Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,173 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2012, 01:51
#6381
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот же ёлки-палки. Вы вот как упёртый. Вот товарищ Михайлро к примеру. Он во всеуслышание заявляет, что его обманули, не заплатили, не вернули вложенное даже, а в суд не идёт. Почему? А вот на меня УФАС областная протокол выписала за незаконную рекламу по их мнению - так вот я в суд иду. И если решение суда будет не в мою пользу, то я, как законопослушный гражданин, заплачу штраф.
Всё дело по этому поводу будет на оф сайте. Если не разместят там, то я обязательно вывешу здесь (потому как если закон нарушается не в моих интересах, чтобы люди были в заблуждении) Пока что оперирую лишь фактами, известными мне. В УВД был - там не нашли в моих действиях состава преступления.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
И в разводках через сайты знакомств, и в разводках через сайт Мавроди - одно и то же, лапша на уши, посулы, соблазнения и в итоге - перевод денег. Брачные лохотронщики тоже обещают иностранцам секс, но не гарантируют, тоже никаких правил ... в итоге перевод денег и уголовный срок. При разводках через сайт Мавроди - тоже никаких правил и гарантий, только соблазнение процентами, письмами выигравших, потом денежный перевод ... оправдания в суде типа, нам дяденька Мавр с непогашенной судимостью говорил, что тут все честно, вряд ли помогут.

добавлено через 9 минут


Где написано? Вы только вдумайтесь - на личном сайте человека с непогашенной судимостью за мошенничество. Это будет ломовой аргумент для судьи )))
Естественно будет ломовой аргумент для судьи. Он так и скажет - так какого же чёрта вы в это влезли? Там же написано самим Мавроди, что он сотрясения мозга имеет, непогашенную судимость и вообще вполне может быть неадекватен вы чего-то повелись на предложенную мошенником схему? А теперь в суд пришли? Защиты искать? От заведомого мошенника? На посулы купились не взирая на неоднократные предупреждения? Конечно, давайте, иск примем и деньги вам в любом случае, если не взыщем с указанного вами человека, то за счёт налогоплательщиков остальных непременно вернём. А вы дальше дорогой потерпевший ищите в интернете лоховские схемы и в случае, если вас обманут, непременно обращайтесь к нам. Налогоплательщики оплатят все ваши издержки.

Последний раз редактировалось Frolaga; 24.02.2012 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Frolaga вне форума
Старый 24.02.2012, 02:08
#6382
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Естественно будет ломовой аргумент для судьи. Он так и скажет - так какого же чёрта вы в это влезли? Там же написано самим Мавроди, что он сотрясения мозга имеет, непогашенную судимость и вообще вполне может быть неадекватен вы чего-то повелись на предложенную мошенником схему? А теперь в суд пришли? Защиты искать? От заведомого мошенника? На посулы купились не взирая на неоднократные предупреждения? Конечно, давайте, иск примем и деньги вам в любом случае, если не взыщем с указанного вами человека, то за счёт налогоплательщиков остальных непременно вернём. А вы дальше дорогой потерпевший ищите в интернете лоховские схемы и в случае, если вас обманут, непременно обращайтесь к нам. Налогоплательщики оплатят все ваши издержки.
Ключевым моментом во всяком мошенничестве является добровольная передача денег лохом. При этом лох бывает полон надежд, испытывает огромную симпатию к мошеннику, передает деньги с радостью. Только потом почему-то бабах и мошенник едет на зону, не понимая, что произощло. Ведь лохи его так любили, так ему доверяли, сами совали деньги в корманы. Где же, в чем преступление, господин судья?
magister вне форума
Старый 24.02.2012, 02:35
#6383
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как вы не понимаете? Официально МММ нет.
Есть лишь группа людей (десятники, сотники) которые принимают деньги под проценты. Разумеется без должного оформления, и соответствующих разрешений.

И если свою ж*** Мавр более менее прикрыл (к нему прикопатся это из области фантастики)

То десятники будут дуплится по полной, когда пойдут МАССОВЫЕ кидки.
Я не говорю за всех. Если пирамидонов сейчас ~ 1 млн, десятников, и прочих руководителей 50-70 тыс. Первыми пойдут те кто светились. Открывали офисы, заказывали рекламу, и.т.п.

Что же касается лично меня. То РАЗНИЦА между тем что было вложено МММ (прямой вклад, и коственые траты на рекламу), и тем что я вывел, не такая значительная, хотя и отрицательная. Ради нескольких сотен долларов нет смысла куда бы то нибыло обращаться.
Те 5000$ о которых упоминалось неоднократно, это реферальные и бонусы руководителя, ПЛЮС ПРОЦЕНТЫ по вкладу.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 24.02.2012, 02:49
#6384
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
По поводу возврата переводов, как денег, перечисленных как введённому в заблуждение человеку. Тут вот в чём вопрос. Если вы действительно по ошибке кому-то перевели деньги то наверняка существуют какие-то сроки разумные для того, чтобы заявить о произошедшей ошибке. Так что если вы добровольно три месяца- полгода - год назад (такие сроки депозитных) перевели средства какому-то человеку и всё это время терпеливо чего-то там ждали. Ну - в суде то конечно вы будете говорить, что ждали, когда же этот человек вдруг с какого-то перепуга вам абсолютно добровольно вернёт деньги. А когда он не вернул - вы обратились в суд для взыскания ошибочно переведённой суммы.
вроде как других лимитов, кроме срока давности, если не ошибаюсь, 3 года, несуществует, но я немного про другое, я как раз про предскамовые выплаты, которые могут быть обжалованы в гораздо более короткие сроки, и про выплаты с денег полученых обманым путем.

вы же сами признаете, среди десятников есть мошенники (как и везде, а в пирамиде деньги крутятся, значит они в нее и стремятся попасть всеми путями.)
а теперь как думаете, заявится к такому бабулька с вопросом "чесно вернут с процентами?" думаете он ее на сайт пошлет? да он ей еще и расписку напишет от имени васи пупкина, и на счет этого же васи и деньги закинет, тот как раз выплату заказал.... с кого спрашивать будут, думаю понятно.

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
А то придёт кто-нибудь на данный ресурс, почитает тут высказывания - да ерунда, перечисляйте, участвуйте, не заплатят - пойдёте в суд и вам там всё на блюдечке вернут. С голубой каёмочкой. Не тешьте себя иллюзией, не тешьте. Не ищите там никаких гарантий и обещаний ни в явной ни в скрытой форме. Вот такие посты о возможности вернуть вложенное через суд в случае "краха" пирамиды действительно вводят людей в заблуждение.
вы переиначиваите , я писал выше, что если ваши деньги ушли на счет бомжа, то вернуть их нереально, а вот если с вас есть что взять, то тут вероятность гораздо выше.
emerald вне форума
Старый 24.02.2012, 02:50
#6385
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Модераторы, я конечно все понимаю, но вы не заметили что михаилро как-то очень резко меняет свои показания.

Уже приводились цитаты в которых шла речь про (Хронология соблюдена):
Михаилро
1) Заявил что вышел с плюсом из системы МММ2011. Сказал что вовремя соскочил и ей скоро кранты.
2) Заявил что:
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Не буду скрывать, и никогда не скрывал. Кое что я получил с МММ. Но это ГОРАЗДО меньше того что я вложил, и В РАЗЫ меньше чем мне причиталось.
3)
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Что же касается лично меня. То РАЗНИЦА между тем что было вложено МММ (прямой вклад, и коственые траты на рекламу), и тем что я вывел, не такая значительная, хотя и отрицательная. Ради нескольких сотен долларов нет смысла куда бы то нибыло обращаться.

Не есть ли это основаниями для открытия темы-разборки?

З.ы. Извиняюсь за флуд. Но я тут не часто пишу-флужу, поэтому надеюсь меня простят за этот маленький офффтоповый пост.
ByMe вне форума
Старый 24.02.2012, 02:55
#6386
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот представьте ситуацию.
Вложил 5 рублей. Вывел 4рубля.

И получил кое что с МММ, но между тем это гораздо меньше вложенного.
А причиталось 50р

А за то что страховал людей (на свой страх и риск) получил еще 20 рублей.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 24.02.2012, 03:01
#6387
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вот представьте ситуацию.
Вложил 5 рублей. Вывел 4рубля.

И получил кое что с МММ, но между тем это гораздо меньше вложенного.
А причиталось 50р

А за то что страховал людей (на свой страх и риск) получил еще 20 рублей.
Пример не очень, честно говоря) 4 рубля это не гораздо меньше вложенного. Я в общем-то всего лишь написал что я заметил в ваших словах несостыковочку, вот и написал её. А так я понял вашу мысль, но тем не менее, многие просто не будут вникать в ваше понимание "гораздо меньше вложенного" и "малую часть от вложенного", они просто подумают что вы лжец, что на деле может быть не так.

За сим удаляюсь в пассивное наблюдение темы пока что)
Дабы не схлопотать от модераторов.)
ByMe вне форума
Старый 24.02.2012, 03:08
#6388
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прикольно Мавроди пишет: Всем Всё Платится.

Ну а если Вам не заплатили, то Вы либо лох, либо мошенник, ну или mihailro или 43 пенсионера.
Так система действительно неубиваема.
gamma вне форума
Старый 24.02.2012, 03:51
#6389
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тупой вопрос к модераторам в общем и Эмеральду персонально.
Если я создам топик в этом разделе, где вывешу все противоречащие параграфы в господина Михайло, какие санкции в отношении него последуют?
Vlads22 вне форума
Старый 24.02.2012, 04:04
#6390
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22, тотже самый вопрос можно задать в личку, и не зафлуживать тему.

Тему необходимо создавать в списке интернет мошенников, где привести именно ФАКТЫ мошенничества.

То что одну и туже цифру можно назвать разными эпитетами, я думаю это понятно. Основное же я написал в посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=2524047&postcount=6390 перечитайте еще раз.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 24.02.2012, 05:39
#6391
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Прикольно Мавроди пишет: Всем Всё Платится.

Ну а если Вам не заплатили, то Вы либо лох, либо мошенник, ну или mihailro или 43 пенсионера.
Так система действительно неубиваема.
Система автоматически распознаёт тип участника.
Если вы честны и всё делали по правилам, вам всё заплатится.
Ну а если нет - пеняйте на себя, вас предупреждали.
DM DM вне форума
Старый 24.02.2012, 06:02
#6392
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Модераторы, я конечно все понимаю, но вы не заметили что михаилро как-то очень резко меняет свои показания.
да мне тоже кажется, что пишет mihailro немного странно. практически каждое слово надо вытаскивать.. и кормит фактами в час по чайнойной ложке, пока не припрут, ничего не добавит. при этом постоянно использует гиперболы, если надо одно, то в разы а надо другое, так не такая значительная согласен, очень странно.

Vlads22 или mihailro, создавайте, только лучше назовите тему
"mihailro против ммм-2011" или "ммм-2011 против mihailro"
и постарайтесь действительно собрать в первом сообщении максимум фактов с цитатами.

мое личное мнение, давно пора вынести этот частный вопрос в отдельную тему, хотя бы чтоб не жевать его тут через каждые 10 страниц.

Цитата:
какие санкции в отношении него последуют?
кого него?
топика? максимум удалят если одна вода будет, автора? максимум 1 балл за флуд если ничего другого там не будет. mihailro? ну в зависимости от результатов обсуждения и предоставленых фактов, максимум бан за мошеничество.
emerald вне форума
Старый 24.02.2012, 06:03
#6393
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
Система автоматически распознаёт тип участника.
Если вы честны и всё делали по правилам, вам всё заплатится.
Ну а если нет - пеняйте на себя, вас предупреждали.
Очередной горе-пирамидон.

Всем все платится, на а если не платится, то сами виноваты, на бирже накручивали.

Логика конечно у пирамидонов железная.
Но все это до тех пор, пока пока вам молния в **** не треснет (Примерно это сам Мавроди в видео сказал) Потом вы вы узнаете о себе много нового.

Например что вы на бирже накручивали (а то что вы зарегистрировались когда ее уже закрыли, всем будет пофиг) То что вы миллионы-миллиарды украли, и что вы вообще главный мошенник системы.

Оно и понятно, лучшая защита это нападение. Хорошо видно на моем примере. Если по началу, Мавроди написал, что причина моего удаления халатность.

То теперь выясняется что я какие то миллионы получил, что я что-то на бирже накручивал, и что вообще я главный враг системы которым пугают детей. (очевидный бред и наглая ложь)

Неофициально же, меня удалили потому, что я адекватный человек, а не зомби.
Потому что я не бегал по квартирам, раскладывая листовки. Потому что я не вовлекал в пирамиду пенсионеров, и несведающих людей. Потому что при конкретных вопросах я давал конкретные ответы, а не нес бредни про апокалипсис.


Вот еще 3 участника, которых удалили по бесприделу.
Причем коментарии сотрудников КРО, мягко говоря вызывают недоумение.

Получается если ты снимаешь рефер бонусы через месяц, (что кстати по правилам так и положено) то ты уже главный нарушитель.

Свешникова Оксана Юрьевна ([email protected], Skype: ksysha3535, +380623257349, г.Макеевка, Украина) ввела 500 USD, вывела 1690,11 USD. В десятке схемы воровства отсутствуют, лишь только участники держат деньги в системе месяц на обычном вкладе либо три месяца на соответствующем депозите и сразу снимают.

Каплуновский Виталий Владимирович ([email protected], Skype: ultra_v4, +380992640268, г.Донецк, Украина) внес 3750 USD, вывел 14610,18 USD. Полная выписка по счету десятки и выписки по личным счетам участников У десятника и его участников часто встречается проворачивание денег на обычном вкладе по одному месяцу, реф.бонусы снимаются также после разморозки.

Плаксина Виктория Петровна ([email protected], +380507002971, г.Макеевка, Украина) ввела 50 USD, вывел 947,1547 USD и 9785,72грн. В десятке множество участников с небольшими вкладами у каждого, основные реферальные линии замкнуты на десятника.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 24.02.2012, 06:03
#6394
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

DM DM, супер разум однако
emerald вне форума
Старый 24.02.2012, 06:47
#6395
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Прикольно Мавроди пишет: Всем Всё Платится.
представьте гипотетически что в один прекрасный день Мавр скажет что перестал платить и что будет?
lita вне форума
Старый 24.02.2012, 08:51
#6396
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
DM DM, супер разум однако
И все таки есть в теме одна тема которая требует детального и долгого изучения.
Я думаю эту тему надо открыть отдельно, дополнительно к этой теме, т.к. действительно - тема заслуживает не просто внимания, как уже сказал, углубленного изучения и понимания.


Последний раз редактировалось LSasha; 24.02.2012 в 11:06. Причина: ссылку удалил
INVEST01 вне форума
Старый 24.02.2012, 08:53
#6397
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Очередной горе-пирамидон.

Свешникова Оксана Юрьевна ([email protected], Skype: ksysha3535, +380623257349, г.Макеевка, Украина) ввела 500 USD, вывела 1690,11 USD. В десятке схемы воровства отсутствуют, лишь только участники держат деньги в системе месяц на обычном вкладе либо три месяца на соответствующем депозите и сразу снимают.

Каплуновский Виталий Владимирович ([email protected], Skype: ultra_v4, +380992640268, г.Донецк, Украина) внес 3750 USD, вывел 14610,18 USD. Полная выписка по счету десятки и выписки по личным счетам участников У десятника и его участников часто встречается проворачивание денег на обычном вкладе по одному месяцу, реф.бонусы снимаются также после разморозки.

Плаксина Виктория Петровна ([email protected], +380507002971, г.Макеевка, Украина) ввела 50 USD, вывел 947,1547 USD и 9785,72грн. В десятке множество участников с небольшими вкладами у каждого, основные реферальные линии замкнуты на десятника.
Вот дался вам этот Михайлро. Ну немножко приврал (приукрасил) чего тут страшного-то? (не под присягой же человек это пишет, а всего лишь под ником) С кем не бывает? И вполне может быть, что никакой он не мошенник. И даже порядочный и нормальный человек. Просто стечение обстоятельств и оказался вне системы. Подходите философски к данному вопросу, а вернуться в систему, поняв свои ошибки (если они были) можно, если нет желания назад вернуться поливать систему грязью на форумах - тоже можно, ведь что не говорите там где деньги всегда есть грязь, куда ж без неё-то. Действительно если только об одном человеке говорить тема становится неинтересна вновь входящим.
Далее посты под ником Ларгун насколько я помню. Он выступает в роли защитника системы, но честно скажу у меня процедура, описанная им ей богу сомнение вызывает. Противление. Ощущение, что не так. Ну не ведут себя так обычные участники. Просто не ведут и всё - так ведут себя какие-то хитрецы. Это моё мнение - вернётся из бана расскажет.
Теперь по вашим примерам. Я исхожу в жизни из того, что хороших и честных людей больше на земле (если их не ставить в позу и не вторгаться на их территорию) Посему и участвую в данном проекте. Во всех перечисленных примерах явно наблюдается неестественное поведение участников, хотя формально они "правил" не нарушают. Потому, как имея массив данных по поведению людей в пирамиде, видны всевозможные неестественные попытки срубить побольше, побольше, чем предлагается, а предлагается и так запредельная доходность. Поэтому в маленьком коллективе одном очень хорошо видно, что эти участника как минимум аффилированы, а в абсолютном большинстве случаев действуют заодно друг с другом с целью естественно урвать побольше (деньги же, жадность) Посему эти гнойнички и расформировываются, удаляются, чтобы не стать раковой опухолью после которой наступает точка невозврата - 4 стадия, как кто то писал. Я понимаю, что под раздачу могут попасть люди и случайно. И попадают. Случай с Германом из удара на миллион к примеру. Так что не стоит переживаний. Ведите себя спокойно в системе и прибудет вам (предположительно)
Пример могу привести такой. Были споры и доводы о том, что переоформив покупку через месяц - то есть продал участник к примеру в четверг, а в понедельник купил и тут же руководитель радостно начисляет сладкие реферальные и руководительские (про себя же он не может, естественно забыть) И правила вроде бы соблюдены, но неужели не понятно любому проверяющему что произошло? Либо выводит всю сумму с прибылью и тут же начальную сумму вводит, опять же с целью получения этих бонусов. Как же это непонятно? Ведь математически выгодней для человека вывести часть прибыли и всё - остальное так и "растёт" "навар" снял. И вывод регулярный бонусов сразу по окончании заморозки тоже говорит о неестественном поведении участника, о его недоверии системе как минимум, остальное можно домысливать. Нормальный, адекватный руководитель в таком случае (если новичок) - консультируется с вышестоящим, если уже опытный участник просто не начисляет никаких бонусов никому. И всё, вопрос закрыт, точки поставлены. Поэтому при проверке КРО вопиющие случаи всегда видны, мелкие недочёты наверняка есть в каждой ячейке, но если они не нарушают целостности общей картины и некоторые люди действительно "пробуют" на зуб так сказать систему. Посему - если десятник не понял сути и смысла и делает всё для скорейшего краха системы конечно его удаляют (или в обычные участники переводят), а ячейку расформировывают. Участники, оказавшись в новых ячейках в основном уже себя начинают вести себя как обычные люди - спокойно и взвешенно.
Frolaga вне форума
Старый 24.02.2012, 09:31
#6398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Пример могу привести такой. Были споры и доводы о том, что переоформив покупку через месяц - то есть продал участник к примеру в четверг, а в понедельник купил и тут же руководитель радостно начисляет сладкие реферальные и руководительские (про себя же он не может, естественно забыть) И правила вроде бы соблюдены, но неужели не понятно любому проверяющему что произошло?
о господи, ну почему у вас караются мыслепереступления? Правила соблюдены, но мы тебя выгоним, потому что "нам ясно, что произошло?" А что произошло? Что челове к своей выгоде стремится? Это и называется произвол и беспредел КРО.

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
И вывод регулярный бонусов сразу по окончании заморозки тоже говорит о неестественном поведении участника, о его недоверии системе как минимум, остальное можно домысливать
Вот вывод денег как раз говорит о естественности поведения участника. Сама суть системы состоит в перераспределении. Кто успел, того и горка. И скапливать тысячи бонусов чтобы потом быть выкинутым - это быть архилохом. Неужели не ясно, что чем больше выигрыш, тем маловероятнее, что получишь его в полном обьёме?
Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Нормальный, адекватный руководитель в таком случае (если новичок) - консультируется с вышестоящим, если уже опытный участник просто не начисляет никаких бонусов никому. И всё, вопрос закрыт, точки поставлены. Поэтому при проверке КРО вопиющие случаи всегда видны, мелкие недочёты наверняка есть в каждой ячейке, но если они не нарушают целостности общей картины и некоторые люди действительно "пробуют" на зуб так сказать систему. Посему - если десятник не понял сути и смысла и делает всё для скорейшего краха системы конечно его удаляют (или в обычные участники переводят), а ячейку расформировываю
Короче, пытатся сделать из нормальных, эгоистичных людей каких-то овечек, которых под страхом репрессий боятся трогать свои деньги ради жизни "системы" которой нет. И это в то время, когда жирные "пирамидстеры" покупают себе дома на Гоа и бэхи? Это не общество "финансово свободных, счастливых" людей, это какая-то оруэлловская фантасмагория, тоталитарный дивный мир. Тащи деньги в пирамиду, забирать не смей, ибо ересь, а взамен получишь "иллюзию что у тебя миллионы" да "радость единения" что ты в новом обществе. Что же удивлятся, что вас сектой мавродиан-апокалипсийцев кличут?
merkader вне форума
Старый 24.02.2012, 10:05
#6399
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
о господи, ну почему у вас караются мыслепереступления? Правила соблюдены, но мы тебя выгоним, потому что "нам ясно, что произошло?" А что произошло? Что челове к своей выгоде стремится? Это и называется произвол и беспредел КРО.

Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.

На что вам ещё указать дорогой оскорбитель? Так что остерегайтесь и держитесь подальше от таких сомнительных предприятий - вам же спокойней будет. И радостней.
Frolaga вне форума
Старый 24.02.2012, 10:22
#6400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете «проиграть». «Выигрыш» вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
А если нет правил, зачем вообще заботится о системе, которой нет? Получается, идейные - они как пчелы, деньги вносят, а умные их выносят. А потом еще и идейных мошенниками и ворами назовут. Пирамида построена на жадности, движется жадностью и жадных привлекает и вдруг жадность - порок, и вывод денег= нелояльность системе. Я, конечно, понимаю, что нужно кого-то выкидывать, чтобы не платить, но не с таким же забавным обоснованием: Он гад, жадный и нажиться на системе хотел. Бонусы воровал, да махинации крутил. Выгнать эту алчную крысу вон!
merkader вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22