Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2012, 20:49
#64021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
да я говорю, они там бесились, когда им говорили, что добровольная помощь, всё требовали писать под их диктовку, но никто не повёлся
Стойкие Вы, ребятки. Хоть раз в райотделе то были? Расскажите нам, как у них устроено, куда водили, где расписывались, какие дядьки там сидели?
Максюха вне форума
Старый 22.11.2012, 20:53
#64022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Maks Pain,я вот вас читаю,но не чту.Вот неприязнь какая то к ментам,прокурорам и прочей "чесной",властью наделённой публике,ну вот чуйка,пишет законник. ИМХО.
stobaks вне форума
Старый 22.11.2012, 20:59
#64023
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Проект i-mmm слился на самом взлёте. Переформатировался в непонятно что. По-видимому у Есаулкова есть концы в Думе и он, прознав про спешку с законом о пирамидах, сам не стал тянуть резину и волевым образом ликвидировался. А вот Пантелеич почему-то тянет и это странно. У него ведь среди политиков наверняка есть старые кореша.

добавлено через 2 минуты
Кстати и Губасарян ожил внезапно и неожиданно. По-моему начинается какая-то большая движуха. И на этом сайте будет кипение событий )

Последний раз редактировалось сто лохов; 22.11.2012 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
сто лохов вне форума
Старый 22.11.2012, 21:02
#64024
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Веселят меня посты тех, кто надеется на закон о фин пирамидах. В том виде, в котором она сейчас существует состав преступления доказать невозможно. Это так. Так что пожелаем ей почить в бозе самостоятельно. Самый главный аргумент что люди не кончатся и деньги, соответственно, тоже не выдерживает никакой критики - ни математической, ни логической, что было доказано предыдущими проектами Мавроди и ему подражающими и подражавшими. А так жду с нетерпением первых воплей. Вернее первые уже появились, скоро пойдут последующие.
Frolaga вне форума
Старый 22.11.2012, 21:05
#64025
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, на i-mmm.com какая-то заглушка предлагающая ввести логин-пароль и никакой полезной инфы. Как они новых лохов привлекать-то собрались?
Addicted вне форума
Старый 22.11.2012, 21:06
#64026
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Оф.сайт МММ12 не открывается.Что бы это значило...?
ALLEKSA50 вне форума
Старый 22.11.2012, 21:06
#64027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nrtrash Посмотреть сообщение
Тут от думцев все зависит. Если протянут декабрь с январскими каникулами то два-три месяца
...ну это зависит какие у них(думцев)вклады,
если трёх месячные,то к февралю -марту,
если полгодичные(вероятней всего),то июнь-июль,а там вкусят прелести прамидные(Кипр,Мальдивы,Испания)и скажут:надо бы ещё вложиться
stobaks вне форума
Старый 22.11.2012, 21:07
#64028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Достаточно вообще молчать
А уж когда следаки узнают, что деньги тупо перечисляются от участника к участнику, так сразу увидят свои ослинные отражения в зеркалах
Да какая им разница? Вы что не понимаете что у нас практически нет ни системы правопорядка, ни системы правосудия? Зато во множестве есть опричники и палачи. Ментов не волнует кто виноват, кто нет, у них негласный план. По спискам вызовут, вышибут показания и посадят.
nrtrash вне форума
Старый 22.11.2012, 21:08
#64029
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Веселят меня посты тех, кто надеется на закон о фин пирамидах. В том виде, в котором она сейчас существует состав преступления доказать невозможно. Это так. Так что пожелаем ей почить в бозе самостоятельно. Самый главный аргумент что люди не кончатся и деньги, соответственно, тоже не выдерживает никакой критики - ни математической, ни логической, что было доказано предыдущими проектами Мавроди и ему подражающими и подражавшими. А так жду с нетерпением первых воплей. Вернее первые уже появились, скоро пойдут последующие.
Да вот похоже на то, что власти не стали тянуть резину. Мне раньше тоже казалось, что на пирамиды смотрят со снисхождением, как на бизнес-инкубатор для активных личностей. А теперь вдруг с законом загоношились. Так получается, что для организаторов будет теперь одна статья, а для реферальщиков другая. Забавный поворот.
сто лохов вне форума
Старый 22.11.2012, 21:12
#64030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Да ? А вроде его идея ещё больше генитальнее чем Маврушин апокалипсис , МММовцев должно бы заинтересовать ! Ведь с такими процентами не только самолёт но и остров можно купить и яхту намного быстрее !
...милая!это Вы о Дмитрие Викторовиче Ничутьнемавроди?Душечка!,не верьте ему,поматросит и бросит,мошенник то ещё!
stobaks вне форума
Старый 22.11.2012, 21:13
#64031
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Веселят меня посты тех, кто надеется на закон о фин пирамидах. В том виде, в котором она сейчас существует состав преступления доказать невозможно. Это так. Так что пожелаем ей почить в бозе самостоятельно. Самый главный аргумент что люди не кончатся и деньги, соответственно, тоже не выдерживает никакой критики - ни математической, ни логической, что было доказано предыдущими проектами Мавроди и ему подражающими и подражавшими. А так жду с нетерпением первых воплей. Вернее первые уже появились, скоро пойдут последующие.
А тут кто-то на него надеется? Мума склеила ласты без помощи извне.
Приток, что струя при аденоме, едва течет. Остальные лохи сидят в озлоблении, ждут с моря возвратов.
Луноход, ради горстки экс-раскольников, т.е. тех, что лоханулись и в Му11 и в i-ммм, но еще готовы прийти в Му12, уже ужом извертелся. Всех прощает и благословляет.
И так случайно совпало, что на *****блоге резко возросло число роликов. С 9-12 до 31 вчера. И что ни ролик, так 300-400 тыр.

Тот закон уже на будущие пирамиды ориентирован.
Free Finance-ua вне форума
Старый 22.11.2012, 21:17
#64032
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чую я, писец не за горами.
Addicted вне форума
Старый 22.11.2012, 21:18
#64033
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nrtrash Посмотреть сообщение
Да какая им разница? Вы что не понимаете что у нас практически нет ни системы правопорядка, ни системы правосудия? Зато во множестве есть опричники и палачи. Ментов не волнует кто виноват, кто нет, у них негласный план. По спискам вызовут, вышибут показания и посадят.
Слушайте участника Frolaga
Я его знаю, по части таскания по ментовкам, ему нет равных в нашем городе (по вопросам МММ)
Александр Котов вне форума
Старый 22.11.2012, 21:19
#64034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от сто лохов Посмотреть сообщение
Если это не утка и не деза, то наверное пора убегать.
...поздно батенька,все ЛК заблокированы,доступа на сайт нет-и не надо ни какого шума,кнопочку чпок и "спокойствие"
stobaks вне форума
Старый 22.11.2012, 21:21
#64035
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff Посмотреть сообщение
н а вы,поклонник Башлачёва, наверно из КСПешников.Чувствуется надрыв.
Что такое КСП ? Контрольно Счётная Палата ? Это типа КРО что-то ? Что за надрыв ты чувствуешь ? Извини , я правда не поняла ...
I shall always be against вне форума
Старый 22.11.2012, 21:24
#64036
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ALLEKSA50 Посмотреть сообщение
Оф.сайт МММ12 не открывается.Что бы это значило...?
А что у вас там? Свидание?
ЛК то работают
Александр Котов вне форума
Старый 22.11.2012, 21:29
#64037
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Тот закон уже на будущие пирамиды ориентирован.
В июне закон о реестре запрещенных сайтов за неделю приняли сразу в трех чтениях. Вот так и закон о пирамидах могут молниеносно протащить. У этих деятелей в Думе всегда так, то спят годами, а то за считанные дни законы фигачат. Я собственно о Пантелеиче волнуюсь, ибо он может замешкаться и попасть под статью в качестве совершающего на тот момент "преступление". Ведь он не такой уже ловкий и шустрый, как Есаулков, чтобы испаряться в одночасье. Вот замешкается и попадет Пантелеич под раздачу пряников и тогда мы не увидим обещанного кинофильма "У реки" и соответственно продолжение Пирамммиды прочитаем не скоро. Да и собратьев лохов жалко, как всегда убежать не успеют ...
сто лохов вне форума
Старый 22.11.2012, 21:32
#64038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nrtrash Посмотреть сообщение
Муиды не знают реалии отечественного правосудия. Мне иногда кажется что они вообще с луны свалились. Менты на допросах как только услышат что-то типа: МММ и ВВП сразу церемонится перестанут. А наши суды со сталинскими тройками соревнуются по проценту закрывания (98%). Я думаю первый же крошник на допросе легко накидает себе на 5-ку и Мавру на 10-ку. Причем когда именно была открыта ммм-2012 никого волновать не будет, сделают пару проверочных вкладов - зафиксируют преступление уже во время действия закона.
+1.

Одного допроса хватит для большинства чтобы предпочесть быть потерпевшим, а не мошенником.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 22.11.2012, 21:37
#64039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
тоже самое мне говорили сотрудники финансовой разведки (сразу скажу, в нашей стране законы против финансовых пирамид уже давно приняты). Тоже вызывали участников из моей структуры и обманным путём требовали написать на меня заявление, обещая, что вернут им их "вклады")). Хотя, естественно, если бы кто-то заявление на меня и написал бы, тут же получил бы встречный иск за клевету, а это - до года лишения свободы, и доказать элементарно, ведь вся переписка, скрины и тп у меня сохранились. И естественно никому бы ничего не вернули, в лучшем случае бы конфисковали в пользу государства, собственно следователь мне после допроса так и ответил на вопрос, для чего им вообще всё это надо?
А, Вы не в России. Но в любой стране в пользу государства конфискуют только в том случае, если на материальные ценности, добытые преступным путем, не претендует потерпевший. В случае пирамиды на все ценности найдутся потерпевшие и им не хватит. Пирамида же.

Финансовую разведку оставлю на Вашей совести.

Раньше МММ-овцов пытались привлекать за мошенничество. Что для этого нужно было доказать следствию? Что брал деньги заранее предполагая не вернуть, обещал вернуть больше, причем обещал независимо ни от каких условий, и не вернул. Как строилась защита десятников? Ну, если в наглую не утверждать, что это просто дареные деньги, то десятники говорили, что было условие возврата, о котором предупреждали заранее - рост пирамиды, новые влошенцы, и т.д. Условие возврата не выполнено, поэтому никакого мошенничества.

Теперь, когда специальная статья будет, любой самый мелкий следак самого Маврода завалить может. Следак в историю войдет, ордена получит, респект от народа, новое звание досрочно, подарки и откаты от терпил, и т.д.

В чем разница с мошенничеством? Для привлечения по новой статье достаточно доказать четыре признака финансовой пирамиды:

1. Сам факт массового вложения денег населением в юридическое лицо, либо в "объединение физических лиц" - есть.

2. Факт привлечения денежных средств населения - есть. Реклама, в том числе на сайте, в личных блогах, реферские ссылки, бонусы и т.д.

3. Тот факт, что возврат вкладов в МММ-2012 предполагается только за счет средств вложенцев - есть.

4. Факт обещания (не гарантии!!!) возврата, пусть даже при определенных условиях - есть. Само наличие такой категории, как вклад, предполагающий конечный срок, проценты, возможность обналичить вклад с прибылью - это и есть обещание возврата.

Да, как и раньше - МММовцы честно предупреждают о возможности невозврата, предупреждают, что возврат будет только в случае избытка денег от новых вложенцев, и даже в этом случае могут не возвратить просто так, ни почему. Возврат не гарантируется, но обещается при определенных условиях: если повезет, если в пирамиде будут деньги.

НО ТЕПЕРЬ ЭТО ЧЕСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ВОЗМОЖНОСТИ НЕВОЗВРАТА ДЕНЕГ УЖЕ НЕ ИЗБАВЛЯЕТ СОЗДАТЕЛЕЙ/РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

И заметьте, никто нормальный под эти четыре признака не подпадает. Кредиты, займы, юридические лица, физические, некоммерческие организации - под эти четыре признака подпадают только финансовые пирамиды.

Последний раз редактировалось Maks Pain; 22.11.2012 в 21:53.
Maks Pain вне форума
Старый 22.11.2012, 21:37
#64040
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от сто лохов Посмотреть сообщение
В июне закон о реестре запрещенных сайтов за неделю приняли сразу в трех чтениях. Вот так и закон о пирамидах могут молниеносно протащить. У этих деятелей в Думе всегда так, то спят годами, а то за считанные дни законы фигачат. Я собственно о Пантелеиче волнуюсь, ибо он может замешкаться и попасть под статью в качестве совершающего на тот момент "преступление". Ведь он не такой уже ловкий и шустрый, как Есаулков, чтобы испаряться в одночасье. Вот замешкается и попадет Пантелеич под раздачу пряников и тогда мы не увидим обещанного кинофильма "У реки" и соответственно продолжение Пирамммиды прочитаем не скоро. Да и собратьев лохов жалко, как всегда убежать не успеют ...
Для Мавруна этот закон - возможность спыгнуть. "Это все они! А мы будет отдавать вклады. Обращайтесь к руководителям. Всем привет."
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22