Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2012, 21:40
#64041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

попался в чате ролик про ввп
b23.ru/y1k8
все как вы любите.
и сумма большая.
и чувак тот который волкова тролил вконтакте волкова.
тимур
вроде бы горец.
как там у вас?
раз пошли такие суммы и участились ролики-это скам
sergej1974007 вне форума
Старый 22.11.2012, 21:42
#64042
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...ну зачем оскор *****!?Вы же сами были учавствинецею!?Ваши мечты о безбедной пенсии не сбылись!Так кто Вам докто,Мавроди,Боже упаси,у него свои цели,явно не совпадающие с Вашими.Это Вы его кинули,он меняет мир,разрешил Вам поучаствовать в этом шоу,а Вы оказывается за баблом суда припёрлись!Тожедавайдосвидания!
С чего ты взял , что мои мечты - это "безбедная пенсия " , кстати , если оно даже и так , то откуда ты знаешь сбылись или не сбылись мои предполагаемые тобой мечты , я и сама не знаю что будет на моей пенсии, т.к мне до неё ещё далековато , а жизнь - непредсказуемая штука , что мною уже неоднократно проверялось.
В МММ участвовала о бабле особо вообще не думая , у меня другие были причины , но не бредовые Мавро идеи , конечно .
Можно сказать , что я вообще случайный участник , которому тогда пофиг абсолютно было на МММ .
Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...ну хоть профит Вы поимели
Я не в плюсе и не в минусе , честно ... , чему рада .
Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...что нарыли(если не секрет)?.Лично я энту затею похоронил уже годам эдак к тридцати,чем глубже копаешь тем темнее становится и есть вероятность не вылезти из этой ямы.
...придумайте себе имя,а то как с мужиком общаюсь,чесслово!
Что нарыла , всё здесь честно пишу , что думаю...
I shall always be against вне форума
Старый 22.11.2012, 21:43
#64043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...милая!это Вы о Дмитрие Викторовиче Ничутьнемавроди?Душечка!,не верьте ему,поматросит и бросит,мошенник то ещё!
Вы что-то охамели, юноша - я честный человек, все мои вкладчики. У меня все всем платится - 100% в день. Все довольны
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 22.11.2012, 21:48
#64044
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Что такое КСП ? Контрольно Счётная Палата ? Это типа КРО что-то ? Что за надрыв ты чувствуешь ? Извини , я правда не поняла ...
На аватарке у вас фотография похожа на барда, покойного Башлачёва, возможно ошибаюсь . Вы уж обозначьтесь как-то по - женски. Или вы мужчина.
Dormidont II вне форума
Старый 22.11.2012, 21:50
#64045
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
попался в чате ролик про ввп
b23.ru/y1k8
все как вы любите.
и сумма большая.
и чувак тот который волкова тролил вконтакте волкова.
тимур
вроде бы горец.
как там у вас?
раз пошли такие суммы и участились ролики-это скам
Не. Это у вас сверхЪбурный рост.

А при чем тут, "троллил Волкова"? Неужели тебе или тем роликам настолько большое недоверие, что требуется подтверждать личность?

Гастарбайтер, а что будет, если перестанут руклям платить? Совсем? Не ставить их в очередь, а как с влохами - "ждите"? Скама не будет. Будете сидеть, помалкивать и уповать. Разве что, Соколов в очередной раз что-нить выкинет.

Кстати, ты в не курсе, почему рабов презирали?
Free Finance-ua вне форума
Старый 22.11.2012, 21:54
#64046
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...милая!это Вы о Дмитрие Викторовиче Ничутьнемавроди?Душечка!,не верьте ему,поматросит и бросит,мошенник то ещё!
Где я сказала что заинтересована его идеей ? Читайте внимательнее..., мою было сказано , что его идея должна заинтересовать МММовцев не менее Марушиного апокалипсиса . Я то давно уже не в МММ.. , мне такого рода предложения не интересны Я предположила , что Вам должно это понравится , намного круче чем "авто за пол-цены" !
I shall always be against вне форума
Старый 22.11.2012, 21:55
#64047
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вчера на НТВ следственный комитет вовсю пиарился с этим новым суперзаконом и клялся, что до конца ноября его внесут. Очевидно, что закон этот нацелен именно на организаторов, в первую очередь. И организаторы естественно это поняли пятой точкой. И любопытна их реакция. Мазанов спешно легализуется, организует фонд. Есаулков просто свинтил со свистом. А Мавроди начал изо всех сил пиарить Колбасова и Кима в роли организаторов. Они сейчас по всей стране светятся на конференциях и мероприятиях. Я понимаю его задумку. Ай да Пантелеич, ай да сукин сын!
сто лохов вне форума
Старый 22.11.2012, 22:04
#64048
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff Посмотреть сообщение
На аватарке у вас фотография похожа на барда, покойного Башлачёва, возможно ошибаюсь . Вы уж обозначьтесь как-то по - женски. Или вы мужчина.
Как ещё то обозначиться ? Написано же - пол женский
На фото Александр Башлачёв , этого я не отрицаю .
Но то , что вы там про КРО написали или про какую-то счётную палату я этого не поняла и ещё надрыв какой-то...
I shall always be against вне форума
Старый 22.11.2012, 22:04
#64049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У Соколова что-то совсем уж крыша едет. На видео распинается о каких-то картинках, а самих картинок не показывает. Новый формат - чтоб рассольники не воровали его идеи. Или думает, все МММ-овцы овладели уже телепатией, что ли?

Ещё кот его с голодухи там пакетами шуршит. Видать, совсем плохо с деньгами у них с котом.
С-НТ вне форума
Старый 22.11.2012, 22:13
#64050
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Как ещё то обозначиться ? Написано же - пол женский
На фото Александр Башлачёв , этого я не отрицаю .
Но то , что вы там про КРО написали или про какую-то счётную палату я этого не поняла и ещё надрыв какой-то...
не КРО , а КСП. Ну это те, кто на Грушу едут каждое лето. И поют ,виноградную косточку в землю зарою.
Dormidont II вне форума
Старый 22.11.2012, 22:15
#64051
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
не любитель длинной юридических пиписок меряться
Ну так и не надо. Я же сказал, что я не из России! Я живу в ЕвроСоюзе и тут с этим делом очень жёстко. И срок могут дать за дачу ложных показаний (мне на допросе дали памятку о ссылками на УК, так что это не мои выдумки). А про то что в пользу государства хотят конфисковать - это мне следак сказал, а не я сам выдумал, но в данном случае у меня сомнений нет, так по факту всегда всё в пользу государства конфискуется.

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Раньше МММ-овцов пытались привлекать за мошенничество.
Мне вменяли финансирование терроризма сначала, потом отмывание денег, и только потом уже мошенничество, под конец хотели приплести незаконную банковскую деятельность. И что в итоге? А ничего, спросили, хочу ли я, что бы документы в прокуратуру они на меня отправили и тем самым испортили бы мне фин.репутацию. я сказал - нет, ну на нет и суда нет, пальцем погрозили и отпустили.
Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
1. Сам факт массового вложения денег населением в юридическое лицо, либо в "объединение физических лиц" - есть.
Вы плохо изучили вопрос, никаких вложений денег нет, тем-более массовых.

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
2. Факт привлечения денежных средств населения - есть. Реклама, в том числе на сайте, в личных блогах, реферские ссылки, бонусы и т.д.
Никто никаких денег не привлекает, плохо изучили вопрос.

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
3. Тот факт, что возврат вкладов в МММ-2012 предполагается только за счет средств вложенцев - есть.
Никаких вкладов в МММ-2012 нет. Есть возможность оказать помощь. О каких возвратах речь?
Опять не изучили вопрос


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
4. Факт обещания (не гарантии!!!) возврата, пусть даже при определенных условиях - есть. Само наличие такой категории, как вклад, предполагающий конечный срок, проценты, возможность обналичить вклад с прибылью - это и есть обещание возврата.
Никаких обещаний! Читайте внимательнее сайт, даже если всё будет супер-пупер, никто вам ничего не должен возвращать.

Итого, 4 пункта, Вами перечисленных, к МММ-2012 отношения не имеют, значит нам пофигу этот закон.
Как тут люди до сих пор не понимают, что МММ - это идея! Всё! Никогда ни в какие законодательные рамки идею загнать невозможно, разве что запретить людям мыслить.
Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
но обещается при определенных условиях
Ничего не обещается! Забудьте об обещаниях! Нет этого в МММ.
Alexandr Mavropoly вне форума
Старый 22.11.2012, 22:15
#64052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от сто лохов Посмотреть сообщение
Вчера на НТВ следственный комитет вовсю пиарился с этим новым суперзаконом и клялся, что до конца ноября его внесут. Очевидно, что закон этот нацелен именно на организаторов, в первую очередь. И организаторы естественно это поняли пятой точкой. И любопытна их реакция. Мазанов спешно легализуется, организует фонд. Есаулков просто свинтил со свистом. А Мавроди начал изо всех сил пиарить Колбасова и Кима в роли организаторов. Они сейчас по всей стране светятся на конференциях и мероприятиях. Я понимаю его задумку. Ай да Пантелеич, ай да сукин сын!
Май 45-го. Подвал рейхсканцелярии. Мечты о южной Америке у одних, другим бы хоть денечек побыть рейхсфюрером. Видимо, Колбасов и Ким рванут в последний момент перед вступлением в силу поправок. Маврод хочет уехать заранее, боится, что не выпустят.

А что известно о фонде Мазанова?
Maks Pain вне форума
Старый 22.11.2012, 22:16
#64053
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
раз пошли такие суммы и участились ролики-это скам
почему скам? платят ведь
у меня на канале на ютьюбе посмотрите, с сентября снимают крупняки
Alexandr Mavropoly вне форума
Старый 22.11.2012, 22:20
#64054
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение

1. Сам факт массового вложения денег населением в юридическое лицо, либо в "объединение физических лиц" - есть.
Простите. Что за юр.лица??

Цитата:
4. Факт обещания (не гарантии!!!) возврата, пусть даже при определенных условиях - есть. Само наличие такой категории, как вклад, предполагающий конечный срок, проценты, возможность обналичить вклад с прибылью - это и есть обещание возврата.
Какие вклады? О чем ты? Есть переводы между физ. лицами. Не более
Александр Котов вне форума
Старый 22.11.2012, 22:24
#64055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
У Соколова что-то совсем уж крыша едет. На видео распинается о каких-то картинках, а самих картинок не показывает.
Соколов уже в нирване, почему его близкие не вызовут врачей а то это добром не закончится. Смотерел видео но так и не понял о каких это картинках он говорил, ну жо*па полная.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 22.11.2012, 22:27
#64056
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Ну так и не надо. Я же сказал, что я не из России! Я живу в ЕвроСоюзе и тут с этим делом очень жёстко. И срок могут дать за дачу ложных показаний (мне на допросе дали памятку о ссылками на УК, так что это не мои выдумки). А про то что в пользу государства хотят конфисковать - это мне следак сказал, а не я сам выдумал, но в данном случае у меня сомнений нет, так по факту всегда всё в пользу государства конфискуется.
Любезный, ну кого ты тут лечишь?

Кстати, а что это за страна такая, где обвиняемый является еще и свидетелем? Да еще предъявляют одно обвинение, после другое, потом третье. И все на одном допросе? Может, при тебе их все набирали и распечатывали?

Я так понял, на выходе из полицериата тебе и справку выдали - "Мума - не мошенство! Подпись: Главный полицмент."?

Ну, а вообще, складно звонишь. Немного занудно, но пойдет.
Free Finance-ua вне форума
Старый 22.11.2012, 22:31
#64057
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
о каких это картинках он говорил
весело вас читать))
он сделал картинки с помощью аннотаций на ютьюбе, для того что бы его видео тупо не копировали
Alexandr Mavropoly вне форума
Старый 22.11.2012, 22:34
#64058
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Alexandr Mavropoly Вот ты им чётко объяснил и они это поняли. Но завтра опять за рыбу деньги. И так каждый день.
Dormidont II вне форума
Старый 22.11.2012, 22:37
#64059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
он сделал картинки с помощью аннотаций на ютьюбе, для того что бы его видео тупо не копировали
У меня они отключены так как по ним только спам транслируют да и мешают видео смотреть, но спасибо за подсказку.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 22.11.2012, 22:40
#64060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
весело вас читать))
он сделал картинки с помощью аннотаций на ютьюбе, для того что бы его видео тупо не копировали
Ах, вот оно что. У меня они выключены просто. Интересная картинка. "Ф" вверху это Феликс? А под ним ЭсЭс какое-то. Ндааа.
С-НТ вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22