Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2012, 22:48
#64061
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
где обвиняемый является еще и свидетелем?
я ни тем ни другим не был, я давал то ли разъяснения, то есть на меня дело не было заведено, там статья с терроризмом мутная какая-то, я вроде как не обвиняемый, но все счета мне на 3 месяца заблокировали, и сказали, что я должен сам доказывать, что не верблюд первый месяц, а уже со второго месяца они начнут шевелится, собственно за первый месяц я им доказать ничего не смог, так как следак тупо уехал в отпуск
страна - Эстония (да-да, мы в ЕС)))
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
И все на одном допросе?
Нет, на разных, я много раз к ним приходил, но это не допрос, а дача разъяснений или как-то так, точно не знаю, как по-русски.
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Может, при тебе их все набирали и распечатывали?
При мне набирали и распечатывали только протокол, и то, не при каждой встрече.


Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Я так понял, на выходе из полицериата тебе и справку выдали - "Мума - не мошенство! Подпись: Главный полицмент."?
Кстати - нет, когда мой следак в отпуске был, я кое-как смог к его начальнику прорваться (долго не хотели пускать, говорили. что б через три недели возвращался, когда мой следак вернётся, а я сказал. что просто не уйду оттуда, потому как мне не с чего кредиты платить), что бы документы принести (для доказательства, что деньги я законным путём получил). Так вот тогда его начальник и начал про мошенничество говорить. Ну я у него решил уточнить, что значит мошенничество в юридическом смысле, на что он мне ответил, цитирую: "Мошенничество - это МММ".
Так что в итоге все остались при своих мнениях, но они то понимали, что такое определение в суде не покатит У нас не Белорусь
Кстати, ещё мне начальник следака сказал, что они будут подгонять моё дело под мошенничество, тут я на самом деле немного испугался, сказал ему, что закон обратной силы не имеет (честно не проверял, но вроде так и есть), так что как бы они закон под меня не подгоняли, это не поможет, но он мне на это ответил. что они трактовку закона будут подгонять... вот тут я ещё больше испугался, так как реально не понял, что да как... поэтому сходил на консультацию к юристу, посмотрели вместе что же такое мошенничество, и тогда я успокоился, так как подогнать было бы невозможно. Но вообще, пугают они часто, даже юрист мне это сказал. Тем-более, что это секретная служба и запись только они вести могут, и даже по требованию суда имеют права её не предоставлять.

Да, поясню ещё, почему занимались мной именно спецслужбы (финансовая разведка). У нас панически боятся всего, что связано с Россией, а там была ситуация, участник снимал депозит на 100 тысяч евро, и ему тысяч 70 с России выслали, а остальное - местные десятники. в том числе и я, вот нас всех и прихватили, хотя в итоге всех отпустили
Alexandr Mavropoly вне форума
Старый 22.11.2012, 22:57
#64062
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
я ни тем ни другим не был, я давал то ли разъяснения, то есть на меня дело не было заведено, там статья с терроризмом мутная какая-то, я вроде как не обвиняемый, но все счета мне на 3 месяца заблокировали, и сказали, что я должен сам доказывать, что не верблюд первый месяц, а уже со второго месяца они начнут шевелится, собственно за первый месяц я им доказать ничего не смог, так как следак тупо уехал в отпуск
страна - Эстония (да-да, мы в ЕС)))

Нет, на разных, я много раз к ним приходил, но это не допрос, а дача разъяснений или как-то так, точно не знаю, как по-русски.

При мне набирали и распечатывали только протокол, и то, не при каждой встрече.
Итак, подытожим.
Банк, видя подозрительные операции по твоим картам, заблокировал их и стукнул в финполицию. Те тебя пригласили на беседу. Как свидетеля. Я верно понял? Но уголовное дело не возбуждалось, а производилась доследственная проверка, верно?
На допросах ты позиционироавл себя только как "обычного участника"? Или отбрехался, что с друзьями-товарищами ведешь давние долговые расчеты?
В финальной стадии, "прорвавшись к начальнику", ты сумел окончательно отвертеться от всего, я не ошибаюсь?
Но, главная мораль басни - "полицмейстеры ничего не смогли"! С соответствующими выводами. Я правильно подытожил?
Free Finance-ua вне форума
Старый 22.11.2012, 23:00
#64063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
я ни тем ни другим не был
Расскажите-ка лучше, пока вас тут не забанили, о своей работе диспетчером МММ. В чём она заключается? Какие требования и возможности?
С-НТ вне форума
Старый 22.11.2012, 23:13
#64064
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Банк, видя подозрительные операции по твоим картам, заблокировал их и стукнул в финполицию.
Не совсем, стуканул в полицию банк участника, который получил большую сумму из России, а уже смотря того, кто ему переводил, они на местных десятников наткнулись и им всем заблокировали.

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Как свидетеля. Я верно понял?
Нет, я не знаю, как это точно по-русски, я и не обвиняемым и не свидетелем был, я давал разъяснения о своей деятельности.


Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Но уголовное дело не возбуждалось, а производилась доследственная проверка, верно?
В терминах не очень разбираюсь, но вроде бы да, то есть они собирали материал на меня, на других десятников и на Сергея Пантелеевича.

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
На допросах ты позиционироавл себя только как "обычного участника"?
Нет, так как у меня очень большие обороты были на счетах, поэтому я сказал, что я рядовой сотник.

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Или отбрехался, что с друзьями-товарищами ведешь давние долговые расчеты?
Ну в какой-то мере так и есть, это же все мои друзья/знакомые, даже те, кого я не знал лично и кому переводил десятки тысяч евро, я же с ними по скайпу общался. Так что я был честен Но я сразу сказал, что высокие обороты на счетах связаны с тем, что я сотник в МММ-2011.

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
В финальной стадии, "прорвавшись к начальнику", ты сумел окончательно отвертеться от всего, я не ошибаюсь?
Нет. Он только взял документы, и немного побормотал, что меня посадят, "МММ - мошенничество" и т.п.
Закончили со мной ещё недели через три, тогда и разблокировали счета
Хотя часть счетов, где не было практически денег, разблокировали через 30 дней.


Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Но, главная мораль басни - "полицмейстеры ничего не смогли"!
Ну ведь не смогли же, а я им рассказал все "правила" МММ, что на сайте были, кстати, задавал вопрос им, чего им лень прочитать самим что ли, на что ответили, что может быть там неправда написана. Но я реально пересказал всё что на сайте было своими словами, хотя частенько цеплялись к словам, поэтому постоянно приходилось уточнять, что они имеют ввиду.

добавлено через 1 минуту
Да, и нас таких было 20 человек со слов следака, ну наверно так и было, просто тогда я был в хабаровской ячейке и только в 12й перешёл в иностранный отдел и со всеми познакомился

Последний раз редактировалось Alexandr Mavropoly; 22.11.2012 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr Mavropoly вне форума
Старый 22.11.2012, 23:34
#64065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Вы плохо изучили вопрос, никаких вложений денег нет, тем-более массовых.
Были массовые факты передачи денег физическими лицами в пользу "объединения физических лиц" под названием МММ-2012? Были. Первый обязательный признак финансовой пирамиды соблюден.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Никто никаких денег не привлекает, плохо изучили вопрос.
Реклама на сайте, распространение реферских ссылок, все это и есть привлечение денежных средств. Или что это, по Вашему? Впрочем, не важно, как это называют МММ-овцы. Суд устанавливает фактические обстоятельства дела и дает свою правовую оценку таких обстоятельств. Назови убийство "помощью в избавлении от жизни", суд установит, что это убийство.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Никаких вкладов в МММ-2012 нет. Есть возможность оказать помощь. О каких возвратах речь?
Опять не изучили вопрос
Захожу на сайт sergey-mavrodi.com
Меня встречает баннер "До отмены сверхдоходных депозитов осталось"
Депозиты (оказание помощи) - это и есть привлечение денежных средств. Помощь, получаемая по запросу - это и есть имущественная выгода.
Не важно, как все это называют МММ-овцы. Суд устанавливает фактические обстоятельства дела и дает свою правовую таких обстоятельств. Назови кражу "тайным ненасильственным заимствованием материальных ценностей на безвозвратной основе, не влекущим возникновение встречных обязательств" и суд все равно установит, что это кража.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Никаких обещаний! Читайте внимательнее сайт, даже если всё будет супер-пупер, никто вам ничего не должен возвращать.
Так и не обязательно слово "обещание" использовать, или слово "гарантии". Достаточно объяснить новичкам, что они могут получить "помощь" если повезет, если будут деньги. Это и есть обещание, но не гарантия. А гарантий и не требуется. К тому же МММ-овцы используют банковское понятие "депозит". И "депозиты" в МММ-2012 имеют конечный срок, по истечении которого обещанная, но не гарантированная имущественная выгода может быть получена, а может - и не получена. Главное, что принципиальная возможность получения была обещана.

В юриспруденции есть такое понятие - "конклюдентные действия", т.е. действия лица, выражающие его волю установить правоотношение (например, совершить сделку), но не в форме устного или письменного волеизъявления, а поведением, по которому можно сделать заключение о таком намерении.

Вот в случае с МММ-2012 все опубликованные сведения и все действия "объединения физических лиц" под названием МММ-2012 позволяют добросовестному неофиту установить волю этих "физических лиц". Волю на передачу участникам МММ-2012 денежных средств в рост с обещанием через строго определенное время получить возможность, если повезет, получить имущественную выгоду.

Ах, Вы не это имели в виду? Ну, извините. Суд будет исходить не из того, что Вы имели в виду, а из того, как ваши действия и информацию на сайте должен был понимать добросовестный неофит. Я Вас уверяю, суд решит, что "объединение физических лиц" под названием МММ-2012 фактически "привлекало на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, и выплаты лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц".

Поймите, судить будут не за то, что деньги не вернули, а за то, что привлекали и выплачивали (обещали выплачивать) за счет денег других участников.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Как тут люди до сих пор не понимают, что МММ - это идея! Всё! Никогда ни в какие законодательные рамки идею загнать невозможно, разве что запретить людям мыслить.
Пока идея не связана с обменом денежными средствами - пожалуйста, мечтайте. Деньгами ли иным имуществом не обменивайтесь по схеме пирамиды.

Последний раз редактировалось Maks Pain; 22.11.2012 в 23:38.
Maks Pain вне форума
Старый 22.11.2012, 23:37
#64066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Maks Pain, Спасибо за подробной анализ.
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами

Последний раз редактировалось ssladkov; 22.11.2012 в 23:50.
ssladkov вне форума
Старый 22.11.2012, 23:58
#64067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Ничего не обещается! Забудьте об обещаниях! Нет этого в МММ.
Забудь, всё обещается.
b23.ru/y1yp
--------------------------
Что происходит, где мавронабег, кроме бюджетного stobaksov za noch, здесь больше нет шутов и клоунов.

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 23.11.2012 в 00:07.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 23.11.2012, 00:15
#64068
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Забудь, всё обещается.
b23.ru/y1yp
--------------------------
Что происходит, где мавронабег, кроме бюджетного stobaksov za noch, здесь больше нет шутов и клоунов.
Нее, меня ещё забыли причислить с моим стокгольмским синдромом !

И Иисуса Христа тоже , пожалуйста припишите , он извращенец тоже был, всё равно всех любил когда его убивали !
I shall always be against вне форума
Старый 23.11.2012, 00:20
#64069
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Да, и нас таких было 20 человек со слов следака, ну наверно так и было, просто тогда я был в хабаровской ячейке и только в 12й перешёл в иностранный отдел и со всеми познакомился
Вообще-то, о тебе уже можно многое сказать. Хотя бы то, что Му - твоя работа, т.е основной доход. Во всеми вытекающими.
И мне тогда просто непонятен твой оптимизм. В реальном уголовном деле, по заявлению пострадальца(цев), ты же обречен.

добавлено через 26 минут
На гловноблоге снова неясное по роликам. Сегодня опять только 10.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 23.11.2012 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 23.11.2012, 00:51
#64070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Были массовые факты передачи денег физическими лицами в пользу "объединения физических лиц" под названием МММ-2012? Были. Первый обязательный признак финансовой пирамиды соблюден.
Очень хороший анализ, ждем посадок начиная от Мавроди!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.11.2012, 00:59
#64071
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
А что известно о фонде Мазанова?
Известно что все бегло от туда забирают деньги,вроде пока хватит на пару дней.

добавлено через 7 минут
Че все раскудахтались с этим законом ? Ясно же,пока действует пирамида то задним числом привлечь уголовно не получится.Будут приследовать только новые проекты.Мазанов пока может сухари не сушить ))

Последний раз редактировалось Берданка; 23.11.2012 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Берданка вне форума
Старый 23.11.2012, 01:11
#64072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Не. Это у вас сверхЪбурный рост.

А при чем тут, "троллил Волкова"? Неужели тебе или тем роликам настолько большое недоверие, что требуется подтверждать личность?

Гастарбайтер, а что будет, если перестанут руклям платить? Совсем? Не ставить их в очередь, а как с влохами - "ждите"? Скама не будет. Будете сидеть, помалкивать и уповать. Разве что, Соколов в очередной раз что-нить выкинет.

Кстати, ты в не курсе, почему рабов презирали?
в ролике видно осталось 46 дней до отмены депозитов.
то есть 6-7 дней назад человек снял 30 000 долларов.
наверное ввп.или скам?
ps.сегодня закинул 30000 грн.
и еще 5000 грн на 3 месяца.
sergej1974007 вне форума
Старый 23.11.2012, 01:18
#64073
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
в ролике видно осталось 46 дней до отмены депозитов.
то есть 6-7 дней назад человек снял 30 000 долларов.
наверное ввп.или скам?
ps.сегодня закинул 30000 грн.
и еще 5000 грн на 3 месяца.
Ну, теперь будет тотальный ВВП. Какого еще не было. А еще скоро автобалалайка заиграет. И золотой дождь прольется на головы влошенцев.

Ты тут всех за идиотов держишь или меня одного?
Free Finance-ua вне форума
Старый 23.11.2012, 01:23
#64074
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Были массовые факты передачи денег физическими лицами в пользу "объединения физических лиц" под названием МММ-2012? Были. Первый обязательный признак финансовой пирамиды соблюден.
Нет, была передача денег одним физ лицом другому физ лицу. Так что не соблюдён.


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Реклама на сайте, распространение реферских ссылок, все это и есть привлечение денежных средств. Или что это, по Вашему?
Вы тут не правы, так как если есть привлечение денежных средств, то куда их привлекают??? Правильно: никуда!
А распространение реф ссылок - к деньгам никакого отношения не имеет, в любой онлайн игре тоже предлагают приводить друзей и обещают (!) даже какие-то бонусы


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Меня встречает баннер "До отмены сверхдоходных депозитов осталось"
Депозиты (оказание помощи) - это и есть привлечение денежных средств.
Ну поставят "депозиты" в кавычки, это ж минутное дело. Ведь реально никаких депозитов то и нет, никаких вкладов, ничего нет, деньги каждый участник хранит на своём счету. Где же здесь привлечение денег?


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Помощь, получаемая по запросу - это и есть имущественная выгода.
А где Вы видели помощь, получаемая без запроса? Насильно мил не будешь


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Достаточно объяснить новичкам, что они могут получить "помощь" если повезет, если будут деньги
Но такого никто не объясняет


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Главное, что принципиальная возможность получения была обещана.
Не было обещания, сколько раз объяснять?


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
а поведением, по которому можно сделать заключение о таком намерении.
Ну это вообще хрен докажешь, если большинство участников никогда в живую не видело своего десятника, сотника, и тем-более выше


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Волю на передачу участникам МММ-2012 денежных средств
Нет такого, передача идёт между физ лицами напрямую


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
в рост с обещанием через строго определенное время получить возможность
Ещё раз: никаких обещаний и даже намёков на возможность!




Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
что "объединение физических лиц" под названием МММ-2012 фактически "привлекало на постоянной основе денежные средства физических лиц
объединение ничего не привлекало, деньги получают физические лица, а не объединение


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
путем обещания имущественной выгоды
Ещё раз: никаких обещаний!


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Ах, Вы не это имели в виду?
Я ж Вам говорю, в ЕС уже давно все эти законы приняты и всё-равно, кроме временной блокировки счетов десяток ничего сделать не смогли. А в МММ-12 даже счетов десяток нет


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
выплачивали (обещали выплачивать) за счет денег других участников.
А судья зарплату получает не за счёт налогоплательщиков, то есть других участников? А Вы зарплату получаете не за счёт других людей? Или Вы сами печатаете деньги?


Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Деньгами ли иным имуществом не обменивайтесь
А вот не надо уже залезать в мой кошелёк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
В реальном уголовном деле, по заявлению пострадальца(цев), ты же обречен.
Во-первых, пострадальцев быть не может. Откуда???
Во-вторых, что же они скажут в суде? Просто интересно, приведите пример

Последний раз редактировалось Alexandr Mavropoly; 23.11.2012 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr Mavropoly вне форума
Старый 23.11.2012, 01:25
#64075
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Со стороны повторное обращение Мавроди к участникам рассольничьих структур выглядит как ещё одна попытка подтянуть их к себе .
Жалкая такая попытка , - видимо ,ожидаемого бурного возврата заблудших в первые дни после реструктуризации i-mmm не произошло .
Ожидаемый закон о пирамидах значительно подпортит Сергею Пантелеевичу картину по вкладам и вкладчикам . Все участники дружно кивают , что да ,мол ,нас-то точно не коснётся , а втихаря ,думаю , подают заявки на "помощь " .
Я бы точно сейчас выводила деньги . "Сало лучше перепрятать ...." до прояснения ситуации .
И чем больше С.П. наезжает на "Витязей " ,тем больше создаётся ощущение ,что они ему реально мешают жить . Столько внимания всего лишь 20-титысячной параллели ....35 млн успешных ,объединённых общей идеей людей , и замечать их не должны - пусть людишки копошаться ....
Такое повышенное внимание может дать обратный эффект . Никто ведь всерьёз не думает ,что Мавроди реально заботит благосостояние тех заблудших 20 тысяч человек . ( Я тоже уже на сайт к "Витязям " заходила . Поинтересовалась ,что за головная боль у Карабаса-Барабаса .)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
ps.сегодня закинул 30000 грн.
и еще 5000 грн на 3 месяца.

" Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе."

Последний раз редактировалось Алиса-в-стране-чудес; 23.11.2012 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 23.11.2012, 01:39
#64076
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Будут приследовать только новые проекты.Мазанов пока может сухари не сушить ))
LOL ты дурачек чтоли? Будет преследовать ВСЕ проекты которые АКТИВНЫ - подумай головой: если в полночь стали садить пьяных водителей на 10 лет, ты что думаешь отпустять того водилу которые НАЧАЛ пить ДО полночи? Не конечно.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.11.2012, 01:40
#64077
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
ждем посадок
вот вообще не понимаю, вас это не касается, но посадить всех хотите, злые вы какие-то
Alexandr Mavropoly вне форума
Старый 23.11.2012, 01:46
#64078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
вот вообще не понимаю, вас это не касается, но посадить всех хотите, злые вы какие-то
А что тебя по голове чтоли погладить?

В США, или где еще в Западной Европе Мавроди ЕЩЕ бы сидел с 1994-го, сейчас САДЯТ тут лохов которые просто получали деньги на свой счет в банке и переводили дальше по цепочке (минус их процент), это СОУЧАСТИЕ в мошенничестве, каковым МММ и является - а пирамида это или нет вопрос десятый.

Просто к сожаление в России такие идиоты законодатели, что не могут писать таких законов чтобы мошенников во ВСЕХ формах прикрыть, пирамида это, или наперстки (в свое время в СССР тоже не могли из закрыть), автоматическая должна быть посадка на поезд на Колыму.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.11.2012, 01:48
#64079
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
вот вообще не понимаю, вас это не касается, но посадить всех хотите, злые вы какие-то
Вы полностью заблуждаетесь ,
СООБЩЕСТВО просто хочет избавится от тунеядцев и паразитов. И это вполне нормально
И тех кто призывает к мракобесию должны судить и сжигать на костре.
Шучу.
Но про европу это интересно ...
Эстония говорите.
Интересно им наверное будет узнать что благодаря зомбовербовке один из участников вашей секты был готов вырезать глаза незнакомому политическому деятелю из другой страны.
Исключительно потому что так его натравил "мессия". (Другой покончил жизнь самоубийством)
Уверен, что это можно рассматривать как подстрекательство к агрессии и терроризму и т.д...
А в Европе это больно прибольно...

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 23.11.2012 в 05:18.
Докор Хаус вне форума
Старый 23.11.2012, 01:51
#64080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я знаю что этот форум читаю десятки людей, у которых задержки по выплатам, которых кормят завтраками. У которых кредиты и займы. У которых дети. Так вот, дорогие мои. Ничего вы не получите. Не стройте иллюзий! Не найдесь, что вам чего-то там "вернут". Ничего вам никто не вернёт! Всё! Проститесь с вашими отданными этим аферистам денежками. Их больше нет. Увы, но это так. Такова горькая реальность. Что есть, то есть.

Поэтому! Не теряйте времени, не сидите и не ждите у моря выплат. Ничего вы так не дождётесь и не высидите. Выводите срочно деньги, даже если их недавно вложили! Время -- деньги!Скоро будут приняты законы против МММ и эти жулики сбегут с деньгами, как в мае 2011. Да вы же сами всё это видели. Этот беспредел и кидалово с казначейскими счетами :-)) Так что -- не тяните! Не нойте и не "думайте". Нечего тут думать! (Бежать надо! :-)) Всё только от вас самих сейчас зависит. А то продумаете все эти месяцы и будете потом волосы на себе рвать да локти кусать, украденое жульем подсчитывать: "Дуpак я, дуpак! А если б вывел тогда?! Это сколько ж у меня денег-то бы уже сейчас было??!! И ведь говорили же!!!" Ну, как обычно. Сами знаете. :-))

И не слушайте здешних агитаторов! Это парии, деваться им просто некуда. В нормальную жизнь для них путь закрыт. Они втянули вас ради своих амбиций и бонусов в эту мавродьевскую аферу, врали вам все эти полгода как всё хорошо и стабильно в этой вашей МММ и как плохо жить на одну зарплату (ага, "плохо"! работайте, и увидите, как "плохо"; ежемесчно железно и Всем Всё Платится! :-)), причём до последнего дня врали! когда уже всё рушилось, и они не могли этого не видеть и не знать. И всё равно -- врали!! Будут врать и сейчас. Заманивать в "Империю Тур" и пр. и пр. Им деваться, повторяю, просто некуда. Изгои. Изгнанные из Рая. Из человеческой жизни.

В отличие от вас. Вас-то ведь никто не изгоняет. (Жалко вас всё же. Не смотря ни на что. :-)) Так что -- не теряйте времени! И всё будет хорошо. И вообще нет худа без добра. Рано или поздно это всё равно должно было случиться. Так уж лучше сейчас. Скам. Все пути ведут в доллар. Мы Можем Многое! :-))

А Мавроди забудьте. Он уже отработаный материал, кремлевский проект. Он вас обокрал, ограбил. На ваши денежки содержит сайт и вас же там унижает, превращая в рабов-голосовальщиков по указке. :-)) Свободные люди давно вышли из МММ. Из клетки. Из античного рабства :-)) Вы же не рабы? Сможете проснуться? понять что за жулики и воры скрыаются под масками Феликса и Мавроди? и что выплат нет и не будет?
Так-то. Поэтому пока еще не поздно стать свободным человеком. Выйти из круга Ада. Проснуться от мороки и наваждения. Уйти из этой мошеннической аферы. Пока менты не загребли. :-))
Подумайте над этим. И не надейтесь, не верьте и не просите. Денег всё равно мало и они уменьшаются с каждым днем, с каждым часом. :-)) И пока вам диспетчер и "техподдержка" говорит "завтра, завтра, ждите, до вас очередь дойдет" вы теряете деньги. Свои деньги. Навсегда. С концамми.
Сами знаете, как умеют они обманывать.
Так что, бегите. как можно дальше.

Последний раз редактировалось merkader; 23.11.2012 в 01:57.
merkader вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22