Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2012, 09:44
#64221
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тем временем Мавродька сообщает всем, всем, всем: закон о пирамидах вот вот вступит в силу, а потому- участникам раскольничьих пирамид советует СРОЧНО забрать свои деньги , принести их в МММ, и как бы намекает, что на сайте ммм уже отражаются проблемы сверхбурного роста(ха-ха), признает возникшие в ЛК "поломки" ( опять же из-за сверхбурного роста этого проклятого:-)) ) ну и предупреждает: в скором времени намечается режим "спокойствие", так как с таким ростом даж МММ справиться ну просто не в состоянии, хотя и Может Многое !!! МММщикам предстоит попрощаться с офсайтом на неопредленный период времени, благословить свои депозиты и запастись терпением, надеждой и верой!!! Впереди- капитальный предновогодний и предЗаконПротивФинансовыхПирамид-ный ремонт системы !!!
Лесья вне форума
Старый 23.11.2012, 09:54
#64222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Забаненный за жестокое обращение с муидами Термит, продолжает отжигать на protivmmm под ником "Мы можем многое в натуре".
Гроб на колесиках

Вот в этой истории всё получается как в ммм, а гроб на колёсиках это мавродий:
У одной девочки умерла мама и сказала:
- Если я умру, не крась ногти красным лаком.

Мама умерла, девочка это забыла и покрасила ногти красным лаком. И вдруг по радио передают:
- Девочка, девочка! Сотри ногти! К твоему дому подъезжает гроб на колесиках.

Она пошла стирать их, но они не стирались. А по радио опять передают:
- Девочка, девочка! Сотри ногти, гроб уже ищет твой подъезд!

А один ноготь никак не стирался. По радио передают последний раз:
- Девочка! Девочка! Скорей сотри ноготь!

Гроб подъехал к двери и позвонил. Девочка думала, что это не гроб и открыла. Гроб открылся, а из него вышла её мать и говорит:
- Почему ты меня не послушала? - И задушила девочку.

---------------------
Мамино предупреждение по-мавродьевски выглядело бы иначе:

- Если я умру, не крась ногти красным лаком :-)) Хотя это очень красиво и ты могла бы иметь успех среди ровесников. Лучше ходи всю жизнь с ненакрашенными ногтями и умри старой девой :-)) С другой стороны, кто их разберет, эти оттенки красного. Ты можешь покрасить ногти в цвет чуть темнее алого или чуть светлее бордового, и может быть при этом ничего не случится. Или случится что-нибудь хорошее :-)) Например, явится добрая фея в золотой карете и подарит тебе билет в Дисней-ленд. Хотя не исключен и любой другой вариант :-)) Санта-Клаус на санях, волшебник в голубом вертолете, зомби-душитель в гробе на колесиках :-)) Но ты ведь не веришь в зомби, верно? Ни один хороший ребенок, который любит свою мать, не верит в зомби :-)) Поэтому, если ты не хочешь иметь успех среди ровесников, поехать в Дисней-ленд, получить кучу подарков или же ты веришь в зомби, как плохая девочка, я тебя умоляю - НЕ КРАСЬ НОГТИ КРАСНЫМ ЛАКОМ!!! :-)
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 23.11.2012, 09:58
#64223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавродько невыплаты в SG тоже обьяснял, что банки несправляются с потоком выплат. Сверхбурный чудовищный нечеловеческий просто рост, вот и не платитли неделями.
Парадокс. В ту же стадию немыслимого сверхбурно-чудовищного роста вошла и МММ.
Плакали ваши денежки.
merkader вне форума
Старый 23.11.2012, 10:23
#64224
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Один человек уделал всех "специалистов". Здорово! А как же иначе, против его аргументов ваши изыски детский лепет. Реалити -шоу в его пользу и на пользу системе. Молодец! Нечего возразить. И не лень ему было тут с вами вошкаться. Сегодня окажем помощь на 50 000 рублей. Как это с точки морали или закона? Какие вопросы будут у правоохранительных органов к этому действию участника? И будут ли? Раздробяться эти 50 тыр на несколько переводов незнакомым людям и будет ВВП.
Dormidont II вне форума
Старый 23.11.2012, 10:34
#64225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Мавродько невыплаты в SG тоже обьяснял, что банки несправляются с потоком выплат. Сверхбурный чудовищный нечеловеческий просто рост, вот и не платитли неделями.
Парадокс. В ту же стадию немыслимого сверхбурно-чудовищного роста вошла и МММ.
Плакали ваши денежки.
Да, но надо добавить, что на этот раз Мавроди еще и ухитряется играть на чувстве вины. Участнику сообщают, что он сам виноват в том, что ему заблокировали ЛК. Специально придираются к любой мелочи, чтобы было меньше открытых ртов, которые надо кормить. К Соколову придрались по поводу 100 рублей, к Татьяне Куле - по поводу паспортных данных. Интересный психологический ход. Каждый заблокированный либо винит себя, либо просто боится открыто возмущаться, чтобы не потерять все деньги. А те, кого еще не блокировали, искреннее верят, что блокируют только мошенников.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff Посмотреть сообщение
Один человек уделал всех "специалистов". Здорово! А как же иначе, против его аргументов ваши изыски детский лепет. Реалити -шоу в его пользу и на пользу системе. Молодец! Нечего возразить. И не лень ему было тут с вами вошкаться. Сегодня окажем помощь на 50 000 рублей. Как это с точки морали или закона? Какие вопросы будут у правоохранительных органов к этому действию участника? И будут ли? Раздробяться эти 50 тыр на несколько переводов незнакомым людям и будет ВВП.
Один человек уделал всех "специалистов". Здорово! А как же иначе, против его аргументов ваши изыски детский лепет. Реалити -шоу в его пользу и на пользу наперсточникам. Молодец! Нечего возразить. И не лень ему было тут с вами вошкаться. Сегодня проиграем в наперстки на 50 000 рублей. Как это с точки морали или закона? Какие вопросы будут у правоохранительных органов к этому действию игрока и наперсточников? И будут ли? Раздробяться эти 50 тыр на нескольких разных наперсточников и будет продолжаться Игра!

Последний раз редактировалось Эгоистичный амидопирин; 23.11.2012 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 23.11.2012, 10:40
#64226
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Началось по ходу.
Операция объефеникс.
Зомбосайту уже по ходу хана полная настала.
сверхбурный рост и все такое. (Видать толпы ймэмжмщиков блудных, прощения жаждущих)
Опять же выйграши в банках не пролазят.
Только было уже это все.
Проходили ...
Докор Хаус вне форума
Старый 23.11.2012, 10:40
#64227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Офис представительства у нас закрылся, проработав всего месяц(
Serj777 вне форума
Старый 23.11.2012, 10:42
#64228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff Посмотреть сообщение
Один человек уделал всех "специалистов". Здорово! А как же иначе, против его аргументов ваши изыски детский лепет. Реалити -шоу в его пользу и на пользу системе. Молодец! Нечего возразить
да не смеши. Пвоторять 20 раз как заведенный "никаких гарантий, никаких гарантий" - вот уровень ночного мавройда. Аргументация и полемика не выше уровня олигофрена же. К тому же ничего оригинального не сказал, всё те же сказки старого жулика.

Последний раз редактировалось merkader; 23.11.2012 в 10:48.
merkader вне форума
Старый 23.11.2012, 10:45
#64229
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
да не смеши. Пвоторять 20 раз как заведенный "никаких гарантий, никаких гарантий" - вот уровень ночного мавройда. Аргументация и полемика выше уровня олигофрена же. К тому же ничего оригинального не сказал, всё те же сказки старого жулика.
Именно , как попугай.
Только в суде так не пройдет.
Потому что на сайте висит "калькулятор счастья"
И это опровергает все его сказки.
Одним махом
Докор Хаус вне форума
Старый 23.11.2012, 10:47
#64230
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Любезный, ну кого ты тут лечишь?
Изучай дело "колывановского десятника"
Далеко же не надо зодить
Вы тут пели так скадно, когда на него дело завели. Что всё капец, начались "посадки" и т.д. А на деле оказался пшик!
Уж на что колывановец на виду, счет десятки у него был, привлекал людей и т.д. и НИЧЕГО ЕМУ.

НИЧЕГО!!

Последний раз редактировалось Александр Котов; 23.11.2012 в 12:05.
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 10:53
#64231
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Вот только отползать в кусты не надо. Да? Врать не надо.
Мавроди именно обещал.
Честные люди так не говорят. Так говорят вруны жулики и воры.
В том и смысл. Если пообещал сделай. Даже если война.
А вот если вместо совести кирпич, то к честным людям это отношения не имеет. А имеет отношение к ворам, жуликам и подонкам.
А чтобы не быть голословным, обращусь к первоисточнику:
youtube.com/watch?v=RomeSjQTpS8&feature=player_embedded
Для глухих транскрипт:
01'46", 3'28" всем участникам МММ-2011 будем выплачивать "номинал+10% минус уже полученное".
04'13" начнём с маленьких сумм, до 10 000 руб., с которыми справимся за несколько дней, потом до 20 000...
04'18" в течение 2-3 месяцев мы должны управиться со всеми выплатами.
06'06" МММ-2012 развивается стремительно и за 2-3 месяца мы всем всё выплатим.
16'17" сохраняйте спокойствие и в течение 3 месяцев мы разрулим все выплаты по МММ-2011.
16'37" сохраняйте спокойствие. 2-3 месяца - не такой уж большой срок.
17'05" да 2-3 месяца - это вообще ничто.
17'35" сохраняйте хладнокровие и через 2-3 месяца получите всё+10%.
18'50" ничего страшного не происходит, за 2-3 месяца мы всё выплатим.
Он прямым текстом семь раз сказал, что всем будет выплачено за 2-3 месяца.
Не некоторым, а всем.
Не "может быть" и не "если смогу", а "будет выплачено".
Не за год и не за полгода, аз за два, максимум, три месяца.
Он врал. И уже тогда было понятно, что он врёт. И он знал, что врёт. Врёт открыто и нагло.
Он врал раньше, он врал тогда, он врёт сейчас => он врёт всегда.
Впрочем, чего это я разгорячился?
Тут правильно кто-то заметил "нахрена дебилам деньги?".
Жулики и мошенники для того и существуют, чтобы облегчать карманы идиотов.
Вот если бы идиоты ещё и размножаться потом не могли...
Я вам отвечу маленькой сказкой.

Сказка про доверчивость и забывчивость умных людей.

Встретились как-то ***** и умный. ***** говорит: я *****, всё что я говорю - бред, если ты что-то сделаешь по моим указаниям, то ответственность будет лежать полностью на тебе самом.
Умный: я знаю, что ты ***** и всё что ты говоришь бред и уж ничего по твоим указаниям делать не собираюсь, а если и сделаю, то ответственность будет только на мне самом.
*****: дай 100р, завтра отдам 1000р.
Умный подумал-подумал, 100р не жалко - дал.
На следующий день встречаются, ***** ему отдаёт 1000р.
- ух ты !! а 1000р так можешь ?
- конечно могу, дай 1.000р, завтра отдам 10.000р.
дал.
На следующий день встречаются, ***** отдаёт 10.000р.
- ЕПИЧЕСКАЯ СИЛА !!!!!!!! а 10.000 в 100.000 можешь ?
- могу, давай !
- а давай я те сразу 100.000, а ты мне завтра мильён !
- давай так.
дал.
На завтра:
- ну где мой мильён ?
- ааагххыыыыы уууууууууууу арбузззз
- непонял, где мой мильён !??!!!!!!!!!!!?!?!? где мои хоть 100.000 назад!??!
- ыыыыы оооооооооо дрррррррр хрююю хрююю !!!
- ты чё **** обмануть меня решил ?
- да уж какое там мне дураку тебя умного обмануть,
у тебя память что ли плохая, ты же сам говорил: "я знаю, что ты ***** и всё что ты говоришь бред и уж ничего по твоим указаниям делать не собираюсь, а если и сделаю, то ответственность будет только на мне самом", так какие проблемы ? хрю...хрю.....ууууууу.ууууу..арбузззз...
И понял умный, что он *****.
Старый Друг вне форума
Старый 23.11.2012, 10:57
#64232
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Изучай ело "колывановского десятника"
Далеко же не надо зодить
Вы тут пели так скадно, когда на него дело завели. Что всё капец, начались "посадки" и т.д. А на деле оказался пшик!
Уж на что колывановец на виду, счет десятки у него был, привлекал людей и т.д. и НИЧЕГО ЕМУ.

НИЧЕГО!!
Забываете добавить главное.
Пока. Только обыски да полные штаны проблем, и Реальное дело, до закона ПОКА затянутое
Следствие то продолжается. И кроме него полно дел понаоткрывали
И стоило ли оно того ?
Подумай колеблющийся.
Рублик -второй может и удастся перехватить (хотя маловероятно), но фамилию вашу в базу авантюристов внесут навсегда. (и мавродька же ее и сольет, скоро на каждом углу продавать начнут)
И устроится на нормальную хорошо оплачиваемую работку (где твердое ВВП в РЕАЛЬНОЙ валюте) уже не получится.
Пробъет вас работодатель, банк , кредитный союз и пошлет нах.
Испорченный пунктик в резюме на всю жизнь. (Хотя некоторые даже хвастаются, всей комичности ситуации не понимают)
Телефон придется сменить, имейл, но не фамилию же ...
Так и останется по сетевым пирамидкам счастья искать да с несправедливым миром бороться.

А стоило оно того ?
Задумайтесь !!!!

Про сказки-присказки
В африканскую деревню приехал Мавроди: "покупаю местных обезьян по 10 баксов/шт."
Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 долларов.
Обезьян стало меньше, тогда Предводитель сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил, что хочет еще и уже по 50!
Но сам уехал и оставил за себя десятника Фиму-бородатого управляющим...
А десятник буратинам африканским и говорит : "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян (уже отловленных) назад по 35 сдам, а когда босс приедет, вы их ему по 50...
" Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
Прибыльный ведь гешефт получается - 75% в день...
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 23.11.2012 в 11:12.
Докор Хаус вне форума
Старый 23.11.2012, 11:13
#64233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Старый Друг Посмотреть сообщение
Встретились как-то ***** и умный. ***** говорит: я *****, всё что я говорю - бред, если ты что-то сделаешь по моим указаниям, то ответственность будет лежать полностью на тебе самом.
Умный: я знаю, что ты ***** и всё что ты говоришь бред и уж ничего по твоим указаниям делать не собираюсь, а если и сделаю, то ответственность будет только на мне самом.
*****: дай 100р, завтра отдам 1000р.
Умный подумал-подумал, 100р не жалко - дал.
На следующий день встречаются, ***** ему отдаёт 1000р.
- ух ты !! а 1000р так можешь ?
- конечно могу, дай 1.000р, завтра отдам 10.000р.
дал.
На следующий день встречаются, ***** отдаёт 10.000р.
- ЕПИЧЕСКАЯ СИЛА !!!!!!!! а 10.000 в 100.000 можешь ?
- могу, давай !
- а давай я те сразу 100.000, а ты мне завтра мильён !
- давай так.
дал.
На завтра:
- ну где мой мильён ?
- ааагххыыыыы уууууууууууу арбузззз
- непонял, где мой мильён !??!!!!!!!!!!!?!?!? где мои хоть 100.000 назад!??!
- ыыыыы оооооооооо дрррррррр хрююю хрююю !!!
- ты чё **** обмануть меня решил ?
- да уж какое там мне дураку тебя умного обмануть,
у тебя память что ли плохая, ты же сам говорил: "я знаю, что ты ***** и всё что ты говоришь бред и уж ничего по твоим указаниям делать не собираюсь, а если и сделаю, то ответственность будет только на мне самом", так какие проблемы ? хрю...хрю.....ууууууу.ууууу..арбузззз...
И понял умный, что он *****.
Вот поучительная притча. Читайте, гости и думайте, стоит ли игроть с жуликом краплеными картами в игру без правил.
merkader вне форума
Старый 23.11.2012, 11:14
#64234
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Были массовые факты передачи денег физическими лицами в пользу "объединения физических лиц" под названием МММ-2012? Были
Нет. Какие массовые?? Один человек платит одному (каждый другому)

Цитата:
Реклама на сайте, распространение реферских ссылок, все это и есть привлечение денежных средств
Это есть регистрация и не более

Цитата:
Захожу на сайт sergey-mavrodi.com
Меня встречает баннер "До отмены сверхдоходных депозитов осталось"
Депозиты (оказание помощи) - это и есть привлечение денежных средств
Это просто ИНФОРМИРОВАНИЕ

Цитата:
Так и не обязательно слово "обещание" использовать, или слово "гарантии". Достаточно объяснить новичкам, что они могут получить "помощь" если повезет, если будут деньги.Это и есть обещание, но не гарантия.
Вот именно, что МОГУТ. Никаких гарантий и обещаний

Цитата:
А гарантий и не требуется. К тому же МММ-овцы используют банковское понятие "депозит".
Нет никаких депозитов и никаких вкладов. МММ же не банк

Цитата:
Я Вас уверяю, суд решит, что "объединение физических лиц" под названием МММ-2012 фактически "привлекало на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, и выплаты лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц".
Он нас уверяет. Нет никакой МММ-2012, нет никакого объединения! Есть взаимоотношения между физ. лицами!

Всё

Цитата:
Поймите, судить будут не за то, что деньги не вернули, а за то, что привлекали и выплачивали (обещали выплачивать) за счет денег других участников.
Никто ничего не обещал

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Поэтому! Не теряйте времени
Ты уже вывел всё из витязей то?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Именно это пострадавшие лохи и будут говорить - похитил деньги путем злоупотребление доверия.
Нормально
Так он их САМ лично перевел кому то. Даже не мне

Последний раз редактировалось Александр Котов; 23.11.2012 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 11:28
#64235
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Нет. Какие массовые?? Один человек платит одному (каждый другому)
Это есть регистрация и не более
Это просто ИНФОРМИРОВАНИЕ
Вот именно, что МОГУТ. Никаких гарантий и обещаний
Нет никаких депозитов и никаких вкладов. МММ же не банк
Он нас уверяет. Нет никакой МММ-2012, нет никакого объединения! Есть взаимоотношения между физ. лицами!
Никто ничего не обещал
Судья примем во внимание ваши заученные зомболозунги, а так же то что вы путаетесь в показания и квалифицирует это как попытку ввести следствие и суд в заблуждение (тоже статья между прочим)
У суда задача то другая - установить истинное положение вещей и Истинную мотивацию.
Какая бы они скрытая не была, чем бы обвиняемый не прикрывался.

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Так он их САМ лично перевел кому то. Даже не мне
Вот именно они это и заявят , что вы ввели их в заблуждение , убедили в мало вероятности рисков и рекомендовали перевести деньги с указанием добровольная благотворительность неизвестно кому.
А выяснилось что вы состояли с преступном сговоре и умышлено вводили в заблуждение путем искажения восприятия реальной информации потерпевшим в целях завладения чужим имуществом.
Корыстный мотив -налицо . Бонусы.
Личная выгода

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 23.11.2012 в 11:38.
Докор Хаус вне форума
Старый 23.11.2012, 11:33
#64236
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Для ФСБ эти лохи просто подарок - дадут Мавродьке время порезвится
2 (два) года уже дали порезвиться. Сколько еще? Назови цифру!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Судья примем во внимание ваши зомболозунги, а так же то что вы путаетесь в показания и квалифицирует это как попытку ввести следствие и суд в заблуждение (тоже статья между прочим)
У суда задача то другая - установить истинное положение вещей и Истинную мотивацию.
Какая бы они скрытая не была, чем бы обвиняемый не прикрывался.
Ни малейшего заблуждения. Только голые факты
И напомню
Читай дело "колывановского десятника" Ты наверное не в курсе?

Последний раз редактировалось Александр Котов; 23.11.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 11:34
#64237
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Вот поучительная притча. Читайте, гости и думайте, стоит ли игроть с жуликом краплеными картами в игру без правил.
и самое главное: не забывайте сказку «О рыбаке и рыбке»!
Dormidont II вне форума
Старый 23.11.2012, 11:38
#64238
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Почему депозит только через месяц а не завтра?
30% можно хоть каждый день снимать (курс растет каждый вторник и четверг)
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 11:40
#64239
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребят, чего главный мавро ****ун заерепенился? i-mmm развалилось, ему слава раскольников покоя не дает. Видели последнее обращение его, на витязи наезжает, несите денюшки мне, со мною спакойнеее, я скрываюсь
Shadow 472019162 вне форума
Старый 23.11.2012, 11:44
#64240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Maks Pain


1. Сам факт массового вложения денег населением в юридическое лицо, либо в "объединение физических лиц" - есть.




Вы плохо изучили вопрос, никаких вложений денег нет, тем-более массовых.
...есть желание оказать помощь на эннную сумму свободными деньгами
учите матчасть


Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Сообщение от Maks Pain


2. Факт привлечения денежных средств населения - есть. Реклама, в том числе на сайте, в личных блогах, реферские ссылки, бонусы и т.д.




Никто никаких денег не привлекает, плохо изучили вопрос.
...участники сами ,по доброй воле и собственной инициативе оказывают помощь такому же участнику системы.
...есть реклама фильмов,анонсы,афиши и т.д.-если Вам фильм не понравился Вы пробовали сделать предяву,режисёру,артистам,админу кинотеатра.Попробуйте у них выбить компенсацию за испорченное настроение и потерянное время.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Сообщение от Maks Pain


3. Тот факт, что возврат вкладов в МММ-2012 предполагается только за счет средств вложенцев - есть.




Никаких вкладов в МММ-2012 нет. Есть возможность оказать помощь. О каких возвратах речь?
Опять не изучили вопрос
...Есть возможность оказать помощь,а также надежда(не гарантия),что в будущем Вам тоже окажут помощь на определённую сумму.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Сообщение от Maks Pain


4. Факт обещания (не гарантии!!!) возврата, пусть даже при определенных условиях - есть. Само наличие такой категории, как вклад, предполагающий конечный срок, проценты, возможность обналичить вклад с прибылью - это и есть обещание возврата.




Никаких обещаний! Читайте внимательнее сайт, даже если всё будет супер-пупер, никто вам ничего не должен возвращать.
...вы ничего ,никуда не вкладываете,деньги на Вашем счету,конечный срок Вы определяете сами-5дней,месяц ,пол года и до бесконечности.
....возможность обналичить вклад с прибылью-да блин,не обналичить,а получить взаимопомощь,добровольно переведённую участником системы.

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Сообщение от Maks Pain


но обещается при определенных условиях
...обещания в студию,ну,ждём-с
stobaks вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22