Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2012, 11:48
#64241
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...есть желание оказать помощь на эннную сумму свободными деньгами
учите матчасть
Ага, с внесением в базу данных (что уже будет противозаконно само по себе по новой статье) и еженедельным начислением процентов и с желанием получить ее эквивалент но уже с добавленной стоимостью.
Просчитано на маврокалькуляторе...
Головой хоть думайте , а то несете глупость одну

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 23.11.2012 в 11:53.
Докор Хаус вне форума
Старый 23.11.2012, 11:49
#64242
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Вот ложь, заем есть
Ты путаешь с витязями!
Это у них там "казначейские счета"
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 11:56
#64243
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Ага, с внесением в базу данных (что уже будет противозаконно само по себе по новой статье) и еженедельным начислением процентов и с желанием получить ее эквивалент но уже с добавленной стоимостью.
Просчитано на маврокалькуляторе...
Головой хоть думайте , а то несете глупость одну
Где эта база данных, где калькулятор?
Dormidont II вне форума
Старый 23.11.2012, 12:02
#64244
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бесконечный у вас спор, товарищи. Дело в суде бесперспективное. Произнесённые слова и надписи на сайтах и заборах и видеообращения кого-то в интернете не являются доказательной базой.Человек, отдавший своё имущество(деньги ли, иное ли) неизвестно кому, просто так, надеясь, что ему вернут его добро сторицей и не позаботившийся об оформлении данного акта каким-либо документальным образом (желательно нотариальным) у судьи и следователя по крайней мере вызовет удивление. Видите ли - люди, имеющие на руках договора, документы, расписки, решение суда, работу приставов зачастую не получают своих долгов. А так относиться к своим деньгам - отдал просто так, а если что я заявлю в суд, что мне обещали и не вернули - это уже слегка идиотизм. Поэтому заявлений НЕТ и не будет. Кто задукоментировал процесс... это другая история (значит тот, кто подписал документы, что взял в долг попал на деньги). Вернее на решение суда что деньги надо вернуть. А там начинается сказка сначала - денег нет, имущества нет, работы нет и приставы, через отведённое законом время, выдадут вам бумагу о невозможности взыскания с должника. С этой бумагой вы можете заново обратиться в суд, самостоятельно найдя имущество должника, которое у него есть и может быть по закону изъято в вашу пользу. (единственная квартира и далее по списку изъято не может быть) Так что тут кричать не надо всех посадят, расстреляют или тому подобное. Заблудших "овечек" участникам тоже не надо из себя строить.
Frolaga вне форума
Старый 23.11.2012, 12:06
#64245
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Бесконечный у вас спор, товарищи. Дело в суде бесперспективное. Произнесённые слова и надписи на сайтах и заборах и видеообращения кого-то в интернете не являются доказательной базой.Человек, отдавший своё имущество(деньги ли, иное ли) неизвестно кому, просто так, надеясь, что ему вернут его добро сторицей и не позаботившийся об оформлении данного акта каким-либо документальным образом (желательно нотариальным) у судьи и следователя по крайней мере вызовет удивление. Видите ли - люди, имеющие на руках договора, документы, расписки, решение суда, работу приставов зачастую не получают своих долгов. А так относиться к своим деньгам - отдал просто так, а если что я заявлю в суд, что мне обещали и не вернули - это уже слегка идиотизм. Поэтому заявлений НЕТ и не будет. Кто задукоментировал процесс... это другая история (значит тот, кто подписал документы, что взял в долг попал на деньги). Вернее на решение суда что деньги надо вернуть. А там начинается сказка сначала - денег нет, имущества нет, работы нет и приставы, через отведённое законом время, выдадут вам бумагу о невозможности взыскания с должника. С этой бумагой вы можете заново обратиться в суд, самостоятельно найдя имущество должника, которое у него есть и может быть по закону изъято в вашу пользу. (единственная квартира и далее по списку изъято не может быть) Так что тут кричать не надо всех посадят, расстреляют или тому подобное. Заблудших "овечек" участникам тоже не надо из себя строить.
Что и требовалось доказать! Но вы подлили масла в огонь, сейчас начнутся новые высеры "спецов".
Dormidont II вне форума
Старый 23.11.2012, 12:07
#64246
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Забываете добавить главное.
Пока. Только обыски да полные штаны проблем
Обыски весной были. А проблем давно уже нет
Собственно после первого продления "дела" (с лета)
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 12:08
#64247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Что происходит, где мавронабег
...а-а!Приветик Erikssonovskay ZONPIGA!Вот разучишь пару поз новых,вот тогда накину целковый(),хотя никаких гарантий,а то и stobaksov za noch не заслуживаеь
stobaks вне форума
Старый 23.11.2012, 12:10
#64248
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Знакомая десятница убрала всю зазывную рекламу ммм и империя дур из своих статусов вконтакте и на майлру. К чему бы это? Как сказала Гамма, объявляется "режим повышенного внимания". смотрим.
As108 вне форума
Старый 23.11.2012, 12:11
#64249
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Вот именно они это и заявят , что вы ввели их в заблуждение , убедили в мало вероятности рисков и рекомендовали перевести деньги с указанием добровольная благотворительность неизвестно кому.
А выяснилось что вы состояли с преступном сговоре и умышлено вводили в заблуждение путем искажения восприятия реальной информации потерпевшим в целях завладения чужим имуществом.
Корыстный мотив -налицо . Бонусы.
Личная выгода
Имуществом я никаким не владел. Мне никто из этих людей, которые в моей десятке, ничего не перечислял

И вот насчет введения в заблуждение

Меня государство тоже ввело в заблуждение, насчет пенсий. И я им перечислял. Бумажка пришла. За тот год "доход с инвестирования моих 50000 руб, составил 43 рубля за год"
Отдайте мне пожалуйста мои 50000р что я вам перечислял, я их сам инвестирую!
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 12:15
#64250
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Бесконечный у вас спор, товарищи. Дело в суде бесперспективное. Произнесённые слова и надписи на сайтах и заборах и видеообращения кого-то в интернете не являются доказательной базой.Человек, отдавший своё имущество(деньги ли, иное ли) неизвестно кому, просто так, надеясь, что ему вернут его добро сторицей и не позаботившийся об оформлении данного акта каким-либо документальным образом (желательно нотариальным) у судьи и следователя по крайней мере вызовет удивление. Видите ли - люди, имеющие на руках договора, документы, расписки, решение суда, работу приставов зачастую не получают своих долгов. А так относиться к своим деньгам - отдал просто так, а если что я заявлю в суд, что мне обещали и не вернули - это уже слегка идиотизм. Поэтому заявлений НЕТ и не будет. Кто задукоментировал процесс... это другая история (значит тот, кто подписал документы, что взял в долг попал на деньги). Вернее на решение суда что деньги надо вернуть. А там начинается сказка сначала - денег нет, имущества нет, работы нет и приставы, через отведённое законом время, выдадут вам бумагу о невозможности взыскания с должника. С этой бумагой вы можете заново обратиться в суд, самостоятельно найдя имущество должника, которое у него есть и может быть по закону изъято в вашу пользу. (единственная квартира и далее по списку изъято не может быть) Так что тут кричать не надо всех посадят, расстреляют или тому подобное. Заблудших "овечек" участникам тоже не надо из себя строить.
\
Время покажет.
Крах ммм уже близко
Доказать терпилкам конечно же будет трудно.
Но на их стороне будет это что их больше.
Пострадавших. А там будет видно.
Надо дождаться закона.
Докор Хаус вне форума
Старый 23.11.2012, 12:17
#64251
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребят ваш спор о том закроют ммм или не закрою БЕСПЕРСПЕКТИВЕН!
Денег вы никогда вложенный не вернете НИКОГДА! Это нужно понять.
Вы можете сколько угодно тут с пеной говорить, что я отдал, вот в каком-то кабинете есть доказательства. Доказательсва были на десятника ммм 2011, но так как ммм 2011 уже нет и денег нет. Мавроди по гновению палочки очистит кабинет от ваших вкладов и все, плакали ваши доказательсва липовые. Не смешите не себя не народ. Пришить участие к пираммиде можно организаторов всяких акций, но все равно только сосвенно. Если выпустят закон о пираммидах, реально пострадают юр. лица, которые имеют физические точки приема денег.
НО ПОМНИТЕ ВСЕГДА ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ: ЗАКОН В НАШЕЙ СТРАНЕ, ЧТО ДЫШЛО КУДА ПОВЕРНУЛ ТУДА И ВЫШЛО!!!
Shadow 472019162 вне форума
Старый 23.11.2012, 12:21
#64252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Я знаю что этот форум читаю десятки людей, у которых задержки по выплатам, которых кормят завтраками.
Меркадыр-плагиатор-Мавроди!
...а своими словами(мыслями)слабо,только бла-бла-бла

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Могу посоветовать Мавроди пойти в правовое поле. Если же он создаст новую структуру и она будет финансовой пирамидой, то ответственности ему будет уже не избежать», — сказал Смирнов в среду на брифинге в РИА Новости.
...это предложение или совет,нет ,наверное рекомендация,типа :"...у тя всё нищак,не рыпайся и всё прокатит бить будем конкурентов ..."

Последний раз редактировалось stobaks; 23.11.2012 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
stobaks вне форума
Старый 23.11.2012, 12:33
#64253
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А как у нас поживает созданная в Курске политическая партия МММ ?
Старый Друг вне форума
Старый 23.11.2012, 12:37
#64254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
Меркадыр-плагиатор-Мавроди!
...а своими словами(мыслями)слабо,только бла-бла-бла
нет, это Мавродька плагиатор меня. Даже цитаты у меня ворует. Вот жук.
merkader вне форума
Старый 23.11.2012, 12:38
#64255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
Ну я не сомневаюсь. Половину населения бы поубивал. вторую закрыл бы с конфискацией, если б к власти пришёл. Но уж извини, тебе этого не дано
...Alexandr!БравоВот таких я и боюсь увидеть в будущем,даже больше за детей боюсь,боюсь тирании ИДИОТОВ!
stobaks вне форума
Старый 23.11.2012, 12:40
#64256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
..Alexandr!БравоВот таких я и боюсь увидеть в будущем,даже больше за детей боюсь,боюсь тирании ИДИОТОВ!
и при этом в МММ. Да ты весельчак.
merkader вне форума
Старый 23.11.2012, 12:42
#64257
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Старый Друг Посмотреть сообщение
А как у нас поживает созданная в Курске политическая партия МММ ?
Алекс1981 вне форума
Старый 23.11.2012, 13:08
#64258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать! Но вы подлили масла в огонь, сейчас начнутся новые высеры "спецов".
Т.е. вы согласны с тем что мавроди кинет всех муидов и они потом даже через суд не вернут деньги? Закрытого лк не боитесь за такие откровения?

P.S. Кстати, муиды опять проврались и извратили спор - речь шла об уголовном наказании за пирамиду. Иски о компенсации пойдут под другой статье, и как мне кажется, после утверждения приговора по 172 ст. УК РФ, такие иски тысячами пойдут через суды как по маслу.
nrtrash вне форума
Старый 23.11.2012, 13:14
#64259
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nrtrash Посмотреть сообщение
после утверждения приговора по 172 ст. УК РФ, такие иски тысячами пойдут через суды как по маслу.
Это Мазанову и Ко надо беспокоиться. Это у них "казначейские счета"
Александр Котов вне форума
Старый 23.11.2012, 13:16
#64260
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Лукавые россказни про "взаимопомощь" - это для идиотов с мозгом улитки.
...интересно,а миллионер за чей счёт творит благотворительность.
"Как легко быть щедрым, имея достаток…
и как трудно разделить свой последний ломоть хлеба с нуждающимся…
но чаще подают те,кто сам не меньше нуждается...."


Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
"Сначалы заплати ты, а потом выплатят тебе" - где здесь вы увидели бескорыстную помощь?
...ну что же такое"Сначалы ПОМОГИ ты, а потом ПОМОГУТ тебе"
stobaks вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22