Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2012, 16:44
#64301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/IMG_1952-2.jpg

Офис в Индии (Гоа) почему-то с татарским плакатом МММ, на котором написано "Без Булдырабыз... чего-то там". Наверное, индусам татарский проще даётся.
С-НТ вне форума
Старый 23.11.2012, 16:48
#64302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/IMG_1952-2.jpg

Офис в Индии (Гоа) почему-то с татарским плакатом МММ, на котором написано "Без Булдырабыз... чего-то там". Наверное, индусам татарский проще даётся.
А плакатик с Бобом Марли как бы намекает нам на ганджубас!
investoro вне форума
Старый 23.11.2012, 16:55
#64303
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
чем плохи казначейские счета, никак не могу понять? В ммм просто собрали бабло, а в витязях так выплачивать на много проще
Выписка из закона . Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц Аккумулирование средств так сказать,сложно будет отвертеться .
Берданка вне форума
Старый 23.11.2012, 17:01
#64304
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Судя по количеству вкладчиков в МММ, можно не сомневаться в результатах выборов депутатов и президента ))
Anton Odessa вне форума
Старый 23.11.2012, 17:04
#64305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот как супер умные и супер успешные ммм-щики проводят супер креативную акцию поздравления ммм-овцев по радио

Беспредел на радиостанции
Беспредел на астраханской радиостанции
Сегодня в 13.00 я дозвонился в программу "Хитовый час" на радиостанции Хит-ФМ. Ведущая - Алена Краснова.

Передал приветы своим родным, знакомым и не забыл, конечно, про астраханских МММ-щиков.

Дословно "...а также большой-большой привет всем участникам системы МММ-2012, мы можем многое, а сможем еще больше". Никаких агитаций, никаких контактных телефонов, максимальная доброжелательность и отдельное спасибо станции выразил.

Реакция ведущей меня поразила. Мало того, что она меня прервала, хотя я стал говорить о том, какую песню я хочу послушать, так дальше произошло нечто, совсем выходящее за рамки. Звонки от радиослушателей вообще перестали принимать, только смс-ки и сообщения на сайте. Так на протяжении всей программы ни одного звонка больше не прозвучало.

Во-первых, я извиняюсь за такую неадекватную реакцию "радистов" перед всеми астраханцами, которые тоже хотели позвонить с приветами. Останется ли у них это желание - не знаю.

Во-вторых, вопрос к руководству станции - отчего такая реакция? Мы что, заразны? Вне закона? Все СМИ только и говорят о системе, хорошее или плохое, но говорят, а не бегут позорно... А может быть, участвуя в системе, мы лишены таких же возможностей и прав как и остальные астраханцы?

Повторюсь - никакой рекламы и призывов из моих уст не звучало, а то, что система МММ существует ( как существуют и её участники) - ни для кого не секрет.

Странно всё это, и дико.


Беспредел. продолжение
История, рассказанная мною тут, получила продолжение.
Радиостанция по-прежнему не принимает звонки в студию, как будто им диверсию устроили - матом ругались или пели "Богородица, путина прогони".

Заявки от радиослушателей принимают и в оф.группе "Вконтакте". Я написал туда - почему, типа, звонки не принимают, чего боятся, мы же не кусаемся - за что был немедленно занесен в черный список. Вот так вот, никакого диалога.

Лично я люблю эту радиостанцию и постоянно её слушаю, откуда же ко мне столько ненависти? Налицо дискриминация, может в суд подать?)) Ведь что такое МММ? Это сообщество людей, объединенных одними взглядами и готовыми помогать друг другу. Там где МММ-щик, там - победа, депутат ли это, участница конкурса красоты и т.д. Рядовой участник, особенно новичок, пуглив и недоверчив, и грезит только о высоких доходах, а старички и руководители любого уровня - все как один , позитивные, открытые люди, они реально, искренне хотят помочь другим людям, так как деньги у них уже есть)
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 23.11.2012, 17:07
#64306
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 406
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anton Antonov Посмотреть сообщение
Судя по количеству вкладчиков в МММ, можно не сомневаться в результатах выборов депутатов и президента ))


так сколько в мммуме дважды влошившихся?
Вася Пупкин 1999458563 вне форума
Старый 23.11.2012, 17:12
#64307
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Оказывается МММ номер 1, потому что М - 14-я буква алфавита, а 14*3 будет 42! Это многое объясняет ))

Его мысли о том, что критиковать никого нельзя, даже думать об этом нельзя напоминают мне роман Оруэлла "1982". Там постепенно человеку пытками внушалось, что он видит не 5 пальцев, а 6. И он их именно видел, а не говорил это, чтобы его перестали пытать. Вот что-то похожее с адептами МММ происходит. Они уже полностью отказываются от возможности думать, сомневаться, решать что-то. Типичная секта.
Мда... Сашок знатно отлизал!
Free Finance-ua вне форума
Старый 23.11.2012, 17:29
#64308
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В МММ не платют
youtube.com/watch?v=65MkcC-ixKU&feature=g-high-f
Tarik вне форума
Старый 23.11.2012, 17:34
#64309
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
В МММ не платют
youtube.com/watch?v=65MkcC-ixKU&feature=g-high-f


Только больше не выкладывай такой херни. Т.е., что я говорю, - "чистейшей правды".
Free Finance-ua вне форума
Старый 23.11.2012, 17:43
#64310
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати мне очень нравится занятный посыл о том, что участники от раскольников добро пожаловать в МММ. Такое очучение, что у народа реально столько бабла, что просрав в одном месте они его сами печатают и бегом несут в другое место. Инвестиция, мля
Frolaga вне форума
Старый 23.11.2012, 17:56
#64311
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
В МММ не платют
youtube.com/watch?v=65MkcC-ixKU&feature=g-high-f
До слез )))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Кстати мне очень нравится занятный посыл о том, что участники от раскольников добро пожаловать в МММ. Такое очучение, что у народа реально столько бабла, что просрав в одном месте они его сами печатают и бегом несут в другое место. Инвестиция, мля
С этим не поспоришь.Больнее всего конечно это по мазанову ударит и по всему раскольничьему "авторитету".

Последний раз редактировалось Берданка; 23.11.2012 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Берданка вне форума
Старый 23.11.2012, 18:07
#64312
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Старый Друг Посмотреть сообщение
А как у нас поживает созданная в Курске политическая партия МММ ?
имхо, никак.
Ее отец основатель лелик, энерджайзер и организатор.
Занялся окучиванием индии, индонезии, тая.
То есть тем что приносит деньги.
А с партии этой,что с козла молока.
Palpatine вне форума
Старый 23.11.2012, 18:27
#64313
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сенсация! На официальном сайте МММ-2012 обнародован окончательный список "победителей" по акции "авто за пол цены". В следующем списке абсолютно ВСЕ счастливчики, которые получат авто: sergey-mavrodi. com/op/view_3931.html

Последний раз редактировалось Addicted; 23.11.2012 в 18:40.
Addicted вне форума
Старый 23.11.2012, 18:29
#64314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Сенсация! На официальном сайте МММ-2012 обнародован список "победителей" по акции "авто за пол цены". В следующем списке абсолютно ВСЕ счастливчики, которые получат авто: sergey-mavrodi. com/op/view_3931.html
Гы-гы-гы Пока список пустой
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 23.11.2012, 18:48
#64315
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы Пока список пустой
Уверен на все 100% что в ближайшие 3-4 месяца этот список будет таким длинным что до конца даже смотреть не сможете его
Николай Аликин вне форума
Старый 23.11.2012, 19:06
#64316
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Николай Аликин Посмотреть сообщение
Уверен на все 100% что в ближайшие 3-4 месяца этот список будет таким длинным что до конца даже смотреть не сможете его
А я вот уверен что через 3-4 месяца сайт мумы будет только в кэше гугла.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.11.2012, 19:10
#64317
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Николай Аликин Посмотреть сообщение
Уверен на все 100% что в ближайшие 3-4 месяца этот список будет таким длинным что до конца даже смотреть не сможете его
я уверена в другом: вот этот список в ближайшие пару месяцев станет таким длинным, что мы с трудом его осилим, ознакомиться с ним можно будет на алексе.
================================================== ===
Пирамида Лжи
Nov 22, 2012

Facebook User says:
Dislikes

Hard to navigate
Other
Poor customer support
Site is slow and unresponsive


Comments: Я знаю что этот форум читаю десятки людей, у которых задержки по выплатам, которых кормят завтраками. У которых кредиты и займы. У которых дети. Так вот, дорогие мои. Ничего вы не получите. Не стройте иллюзий! Не найдесь, что вам чего-то там "вернут". Ничего вам никто не вернёт! Всё! Проститесь с вашими отданными этим аферистам денежками. Их больше нет. Увы, но это так. Такова горькая реальность. Что есть, то есть. Поэтому! Не теряйте времени, не сидите и не ждите у моря выплат. Ничего вы так не дождётесь и не высидите. Выводите срочно деньги, даже если их недавно вложили! Время -- деньги! Скоро будут приняты законы против МММ и эти жулики сбегут с деньгами, как в мае 2011. Да вы же сами всё это видели. Этот беспредел и кидалово с казначейскими счетами :-)) Так что -- не тяните! Не нойте и не "думайте". Нечего тут думать! (Бежать надо! :-)) Всё только от вас самих сейчас зависит. А то продумаете все эти месяцы и будете потом волосы на себе рвать да локти кусать, украденое жульем подсчитывать!

Was this useful?
Yes
No
Flag
0 out of 5 people found this review useful.
Share this: Facebook
================================================== ===

I would not recommend
this site to a friend

кабинеты блокируют, правда скрывается, руководители уходят
Nov 22, 2012

nemizida says:
Comments: ирина никто вам ничево не вернет. я уже с 12 октября заблокирована по непонятной причине. рефов нет у меня ничево не нарушала и все выплаты делала быстро и все подтверждено было. 12окт заказала снятия и получила блок ЛК. руководители до сих пор не могут разобраться в чем причина. а сегодня я получила рассылку, что моя руководитель уходит из уководителей и из ммм по семейным обстоятельствам. я ей позвонила и она честно сказала (устала от вранья. притока нет ни у каво. а тут еще вчера по НТВ закон про пирамиды обсуждали. извините говорит но семья и свобода важнее). а она юрист! и раньше говорила что к ммм не подкопаться. а теперь (с принятием нового закона головы в пирамиде точно полетят и крупные выигрыши органы уже с ютуба качают. закон примут и будет чистка. что бы не говорил пантелеич но ммм - это самая что нинаесть пирамида. еще ссылку дала clck. ru/477gC и говорит пантелеич никак видео с саргисом не комментирует, потому что правду он давно перестал говорить. бред всякий только в новостях пишет).

Was this useful?
Yes
No
Flag
0 out of 5 people found this review useful.
Share this: Facebook Twitter
================================================== ===
C 01.11.12 жду выплату
Nov 23, 2012

stanislaff says:
Comments: Тоже остается только тут взывать к справедливости! Мне не приходят поручения (с заявок на продажу мавро) с 01.11.12!!! Уже больше трех недель прошло. Писал руководителю, в КРО, в ОС не раз. Они (конкретно ЕКАТЕРИНА КРО) просто молча меняет суть вопроса, на совсем другие (может они и правильные, но почему-то всегда разные). На мои просьбы хоть что-то ответить и сказать решается ли данная проблема или нет - молчат! У всех остальных в десятке почти такие же проблемы. И в других структурах все больше жалоб на задержки в несколько недель, а у некоторых более месяца! Не бывает же дыма без огня?! Я не какой-то проплаченный троль, не робот и не зомби! Я реальный участник! Что происходит с системой? Где сверхбурный рост? Где наши выплаты? Поручения №: Z709008/Z801755/Z894556 Тикеты №: T217149/T222739/T230884 Станислав

Was this useful?
Yes
No
Flag
0 out of 2 people found this review useful.
Share this: Facebook
================================================== ===
вот так))) это вам не недельную выручку магазинчика ( заботливо уложенную в конвертик) показывать на камеру и демонстрировать как "помощь" от МММщиков! :-)) и плакать при этом)))
Лесья вне форума
Старый 23.11.2012, 19:16
#64318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/IMG_1952-2.jpg

Офис в Индии (Гоа) почему-то с татарским плакатом МММ, на котором написано "Без Булдырабыз... чего-то там". Наверное, индусам татарский проще даётся.
Им сказали наверно что пока по-татарски бегло говорить не станут то выплат не будет, вот и стараются!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 23.11.2012, 19:22
#64319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
3.bp.blogspot.com/-_mOBzQp7b0U/UB_hP1dacDI/AAAAAAAAAEo/IWBSicscuPg/s1600/630kolbasov.png
Муиды, откоментируете?
nrtrash вне форума
Старый 23.11.2012, 19:23
#64320
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
я уверена в другом: вот этот список в ближайшие пару месяцев станет таким длинным, что мы с трудом его осилим, ознакомиться с ним можно будет на алексе.
Булдырабыз Шайтан Пирамидаз Оглы Кирдык! -- Глобальная Касса Взаимопомощи терпит крушение!
Лесья вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22