Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2014, 00:05
#6421
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Что ж твои подопечные в августе не вывели? Так, гляди, они и на фондовом проигнорят твою команду «пузырь лопается» или «пузырь скоро лопнет».
Вывели еще в августе основные. Взял еще двух неделю назад, думал еще успеют вывести, были небольшие шансы, но увы...
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 00:06
#6422
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Это потому-что тут только все началось, примерно эквивалентно августу месяцу в МММсис
Да это понятно - я за подтверждением зашел, можно было в претензии сначала заглянуть - но совсем недавно там еще были только к ммсис. Вот еще инфа с одного рефбек-сервиса (ВПлюсе):

24.09.2014 - Рефбек по Mill Trade

К сожалению, вынуждены сообщить, что начислить сегодня рефбек по Mill Trade не представляется возможным. Причина - компания Mill Trade не обрабатывает нашу заявку на вывод партнерского вознаграждения. С момента подачи заявки прошло уже 8 рабочих дней.

Поддержка Mill Trade пишет, цитирую "заявка №****** проверена и поставлена в очередь для вывода средств. Пожалуйста, ожидайте".

На вопрос сколько еще ожидать отвечают "Все заявки на вывод средств исполняются в порядке очереди. Пожалуйста, ожидайте."

Как только компания обработает нашу заявку, мы начислим рефбек.
shvalbe вне форума
Старый 26.09.2014, 00:07
#6423
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aklim27 Посмотреть сообщение
To emilalex
А вот мне интересно стало- вы говорите, что по роду работы отслеживаете американский фондовый рынок. И аттестат фсфр у вас есть? И компания лицензирована ЦБ?
Я нелицензированный специалист в финансах, но при этом не значит, что мое мнение не профессионально. В РФ увы лицензий по зарубежным рынкам не существует, была бы возможность. Я говорю отталкиваясь от высшего математического образования (по которому у меня как раз есть диплом специалиста и пятерка по экономике ) и частного опыта в 6+ лет на финансовых рынках.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 26.09.2014 в 00:37.
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 00:12
#6424
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
24.09.2014 - Рефбек по Mill Trade

К сожалению, вынуждены сообщить, что начислить сегодня рефбек по Mill Trade не представляется возможным. Причина - компания Mill Trade не обрабатывает нашу заявку на вывод партнерского вознаграждения. С момента подачи заявки прошло уже 8 рабочих дней.
Обычно в хайпах рефские блочат в последнюю очередь, тут быстроскам потому-что основной хайп МММсис рушится и уже нет смысла Кондаковы играть что тут типа не он, тут местные лоховоды типа Гуермана и мастерка этого с пеной у рта утверждали что нет связи между двумя хайпами ЛОЛ, ну че, теперь-то ясно что есть.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 26.09.2014, 00:15
#6425
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MillTrade - Milltrade.net

Миллке как скорострелу можно выдавать премию за самый быстрый скам.



добавлено через 7 минут
На самом деле я знаю немало людей с высшим финансовым образованием и опытом на рынке, которые сами не распознали в ммсис и миллке пирамиду и сами вкладывались. Так что тут больше лицензия специалиста по математике играет роль.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 26.09.2014 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 10:02
#6426
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Я нелицензированный специалист в финансах, но при этом не значит, что мое мнение не профессионально. В РФ увы лицензий по зарубежным рынкам не существует, была бы возможность. Я говорю отталкиваясь от высшего математического образования (по которому у меня как раз есть диплом специалиста и пятерка по экономике ) и частного опыта в 6+ лет на финансовых рынках.
Лицензий по иностранным фондовым рынкам не существует???? А как тогда Альфа банк торгует векселями иностранных компаний и евробондами??? По знакомству чтоли?
Лицензии- так, вам для справки, даются ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ. А аттестаты- ФИЗИЧЕСКИМ, Если интересно, посмотрите. что означает аттестат 1.0 ФСФР. Это по фондовому рынку, и не важно, российский он или иностранный.
А частный опыт- это как??? я знаю несколько инвест компаний, у которых в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ при поступлении на работу сотрудник проходит обучение и получает аттестат 1.0. Бухгалтеров тоже касается.
А то, что вы пишете- это вы сами сидите и ковыряете иностранный фондовый рынок.

Последний раз редактировалось aklim27; 26.09.2014 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
aklim27 вне форума
Старый 26.09.2014, 10:51
#6427
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Кстати Мерседес S600 из МММСиса выиграл вроде немец какой-то, такой-же развод как и в МММилке где Турок "выиграл" Феррари, ну реально клон хайп - почти все одинаковое. И конец будет тоже один - СКАМ.
Совершенно верно! Подтверждаю. Даже без авто было понятно, что контора одна. Картинки на сайте один и тот же Волков нарисовал, скрипт ЛК такой же. Система конкурсов та же. "Инвест"-программа похожа.. Такой же хайп, конечно же..
ABC-Forex вне форума
Старый 26.09.2014, 10:58
#6428
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: MillTrade - Milltrade.net

Что за год , одни скамы , причём без видимых на то причин ... Действительно с доходностью до 10% в месяц можно пирамидальным способом 3-4 года жить проектам , а уж у Милка и подавно . В ней пирамида присутствует , здесь отрицать нельзя , в принципе как и у банков любых (уж простите что с банком сравнил , но все мы знаем что банк тоже пирамида в каком то смысле ) .
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.
Staw26 вне форума
Старый 26.09.2014, 11:07
#6429
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вчера написал в фейсбук и вконтакте, по указанным ссылкам на сайте Миллтрейд и в контакты Татьяны Афанасьевой и Михаила Тимиряева (контакты, указанные на страничке вконтакте Миллтрейда). МОлчание. Ни ответа ни привета. В финансовую службу тоже написал. Молчат. В чате- однотипные ответы- ждите, ожидайте. Никаких писем, звонков нету. Такое впечатление, что вообще затихарились, ни ответа ни привета.

Вообще, кому нибудь выплаты приходили на этой неделе???
aklim27 вне форума
Старый 26.09.2014, 11:14
#6430
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Я же специально для тебя выделил -

"Вопрос о том, действительно ли руководство компании Mill Trade ранее работало в MMCIS и в результате внутреннего конфликта в компании уволилось, остался без ответа со стороны Mill Trade."

Хотя претензию в воровству они опровергли - "В компании Mill Trade корреспонденту IAFTNews опровергли обвинения MMCIS, заявив, что никто ни у кого ничего не крал".

То есть выборочно ответили на обвинения, получается отказавшись признать что работали в МММСис они таким образом признали что да, работали. Да и проверить такие вещи легко - они могли бы опровергнуть это с легкостью (если бы было неправда).

Таким образом связь считаем доказанной, хотя и раньше было достаточно доказательств.
Кажется, что специально они все эти разбирательства затеяли. Показуха..
ABC-Forex вне форума
Старый 26.09.2014, 11:47
#6431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Еще пару месяцев назад почти неозможно было найти плохие отзывы ни о миллтрейд, но о мммсис. Отзывы некоторые на этом форуме хоть и были негативные и разоблачающие, но слишком старые (2012), что тоже вселяло ложную уверенность и непонимание ситуации. Им удалось проплаченной рекламой вывести на топы поисковиков только положительные отзывы...

добавлено через 4 минуты
вчера пришло вот такое письмо, в аккурат после окончания пяти рабочих дней и ранее присланного ими же подтверждения, что документы получены.
" Уважаемый клиент,
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес legal at milltrade.net .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее."

Последний раз редактировалось Илья10; 26.09.2014 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Илья10 вне форума
Старый 26.09.2014, 11:53
#6432
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вчера новость проходила. как один минчанин из Пежо сам сделал Макларен формула1.
Может, такой же мерседес у немца?
aklim27 вне форума
Старый 26.09.2014, 12:02
#6433
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Илья10 Посмотреть сообщение
Еще пару месяцев назад почти неозможно было найти плохие отзывы ни о миллтрейд, но о мммсис. Отзывы некоторые на этом форуме хоть и были негативные и разоблачающие, но слишком старые (2012), что тоже вселяло ложную уверенность и непонимание ситуации. Им удалось проплаченной рекламой вывести на топы поисковиков только положительные отзывы...

добавлено через 4 минуты
вчера пришло вот такое письмо, в аккурат после окончания пяти рабочих дней и ранее присланного ими же подтверждения, что документы получены.
" Уважаемый клиент,
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес legal at milltrade.net .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее."
Каких правил? Какой "наш банк"? Такую ересь втирать своим клиентам. У них счета-то в банке нет.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 26.09.2014, 12:30
#6434
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aklim27 Посмотреть сообщение
Вообще, кому нибудь выплаты приходили на этой неделе???
Мне пришло 22.09 заказывал на карту 15.09 3600$
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 26.09.2014, 12:38
#6435
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Мне пришло 22.09 заказывал на карту 15.09 3600$
Был звонок-подтверждение, или просто упали деньги?
aklim27 вне форума
Старый 26.09.2014, 12:41
#6436
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aklim27 Посмотреть сообщение
Был звонок-подтверждение, или просто упали деньги?
все прошло без звонка, средства пришли одним платежом
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 26.09.2014, 12:46
#6437
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Спасибо за ответ, Очень надеюсь, что у меня также будет
aklim27 вне форума
Старый 26.09.2014, 12:52
#6438
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вчера заказал на пластик 4000$ посмотрим, как быстро обработают и выполнят заявку, о результатах отпишусь.
Кстати вот что говорит поддержка на счет предоставления документов на вывод средств:
Цитата:
Дарья Игнатова: Подтверждение личных данных клиента запрашивается нашим банком в индивидуальном порядке, в случае, если возникает такая необходимость. Письменное уведомление направляется клиенту на e-mail адрес, далее, вывод средств производится в обычном режиме.
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 26.09.2014, 13:17
#6439
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Мне пришло 22.09 заказывал на карту 15.09 3600$
Тебе повезло, рефы есть? Какая часть депа?

добавлено через 4 минуты
Одна из моих подопечных заказывала 1к из 8 - выплатили быстро, поставила еще 2к и все, ни звонка ни привета, поставила все - попросили верификацию с 2ндфл. Обычное препятствие в общем скамовое.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 26.09.2014 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 13:22
#6440
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Тебе повезло, рефы есть? Какая часть депа?
нет, я никогда и никого никуда не приглашаю, весь доход только от того, что инвестирую сам. вывод составил примерно 40%, остальное пока в семерке.
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58