Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2012, 13:36
#64461
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
А вот откуда в других ячейках возьмутся деньги? Да говорят не парьтесь, не ваша забота. А забота...- она неумолимо приближается с каждым днём роста долга пирамиды, потому как в других ячейках это бабло кончается точно так же как и у тебя.
Не надо ля-ля!
Лично у меня структурка моя всегда была в плюсе! Всегда!! До последних дней! А потом пошли безумные запросы на сторону в мае, к таким как ты
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 13:37
#64462
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Пусть так, Посмотрим что будет в третьем чтении. Гораздо интереснее факт озвученный Мавроди и признаваемый всеми МММ-овцами. Что раскольники подвергнутся уголовному преследованию после принятия законопроекта следственного комитета. Мы пытаемся выявить отличия МММ, которые позволят МММ-овцам избежать уголовной ответственности. Это очень важно!
По большому счёту эти высказывания Мавроди, что они козлы, а мы белые и пушистые ничего не значат, а служат лишь очередным призывом нести деньги в настоящую пирамиду! А не в какую-нибудь другую, ненастоящую. PR ход так сказать. Русский менталитет радости от того, что у соседа корова сдохла. Насчёт уголовного преследования? Фик знает, но в 94 хоть бумаги какие-то сначала оформлялись, потом вообще чуть деньги не заменили. Очень сложно всё это собирать и доказывать, чтобы раскрутить всю цепочку денежных переводов, да и зачем? Проще написать - участник финансовой пирамиды при том, что он предупреждён, что участвует в пирамиде становится соучастником правонарушения или преступления. Этого достаточно.
Frolaga вне форума
Старый 24.11.2012, 13:41
#64463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
По большому счёту эти высказывания Мавроди, что они козлы, а мы белые и пушистые ничего не значат, а служат лишь очередным призывом нести деньги в настоящую пирамиду! А не в какую-нибудь другую, ненастоящую. PR ход так сказать. Русский менталитет радости от того, что у соседа корова сдохла. Насчёт уголовного преследования? Фик знает, но в 94 хоть бумаги какие-то сначала оформлялись, потом вообще чуть деньги не заменили. Очень сложно всё это собирать и доказывать, чтобы раскрутить всю цепочку денежных переводов, да и зачем? Проще написать - участник финансовой пирамиды при том, что он предупреждён, что участвует в пирамиде становится соучастником правонарушения или преступления. Этого достаточно.
То есть Вы не согласны с Мавроди, который утверждает, что после поправок в УК раскольники станут вне закона и государство нам (МММ-2012) помогло?
Maks Pain вне форума
Старый 24.11.2012, 13:43
#64464
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
На Мазанове свет клином не сошелся, есть и будут и другие раскольники.
Нет больше никаких раскольников
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 13:50
#64465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Нет больше никаких раскольников
А Мавроди утверждает, что есть. Кто лжет, Мавроди или Вы?
Maks Pain вне форума
Старый 24.11.2012, 13:51
#64466
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
А Мавроди утверждает, что есть. Кто лжет, Мавроди или Вы?
Ну я то про Витязей говорил и Мавроди про них. А вы говорите что еще кто то есть, я ответил что больше нет. Что не так?
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 13:55
#64467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
государство нам (МММ-2012) помогло?
мда, что то государство никак не разберётся что делать с мумой, то помогает, потом Киму в ипало настучало а теперь вот закон принимает, по словам мавради который избавит ммм от раскольников. скорее всего пох государству на мавродьку, вот только он с своей завышенной самооценкой никак до этого допереть не может.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 24.11.2012, 13:56
#64468
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Не надо ля-ля!
Лично у меня структурка моя всегда была в плюсе! Всегда!! До последних дней! А потом пошли безумные запросы на сторону в мае, к таким как ты
Странно, но ко мне то как раз и не приходило ничего из других. Видимо ты мне отправил, а по дороге потерялись. Ты реально в это веришь? Запросы то пошли огромные в полном соответствии с "правилами" и ростом депозитов. И бонусами сумасшедшими 100% в месяц получалось. Мне жаль, что ты со своей структурой не дожил до того момента когда априори не смог бы быть в плюсе. Никто не может быть в положительном балансе в пирамиде. А приток денег больше чем отток существует на небольшом временном промежутке времени. Да ну на фик математику и прописные истины объяснять в сто сорок пятый раз. Заблуждаешься ты. И если искренне, то пересмотри некоторые постулаты. Пирамида не является бизнесом. Бизнесом всё-таки является товар или услуга. А у нас бизнесом сделали деньги (в большинстве стран мира) что и приводит и непременно приведёт либо к краху, либо к изменению, не дай бог войне. Потому как война это всегда является развалом какой-либо пирамиды и обнулением её долга, а потом всё сначала.
Frolaga вне форума
Старый 24.11.2012, 14:05
#64469
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Никто не может быть в положительном балансе в пирамиде. А приток денег больше чем отток существует на небольшом временном промежутке времени.
Если грамотно организовать привлечение, то всё ок.
Про МММ-2011 там все понятно было весной, в плане, что дальше она в принципе не могла существовать, в текущем её проявлении. Был полный беспредел в плане отчетности и воровства. И Мавр не зря завышал проценты. Нужно было схлопнуть М-11 как можно быстрее. В частности он изящно подогнал крах под прогнозы "лучших аналитегов" (математика какого то) Ну чтобы самолюбие потешилось у этого математика и прочих

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Странно, но ко мне то как раз и не приходило ничего из других.
А мне приходило и я отправлял. А если бы не отправлял, то неплохо бы и май пережил.

Последний раз редактировалось Александр Котов; 24.11.2012 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 14:09
#64470
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
То есть Вы не согласны с Мавроди, который утверждает, что после поправок в УК раскольники станут вне закона и государство нам (МММ-2012) помогло?
Почитайте внимательно, что я написал уже в ответе. Это заявление Мавроди не более, чем PR ход. Мавроди может заявлять что угодно, когда угодно и как угодно и от моего согласия, либо несогласия с его высказываниями ровным счётом ничего не меняется. Все действия организатора пирамиды с полным соответствием с неписанными законами развития оной должны быть направлены на привлечение вкладчиков любыми способами и возможностями, чем он и занимается. Про поправки в УК простите не читал, потому как не участвую.
Frolaga вне форума
Старый 24.11.2012, 14:12
#64471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Ну я то про Витязей говорил и Мавроди про них. А вы говорите что еще кто то есть, я ответил что больше нет. Что не так?
Фраза "нет больше никаких раскольников означает, что нет никаких раскольников. Ваш Капитан Очевидность. Теперь Вы утверждаете, что раскольники есть - Витязи. Вы солгали?
-----------------
Мавроди утверждает, что Витязи будут совершать уголовное преступление после вступления поправок в силу.

Из обязательных признаков финансовой пирамиды, указанных в законопроекте следственного комитета, назовите, пожалуйста, такой признак, который можно отнести к Витязям и нельзя отнести к МММ-2012.
Maks Pain вне форума
Старый 24.11.2012, 14:15
#64472
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Фраза "нет больше никаких раскольников означает, что нет никаких раскольников. Ваш Капитан Очевидность. Теперь Вы утверждаете, что раскольники есть - Витязи. Вы солгали?
Товарищ! Плохо с логикой??

"есть и будут и другие раскольники"

"Нет больше никаких раскольников"

(больше не в плане что они умерли, а в плане что других нет, кроме Витязей. все остальные сдохли)

Ваш КО
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 14:17
#64473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Если грамотно организовать привлечение, то всё ок.
Ага, конечно.
Давай, организуй грамотно привлечение, чтобы вложив к тебе 1000 рублей, через 3 года можно было забрать десятки миллионов. А лучше миллиардов.
Жаль, что Мавроди прикрыл МММ-2011, иначе структура Кости Дзю сама захватила бы мир за 3 с половиной года.

Последний раз редактировалось Эгоистичный амидопирин; 24.11.2012 в 14:19.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 24.11.2012, 14:18
#64474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно, что я написал уже в ответе. Это заявление Мавроди не более, чем PR ход. Мавроди может заявлять что угодно, когда угодно и как угодно и от моего согласия, либо несогласия с его высказываниями ровным счётом ничего не меняется. Все действия организатора пирамиды с полным соответствием с неписанными законами развития оной должны быть направлены на привлечение вкладчиков любыми способами и возможностями, чем он и занимается. Про поправки в УК простите не читал, потому как не участвую.
Мавроди утверждает, что раскольники будут совершать уголовное преступление после вступления поправок в силу. Утверждение либо ложно, либо правдиво, не зависимо от побуждений утверждающего.
Мавроди солгал, или сказал правду?

Как Вы считаете, другие проекты, в которых старым участникам платится за счет новых (например - Витязи), они после вступления поправок в законную силу будут легальны или будут нарушать уголовный закон?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Товарищ! Плохо с логикой??

"есть и будут и другие раскольники"

"Нет больше никаких раскольников"

(больше не в плане что они умерли, а в плане что других нет, кроме Витязей. все остальные сдохли)

Ваш КО
Вы сказали, что "нет больше никаких раскольников". Это фраза означает, что раньше раскольники раньше были, но в настоящий момент никаких раскольников нет. То есть на момент Вашего высказывания никаких раскольников уже нет, хотя в прошлом - были.

Теперь Вы утверждаете, что есть раскольники Витязи. В каком из Ваших двух утверждений Вы лжете?

Последний раз редактировалось Maks Pain; 24.11.2012 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Maks Pain вне форума
Старый 24.11.2012, 14:24
#64475
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Ага, конечно.
Давай, организуй грамотно привлечение, чтобы вложив к тебе 1000 рублей, через 3 года можно было забрать десятки миллионов.
При чем тут 3 года. Люди сегодняшним днем живут...
Напомню, что МММ-2011 завалили чисто технически, накрутив бонусы и проценты. Сделано было специально.
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 14:26
#64476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
осталось максимум месяца 3 и ваша тумба останется в истории
Цитата:
Сообщение от Виктор222 Посмотреть сообщение
Вот, а за три месяца ещё можно успеть бабосов поднять.
Неважно сколько времени существования отводят системе противники или сторонники.
Объявит очкастый о невозможности продолжать или нет, будут ли кричать о ввп в 3м-94, 11, 12 или не будут.
Важен только принцип ввп, недаром с глав.стр. его не убирали даже когда разлагалась и источала зловоние 3м-11.
Как только этот принцип нарушается, это уже не высокорисковые инвестиции, а суицидальные.
Можно объяснять это чем угодно и временными сбоями и т.д. и т.п, но когда он нарушается, любой хоть новенький иль старенький, понимает, в любой момент он может стать следующим свидетелем НЕ ввп.
Пока, «ну покажите хоть одного кому не платится», а в ответ ничего противопоставить не могут, вот это сила и внушаеть неокрепшим умам.
А когда уже есть достаточно примеров НЕ ввп, кого может успокоить и привлечь объяснение, типа это технический сбой, сам напортачил в ЛК или нипочему.
Только самый упоротый при таких реалиях сделает перевод взаимопомощи х.з кому.
Играйтесь играйтесь, мужички!(ц) мир меняйте, только не физдите про ввп, это писдежь…
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 24.11.2012, 14:27
#64477
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Вы сказали, что "нет больше никаких раскольников". Это фраза означает, что раньше раскольники раньше были, но в настоящий момент никаких раскольников нет. То есть на момент Вашего высказывания никаких раскольников уже нет, хотя в прошлом - были.

Теперь Вы утверждаете, что есть раскольники Витязи. В каком из Ваших двух утверждений Вы лжете?
Лжете вы. Выдавая свою трактовку моей фразы. Я всё объяснил. Больше - это не значило "что все померли", больше- это означало "ЕЩЕ, кроме"

Больше нет ("других нет", "еще каких то других нет") кроме Витязей
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 14:28
#64478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
При чем тут 3 года. Люди сегодняшним днем живут...
Так я же не спорю. Мне главное, что ты умеешь делать такие структуры, которые все время растут, растут и растут. Я просто хочу десятки миллиардов в обмен на тысячу рублей. Ради такого дела я согласен подождать 3 года, так и быть. В чем проблема? Ты используешь свой талант, нормально развиваешь стуктуру, она всегда в плюсе. Через три года отдаешь мне десятки миллиардов в за мою влошенную тысячу рублей. Все по-честному.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 24.11.2012, 14:32
#64479
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Ты используешь свой талант, нормально развиваешь стуктуру, она всегда в плюсе.
Так развитие возложено не только на руководителя, а и на каждого участника! В этом залог успеха. Если бы так каждый развивался...
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 14:32
#64480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Лжете вы. Выдавая свою трактовку моей фразы. Я всё объяснил. Больше - это не значило "что все померли", больше- это означало "ЕЩЕ, кроме"

Больше нет ("других нет", "еще каких то других нет") кроме Витязей
Давайте анализировать отдельные слова в Вашей фразе. Вы сказали:
"нет больше никаких раскольников"

Что означает слово "никаких" в этой Вашей фразе?
Maks Pain вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22