Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2014, 13:25
#6441
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
нет, я никогда и никого никуда не приглашаю, весь доход только от того, что инвестирую сам. вывод составил примерно 40%, остальное пока в семерке.
Ну вот, будешь ждать пока будут нервы держаться, потом поставишь на вывод все и получишь верик, уже не вывести. 99% сценарий. 1% надежды есть.
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 13:27
#6442
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
уже не вывести. 99% сценарий. 1% надежды есть.
Посмотрим, вчера сделал еще один заказ на пластик.
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 26.09.2014, 14:14
#6443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Илья10 Посмотреть сообщение
Еще пару месяцев назад почти неозможно было найти плохие отзывы ни о миллтрейд, но о мммсис. Отзывы некоторые на этом форуме хоть и были негативные и разоблачающие, но слишком старые (2012), что тоже вселяло ложную уверенность и непонимание ситуации. Им удалось проплаченной рекламой вывести на топы поисковиков только положительные отзывы...

добавлено через 4 минуты
вчера пришло вот такое письмо, в аккурат после окончания пяти рабочих дней и ранее присланного ими же подтверждения, что документы получены.
" Уважаемый клиент,
В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес legal at milltrade.net .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее."
пункт 3. Если вы не главный квартиросъемщик? и что тогда? всё.
пункт 5. копию карты, *** даже китайцы когда просят скан карты то пишут замажте пожалуйста в середине 8 цифр и код CCV и дату выпуска карты.
Это не недоставленные неудобства, а прямые слова."паря тебе мы платить не хотим"
litvinguc вне форума
Старый 26.09.2014, 14:28
#6444
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мда ,Сканированная карта , им нужна задняя или лицевая сторона ? , Если буду отсылать сканы то нужно всё замазывать , иначе денег подавно не будет ...
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.
Staw26 вне форума
Старый 26.09.2014, 14:34
#6445
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заднюю сторону пластиковой карты с CVV кодом просят? Ну это все, прощайте денежки. И многие кто не знает ведь отправят. За запрос такого пакета документов имхо надо в тюрьму сажать, как за мошеннические действия.
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 14:37
#6446
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Заднюю сторону пластиковой карты с CVV кодом просят? Ну это все, прощайте денежки. И многие кто не знает ведь отправят. За запрос такого пакета документов имхо надо в тюрьму сажать, как за мошеннические действия.
вы и в этом тоже не разбираетесь.... Читайте УК, что такое 159- там популярно написано. Никакого отношения к запрошенным документам это не имеет.
Получить кредит по этим сканам- нотариальным копиям В МАССОВОМ ПОРЯДКЕ нереально!!! Это точно бред
aklim27 вне форума
Старый 26.09.2014, 14:44
#6447
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MillTrade - Milltrade.net

aklim27, причем здесь кредит. Если просят лицевую и обратную сторону пластиковой карты сканировать - зная номер карты, срок эксприрации и CVV - можно отмыть эти деньги через платежный шлюз. Есть немало шлюзов, которые собирают платежи без смс-подтверждения через банк. В вк например такой - вчера покупал рекламу - ввел номер карты, имя с карты и код CVV - деньги списались мгновенно без всяких подтверждений. Даже при том, что у меня все карты пином защищены.
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 14:49
#6448
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MillTrade - Milltrade.net

Копия пластиковой карты - это жесть конечно. Они бы хоть потрудились написать типа замажьте CVV код и всё такое. А люди в панике будут быстрее сканировать просто карту с обеих сторон и слать им.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 26.09.2014, 14:49
#6449
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
пункт 3. Если вы не главный квартиросъемщик? и что тогда? всё.
пункт 5. копию карты, *** даже китайцы когда просят скан карты то пишут замажте пожалуйста в середине 8 цифр и код CCV и дату выпуска карты.
Это не недоставленные неудобства, а прямые слова."паря тебе мы платить не хотим"
Всего лишь эти требования нужно выполнить??? Я уже давно эту верификацию прошел, и сканы отправлял и все все все. И без проблем выводили.
Если Вы не главный квартиросъемщик, идите к председателю, и попросите сделать ему справку о том, что Вы прописаны и фактически проживаете в данной квартире. Такой документ подойдет прекрасно (сам так и сделал).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Копия пластиковой карты - это жесть конечно. Они бы хоть потрудились написать типа замажьте CVV код и всё такое. А люди в панике будут быстрее сканировать просто карту с обеих сторон и слать им.
Так они так и говорят, мне звонили и просили прислать документы + сканы и обязательно замазать CVV код.

В общем, лично мне картина ясна. Шороху тут навели на пустом месте, а закупные тролли скорее делать из мухи слона поторопились. Для меня вполне очевиден тот факт, "покупает" как Милка людей (для защиты), так и конкуренты для атаки.

Последний раз редактировалось Arkadii; 26.09.2014 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Arkadii вне форума
Старый 26.09.2014, 14:51
#6450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 1,242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Заднюю сторону пластиковой карты с CVV кодом просят? Ну это все, прощайте денежки. И многие кто не знает ведь отправят. За запрос такого пакета документов имхо надо в тюрьму сажать, как за мошеннические действия.
ну что за флуд бестолковый опять, конечно просят код замазывать или закрывать бумажкой. Я уж давно проходил верификацию, в августе. Правда тогда проще было: скан карты, паспорта, подтверждение доходов (выписка из банка).
herroi вне форума
Старый 26.09.2014, 14:57
#6451
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
aklim27, причем здесь кредит. Если просят лицевую и обратную сторону пластиковой карты сканировать - зная номер карты, срок эксприрации и CVV - можно отмыть эти деньги через платежный шлюз. Есть немало шлюзов, которые собирают платежи без смс-подтверждения через банк. В вк например такой - вчера покупал рекламу - ввел номер карты, имя с карты и код CVV - деньги списались мгновенно без всяких подтверждений. Даже при том, что у меня все карты пином защищены.
у меня кредитные карты 3-х банков- сбера, авангарда и маста.
Во всех 3-х банках при переводе-выводе денег с карты обязательно приходит смс подтверждение из банка.
в Сбанке тоже такая же процедура.
aklim27 вне форума
Старый 26.09.2014, 15:10
#6452
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: MillTrade - Milltrade.net

Та ну отсылать CW код не надо, а то пи......ц Вашим деньгам
Mixa72 вне форума
Старый 26.09.2014, 15:23
#6453
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Более того, все платежи- приходят смски на телефон об исполнении.
И, кстати, если вы обнаружили незаконное списание денег с карты- можете сразу звонить в банк- деньги вернут, и только потом будут разбираться. кто списал и на каком основании. Раньше наоборот было, счас ЦБ некоторое время назад такую инструкцию издал. Так что не парьтесь, просто отслеживайте движения по карте.
Яне спорю. есть, наверное, карты, где списания проходят без подтверждений и без смсок. Но и деньги в заднем кармане джинсов наполовину высунутыми тоже можно таскать
aklim27 вне форума
Старый 26.09.2014, 15:24
#6454
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MillTrade - Milltrade.net

aklim27,у меня в Сбере тоже. Дайтье мне свой номер карты, имя и CVV, я что-нибудь куплю на Ваши деньги. Обещаю много не тратить
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 15:35
#6455
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

отправил в ЛС, пробуйте
aklim27 вне форума
Старый 26.09.2014, 15:43
#6456
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: MillTrade - Milltrade.net

EmilAlex, закиньте их в Милку
Mixa72 вне форума
Старый 26.09.2014, 16:22
#6457
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва и окрестности
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну и? Много сумел взять?
aklim27 вне форума
Старый 26.09.2014, 16:22
#6458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

и мне пришлите)) реально есть сайты в которых без смс можно пользоваться))

добавлено через 1 минуту
и срок действия нужно еще))

Последний раз редактировалось strelock1974; 26.09.2014 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
strelock1974 вне форума
Старый 26.09.2014, 16:23
#6459
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
нет, я никогда и никого никуда не приглашаю, весь доход только от того, что инвестирую сам. вывод составил примерно 40%, остальное пока в семерке.
Поэтому часть и вывели быстро..
ABC-Forex вне форума
Старый 26.09.2014, 16:24
#6460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

я могу сча все деньги с любой карты снять,кому не жалко пишите для эксперемента))
strelock1974 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58