Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2012, 23:20
#64661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
А. Так ты новенький! Ну тогда совет. Не обольщайся что ты видишь тут якобы своих сторонников в этой теме. 99% из них это участники других "пирамид"
А вообще пробегись по сайту в целом, загляни в раздел "хайпов", со временем ты поймешь что за публика тут
И это будет твоим вторым удивлением.
Третье удивление у тебя будет когда ты поймешь реально что же есть МММ на самом деле, не по местным "отзывам" антиМММщиков (участников других пирамид), а сам по себе, если у тебя мозг остался. Что МММ- это добро...

Ну а весной ты вступишь в МММ-2012
Пробежал, заглянул, и других участников ветки тоже читаю, не только МММ-овцов.

Хайпы ведут себя тише воды, ниже травы и выпасают ограниченный контингент на ограниченных площадях. К тому же, есть небольшой шанс, что среди них не только пирамиды. Фиговый листок легенды "реального бизнеса", который нужен больше для для того, чтобы хотя бы не объявлять воровство и жизнь за чужой счет - доблестью, как это делают пирамиды.

Малые пирамиды, конечно, тоже паразиты на теле общества, но вред от них ограниченный. От МММ, в силу большего числа участников и, главное, рабского подчинения участников руководству, вред для общества гораздо больше, поэтому неприязни МММ вызывает тоже больше. Одна только попытка срыва выборов в КС чего стоит.

Весны у МММ не будет, а даже если бы была - вступать бы не стал. Терпеть не могу жуликов и воров.
Maks Pain вне форума
Старый 24.11.2012, 23:20
#64662
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
посадить его могут потом
Зачем? Если он никому не нужен с твоих слов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У каждого перевода должна быть цель - платеж, деньги в долг, дарение.
Дарение, всё правильно. Так и напишешь

Последний раз редактировалось Александр Котов; 24.11.2012 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 23:21
#64663
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
А где гарантии, что все твои перечисления не уходят на финансирование сирийских "оппозиционеров" и закупку оружия для них ?
Получается ты финансируешь военные действия в Сирии и других арабских странах (где уже погибло много тысяч людей), и где твоя "Британия" всегда выступает одним из основных "спонсоров" Ай-яй...
Ну это гос политика, и я с ней по-большому счету согласен - у меня как раз нет больших проблем с тем как деньги налогоплательщиков в Британии расходуются, ну кроме как слишком много кому платят на соц нужды, РАБотать надо тогда и будет счастье.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.11.2012, 23:23
#64664
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Таким образом мой перевод местному лоховоду будет считаться долгом
Ты видимо всё еще живешь в правилах МММ-2011, спускайся с небес уже
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 23:24
#64665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Зачем? Если он никому не нужен с твоих слов
что там с белорусами, или они не оказали помощь в ммм12, и касса взаимопомощи посла на йух своих страдальцев
Muradik вне форума
Старый 24.11.2012, 23:24
#64666
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну это гос политика, и я с ней по-большому счету согласен
А, вон че. Согласен ты с финансированием терроризма и свержения власти в арабских странах? Лихо...
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 23:24
#64667
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Дарение, всё правильно. Так и напишешь
Дурачек, не спрашивают в банке цель - поэтому я ее просто не укажу так как буду считать долгом, или могу указать в Reference платежа что LOAN (долг).

Дарение больше чем несколько тысяч фунтов в год в Британии попадает под систему налогооблажения кстати, любой кто дарит слишком много может рассматриваться как уходящий от налога на наследство.

Не понимаешь ты дурилка картонная что в нормальной стране такие ***** моральные кончают в тюрьме, жаль что Россия такая страна где мра-зь вроде Мавроди может спокойно жить, а против оппозиции законы за 5 минут клепают.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.11.2012, 23:25
#64668
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
что там с белорусами
Понятия не имею. У них там диктатура. Там людей просто так расстреливают. И, кстати, Батьке немного осталось...
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 23:25
#64669
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
А, вон че. Согласен ты с финансированием терроризма и свержения власти в арабских странах? Лихо...
Да я согласен чтобы в Сирии народ убрал диктатора и финансирование повстанцев правительсвом Британии есть хорошая вещь.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.11.2012, 23:26
#64670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати. Вадим Казанский насколько я помню обещал громкие суды, и что то опять тишина....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Понятия не имею. У них там диктатура. Там людей просто так расстреливают. И, кстати, Батьке немного осталось...
как и думал, их послали на йух

Последний раз редактировалось Muradik; 24.11.2012 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 24.11.2012, 23:27
#64671
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ты от темы-то не уходи - я надеюсь ты понял что в Британии тебя бы посадили и очень быстро? В лучшем случае ты бы обанкротился.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.11.2012, 23:28
#64672
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Дарение больше чем несколько тысяч фунтов в год в Британии попадает под систему налогооблажения кстати, любой кто дарит слишком много может рассматриваться как уходящий от налога на наследство.
А, деньги дарить у вас запрещено?
То есть двойной налог с денег берут? Сначала когда выдают зарплату, а потом когда ты кому то даришь свои деньги, за которые ты уже налог уплатил. Тоже лихо

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да я согласен чтобы в Сирии народ убрал диктатора и финансирование повстанцев правительсвом Британии есть хорошая вещь
Какое право есть у вашей ****ой и никчемной Британии, диктовать кому как жить?

Последний раз редактировалось Александр Котов; 24.11.2012 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 23:29
#64673
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, внимание пирамидонов в Британии - у нас тут УСТНЫЕ договора имеют ту же силу что письменные, другое дело это доказать сложнее но принцип такой. Так что если на сайте есть ДЕПОЗИТ, Проценты и тд, но это в суде очень простоя доказательство.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.11.2012, 23:30
#64674
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты от темы-то не уходи - я надеюсь ты понял что в Британии тебя бы посадили и очень быстро?
За что? За то что я кому то денег подарил? Ты в своем уме?
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 23:32
#64675
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
То есть двойной налог с денег берут?
Так ты когда водку покупаешь на свои "честно заработанные" то платишь налог (НДС, акцизы), так что деньги всегда облагают много раз.

Насчет дарение то это было бы элементарным уходом от налога на наследство, почитай лучше законы нормальных стран, по-Гугли - Inheritance Tax (United Kingdom)

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Какое право есть у вашей ****ой и никчемной Британии, диктовать кому как жить?
Законы установленние Парламентом и ЕС, а также мировые соглашения (типа против геноцида и тд).
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.11.2012, 23:34
#64676
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так ты когда водку покупаешь на свои "честно заработанные" то платишь налог (НДС, акцизы), так что деньги всегда облагают много раз.
Я плачу за конечную цену продукта. А не за НДС и акцизы
Александр Котов вне форума
Старый 24.11.2012, 23:34
#64677
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
За что? За то что я кому то денег подарил? Ты в своем уме?
Ты дурачком-то не прикидывайся, на тебя в суд подаст тот кто перевел ДЕНЬГИ ТЕБЕ, он будет это считать долгом и через суд его потребует, кстати для мелких сумм суд идет по облегченной версии - очень дешево (я сам пробовал и выиграл дело), ты на него если не явишся то проиграешь АВТОМАТОМ, после этого суд за пол сотни фунтов выдаст ордер на арест денег на твое счете (если они там есть), я так и сделал в моем деле - банк получил ордер и вернул мне деньги.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.11.2012, 23:35
#64678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение

Дарение, всё правильно. Так и напишешь
Дарение не предполагает встречного предоставления, иначе это - мнимая сделка, последствие которой - реституция, то есть возврат контрагентов к тому состоянию, в котором они были до совершения сделки. Проще говоря - возврат денег влошенцу.

После "дарения" "дарителю" зачисляются мавро на "недепозит" - встречное предоставление есть, поскольку есть шанс обменять эти мавро на деньги в большем объеме, чем подарил. Это как лотерейный билет. Ты подарил деньги, а тебе подарили лотерейный билет. Это другая сделка - мена или купля/продажа, но никак не дарение. Незаконная лотерея - тоже статья УК. Все имущество, приобретенное преступным путем, возвращается потерпевшему.

Знал, предупрежден, нет гарантий - все это не имеет никакого значения. Не дарение, то есть мнимая сделка, как следствие - реституция.
Maks Pain вне форума
Старый 24.11.2012, 23:36
#64679
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Я плачу за конечную цену продукта. А не за НДС и акцизы
Они включены в цену, таким образом твои деньги налогооблагаются еще раз хотя может ты и заплатил подоходный налог на них (в чем я сомневаюсь).

Кстати пирамидонам в Британии на заметку - полученные деньги нельзя будет считать подарками, придется платить налоги особенно если переводов много - тут и у банка могут быть вопросы.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.11.2012, 23:36
#64680
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Законы установленние Парламентом и ЕС, а также мировые соглашения (типа против геноцида и тд).
Забавно слышать от страны, устраивающей геноцид, песни что она борется с геноцидом
И ты забыл главные законы. Законы НАТО. Всё остальное вторично. Стоит Британии пойти против "натовской программы" (по сути против США), как она сразу получит по ушам. По этому продолжают они творить геноцид...(а ты все это поддерживаешь и финансируешь в частности)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты дурачком-то не прикидывайся, на тебя в суд подаст тот кто перевел ДЕНЬГИ ТЕБЕ
А зачем он мне их переводил?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Дарение не предполагает встречного предоставления, иначе это - мнимая сделка, последствие которой - реституция, то есть возврат контрагентов к тому состоянию, в котором они были до совершения сделки. Проще говоря - возврат денег влошенцу.
Вы все еще не в состоянии ответить почему не посажен "колывановский руководитель" через которого прошли миллионы?

Кстати. Сколько вы готовы брать в процентах, за возврат денег, которые были перечислены "десятникам" ? Назовите цифру! (я почитал вас, понял, что всё так просто вернуть оказывается, давайте работать сообща!)

Последний раз редактировалось Александр Котов; 24.11.2012 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22