Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2014, 09:44
#6461
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Кто что скажет?
Грабеж среди белого дня.
ddmaster вне форума
Старый 22.04.2014, 09:46
#6462
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

кто активно использует пополнение/снятие с помощью пласт.карты? все оперативно проводится?
DanilIrk вне форума
Старый 22.04.2014, 10:06
#6463
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а я думаю, что коллеги пишут выше не о том что снять нельзя, а о том что бонус превратился в минус на ЕБС. Одно дело когда я не могу снять бонус но могу пополнять ЕБС, а другое когда при пополнении я должен сначала минус покрыть ...
Если вы сольете часть неснимаемого бонуса, то любая компания спишет этот убыток при возможности с реальных средств, поскольку его слив равнозначен выводу денег со счета, поэтому у подобных бонусов и размеры большие. Если в случае ФТ, подобный бонус целесообразно вложить в консервативный индекс, там он защищен от слива и вы будете получать только реальные деньги.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.04.2014, 10:41
#6464
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что то товарищ никма активировался в теме. В последние месяцы гаммы он так же не вылазил из ее темы. Как бы знаком это не было. Кто не в теме, почитайте его сообщения за июнь-июль 2013 перед скаком гаммы, да и вообще поймете что это за персонаж такой.

Последний раз редактировалось exploits; 22.04.2014 в 10:48.
exploits вне форума
Старый 22.04.2014, 11:04
#6465
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если вы сольете часть неснимаемого бонуса, то любая компания спишет этот убыток при возможности с реальных средств, поскольку его слив равнозначен выводу денег со счета, поэтому у подобных бонусов и размеры большие. Если в случае ФТ, подобный бонус целесообразно вложить в консервативный индекс, там он защищен от слива и вы будете получать только реальные деньги.
Я знаю человека, которому по автомобильной акции начислили 15000$, которые он может инвестировать. Если вдруг они сольются, ему тоже все придется выплачивать?
muzprofi вне форума
Старый 22.04.2014, 11:07
#6466
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это стандартное правило для всех неснимаемых бонусов от брокеров, многие почему то приравнивают их к снимаемым, если вы первый раз ими пользуетесь, нужно радоваться, что за опыт заплатили так мало, в инсте, робо, эти бонусы 30% депозита, а в милке вообще 50.
В целом подобные бонусы могут давать дополнительный доход, нужно только уметь правильно с ними обращаться, я всегда их заказываю при возможности.
ничего стандартного в нем нет. то что он неснимаемый я знал. про бонусы тоже вкурсе. но тут же был подарок (цитата) с одним лишь ограничением - нельзя снимать тело бонуса. и что получается в итоге? а получается следующее: допустим я спустил при торговле эти 100 баксов и теперь мой подарок ФТ требует назад, т.е. вернуть эти 100 баксов, которых у меня уже нет. что же это за подарок такой, извините? это все равно, что я положил бы свои 100 баксов и спустил их, тоже самое получается.
по поводу 30-50% от депо. вот именно, что в тех случаях бонус начисляется дополнительно к моему депо, а не вместо него. в ФТ у меня не было депо и ФТ мне просто подарили 100 баксов. теперь требуют то что я спустил.
в милке, в свое время я отказался от бонуса, т.к. там бонус совершенно другой. он используется только при входе в рынок, а в просадке уже не берет участие. и там банус становится снимаемым постепенно. наторговал я 1 лот, пропорционально наторгованному становится снимаемым бонус. т.е. там совершенно другая система. без депо не будет и бонуса.
в ФТ я в любом случае свое снял, чуть больше 60 баксов я получил с этого бонуса. благо вовремя вывел. ну и сейчас если отнять 10 баксов, которые я теперь должен за свой подарок, то в итоге остаюсь в +50 баксов.
мне не принципиальны даже 100 баксов и даже 1000. мне принципиален сам подход конторы к этому. а это откровенный кидок.
если бы такое устроил чОрный брокер, его бы уже "живьем" сожрали в соответствующей теме.
-BUCH- вне форума
Старый 22.04.2014, 11:16
#6467
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Что то товарищ никма активировался в теме. В последние месяцы гаммы он так же не вылазил из ее темы. Как бы знаком это не было. Кто не в теме, почитайте его сообщения за июнь-июль 2013 перед скаком гаммы, да и вообще поймете что это за персонаж такой.
он пишет здесь давно и постоянно, тк и торгует и инвестирует на данной площадке
а вы бы думали головой, прежде чем делать подобные высеры и сравнения с гаммой
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 22.04.2014, 11:16
#6468
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Что то товарищ никма активировался в теме. В последние месяцы гаммы он так же не вылазил из ее темы. Как бы знаком это не было. Кто не в теме, почитайте его сообщения за июнь-июль 2013 перед скаком гаммы, да и вообще поймете что это за персонаж такой.
А я заметил, что грачи полетели на юг. А тараканы начали бегать не слева направо, а назад, направо и влево.
Такие признаки были прямо перед скамом еще одного очень известного проекта! Все сходится!!!

Может хватит видеть в каждом малейшем событии признаки скама? Переживаете - оставьте средства, которые не боитесь потерять и живите себе спокойно
Сколько тут уж было скамовещаетелей за время существования FxTrend и Пантеона... За это время уже даже некоторые банки слились, страны поменяли границы, а FT и ПФ живут себе спокойно и зарабатывают для нас

добавлено через 1 минуту
Интересно, а скромный Олег Полишевич - это Олег Полишевич?


Последний раз редактировалось Den2000; 22.04.2014 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 22.04.2014, 11:23
#6469
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Forex Trend - fx-trend.com

fxlionpromo, Den2000 ой, извините что написал слово скам, которое вас сразу заставляет нервничать. Я больше не буду. А написал к тому, что никма засланный казачок и человек с большой буквы М. Просто кто не в курсе что за рыба, ознакомьтесь с ним поподробней. К компании у меня претензий пока особых нет, проблемы есть, но они есть везде, а дальше поживем увидим.
exploits вне форума
Старый 22.04.2014, 11:53
#6470
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
думаю автор имел ввиду, что снять нельзя (тело бонуса). Бонус это бонус, а в ФТ - кредит! только обманным путем называют его подарком. Какие меры можно предпринять к компании?
да какие тут меры предпримешь? можно конечно пободаться, но смысл? из-за 100 баксов? просто теперь окончательно все стало на свои места и с конторкой этой все ясно. начали кидать клиентов. пусть каждый сам сделает вывод для себя.
-BUCH- вне форума
Старый 22.04.2014, 12:11
#6471
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По результатам Конференции:

Порадовало:
- Будет введен ПАММ 3.0 с функцией автоограничения убытков
а) стопаут по просадке
б) стопаут по максимальному убытку за ТП

- Анонсированы новые "революционные" продукты " - без деталей. Ждем.

- обязательная идентификация управляющих

Огорчило:
- Движения в сторону регуляции FCA не предвидится.
- Сегрегации не предвидится.
- Публикации результатов аудита не предвидится, был ли аудит от Baker Tilly International - промолчали. Результаты аудита можно увидеть в офисе.

Перспективы:
- будут прорываться на азиатский рынок. Там сейчас бум этой отрасли, регуляция практически отсутствует, рынок огромен.
- Компания избрала пока стратегию количественного (новые рынки), а не качественного (регуляция и гарантирование сохранности вкладов) роста.
Аргументация подобной политики: нет смысла создавать лишние трудности себе (проверки и ограничения со стороны регуляторов) и клиентам. Отмечу, что у клиентов действительно могут возникнуть трудности согласно требований "серьезных" регуляторов, как то обязательная идентификация и ограничение в использовании ряда платежных систем. В общем - ориентация на "широкую аудиторию", а не на узкий круг профессиональных трейдеров.

Домыслы (мои):
В качестве "юридической прослойки" между слаборегулируемой Forex Trend ltd и поставщиками ликвидности используется Skopalino Trading, имеющий лицензии и юрисдикцию, достаточную для работы с праймами типа британского Sucden Financial. Крайне интересно будет наблюдать за "походом на восток" и оценить модель продвижения, которую ФТ предложит азиатскому рынку.

Отмечу, что "болезнь роста" Компании продолжается, ибо информационная политика остается слабой, а решения - преждевременными и "спонтанными". Достаточно вспомнить недавний бардак с автоакцией и совершенно непрозрачные правила ( и некорректные пояснения) о работе с подарочными и акционными сертификатами.

Последний раз редактировалось id-reznik; 22.04.2014 в 12:25.
id-reznik вне форума
Старый 22.04.2014, 12:35
#6472
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
- Компания избрала пока стратегию количественного (новые рынки), а не качественного (регуляция и гарантирование сохранности вкладов) роста.
получается как китайцы - берут количеством товара и его дешевизной, откровенно пренебрегая качеством.

считаю, что сначала надо до ума довести то что есть, а потом браться за новое. но перспективы большего и быстрого заработка берут верх, как всегда. а жаль.
-BUCH- вне форума
Старый 22.04.2014, 13:05
#6473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты!

25 апреля, в связи с праздником, Anzac Day - Государственный праздник (Австралия, Новая Зеландия), в пятницу, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 22.04.2014, 19:01
#6474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хрен с ним с бонусом... Хоть я и в минусе теперь. Два месяца инвестиций коту под хвост. Если выложить переписку - то всем будет понятно, кто есть кто, как они отшивают, присылают отписки...

А кто что может сказать о скорости работы сайта? Возможно это из-за того, что я в России, а они в Украине - сайт практически постоянно Тугодум. Год назад был тугодум, и сейчас. Написал им в поддержку, чтобы что-то предприняли. Они очень удивились, и сказали, что я первый, сообщивший о такой проблеме.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если вы сольете часть неснимаемого бонуса, то любая компания спишет этот убыток при возможности с реальных средств, поскольку его слив равнозначен выводу денег со счета, поэтому у подобных бонусов и размеры большие. Если в случае ФТ, подобный бонус целесообразно вложить в консервативный индекс, там он защищен от слива и вы будете получать только реальные деньги.
все равно это часть маркетинга (обмана) - когда говорят, что это подарок, подарочный сертификат. Ни условий, ничего. А потом хоп - это был кредит.

Точнее они не признают, что это был кредит, а постоянно шлют отписки)

Последний раз редактировалось Andreiii; 22.04.2014 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Andreiii вне форума
Старый 22.04.2014, 20:15
#6475
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
Если выложить переписку - то всем будет понятно, кто есть кто, как они отшивают, присылают отписки...
А что мешает выложить? Вот и увидим фактически, думаю многим полезно будет.
muzprofi вне форума
Старый 22.04.2014, 21:06
#6476
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
А кто что может сказать о скорости работы сайта? Возможно это из-за того, что я в России, а они в Украине - сайт практически постоянно Тугодум. Год назад был тугодум, и сейчас. Написал им в поддержку, чтобы что-то предприняли. Они очень удивились, и сказали, что я первый, сообщивший о такой проблеме.
У меня с сайтом все нормально, грузится как и все, без заметных тормозов. У них же не в Украине серверы.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
считаю, что сначала надо до ума довести то что есть, а потом браться за новое. но перспективы большего и быстрого заработка берут верх, как всегда. а жаль.
На конференции обещали улучшить тех поддержку и что теперь наладят коммуникации внутри компании, так что, надеюсь, скоро увидим улучшения сервиса

Последний раз редактировалось Carlsson; 22.04.2014 в 21:15.
Carlsson вне форума
Старый 22.04.2014, 22:59
#6477
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
Хрен с ним с бонусом... Хоть я и в минусе теперь. Два месяца инвестиций коту под хвост. Если выложить переписку - то всем будет понятно, кто есть кто, как они отшивают, присылают отписки...

А кто что может сказать о скорости работы сайта? Возможно это из-за того, что я в России, а они в Украине - сайт практически постоянно Тугодум. Год назад был тугодум, и сейчас. Написал им в поддержку, чтобы что-то предприняли. Они очень удивились, и сказали, что я первый, сообщивший о такой проблеме.
Ну Вы сказанули! никогда сайт ФТ не жил на укр. хостинге, а только в буржунете в Швейцарии(IP Address:195.66.85.160)

https://whois.domaintools.com/fx-trend.com = Вам в помощь...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.04.2014, 23:21
#6478
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
Они очень удивились, и сказали, что я первый, сообщивший о такой проблеме.
Все просто давно забили на это. Я думаю, на данный момент ФТ просто не может сделать работу сайта быстрее. Сильно много наворочено всего.
kolomatic вне форума
Старый 23.04.2014, 00:38
#6479
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вывел все деньги на яндекс, вывод произошел за 1.5 рабочих дня. Ожидал проблем, но ошибся. С яндекс деньгами не удобно, во первых курс в компании не по ЦБ, а во вторых снятие с яндекса 3%, хотелось бы видеть qiwi, но как я понял не в ближайшее время.
exploits вне форума
Старый 23.04.2014, 09:57
#6480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 35
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Все просто давно забили на это. Я думаю, на данный момент ФТ просто не может сделать работу сайта быстрее. Сильно много наворочено всего.
Сайт и кабинет *****, и менять его не собираются, хотя по сути лицо интернет компании.
Ritek4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31