Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2012, 02:44
#64801
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Любой магазин ежедневно массово привлекает бабло от сотен граждан. И таки ежевечерне инкассирует его на счет, да-с.
В контексте определения финансовой пирамиды, закон то хоть почитай

Примечания.

1. Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.

2. Крупным размером привлеченных от населения денежных средств в настоящей статье признается сумма денежных средств, превышающая три миллиона рублей, а особо крупным - десять миллионов рублей".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кстати, почему вы игнорируете вопрос полуавто?
Я не участвую в акции "полуавто"

Последний раз редактировалось Александр Котов; 25.11.2012 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 25.11.2012, 02:46
#64802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Я не участвую в акции "полуавто"


МОЛНИЕЙ ЕГО!!!!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2012, 02:47
#64803
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
а мне показалось, или I'll always be against перекинулась ВНЕЗАПНО на сторону сумы?
это мне кажется, или её хакнули/хитро сидела в засаде?
Ну , мне же диагноз поставили - "Стокго́льмский синдром" , я почитала что это такое , и пытаюсь теперь соответствовать , уж сильно не хочется разочаровывать проницательного психоаналитика...
I shall always be against вне форума
Старый 25.11.2012, 02:47
#64804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
убить информативность ресурса в "ноль
вот до этого все нормально было,а вот это выражение насмешило.
вы не путайте информативность ресурса и информативность этой отдельно взятой ветки.
это как в ммм по вашему.выплаты в отдельно взятой ветке не обозначают выплат в целом по системе.
так и здесь.информативность этой отдельно взятой ветки преувеличена
sergej1974007 вне форума
Старый 25.11.2012, 02:48
#64805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Впрочем, сюда они ломятся во вполне приемлимом количестве, при 11-й лохотумбе в отдельных местах было вообще не проплюнуть от ихних спамкомментов.
За 11-ю согласен. Но! Сейчас зомбаки ходят в ветку как на работу - посменно. Один толканул "комменты" к законопроекту, на второй день другой зомбак тулит то же. Заметьте, что больше 4 Папиных призывников одновременно не пишут. Странно...
Максюха вне форума
Старый 25.11.2012, 02:48
#64806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
В контексте определения финансовой пирамиды, закон то хоть почитай

Примечания.

1. Под финансовой пирамидой в настоящей статье понимается юридическое лицо или объединение физических лиц, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц путем обещания имущественной выгоды, если выплаты или предоставление иного имущества лицам, производившим денежные взносы, осуществляется за счет денежных средств, полученных в виде взносов от иных лиц, за исключением юридических лиц, имеющих право в соответствии с законодательством Российской Федерации привлекать на постоянной основе денежные средства населения.

2. Крупным размером привлеченных от населения денежных средств в настоящей статье признается сумма денежных средств, превышающая три миллиона рублей, а особо крупным - десять миллионов рублей".

добавлено через 1 минуту


Я не участвую в акции "полуавто"
Мне на закон пофиг, я с точки зрения здравого смысла. Кстати, лохотумба и есть то самое "объединение физических лиц, постоянно привлекающее". Регистрация в ЛК -- подтверждение факта присоединения к объединению.

Да вы, сударь, пиявка!!!! Нет чтоб поддержать Системумуму учавстием в полуавто, за которое сам Папаша ночей не спит, так вы вместо этого здесь флудите.... Вот ужо будет вам молния в одно место, я вам гарантирую это!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
За 11-ю согласен. Но! Сейчас зомбаки ходят в ветку как на работу - посменно. Один толканул "комменты" к законопроекту, на второй день другой зомбак тулит то же. Заметьте, что больше 4 Папиных призывников одновременно не пишут. Странно...
А может, он того... один... больше чем на 4 ника одновременно мощностей не хватает.

Последний раз редактировалось investoro; 25.11.2012 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 25.11.2012, 02:50
#64807
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Сергей Мавроди говорит, что в МММ-2012 люди дарят друг другу деньги. Сергей Мавроди лжет?
Да , люди дарят друг другу деньги , как никчёмные бумажки , которые в последствии станут Мавро. Т.е по сути они дарят друг другу Мавро.
I shall always be against вне форума
Старый 25.11.2012, 02:51
#64808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вот до этого все нормально было,а вот это выражение насмешило.
вы не путайте информативность ресурса и информативность этой отдельно взятой ветки.
это как в ммм по вашему.выплаты в отдельно взятой ветке не обозначают выплат в целом по системе.
так и здесь.информативность этой отдельно взятой ветки преувеличена
Да стройте же Вы свои приюты, помогайте беременным пенсионерам, собирайте 50 лет на операцию ребенку... Я с Вами не общаюсь, и Ваши умозаключения меня не особо интересуют. Пожалуйста, обходите стороной мои посты.
Максюха вне форума
Старый 25.11.2012, 02:52
#64809
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Заметьте, что больше 4 Папиных призывников одновременно не пишут. Странно...
Вся королевская конница вся королевская рать не может загадить эту ветку - сил маловато!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2012, 02:52
#64810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
ЦЕНТР ПОМОЩИ ПО МММ-2011 И ПОСТРАДАВШИМ ОТ РАСКОЛЬНИКОВ (i-mmm Есаулкова и прочих) УКРАИНА

sergey-mavrodi.com/news/view_11483.html
Ищо одна Касса Разврата, прошу любить и жаловать!
Цитата:
Мы всем помогаем кто обратится к нам!!! Консультации по всем вопросам . Наша ячейка проводит постоянные акции и конкурсы для участников!

Только мы возвращаем свои реферальные и помогаем по выплатам МММ-2011 и пострадавшим от раскольников! Хватит ждать вступайте к нам! МЫ ПОМОЖЕМ КАЖДОМУ!!!! ВМЕСТЕ МЫ С ВАМИ ИЗМЕНИМ ЭТОТ МИР И РАЗВЕРНЕМ ЕГО К ЛЮДЯМ!!!
ВСЕ СВОИ БОНУСЫ МЫ НАПРАВЛЯЕМ НА ВЫПЛАТУ ПО МММ-2011 И ПОСТРАДАВШИМ В Есаулковской афере ..( i- mmm )
Вернись! Я всё прощу!! (ц)
Цитата:
10 % от вашего вклада мы отдаем Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!! Это позволит в кратчайшие сроки вернуть вам ваши потери! Мы все делаем для Вас! Присоединяйтесь к нам !!!
10% чего-чего???

Последний раз редактировалось investoro; 25.11.2012 в 02:55.
investoro вне форума
Старый 25.11.2012, 02:53
#64811
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Да , люди дарят друг другу деньги , как никчёмные бумажки , которые в последствии станут Мавро. Т.е по сути они дарят друг другу Мавро.
Какие "друзья" такие и подарки!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2012, 02:53
#64812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Что же назвать "привлеченных от населения денежных средств" ?
Как не счет десятника/организатора?
В М-12 получается вообще нет привлечения. Человек сам решает переводить ему или нет. То есть проводится только регистрация человека, а уж он сам потом решает переводить ему свои деньги такому же как он или нет
Привлечение - это процесс передачи денежных средств от тех кто раньше не участвовал в пирамиде, к тем, кто уже участвует.

Счет десятника/организатора, о котором Вы говорите - это место хранения денег. В Витязях есть промежуточное звено, в котором аккумулируются деньги, прежде, чем быть быть переданными еще раз (выплаченными) участникам, которые раньше присоединились к пирамиде.

В МММ-2012 от этого промежуточного звена избавились, если не считать денег, которые передавались участникам на хранение.

Но в законе ничего не сказано о том, обязательно должно быть промежуточное звено, в котором аккумулируются деньги. О хранении нет ни слова.
Maks Pain вне форума
Старый 25.11.2012, 02:56
#64813
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кстати, лохотумба и есть то самое "объединение физических лиц, постоянно привлекающее". Регистрация в ЛК -- подтверждение факта присоединения к объединению.
Кто чего там привлекает? Я свои деньги отправил Васе какому то. А Вася отправил потом даже не мне а Пете. Кто тут чего привлекает?
А в Витязях все проще. Есть счет организатора, туда кидают деньги люди. Организатор и есть "лицо, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц"
Александр Котов вне форума
Старый 25.11.2012, 02:57
#64814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
В Улан-Удэ при поддержки МММ-2012 стартовала премия за самую эффективную рекламу – «Хрустальный валенок-2012»

В конкурсе принимают участие крупнейшие компании Республики.

На церемонии награждения руководителем системы МММ-2012 Альбиной Палеха будет вручен сертификат на вклад в систему МММ-2012 победителю в номинации «Автосалоны» в размере 30 000 рублей на трех месячный депозит под 55%, а также призы другим участникам конкурса.
Интересно, а прокурора они пригласили или он сам придет?
Вклады с сертификатами -- это, знаете ли, того-с...

Последний раз редактировалось investoro; 25.11.2012 в 03:02.
investoro вне форума
Старый 25.11.2012, 02:59
#64815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Я не участвую в акции "полуавто"
судя по тому, что ты не хрена ничего не знаешь, ты вообще нигде не участвуешь
Muradik вне форума
Старый 25.11.2012, 03:00
#64816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Кто чего там привлекает? Я свои деньги отправил Васе какому то. А Вася отправил потом даже не мне а Пете. Кто тут чего привлекает?
А в Витязях все проще. Есть счет организатора, туда кидают деньги люди. Организатор и есть "лицо, привлекающее на постоянной основе денежные средства физических лиц"
Вы все, муиды -- единый Организм С ЛК. Вот вам и объединение. Социально-финансовая сеть, так сказать.
А папашкин оффициальный сайт и рекламный спам учавстников -- вот вам и массовое привлечение.
И каждый муидон, который хоть что-то хорошее вякнул про лохотумбу попадает в категорию организаторов.
Ничего, ежели закон таки протолкнут (а зависит это исключительно от заднего слова ПУ), то Бастрыкин вам быстро растолкует.
investoro вне форума
Старый 25.11.2012, 03:03
#64817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ищо одна Касса Разврата, прошу любить и жаловать!

Вернись! Я всё прощу!! (ц)

10% чего-чего???
это просто фрутис какой то
Muradik вне форума
Старый 25.11.2012, 03:03
#64818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Да , люди дарят друг другу деньги , как никчёмные бумажки , которые в последствии станут Мавро. Т.е по сути они дарят друг другу Мавро.
То есть люди, проникшиеся идеями МММ-2012, дарят деньги тем, кто проникся раньше них, и у кого уже есть Мавро. После такого дарения денег только-что-проникшиеся-люди получают Мавро. А спустя определенное время время имеют шанс при желании и везении отдать Мавро и получить никчемные бумажки (деньги) в большем количестве, чем подарили перед тем, как получить Мавро. Я правильно понял?
Maks Pain вне форума
Старый 25.11.2012, 03:03
#64819
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Привлечение - это процесс передачи денежных средств от тех кто раньше не участвовал в пирамиде, к тем, кто уже участвует.

Счет десятника/организатора, о котором Вы говорите - это место хранения денег. В Витязях есть промежуточное звено, в котором аккумулируются деньги, прежде, чем быть быть переданными еще раз (выплаченными) участникам, которые раньше присоединились к пирамиде.

В МММ-2012 от этого промежуточного звена избавились, если не считать денег, которые передавались участникам на хранение.

Но в законе ничего не сказано о том, обязательно должно быть промежуточное звено, в котором аккумулируются деньги. О хранении нет ни слова.
В М-12 деньги вообще не хранятся по сути. То что передается на хранение- это просто название такое в ЛК Реально по сути, человеку так же кто то просто перевел денег, без каких либо обязательств
По этому в М-12 средства не аккумулируются НИГДЕ. Их нет этих средств. Всё происходит в реальном режиме. Если есть человек готовый оказать помощь, значит в сию секунду ВВП в МММ-12, нет такого человека- значит нет и выплат. В Витязях средства аккумулированы на каком то счете или нескольких счетах. Это и есть сбор денег, привлечение денег. То есть организатор в одну секунду просто забирает эти деньги и уезжает на Кипр. Вот чего хотят закрыть власти. То есть закрыть пирамиды в классическом понимании, когда идет сбор денег на счет организатора, который в последствии исчезает со всеми деньгами в неизвестном направлении
Александр Котов вне форума
Старый 25.11.2012, 03:06
#64820
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот что пишут на алёхе :
Dislikes

Hard to navigate
Other
Poor customer support
Site is slow and unresponsive


Comments: Тоже остается только тут взывать к справедливости! Мне не приходят поручения (с заявок на продажу мавро) с 01.11.12!!! Уже больше трех недель прошло. Писал руководителю, в КРО, в ОС не раз. Они (конкретно ЕКАТЕРИНА КРО) просто молча меняет суть вопроса, на совсем другие (может они и правильные, но почему-то всегда разные). На мои просьбы хоть что-то ответить и сказать решается ли данная проблема или нет - молчат! У всех остальных в десятке почти такие же проблемы. И в других структурах все больше жалоб на задержки в несколько недель, а у некоторых более месяца! Не бывает же дыма без огня?! Я не какой-то проплаченный троль, не робот и не зомби! Я реальный участник! Что происходит с системой? Где сверхбурный рост? Где наши выплаты? Поручения №: Z709008/Z801755/Z894556 Тикеты №: T217149/T222739/T230884 Станислав


А вот, неизвращённый и не дописаный оригинал этого поста отсюда: forum.mavrodi-mmm-2011.com/viewtopic.php?f=6&p=113235


Re: Не приходят порученя

Сообщение advocat 23 ноя 2012, 13:30
Мне не приходят поручения (с заявок на продажу мавро) с 01.11.12!!!
Уже больше трех недель прошло. Писал В ОС не раз. Они (конкретно ЕКАТЕРИНА КРО) просто молча меняет суть вопроса, на совсем другие (может они и правильные, но почему-то всегда разные).
На мои просьбы хоть что-то ответить и сказать решается ли данная проблема или нет - молчат!
У всех остальных в десятке почти моментально приходят поручения.

Поручения №: Z709008/Z801755/Z894556
Тикеты №: T217149/T222739/T230884
Почта: stanislaffz()gmail.com


Вывод: РАБотают троли, коверкают сообщения на свой лад, и всячески пытаются опорочить систему....
Slivich вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22