Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2012, 04:18
#64841
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Информации мало на ветке стало...

Вадим Казанский был, скучаю по нему!

От Котова (Костя Бздюн), толку мало.

Всем, кто даёт инсайд, спасибо большое! Но только слишком мало Вас становится!
А тучи, (по моему субёективному мнению) всё сгущаются...
gamma вне форума
Старый 25.11.2012, 04:27
#64842
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
А тучи, (по моему субёективному мнению) всё сгущаются..
А у вас есть маркеры на это дело ? Поделитесь с нами.
Берданка вне форума
Старый 25.11.2012, 04:31
#64843
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение

Мы с Александром устроили дискуссию не с Вами по данному вопросу. Будет с ним обоюдное желание - продолжим, сейчас есть интереснее темы. Не навязывайтесь.
Это форум , где написанное Вами могут читать и обсуждать другие участники , если вы этого не желаете , то общайтесь через личные сообщения , или по телефону .
Прошу заметить , что первым на беседу со мной навязались вы , дискуссия тоже была не с Вами , и не о Вас , я и решила , что если Вам можно комментировать мои посты , более того , ставить диагнозы и писать мне ваши опасения , то почему бы и мне нельзя что -то Вам писать ?
Кстати , до этого момента я ваши посты просто не читала вообще , т.к они написаны каким-то сложным для восприятия языком , даже трудно уловить смысл иной раз ... Наверно , Вы очень умный ?
I shall always be against вне форума
Старый 25.11.2012, 04:36
#64844
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
А у вас есть маркеры на это дело ? Поделитесь с нами.
Да поделюсь, подробно и поэтапно, как обещала.
Чего сейчас то за язык тащить?
Хочу выдоить всё, что сумею. Сами то разве не так поступили бы?

Всем спокойной ночи!
gamma вне форума
Старый 25.11.2012, 04:37
#64845
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Это же игра, почему бы нет?
Нет, это не игра - это просто мошенническая схема в которую МОЖНО чуть чуть выиграть, НО вся информация о участии будет известна очено скоро - базу транзакций продадут дешево.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2012, 04:39
#64846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Это форум , где написанное Вами могут читать и обсуждать другие участники , если вы этого не желаете , то общайтесь через личные сообщения , или по телефону .
Прошу заметить , что первым на беседу со мной навязались вы , дискуссия тоже была не с Вами , и не о Вас , я и решила , что если Вам можно комментировать мои посты , более того , ставить диагнозы и писать мне ваши опасения , то почему бы и мне нельзя что -то Вам писать ?
Кстати , до этого момента я ваши посты просто не читала вообще , т.к они написаны каким-то сложным для восприятия языком , даже трудно уловить смысл иной раз ... Наверно , Вы очень умный ?
Прошу прощения по поводу "стокгольмского синдрома", в пылу беседы бываю поспешен и не сдержан в оценках. Моя фраза была иронией, но ответную иронию я уже не различил, поскольку к этому моменту с головой ушел в безумие этой ветки.

Я уже поправил свое предыдущее сообщение, и надеялся, что Вы не успеете его прочитать. Просто, уже от МММ-овцов ждешь самой грубой сатиры и ничто уже не удивляет. Уровень неадекватности зашкаливает. Если бы я просто читал со стороны эту ветку - то все понял бы. Просто пока набиваешь длинный пост, успевают оставить несколько страниц сообщений, которые проглядываешь бегло, или вообще не смотришь. Ваш пост №64840 я не заметил.

Ладно, пора мне спать. Спокойной ночи и еще раз прошу прощения.

Последний раз редактировалось Maks Pain; 25.11.2012 в 04:49.
Maks Pain вне форума
Старый 25.11.2012, 04:57
#64847
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Нет, это не игра - это просто мошенническая схема в которую МОЖНО чуть чуть выиграть, НО вся информация о участии будет известна очено скоро - базу транзакций продадут дешево.

Вы понимаете, что РЕАЛЬНЫЕ левые переводы из федерального бюджета к Васильевой (депортамент имущественных отношений) на 25, 6.7, 11 к$ и т.д. привязать следствие не может, при том, что информация о "леваке" прошла по всем федеральным каналам, и даже Табуреткина переместили?

Какая на х.р база транзакций??? Кто этим будет заниматься???

Всё, испортили мне настроение, теперь уже точно сп. Н..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что РЕАЛЬНЫЕ левые переводы из федерального бюджета к Васильевой (депортамент имущественных отношений) на 25, 6.7, 11 к$ и т.д. привязать следствие не может, при том, что информация о "леваке" прошла по всем федеральным каналам, и даже Табуреткина переместили?

Какая на х.р база транзакций??? Кто этим будет заниматься???

Всё, испортили мне настроение, теперь уже точно сп. Н..
Одну к перед $ упустили.

Последний раз редактировалось gamma; 25.11.2012 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
gamma вне форума
Старый 25.11.2012, 05:47
#64848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну ты и мертвого уговоришь.Хотя заранее знаю,что все это впустую.Два скринв по последним вводам выводам.Скрины с переводами денег на хранение не стал прикреплять их там море,просто жалко времени. savepic.org/2426732.jpg savepic.org/2432876.jpg
Тебе б рассказы детские писать с таким именем и фамилией, а ты в МММ полез зачем-то.
С-НТ вне форума
Старый 25.11.2012, 06:11
#64849
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Тебе б рассказы детские писать с таким именем и фамилией, а ты в МММ полез зачем-то.
Головка вава ? Ты даже имени моего не знаешь,не говоря уже о фамилии.Ну как обычно по существу нечего сказать,пытаемся неумело тролить,да ?
Берданка вне форума
Старый 25.11.2012, 06:33
#64850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Реально по сути, организатору в Витязях так же кто то просто перевел денег, без каких либо обязательств. В Витязях деньги не хранятся по сути. Это просто название такое в ЛК.

Что мешает человеку из МММ-2012 взять деньги, пришедшие на хранение, и уехать на Кипр? И не домысливайте пожалуйста, за "власти", что они хотят, а чего не хотят. Есть закон, его и обсуждаем.

Скажите где в законе сказано, на чьих счетах должны храниться привлеченные деньги - если они должны храниться? В МММ-2012 деньги тоже порой уходят на хранение "казначейским" участникам.


Впрочем, это все не важно. в законе нигде не сказано, что деньги должны храниться. Привлечение означает факт перехода денег новичка в пользу старичков. В МММ-2012 это делается напрямую, либо через временное хранение на счетах "казначейских" участников. В Витязях - обязательно через временное хранение на "казначейских" счетах.

Давайте, наконец, определимся с понятием "привлечение".

Сначала человека (его деньги, внимание, симпатии) нужно привлечь со стороны, и лишь затем можно удерживать его внимание, хранить его деньги, сохранять его симпатии. А можно после привлечения извне и не удерживать его внимание, не хранить его деньги, не сохранять его симпатии.

Это два разных действия. Привлечение извне, и удержание (хранение). Хранение не обязательно следует за привлечением.

Кстати, насчет Витязей. Наверное, это все же "объединение физических лиц", а не только организатор? Нет?

добавлено через 10 минут


Прошу прощения по поводу "стокгольмского синдрома", в пылу беседы бываю поспешен и не сдержан в оценках. Моя фраза была иронией, но ответную иронию я уже не различил, поскольку к этому моменту с головой ушел в безумие этой ветки.
Может ты не в курче. Что на хранение не дают сумму более чем у тебя вклад, обычно дают 55% от твоего вклада. Что мешает уехать на кипр? То что у тебя вклад больше чем у тебя на хранении.
GoldJoker вне форума
Старый 25.11.2012, 06:38
#64851
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Palpatine Посмотреть сообщение
поочерёдный нещитово, имеется ввиду большой и общий, один на всех как в муму11.
выборочный и в 11-й муме был, типа десятнег ласты с кассой нарезал и поди терпила докажи что не верблюд.
Скам - это когда не выплачивается уже 100% выигрышей и не кому кричать ВВП ? Но , мне кажется , это не произойдёт так одновременно , как в М11 т.к панику проследить труднее и нет смысла объявлять спокойствие , для кого , зачем , если деньги на счетах участников .
Так и будут тянуть пока хоть кто-то что-то кому-то в неведении и надеждах переводит, при этом кричать что ВВП , объясняя жалобы и задержки выплат глюками ЛК
I shall always be against вне форума
Старый 25.11.2012, 06:41
#64852
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Головка вава ? Ты даже имени моего не знаешь,не говоря уже о фамилии.Ну как обычно по существу нечего сказать,пытаемся неумело тролить,да ?
Оба-на! Вы только гляньте, как муид занервничал! Похоже, что C-HT попал в точку!
А ведь муид старательно затер имя с фамилией.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 25.11.2012, 06:51
#64853
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Оба-на! Вы только гляньте, как муид занервничал! Похоже, что C-HT попал в точку!
А ведь муид старательно затер имя с фамилией
Окстись. Я затер фамилии участников,в этой вкладке моих операций нет.Непонятна мне ваша неподдельная радость.К каким то фамилиям пристали ,а о главной сути молчите.В этих двух скринах несложно подсчитать что приток во много раз больше чем отток.Это были последние десять операций в десятке.Больше давать смысла нету везде такая же картина.Щас особо упоротые троли начнут говорить что это фотошоп
Берданка вне форума
Старый 25.11.2012, 06:57
#64854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что РЕАЛЬНЫЕ левые переводы из федерального бюджета к Васильевой (депортамент имущественных отношений) на 25, 6.7, 11 к$ и т.д. привязать следствие не может, при том, что информация о "леваке" прошла по всем федеральным каналам, и даже Табуреткина переместили?

Какая на х.р база транзакций??? Кто этим будет заниматься???
Ха, так в том-то и прикол - Васильева и другие имеют высоких покровителей, транзакции там будут в банках, недоступны программистам Мавроди - вероятность продажи базы тразакций Мавроди это 99.999%, там будет все - имена, фамилии и сумму - ну всех не посадят, но БАЗА-то будет, любой работодатель сможет проверить имена - участвовал ли в такой одиозной афере как МММ или нет? В МММ-94 такого не было, а вот МММ-2011/12 есть. Так что извините уважаемая Гамма, но имена тех на кого "выигрыши" вывели будут известны будущим поколениям
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2012, 07:04
#64855
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
если деньги на счетах участников .
далеко не у всех участников имеются деньги на хранении (очередное ВРАНЬЁ), приходят единицам в ничтожном % от вклада. А в основном - вступил, пришло поручение на перевод - перевёл свои деньги и ВСЁ, привет - жди помощи.
Лесья вне форума
Старый 25.11.2012, 07:06
#64856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Я затер фамилии участников,в этой вкладке моих операций нет.Непонятна мне ваша неподдельная радость.К каким то фамилиям пристали ,а о главной сути молчите.
Лично мне абсолютно все равно сколько наивных людей вы за последнее время втянули в агонизирующую пирамиду. Гораздо интереснее ваша реакция на заявление С-НТ о том, что ваши имя и фамилия напоминают известного детского писателя. Он ведь в точку попал, признайте это.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 25.11.2012, 07:36
#64857
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Гораздо интереснее ваша реакция на заявление С-НТ о том, что ваши имя и фамилия напоминают известного детского писателя. Он ведь в точку попал, признайте это.
Вы непробиваемый троль,я только что привел факт того, что в систему идет хороший приток,а вы пишите агонизирующая .В принципе я не удивлен,что эти скриншоты не изменят мнения упоротых,но люди так просили сделать,а я сегодня добрый был.А по поводу фамилии чьей-то,вы смешны У вас скорее не попадание в точку,а попадание пальцем в ..опу

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
далеко не у всех участников имеются деньги на хранении (очередное ВРАНЬЁ), приходят единицам в ничтожном % от вклада. А в основном - вступил, пришло поручение на перевод - перевёл свои деньги и ВСЁ, привет - жди помощи.
Вы не знаете механизма работы и при этом вводите людей в заблуждение.На хранение деньги приходят не всем,а только тем кто привязал свой счет к системе.Это дает возможность более быстрому подтверждению вклада (ваш вклад может быть подтвержден даже если вы не всю сумму от вклада перевели на помощь).Частенько бывает что с таких счетов сумма полностью не изымается ,до конца разморозки депозита,поскольку хватает вкладов участников не привязывающих свой счет к системе.А на хранение приходят средства абсолютно всем кто привязал карту к системе и сумма эта зависит не от размера вклада,а от суммы набежавшей с течением времени.Вы бы подготавливались основательней перед очередной ложью,а то выглядите очень глупо.

Последний раз редактировалось Берданка; 25.11.2012 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Берданка вне форума
Старый 25.11.2012, 08:00
#64858
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По моему скромному мнению утверждение Мавроди и его пасынков, что деньги хранятся на счетах участников - изначально НАГЛОЕ ВРАНЬЁ и ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Так и нужно изначально предупреждать на сайте :

на хранение приходят средства абсолютно всем КТО ПРИВЯЗАЛ КАРТУ К СИСТЕМЕ и СУММА эта ЗАВИСИТ от СУММЫ НАБЕЖАВШЕЙ с течением времени!!!
Ваше враньё надоело.
Лесья вне форума
Старый 25.11.2012, 08:03
#64859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
В принципе я не удивлен,что эти скриншоты не изменят мнения упоротых
А вот это видео почему не изменяет мнение упоротых?
youtube.com/watch?v=lehLCvB2mXc

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
А по поводу фамилии чьей-то,вы смешны
Тогда почему вы так сильно занервничали, когда С-НТ дал понять, что знает как вас зовут? Боитесь чего-то? Объяснитесь.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
У вас скорее не попадание в точку,а попадание пальцем в ..опу
Т.е. вы не в курсе, что ваша фамилия похожа на фамилию известного детского писателя?

Последний раз редактировалось Эгоистичный амидопирин; 25.11.2012 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 25.11.2012, 08:12
#64860
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Тогда почему вы так сильно занервничали, когда С-НТ дал понять, что знает как вас зовут? Боитесь чего-то? Объяснитесь.
Да зачем мне объясняться ? По моему по этой теме я все объяснил выше.Дальше мне все равно, кто и как думает по этой теме.Ваши больные фантазии мне не понять.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
Так и нужно изначально предупреждать на сайте :

на хранение приходят средства абсолютно всем КТО ПРИВЯЗАЛ КАРТУ К СИСТЕМЕ и СУММА эта ЗАВИСИТ от СУММЫ НАБЕЖАВШЕЙ с течением времени!!!
Ваше враньё надоело.
Масло масляное.Опять смотрится не шибко умно.Вам видимо вообще не угодишь?Надоело вранье мавроди ? Так и не слушайте его,забудьте сайт этот гребанный и вообще все, что связано с пирамидами обходите стороной.Займитесь воспитанием детей или наконец своей внешностью,не изводите себя.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
А вот это видео почему не изменяет мнение упоротых?
youtube.com/all_comments?v=lehLCvB2mXc
По тому что это видео записывал тоже упоротый в свое время,в чем он лично признался.У вас же аргументов больше нет кроме как видео Соколова под дудкой.И кстате он поменял свою точку зрения и занимается развитием системы,хотя был разжалован и сейчас он даже не участник.И материальных благ от системы он не получает.

Последний раз редактировалось Берданка; 25.11.2012 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
Берданка вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22