Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2014, 16:20
#6481
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от RiDiS11 Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko
Пополнял 100$ вебмани и 100$ через x-change. Поднял 8$. Как мне выводить?
8 разделить пополам? По 4$ на вебмани и через x-change?
Или же заработанное можно выводить на любую ЭПС через которую заводил?
Здравствуйте!
Вы можете вывести 8$ на любую из ЭПС, поскольку данная сумма не превышает тело первоначальной инвестиции ни на Вебмани, ни на x-change. Но соответственно в последующем, на ту систему которую вы сейчас выберите для вывода, вы сможете вывести меньшее количество средств.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.08.2014, 18:00
#6482
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Напомните пожалуйста, когда 2-я часть партнерского конкурса заканчивается?
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 04.08.2014, 18:15
#6483
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Напомните пожалуйста, когда 2-я часть партнерского конкурса заканчивается?
14.09.2014
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.08.2014, 19:17
#6484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте. 03.08.2014 16:26 мной был сделан перевод между счетами, а именно Пополнение торгового счета (с балансового счета создано распоряжение перевести на индексный). Средства были списаны с балансового счета. на сегодняшний момент 04.08.2014. 18:05 денежные средства не были зачислены на индексный счет в связи с чем я не могу инвестировать свои средства и терплю убытки ввиде недополученной прибыли. Я неоднократно обращался в службу поддержки как на Вашем сайте к он-лайн консультанту так и на вашу горячую линию. До сих пор никто не смог решить мою проблему. Ваши консультанты не могут ничего конкретно объяснить и чем либо помочь.Я бы хотел чтобы данный вопрос был решен в кратчайшие сроки, хотябы возвратом денежных средств на балансовый счет. И я бы хотел узнать кто мне компенсирует убытки?
прошу ответить представителя компании если он тут есть!
Investor Max вне форума
Старый 04.08.2014, 19:40
#6485
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 371
Благодарностей: 164
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте,

Не получил ответа на вашем официальном форуме.
Когда ждать внедрения WireCapital? Указанный вашим коллегой срок уже непервый раз нарушен.
Благодарю за ответ!
smilecold вне форума
Старый 04.08.2014, 20:04
#6486
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

smilecold, Последний ответ по этой платёжке.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 04.08.2014, 20:08
#6487
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, долларовый вывод через Wirecapital будет доступен менее чем через две недели.
Это было написано 23.07, получается послезавтра как раз будут две недели =)
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 04.08.2014, 21:07
#6488
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Это было написано 23.07, получается послезавтра как раз будут две недели =)
Пантеоновцы с апреля месяца, каждые две недели говорят: в течении ближайших двух недель подключим. По прошествии этих двух недель, срок пуска опять сдвигают на две недели. Так что грош цена их словам.
Enk вне форума
Старый 05.08.2014, 05:35
#6489
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

сначала сами выжимают ответ от представителей постоянными вопросами,получают его,потом недовольны,что ответ не совпал с реальностью,но видимо никто не понимает или не хочет понимать, что не всё зависит от одной компании, и люди из ПФ не могут точно отвечать на определённые вопросы,когда это связано ещё и с другими людьми от которых зависит то ,когда данная ПС будет доступна.Возможно они расчитывают на одно и им это говорят,а затем что-то меняется и потом получается что якобы представители "врут". Вам уже неоднократно сказали что как только запустят-оповещат.Совет и вывод из всего этого один-сообщать о новых ПС только по мере их полного подключения.
DanilIrk вне форума
Старый 05.08.2014, 06:44
#6490
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Почитал несколько страниц данной темы - складывается впечатление, что какой то вася пупкин решил заняться бизнесом !

добавлено через 1 час 43 минуты
Жулики какие - то! рекламу впихивают в мои сообщения! в каком то левом рейтинге - междусобойчике числятся на первом месте! приколисты - вам место в конце или даже на ...

Последний раз редактировалось Sergyo; 05.08.2014 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
Sergyo вне форума
Старый 05.08.2014, 12:08
#6491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 371
Благодарностей: 164
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Понятно, что проекты иногда имеют свойство растягиваться во времени, но все-таки хотелось бы услышать официальный ответ от сотрудника, который в курсе стадии подключения ПС.
Вчера обращался в чат Пантеона, там сказали, что через две недели подключат. Вот так, каждые 2 недели откладывается еще на 2 недели и так происходит уже более 1.5 месяца.
Еще факт: в прошлом году, перед тем, как инвестировать 20К (значительную для меня сумму), сотрудник Пантеона уверил, что в конце Декабря, начале Января 2014 будет Skrill (Moneybookers). Это было для меня важно, так-как у площадки в тот момент не было надежной ЭПС для вывода средств, а другие системы в моей стране неактуальны. Прошло 8 месяцев, тот же сотрудник отложил срок еще на 6 месяцев. Нарушение срока в 1+ год...
Это как минимум несерьезно.

Мое мнение, что площадка должна постараться максимально и сделать ввод/вывод, а также наладить работу сайта (в РО и вообще) в кратчайшие сроки, так-как это задачи первостепенной важности, а PR-активность и разные конкурсы подождут, ведь это финансовый проект, а не развлекательный.
smilecold вне форума
Старый 05.08.2014, 12:27
#6492
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Не получил ответа на вашем официальном форуме.
Когда ждать внедрения WireCapital? Указанный вашим коллегой срок уже непервый раз нарушен.
Благодарю за ответ!
Здравствуйте!
Всё что требовалось с нашей стороны мы сделали и предоставили WireCapital. На финальном этапе тестирования были обнаружены проблемы с выводом средств на карты МС. Наладили. Все документы с нашей стороны процессинговому центру отправлены. Ждём от WireCapital их копию подписанного соглашения.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Investor Max Посмотреть сообщение
Здравствуйте. 03.08.2014 16:26 мной был сделан перевод между счетами, а именно Пополнение торгового счета (с балансового счета создано распоряжение перевести на индексный). Средства были списаны с балансового счета. на сегодняшний момент 04.08.2014. 18:05 денежные средства не были зачислены на индексный счет в связи с чем я не могу инвестировать свои средства и терплю убытки ввиде недополученной прибыли. Я неоднократно обращался в службу поддержки как на Вашем сайте к он-лайн консультанту так и на вашу горячую линию. До сих пор никто не смог решить мою проблему. Ваши консультанты не могут ничего конкретно объяснить и чем либо помочь.Я бы хотел чтобы данный вопрос был решен в кратчайшие сроки, хотябы возвратом денежных средств на балансовый счет. И я бы хотел узнать кто мне компенсирует убытки?
прошу ответить представителя компании если он тут есть!
Отправьте пожалуйста Ваш логин в личку.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 05.08.2014 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.08.2014, 12:40
#6493
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Мое мнение, что площадка должна постараться максимально и сделать ввод/вывод
ну для РФ с этим проблем нет, а миенно на РФ и украину заточен ПФ. ну для иностранцев есть SWIFT, так чтоостаются только экзотические хотелки.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 05.08.2014, 12:46
#6494
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
ну для РФ с этим проблем нет, а миенно на РФ и украину заточен ПФ. ну для иностранцев есть SWIFT, так чтоостаются только экзотические хотелки.
Думаю, что ничего экзотического нет, если человек вводил в валюте, и хочет получить деньги назад, быстро и в той же валюте. На Рубле и Гривне, свет клином не сошелся.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 05.08.2014, 12:53
#6495
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

dredatour, так он может банковским переводом воспользоватся, но не желает. В другой теме ему уже писалось.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 05.08.2014, 13:08
#6496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 371
Благодарностей: 164
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Contemplateur,
Что удивительного в том, что не хочется отдавать весомый процент корр банкам в качестве комиссии? Да еще, и размер этой комиссии практически невозможно рассчитать.

Viktor Gorashko,
Хотите сказать, что получив подписанную копию, можете запустить данную систему и других тех проблем уже нет? Можно ли ждать внедрения в разумный срок?
smilecold вне форума
Старый 05.08.2014, 13:17
#6497
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Что удивительного в том, что не хочется отдавать весомый процент корр банкам в качестве комиссии?
А вывод с манибукерса на счёт в банке бесплатен? Или вывод на него из ПФ будет с 0 побором? Я тоже за вывод на карту с 0%, но понимаю, что это анрил.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 05.08.2014, 13:22
#6498
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Contemplateur,
Что удивительного в том, что не хочется отдавать весомый процент корр банкам в качестве комиссии? Да еще, и размер этой комиссии практически невозможно рассчитать.

Viktor Gorashko,
Хотите сказать, что получив подписанную копию, можете запустить данную систему и других тех проблем уже нет? Можно ли ждать внедрения в разумный срок?
Любые финансовые взаимоотношения между двумя компаниями должны быть оформлены юридически в двухстороннем порядке. Свою часть необходимых документов мы отправили, ожидаем того же от WireCapital.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.08.2014, 13:39
#6499
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 371
Благодарностей: 164
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Contemplateur,
С манибукерс вывод на карту одна фиксированная комиссия - 4$.
Комиссия размером в 1-2% от суммы приемлема, но все что больше 1-2%, для крупных сумм - не приемлемо.

добавлено через 2 минуты
Viktor Gorashko,
Понятно, всячески сторонитесь дать прямой ответ.
Вопрос был: кроме юридических моментов, остались тех проблемы, которые надо решить перед запуском ПС?
Подпись дело минутное, даже если представители WC в отпусках.

Последний раз редактировалось smilecold; 05.08.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
smilecold вне форума
Старый 05.08.2014, 14:33
#6500
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Contemplateur,
С манибукерс вывод на карту одна фиксированная комиссия - 4$.
Комиссия размером в 1-2% от суммы приемлема, но все что больше 1-2%, для крупных сумм - не приемлемо.

добавлено через 2 минуты
Viktor Gorashko,
Понятно, всячески сторонитесь дать прямой ответ.
Вопрос был: кроме юридических моментов, остались тех проблемы, которые надо решить перед запуском ПС?
Подпись дело минутное, даже если представители WC в отпусках.
Нет техпроблем не осталось, в данном случае подпись не минутное дело, поскольку документы должны проверяться. Вы же не подписываете договор с кем-либо не читая его и не проверяя подлинность предоставленной в данном договоре информации и всей сопроводительной документации?
Viktor Gorashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37