Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2013, 20:29
#6501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,всего лишь хочется,чтобы обвинение было предметным и главное - унифицированным.
Так я уже расписывал вам все и на все вопросы ваши подробно отвечал. Читайте, я ж вам говорю, чего тут копипастить по кругу. А обвинение вон оно, у вас под носом. В мошеннической ветке находитесь, а не в райских кущах. Тут уже вам самим всяко оправдываться нужно, а не оскорбленную невинность изображать.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну вот приехали - вы меня и в соадминстве Миллтрейда обвиняете?
В "партнерстве".
Термит вне форума
Старый 01.11.2013, 20:34
#6502
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
чего копипастить по кругу
Этим как раз вы занимаетесь,прокручивая череду тождественных обвинительных актов по кругу в отношении Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
В мошеннической ветке находитесь, а не в райских кущах.
По мне Миллтрейду здесь не место.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Тут уже вам самим всяко оправдываться нужно, а не оскорбленную невинность изображать.
Оправдываются всегда виновные,я же стою на позиции даже не защиты Миллтрейда, а конструктивной критики.Есть разница?
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
В "партнерстве".
Ничего противозаконного здесь не вижу.
Guerman вне форума
Старый 01.11.2013, 20:37
#6503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Этим как раз вы занимаетесь,прокручивая череду тождественных обвинительных актов по кругу в отношении Миллтрейда.

По мне Миллтрейду здесь не место.

Оправдываются всегда виновные,я же стою на позиции даже не защиты Миллтрейда, а конструктивной критики.Есть разница?

Ничего противозаконного здесь не вижу.
А что так скупо, Гуерман? Прокомментируйте каждое мое слово в отдельности, раз уж взялись.
Термит вне форума
Старый 01.11.2013, 20:47
#6504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Прокомментируйте каждое мое слово в отдельности, раз уж взялись.
Слишком много чести,уж извините - я и так дал комплексный анализ публичной оферты Миллтрейда в прошлую субботу,так что если запамятовали - перелистните страницы ветки,где обсуждается этот ДЦ, на сотню страниц назад.
Guerman вне форума
Старый 01.11.2013, 20:48
#6505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Гуерман, вы хотите чтобы я, подобно мылтрейдовской говорящей кукле, стал копипастить сюда ранее написанное, или вами движет лишь желание обелить свою лоховозку?
Денюшку он зарабатывает!!! пруф-//mill-trade-otzivi.ru/
Ддмастер, Гуерман и прочие сутками тут постят, Гуерман в этой ветке 500 постов нашлёпал!
Зенит Чемпион вне форума
Старый 01.11.2013, 20:50
#6506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Слишком много чести,уж извините - я и так дал комплексный анализ публичной оферты Миллтрейда в прошлую субботу,так что если запамятовали - перелистните страницы ветки,где обсуждается этот ДЦ, на сотню страниц назад.
Да мне как-то безразлично, что вы там кому давали, разве я вас о чем-то подобном сейчас спрашивал?
Термит вне форума
Старый 01.11.2013, 20:55
#6507
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да мне как-то безразлично, что вы там кому давали, разве я вас о чем-то подобном сейчас спрашивал?
Да вы уже сами не знаете чего хотите..хотя да...как можно и как я мог забыть - срочный вывод всех депозитов Миллтрейдом клиентам и подача явки с повинной в компетентные органы по факту мошенничества,верно?
Guerman вне форума
Старый 01.11.2013, 20:59
#6508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
как я мог забыть - срочный вывод всех депозитов Миллтрейдом клиентам и подача явки с повинной в компетентные органы по факту мошенничества,верно?
Ага, верно.
Термит вне форума
Старый 01.11.2013, 21:08
#6509
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ага, верно.
Боюсь, что не получится - клиенты против и я в том числе,так что пусть Миллтрейд работает на перспективу.
Guerman вне форума
Старый 01.11.2013, 21:20
#6510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Боюсь, что не получится - клиенты против и я в том числе,так что пусть Миллтрейд работает на перспективу.
А когда вы успели всех клиентов опросить? Вы тоже "официальный представитель" компании, типа куклы Тани?
Термит вне форума
Старый 01.11.2013, 21:27
#6511
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А когда вы успели всех клиентов опросить?
Я этого делать не собираюсь,поскольку лимит доверия к Миллтрейду у меня довольно высок,а вот вам стоит инициировать соцопрос или даже мини-референдум в социальных сетях,блогосфере и порталах,посвященных инвестициям, о доверии Миллтрейду.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы тоже "официальный представитель" компании, типа куклы Тани?
Нет, обычный инвестор и партнер Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 01.11.2013, 21:35
#6512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я этого делать не собираюсь,поскольку лимит доверия к Миллтрейду у меня довольно высок,а вот вам стоит инициировать соцопрос или даже мини-референдум в социальных сетях,блогосфере и порталах,посвященных инвестициям, о доверии Миллтрейду.

Нет, обычный инвестор и партнер Миллтрейда.
Так, одного вычОркиваем...
Термит вне форума
Старый 01.11.2013, 21:43
#6513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так, одного вычОркиваем...
Ну что же,как я понял, референдум о доверии клиентов к дилинговому центру Миллтрейд стартовал? Могу поинтересоваться о сроках его проведения и когда будут оглашены результаты online-плебесцита?
Guerman вне форума
Старый 01.11.2013, 21:51
#6514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну что же,как я понял, референдум о доверии клиентов к дилинговому центру Миллтрейд стартовал? Могу поинтересоваться о сроках его проведения и когда будут оглашены результаты online-плебесцита?
Да уже все закончено. Согласно проведенному тут опросу, против предложений высказался только один влошенец. Чьим мнением конечно следовало пренебречь изначально, но из гуманных соображений решено было поинтересоваться.
Термит вне форума
Старый 01.11.2013, 21:56
#6515
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Меня посчитайте.
valerton2006 вне форума
Старый 01.11.2013, 21:57
#6516
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да уже все закончено. Согласно проведенному тут опросу, против предложений высказался только один влошенец. Чьим мнением конечно следовало пренебречь изначально, но из гуманных соображений решено было поинтересоваться
Оперативно и гуманно - странное сочетание,не находите? А я бы на вашем месте все же поинтересовался у других клиентов Миллтрейда, кем они себя считают - инвесторами или влошенцами. Все же актуальный вопрос.
Guerman вне форума
Старый 01.11.2013, 22:04
#6517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Меня посчитайте.
Ок, второй.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Оперативно и гуманно - странное сочетание,не находите?
Не нахожу.

Последний раз редактировалось Термит; 01.11.2013 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 01.11.2013, 22:17
#6518
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, я действительно являюсь официальным представителем Mill Trade и предоставляю информацию о деятельности нашей компании. Отвечая на вопросы пользователей, я стараюсь помочь в решении возникающих ситуаций и уверена, что мои рекомендации помогают разобраться в нужных моментах тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами. Убедительная просьба, задавать вопросы по существу относительно работы компании в рамках темы данной ветки. Я буду рада ответить.

VVT5, как я уже сказала, мы пользуемся услугами финансовых посредников. Однако информацию о других компаниях мы не предоставляем. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности выбранных нами партнёров, ведь мы выбираем для сотрудничества только лучшее. Кроме того, обеспечение безопасности средств клиента — это наша первоочерёдная задача.
Мы обеспечиваем качественное обслуживание и предлагаем выгодные условия для сотрудничества своим клиентам.
ТА! Может вы гения форекса Орро пригласите на форум,а то ваша пластинка про молодую и перспективную компанию уже на............надцатый круг пошла,может он чего путное скажет?
VVT5 вне форума
Старый 01.11.2013, 22:17
#6519
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Не нахожу.
Это характерно для эвтаназии. Только исходя из ваших настоятельных требований она должна иметь не медицинский,а юридический характер - Миллтрейд выводит средства всем инвесторам,пишет явку с повинной в компетентные органы и прекращает свою деятельность.Болезнь - мошенничество.Инициатива исходит от самого больного,ведь так?
Guerman вне форума
Старый 01.11.2013, 22:45
#6520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это характерно для эвтаназии. Только исходя из ваших настоятельных требований она должна иметь не медицинский,а юридический характер - Миллтрейд выводит средства всем инвесторам,пишет явку с повинной в компетентные органы и прекращает свою деятельность.Болезнь - мошенничество.Инициатива исходит от самого больного,ведь так?
О, мусье еще и эскулап Нет, эвтаназия не обусловлена инициативой больного организьма. Можно и зверушку в ветеринарке усыпить без ее спроса. А вас какие-то суицидальные мысли беспокоят? Не переживайте так, вам обязательно повезет. Даже если не в этом хайпе, то в каком-нибудь следующем.
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02