Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2012, 17:40
#65341
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Это смягчающее вину обстоятельство. Соучастие. Корыстный умысел - реферские. Вы же их безналом получаете? Это очень хорошо для доказывания.
Во первых я ни копейки рефских не получал так же и бонусов руководителя.
Весь "доход" у меня был от своих "вкладов"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Хотя рядовых влошенцев сожать, конечно, не будут, если они раскатются, загладят вину, вернут полученное в результате назаконной деятельности, в которой они ну конечно же по незнанию участвовали. Сажать будут руклей от десятника и выше, как повезет.
А участников будут сажать, которые вывели миллионы? Или сотни тысяч? или десятки тысяч? (в чем разница)

Последний раз редактировалось Александр Котов; 27.11.2012 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 27.11.2012, 17:48
#65342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Во первых я ни копейки рефских не получал так же и бонусов руководителя.
Весь "доход" у меня был от своих "вкладов"

А участников будут сажать, которые вывели миллионы? Или сотни тысяч? или десятки тысяч? (в чем разница)
Вау! Мосье РАБотает за идею! БезДвозДмезДно приближает финапок!!!
Учитесь, пиявки!!

УчаВстников, высосавших из лохотумбочки миллионы, сажать не надо! Пусть обструганные буратины на них любуются и медитируют о смысле лохотумбы.
investoro вне форума
Старый 27.11.2012, 17:50
#65343
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
УчаВстников, высосавших из лохотумбочки миллионы, сажать не надо! Пусть обструганные буратины на них любуются и медитируют о смысле лохотумбы
Как вы быстро на двойные стандарты то переходите

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вау! Мосье РАБотает за идею!
На вкладах нормальных получишь гораздо больше денег

Последний раз редактировалось Александр Котов; 27.11.2012 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 27.11.2012, 17:53
#65344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Во первых я ни копейки рефских не получал так же и бонусов руководителя.
Весь "доход" у меня был от своих "вкладов"
Кстати, Александр Котов - это Ваше настоящее имя, или псевдоним? Предвосхищая ваш вопрос - у меня псевдоним.

добавлено через 1 минуту


Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
А участников будут сажать, которые вывели миллионы? Или сотни тысяч? или десятки тысяч? (в чем разница)
Это вопрос их серии типа 10 орехов - это куча? А 2 ореха - куча? А 5 орехов? Суд решает по своему внутреннему убеждению, а в помощь ему такие понятия, как размер нанесенного ущерба, оценка личности обвиняемого, и другие обстоятельства дела, индивидуальные в каждом конкретном случае.

Но прежде всего - размер ущерба. Крупный, особо крупный, и т.д. Разумеется, в первую очередь будут сажать особокрупняков, которые к тому же нагло утверждают, что все это законно, "он сам знал, куда шел" и потому деньги не возвращают потерпевшим.

Смотрите, не вздумайте следствию и суду отвечать так, как отвечаете здесь. Глазки в пол, да, виноват, но я же не знал, не понимал, но все верну и вот уже возвращаю.
Maks Pain вне форума
Старый 27.11.2012, 17:56
#65345
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Во первых я ни копейки рефских не получал так же и бонусов руководителя.
Как же так ?
На rus-mmm.ru/index/mmm_2011_sverdlovskaja_oblast_kontakty_rukovoditel ej/0-49
имеем счастье Вас лицезреть в разделе " МММ-2012 Свердловская область - контакты руководителей" .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 27.11.2012, 18:00
#65346
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Суд решает по своему внутреннему убеждению, а в помощь ему такие понятия, как размер нанесенного ущерба, оценка личности обвиняемого, и другие обстоятельства дела, индивидуальные в каждом конкретном случае.
Ну то есть будут сажать участников? Ясно. А то я уж подумал что только десятников и т.д.

Цитата:
Разумеется, в первую очередь будут сажать особокрупняков, которые к тому же нагло утверждают, что все это законно, "он сам знал, куда шел" и потому деньги не возвращают потерпевшим.
Опять вы в какой то пространственно-временной континум провалилсь
Вы щас опять про десятников что ли? Простите, повторю, что я про УЧАСТНИКОВ, которые получали деньги (сверх вложенного, неважно, хоть 1 рубль сверх)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Как же так ?
А это, как я понимаю, вы ?

animator.ru/film_img/variants/film_5750_03.jpg

Последний раз редактировалось Александр Котов; 27.11.2012 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 27.11.2012, 18:07
#65347
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Ну то есть будут сажать участников?
Сажать будут тех ,на кого напишут заявление )) . Именно поэтому некоторые руководители (те ,кто поумнее ) снимают сейчас с себя полномочия.
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 27.11.2012, 18:14
#65348
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Сажать будут тех ,на кого напишут заявление
Так в случае если на десятника напишут заявы, он напишет так же заявы на всех кому переводил деньги вне своей десятки и всё

Цитата:
Именно поэтому некоторые руководители (те ,кто поумнее ) снимают сейчас с себя полномочия.
Это ничего формально не дает

добавлено через 2 минуты
Сейчас вообще по сути руководители не нужны, "руководительские" смешные.
Гораздо больше на реф. ссылках можно получить и без "руководительского "гемора
По этому и "снимают полномочия"

Последний раз редактировалось Александр Котов; 27.11.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 27.11.2012, 18:17
#65349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Как вы быстро на двойные стандарты то переходите
На вкладах нормальных получишь гораздо больше денег
Вообще-то, я изначально считал, что лучшим наказанием для обструганных буратин будет показывать им, как Буратинья Гроза Феликс Железный Дровосек раскатывает на новой бехе, купленной на их грошики.

Ога. Правда, в лохотумбе можно и лишиться своих "нормальных вкладов", гарантий-то нет. А вот при влохе ноля р. и вылохе 100р. рефских доходность гешефта стремится в положительную бесконечность, а риск -- в отрицательную, да-с. Впрочем, финансовые вопросы -- больное место муидонов, поэтому не будем об этом.
investoro вне форума
Старый 27.11.2012, 18:21
#65350
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
можно и лишиться своих "нормальных вкладов", гарантий-то нет
Тем не менее
Александр Котов вне форума
Старый 27.11.2012, 18:29
#65351
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Тем не менее
Александр ,объясните , ну почему этому вкладчику не отдают деньги , если "ВВП!" и рост сверхбурный ?

Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012
atinik Вчера, 17:40

Никита , smartstart.yankovoygmail.com
Добрый день! По сути проблемы: 01.11.2012 я запросил помощь поручение: Z711453 , сумма 562.200рублей , статус: в очереди диспетчера. Прошло уже 26 дней ! Я обращался в обратную связь спустя неделю , мне ответили, что все исправят , но прошло еще 3 недели и тишина , на повторные сообщения просто перестали отвечать! Я позвонил своему руководителю , который активно включился и начал мне помогать спасибо большое!!, но тоже все тчетно, он перестал понимать почему именно у меня в ЛК так, сказал у всех все быстро , возможно просто ошибка , потому что прошлая выплата длилась тоже долго почти 2 недели .
Через 2 недели , 14.11.2012 мне на мобильный позвонили из КРО и сказали , что по ошибки ваш ЛК был на карантине и теперь все исправим ! При этом я добросовистный участник , я ни разу не отказывался от платежей , и последняя моя помощь была оказана и переведена участнику в размере 384.000 тысячи рублей, которую я перевел в течении 2-х суток!!! При этом я участник ммм2011 и оставил там 150.000 и особо не претендую на них. После звонка из КРО прошло еще 12 дней , я перезвонил этой прекрасной женщине и спросил , когда я могу уже ждать перевод или поручение , она ответила , что сама очень удивлена, сказала , что написала , что у меня все впорядке и не знает почему со мной так поступают . У меня только единственное предположение , что система не пускает сделать вклад под 55% , а я при этом хотел привлечь еще 3 человек на общую сумму 1 миллион. Подскажите , что все таки делать ??
Я бы реально признал, если бы я отказывался от платежей или еще что , но все что от меня требовалось я делал , даже видео выкладывал с выигрышем !! Прошу вас обратить внимание на мою проблему.
спасибо за оперативное сотрудничество.
atinik

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:33
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 27.11.2012, 18:29
#65352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Тем не менее
Пля... Опять? Ну и расскажите это в Кассе Разврата, они там оценят ваш юмор!
investoro вне форума
Старый 27.11.2012, 18:29
#65353
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Вася Пупкин 1999458563 Посмотреть сообщение
Молнией пиявку ударило
-обидели буратинко за недостаточный рост структры
youtube.com/watch?v=GBfG2_vefw4&feature=colike
а вы говорите ВВП.
как ни странно, у них в целом ввп (пока что).

буратинка в ролике, если посмотреть внимательно, по жизни молнией ударенная.
поделом ей.
Palpatine вне форума
Старый 27.11.2012, 18:30
#65354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Александр ,объясните , ну почему этому вкладчику не отдают деньги , если "ВВП!" и рост сверхбурный ?

Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012
atinik Вчера, 17:40

Никита , smartstart.yankovoygmail.com
Добрый день! По сути проблемы: 01.11.2012 я запросил помощь поручение: Z711453 , сумма 562.200рублей , статус: в очереди диспетчера. Прошло уже 26 дней ! Я обращался в обратную связь спустя неделю , мне ответили, что все исправят , но прошло еще 3 недели и тишина , на повторные сообщения просто перестали отвечать! Я позвонил своему руководителю , который активно включился и начал мне помогать спасибо большое!!, но тоже все тчетно, он перестал понимать почему именно у меня в ЛК так, сказал у всех все быстро , возможно просто ошибка , потому что прошлая выплата длилась тоже долго почти 2 недели .
Через 2 недели , 14.11.2012 мне на мобильный позвонили из КРО и сказали , что по ошибки ваш ЛК был на карантине и теперь все исправим ! При этом я добросовистный участник , я ни разу не отказывался от платежей , и последняя моя помощь была оказана и переведена участнику в размере 384.000 тысячи рублей, которую я перевел в течении 2-х суток!!! При этом я участник ммм2011 и оставил там 150.000 и особо не претендую на них. После звонка из КРО прошло еще 12 дней , я перезвонил этой прекрасной женщине и спросил , когда я могу уже ждать перевод или поручение , она ответила , что сама очень удивлена, сказала , что написала , что у меня все впорядке и не знает почему со мной так поступают . У меня только единственное предположение , что система не пускает сделать вклад под 55% , а я при этом хотел привлечь еще 3 человек на общую сумму 1 миллион. Подскажите , что все таки делать ??
Я бы реально признал, если бы я отказывался от платежей или еще что , но все что от меня требовалось я делал , даже видео выкладывал с выигрышем !! Прошу вас обратить внимание на мою проблему.
спасибо за оперативное сотрудничество.
atinik

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 18:33
Плохо уповал, жук колорадский!
investoro вне форума
Старый 27.11.2012, 18:34
#65355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Ну то есть будут сажать участников? Ясно. А то я уж подумал что только десятников и т.д.
Думаю, будут сажать участников, но не всех. Есть факторы риска, сильно увеличивающие вероятность посадки данного конкретного участника:

1. Крупный, особо крупный ущерб.
2. Реферские (корыстное вовлечение).
3. Не желает возвращать деньги.
4. Оправдывает свое участие на заблуждением, а тем, что "суд не прав, это все законно, а потерпевший знал, куда шел".
5. Особо активная роль в группе: реклама оффлайн, онлайн, митинги, видосы, пробеги, консультации менее опытным участникам, хранение денег и возврат по команде, и т.д. Даже если активная роль с не явно корыстной целью. Хотя, конечно, корыстной. Чтоб размороженный "недепозит" выплатили.
6. ???
7. Prison.

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Опять вы в какой то пространственно-временной континум провалилсь
Вы щас опять про десятников что ли? Простите, повторю, что я про УЧАСТНИКОВ, которые получали деньги (сверх вложенного, неважно, хоть 1 рубль сверх)
См. предыдущий пункт. Это для Вас разница между десятником и участником - железобетонная. У суда немного другие критерии оценки.
Maks Pain вне форума
Старый 27.11.2012, 18:37
#65356
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Плохо уповал, жук колорадский!
да нее, он должен был заманить в систему пиявок с вкладами на общую сумму равную его выйгрышу, а ему, видать, никто не подсказал, вот и мучается, бедный, на кнопки жмёт...
Лесья вне форума
Старый 27.11.2012, 18:39
#65357
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Александр ,объясните , ну почему этому вкладчику не отдают деньги , если "ВВП!" и рост сверхбурный ?
Не знаю. Возможно он участник реф. схемы. Таких притормаживают до выяснений. (Десятник, под ним еще штук 5 десятников, у каждого по 1-2 участника (типа такого, что в тексте) и все знакомые между собой, а чаще вообще "мертвые души")

Таким как правило (после выяснений) выдают или номинал или с прилагающимися процентами (все зависит от степени так сказать вины) Десятнику, наверху который, выдают как правило "бан", а остальных участников (если они живые) переводят в другие десятки.

Так и появляются всякие "слезные ролики на ютубе"
Александр Котов вне форума
Старый 27.11.2012, 18:39
#65358
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Palpatine Посмотреть сообщение
буратинка в ролике, если посмотреть внимательно, по жизни молнией ударенная.
И теперь ему кажется ,что он зарабатывает 1000 $ в час .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 27.11.2012, 18:41
#65359
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Это для Вас разница между десятником и участником - железобетонная. У суда немного другие критерии оценки.
Ну так я и говорю как раз, что по вашей логике должны сажать всех! Ибо разницы между участником и десятником (все участники) нет никакой...
И нечего там смотреть, ни на какие "факторы риска"
Александр Котов вне форума
Старый 27.11.2012, 18:48
#65360
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Только для тех, кто соскочит с пирамиды до вступления поправок в силу, и то только по ст. 172-1. Но деятельность участников МММ-2012 также содержит все обязательные для квалификации признаки ст. УК "мошенничество", "незаконная банковская деятельность" и "незаконная организация и проведение азартной игры".

Что содержит все обязательные признаки преступления - то преступлением и является. Какую статью выберут в качестве основной для квалификации МММ-овцов в каждом конкретном случае - не суть важно.

МММ-овцы все время подчеркивают, что никаких гарантий выгодной продажи мавро нет. Это малоубедительная попытка уйти от состава статьи 159 УК мошенничество. Малоубедительная, поскольку есть калькулятор счастья, депозиты, проценты, огромная мерцающая кнопка "ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ", и т.д. Создавали впечатление, что риски очень малы. Хотя понятие "РИСК" к пирамиде вообще никак не применимо, поскольку нет ни малейшего шанса, что все влошившиеся получат свои деньги. Это гарантированное мошенничество, пусть не ко всем участникам, а в лучшем случае только по отношению к последнему эшелону вступивших.

Или азартная игра (ст. 171.2 УК РФ)? Ведь есть шанс получить выигрыш/помощь, и чтоб получить этот шанс, люди переводят деньги тем, кто уже выиграл в азартную игру. Но азартная игра без лицензии и вне игорной зоны - преступна.

Или незаконная банковская деятельность ст. 172 УК РФ? Ведь "СВЕРХДОХОДНЫЕ ДЕПОЗИТЫ" же. Проценты. Переводы денег между счетами участников посредством банков. Свою электронную валюту эмитируют, имеющую денежный эквивалент, закон о национальной платежной системе нарушают.
Ну чё,хоть одного посадили из МУМУ,новые пирамидоны старые антипирамидоны,тема под 10К а толку ноль.Эти терки перетёрки со статьями уже второй год,даже тема отдельная была.Я всё понимаю господа хайперы ,недаёт вам слава мумовских руклей спать спокойно.Не растекается поток буратин по мелким хайпам форексам вот это и обидно. перестало быдло реагировать на разные волшебные киберматрицы.
Lokki33 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22