Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2013, 23:33
#6521
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Начитался тут о мифических проблемах с выводом, решил снять часть, сегодня пришли:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mmcis.png
Просмотров: 65
Размер:	12.6 Кб
ID:	80475  
anakod вне форума
Старый 29.08.2013, 23:38
#6522
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Начитался тут о мифических проблемах с выводом, решил снять часть, сегодня пришли:
__________________________________________________ _______________
Я тоже пролетел на эти 5%(интересное совпадение)с милкой тоже начитался ужасов вывел...Теперь жалею
Yura28 вне форума
Старый 29.08.2013, 23:39
#6523
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Из пустого в порожнее 150 страниц. Если боишься зачем в ветку лезть и кричать .. что, да как, и почему. Рискуй тем что можешь потерять, но без сердечных проблем. ( повторюсь потерять ибо ничего нет вечного, время все расставит)
PS Олег Рожнов найдите информацию, всего час почитайте и сделайте только для себя один ВЫВОД как да что.. и ВСЁ
Конечно, тогда уж открыть счет и назвать "пожервования", зачем брокер, паммы и другой развод?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _______________
Я тоже пролетел на эти 5%(интересное совпадение)с милкой тоже начитался ужасов вывел...Теперь жалею
Чего жалеете то? Заводите побольше в раза три и скрин запостите, без флуда...одни факты будут!)

Последний раз редактировалось Виктор Зигинов; 29.08.2013 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Зигинов вне форума
Старый 29.08.2013, 23:42
#6524
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Я тоже пролетел на эти 5%(интересное совпадение)с милкой тоже начитался ужасов вывел...Теперь жалею
Я вообще был очень удивлен, потому что вкладывался я давно и не знал, что срок будет считаться с момента последнего пополнения. Но тут ничего не поделаешь, раз уж решил выводить. А вообще паника, конечно, напрасная. И возникла она совсем не случайно, а вполне организованно.
anakod вне форума
Старый 29.08.2013, 23:52
#6525
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Я вообще был очень удивлен, потому что вкладывался я давно и не знал, что срок будет считаться с момента последнего пополнения. Но тут ничего не поделаешь, раз уж решил выводить. А вообще паника, конечно, напрасная. И возникла она совсем не случайно, а вполне организованно.
__________________________________________________ ________________
Не совсем так.Я делал переводы не в один день.Некоторые в начале августа,а последние менее недели назад.Вот с этих последних и сняли проценты.Кстати перед этим звонили предлагали последние переводы отменить.И снять позднее что-бы не платить 5% я отказался.Если все будет хорошо,то думаю к концу осени вложусь...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Конечно, тогда уж открыть счет и назвать "пожервования", зачем брокер, паммы и другой развод?

добавлено через 2 минуты


Чего жалеете то? Заводите побольше в раза три и скрин запостите, без флуда...одни факты будут!)
__________________________________________________ ______________
Нет уж!!!Акси с гаммой хватило с VFX успел все снять за пару мес до скама...

Последний раз редактировалось Yura28; 29.08.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 30.08.2013, 00:20
#6526
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Я вообще был очень удивлен, потому что вкладывался я давно и не знал, что срок будет считаться с момента последнего пополнения. Но тут ничего не поделаешь, раз уж решил выводить. А вообще паника, конечно, напрасная. И возникла она совсем не случайно, а вполне организованно.
не правы, к примеру если вы пополнили давным давно на 300$ а неделю назад еще добавили 500$ , то если сегодня вы захотите вывести то 5% отнимется только с 500$ за досрочный вывод, так как они меньше 15 дней были в работе, а 300$ выведите без потерь.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 30.08.2013, 00:55
#6527
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Начитался тут о мифических проблемах с выводом, решил снять часть, сегодня пришли:
В этом то и дело, что на сегодня это мифы. А самое интересное то, что как могут подкасить ММСИС те, кто стал сотрудничать с ММСИС только из за TOP 20. Их совсем не много пока. Лично я остался в проекте. Не знаю к чему я приду в этом случае, но думаю будет видно со временем. Да и на свое спокойствие особо перестал расчитывать, т.к. было время когда не ожидал, что Гамма раньше Владимира соскамится. Но это произошло, и стало уроком. Быть еще осторожнее.
Вспомнил, anakod случаем не Вы доливаетесь в проект, который куда опаснее чем ММСИС. Это я про klos памм. Как никак, ММСИС это ДЦ или брокер как хотите, да и WM пока претензий к нему не имеет.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Рожнов Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,20-ка правда мошенники?Есть судимости у конторы?Верней у основателя.Просто первый раз зашел в эту ветку,и первые отзывы дико пугают)Воу)
А какая Вам разница есть судимость у топовиков и тем более у Кондакова? Все равно в России воров в особо крупных размерах не сажают. Поэтому Кондакову вроде как предписано долго работать. Это при условии, если ММСИС пирамида. Но на сегодня этого НЕ доказано на 100%.

Последний раз редактировалось Сергей245; 30.08.2013 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 30.08.2013, 05:46
#6528
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
Странно, на тамошнем форуме видел ответ Калашникова
Я не про форекс инвесто, а про партнерский форум ммсис
dos1k вне форума
Старый 30.08.2013, 13:27
#6529
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Похоже здесь с баблом уже давно проблемы. Решали их с помощью креативных методов.

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
если пошли уже искать бабло среди рукоблудов, то видимо закончилось бабло в тумбочке.
А сейчас уже за уши притягивают новых инвесторов, что бы рассплатится со старыми.

А что это лохотрон, это еще артисты говорили в передаче "Деньги" на 1+1
antiscamer вне форума
Старый 30.08.2013, 13:33
#6530
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вероятно, что там всё или нарисовано или просто гоняют деньги для пущей солидности. Тоже мне подтверждения выкладывают. Следует понимать, что имеете дело не с школьником админом, а вполне успешной ОПГ. И для верного антуража можно и погонять воздух для новых и ушастых буратин.
SCORPIOfx вне форума
Старый 30.08.2013, 13:37
#6531
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Следует понимать, что имеете дело не с школьником админом, а вполне успешной ОПГ.
Тоже заметил, что если реальный инвестор отпишется о проблемах, то с него всяческим образом пытаются сделать дурачка. Если не получается, тогда начинают торговаться. А ведь многие инвесторы даже не подозревают, что можно пожаловаться на форумах.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.08.2013, 13:43
#6532
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
успешной ОПГ
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А ведь многие инвесторы даже не подозревают, что можно пожаловаться на форумах.

Если обманутые вкладчики не жалуются на форумах, то они жалуются в правоохранительные органы. Следовательно судимости у них будут. У всей 20 вряд ли, так как они дропы, такие же, как Митчел Нунис. А вот у Кондакова будет. Другой вариант - за деньги вкладчиков он купит себе свободу
xag197911 вне форума
Старый 30.08.2013, 13:48
#6533
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А вот у Кондакова будет. Другой вариант - за деньги вкладчиков он купит себе свободу

Думаете что Кондаков с Волковым будут сидеть?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 30.08.2013, 13:52
#6534
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Думаете что Кондаков с Волковым будут сидеть?
Конечно могут и откупится. Тем более деньги еще есть. Наверное помните тот чемоданчик с деньгами, который Кондаков рекламировал

Но учитывая что будет шумиха в прессе, то правоохранительные органы вынуждены будут кого то посадить.
xag197911 вне форума
Старый 30.08.2013, 13:55
#6535
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

О, а где делся рисованный скрин, который выложил здесь один из пейдпостеров? Не ужели уже потерли?
SCORPIOfx вне форума
Старый 30.08.2013, 14:01
#6536
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
antiscamer так Вы можете внятно ответить? Чем Вам ММСИС не угодила? Хотя бы один адекватный факт в пользу вашей критики можете привести? Я здесь на форуме вижу полно проектов, которые себя выдают за реальное ДУ, но на самом деле чистой воды хайпы. И инвесторов там хватает, и вкладывают они туда много, но почему то, те кто притикует ММСИС якобы из благородных побуждений, почему-то в других проектах лохотронов ничего не напишут?
Особенно это Вас касается. antiscamer. Взять тот же Пантеон. Чего то Вас в той шарашке вообще не видно. К чему бы это?
Да ничего они не могут. Сдесь околачиваются потому что они троли, купленные засланцы, соучастники различных мошеннических схем.
Шуллеры во главе с гороховым шутом, призывающем инвестировать в надежные ПАММЫ. Вы на их посты хотя бы за полгода посмотрите.
Вот если бы мы перестали на них реагировать...
cruiser вне форума
Старый 30.08.2013, 14:11
#6537
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от antiscamer Посмотреть сообщение
если пошли уже искать бабло среди рукоблудов, то видимо закончилось бабло в тумбочке.
Присматриваюсь куда вложить небольшие сбережения, а здесь непонятные разборки. И не понятна фраза - пошли искать бабло среди рукоблудов. Может кто нибудь что то объяснить по этому поводу?
И подскажите проект рабочий или уже скамится?
Hamedoreja вне форума
Старый 30.08.2013, 14:11
#6538
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати, тролли как будут себя вести, когда эта контора лопнет?
Все миллионеры уже, что-ли?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.08.2013, 14:14
#6539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Вот если бы мы перестали на них реагировать...
Так а Вы и не реагируйте - это обычная борьба за капитал между ДЦ и не более того,весь вопрос в том,что какое количество ДЦ включится в эту борьбу,предлагая инвесторам для исключительно пассивного инвестирования индекс-сервисы. У кого будет инвестирование в рамках этого сервиса идти по упрощенной схеме и наиболее прозрачным,тот и будет на коне.
Guerman вне форума
Старый 30.08.2013, 14:22
#6540
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Чуем скаммище. Ай да буратины с нами, есть шикарный проект, где и все. Там тоже все при бабле (почти), но там хоть рефбек жирный, да на сборы в реале админы не скупятся. Пихалыч, Михалыч, он же Бухалыч реально на тойоту с нулей заработал. Вот это размах. А здесь машины не раздают то? админ жаден? Нехорошо.
s.a.m.g вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08