Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2012, 07:32
#65521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Пока тут тролли слюной захлебаются, в МММ люди получают тачки за полцены. Лучшее доказательство работоспособности системы

Второй автомобиль
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FRchLhhpDDQ

Третий автомобиль
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y-FPTcTq6w8
Как и следовало ожидать. Ролики постановочные на 146%.
Дело актера Пермякова живет и побеждает.

добавлено через 9 минут
А вот и наш старый друг Потей, опять бунтует. На сей раз "идейного" возмутила практика анонимного участия в системе - freemmman.com/2012/11/blog-post_27.html#comment-form
Юрик недоволен, что он такой открытый и прозрачный, переводит деньги к черту на кулички, какому-то анонимному жулику. А потом в чате ему десятник сказал реквизиты и его участница перевела. А потом спрашивают, куда деньги делись, хехе. И даже требует "навести поряддок". Ох, жмет потейке мавродий ошейник, ох жмет.
Чувствую, *****нут его, по моему совету. Что-то он слишком обнаглел.

Последний раз редактировалось merkader; 28.11.2012 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
merkader вне форума
Старый 28.11.2012, 07:52
#65522
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Как и следовало ожидать. Ролики постановочные на 146%.
Дело актера Пермякова живет и побеждает.
Выводов делать не буду на сколько там всё правда , но ни в одном из роликов нет должной радости и какой-то искренности . Впечатление будто люди заучили текст и просто читают его на камеру без особого интереса. Даже если это и правда , то вот , к чему приводит обязаловка , принуждение людей записывать ролики против их особого желания . Так не должно быть. Участники должны сами, по своей инициативе , записывать ролики , а не по принуждению.
I shall always be against вне форума
Старый 28.11.2012, 07:53
#65523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Почему вас в других ветках нет про мошенников ? На вас че СПМ нассал? Такая личная неприязнь,я вас не понимаю.Есть Мазан ,есть кипи там и много всякой лабуды,че там не третесь?
Мою семью Мавроди в 1994 кинул на деньги. Кинул настолько жестко что к нормальной жизни не все успели вернутся, введу возраста, болезней и нищеты. Все что пройдут многие из вас через пару недель, я проходил почти 20 лет назад и знаю как это может быть тяжело. Единственное из-за чего здесь "трусь" это желание что бы когда пирамида рухнула под ней оказалось бы как можно меньше пострадавших людей. Личной неприязни ни к Мавроди, ник муидам нет, есть только жалость.
nrtrash вне форума
Старый 28.11.2012, 08:15
#65524
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nrtrash Посмотреть сообщение
Мою семью Мавроди в 1994 кинул на деньги. Кинул настолько жестко что к нормальной жизни не все успели вернутся, введу возраста, болезней и нищеты. Все что пройдут многие из вас через пару недель, я проходил почти 20 лет назад и знаю как это может быть тяжело. Единственное из-за чего здесь "трусь" это желание что бы когда пирамида рухнула под ней оказалось бы как можно меньше пострадавших людей. Личной неприязни ни к Мавроди, ник муидам нет, есть только жалость.
Видишь , как ..., а у нас хватило ума (хотя , если честно, то я лично вообще не думала что делала , участвуя в МММ думала совсем не об МММ ) после всего , что сделал Мавруша в 94-ом участвовать ещё и в М 11-ой Я думаю , это в основном молодое поколение , кто в 94-ом ещё в детский садик ходили и не большой процент людей постарше.
Представляю, какого это , смотреть на то , как кто-то повторяет твои ошибки и заблуждения , через что ты уже прошел , и знаешь чем всё закончится для многих.
I shall always be against вне форума
Старый 28.11.2012, 09:13
#65525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут на последней сотне страниц очень много говорилось про закон (не принят и не будет принят ещё долго), про реституцию и прочее...

У меня простой вопрос к Котову и берданке ну и к остальным адептам.
Скажите, если всё так здорово и легально. Все претензии к Мавроди сняты, никто его не ищет, все штрафы уплОчены, то почему он уже восемь месяце где-то шкерится?
От кого он прячется? Что ему грозит?
Marksman вне форума
Старый 28.11.2012, 09:18
#65526
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сайт лежит
Alex Mayson вне форума
Старый 28.11.2012, 09:57
#65527
agy
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex Mayson Посмотреть сообщение
сайт лежит
Ложь и провокация
agy вне форума
Старый 28.11.2012, 10:24
#65528
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Palpatine Посмотреть сообщение
Мумистов тут тока толсто троллят, нет чтоб сначала потоньше пробить, как реги, как принос.
В локальных десятках и сотнях.
Я пару -тройку дней назад приводил скрины с крайними операциями своей локальной десятки и еще могу залить т.к динамика за прошедшее время не поменялась-приход в разы больше оттока.Но смысла я не вижу.Т.к. такие факты на упоротых с зассаными глазами одлжного действия не оказывает.
Берданка вне форума
Старый 28.11.2012, 10:24
#65529
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
то почему он уже восемь месяце где-то шкерится?
От кого он прячется? Что ему грозит?
Кто сказал что он шкерится? Может он дома сидит?
Его же не ищет никто
Александр Котов вне форума
Старый 28.11.2012, 10:27
#65530
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Как это может быть, если видео только недавно появилось, а он раз тоже сейчас получил авто, должен был уже с маркой определиться месяц назад?
А с маркой можно определиться в последний момент,главное чтобы по цене подходило.
Берданка вне форума
Старый 28.11.2012, 10:29
#65531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Кто сказал что он шкерится? Может он дома сидит?
Вот не надо, а?
Дома у него вполне себе комната со стеллажами.
А тут голые стены, хреновое освещение, лязгают реле и ездит не то лифт не то мостовой кран. Так что шкерится.
От кого?
Marksman вне форума
Старый 28.11.2012, 10:29
#65532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И правда ложиться временами.
merkader вне форума
Старый 28.11.2012, 10:30
#65533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На самом деле у меня несколько вопросов, но этот самый интересный.
Marksman вне форума
Старый 28.11.2012, 10:36
#65534
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Выводов делать не буду на сколько там всё правда , но ни в одном из роликов нет должной радости и какой-то искренности . Впечатление будто люди заучили текст и просто читают его на камеру без особого интереса. Даже если это и правда , то вот , к чему приводит обязаловка , принуждение людей записывать ролики против их особого желания . Так не должно быть. Участники должны сами, по своей инициативе , записывать ролики , а не по принуждению.
Искренность тут не при чем.Здесь психологический фактор.Боязнь выступить перед толпой и на камеру.Явно что люди не актеры.А по поводу обязаловки,записывать видео о получении авто это обязательное условие акции,которая носит рекламный характер.Как обычно не хочешь записывать видео так не участвуй в акции,никокого принуждения нет все предупреждены заранее.
Берданка вне форума
Старый 28.11.2012, 10:38
#65535
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
На самом деле у меня несколько вопросов, но этот самый интересный.
На самом деле у меня несколько ответов, но этот самый интересный.
Addicted вне форума
Старый 28.11.2012, 10:41
#65536
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Дома у него вполне себе комната со стеллажами.
А тут голые стены, хреновое освещение, лязгают реле и ездит не то лифт не то мостовой кран.
Ты был у него дома? Видел одну комнату, да кухню. На последних видео ты видишь только кусочек стены, который легко сделать на заднем плане Да и вообще всё подделать, специально для съемки. так что не надо. По этому сидит он дома

P.S. Кстати Абдуль, которые в последнее время МММ гадил, съехал с темы, при чем серьезно, похоже наехали на него насчет его издевательтв над Абдуловым
Вот его признание и слив
youtube.com/watch?v=qvp8Yl_iDzs&feature=plcp#
Александр Котов вне форума
Старый 28.11.2012, 10:41
#65537
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
ну и к остальным адептам.
Скажите, если всё так здорово и легально. Все претензии к Мавроди сняты, никто его не ищет, все штрафы уплОчены, то почему он уже восемь месяце где-то шкерится?
От кого он прячется? Что ему грозит?
Странный вопрос от одного из адекватных участников сия действия.Мое мнение таково.Есть контр вопрос-а зачем ему светиться ? СПМ свободно перемещался пока не поняли какую угрозу он несет для власти.Как минимум он становиться фигурой политической.И просто физическое устранение его я думаю многим было бы по нраву.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
А тут голые стены, хреновое освещение, лязгают реле и ездит не то лифт не то мостовой кран
У меня такое ощущение,что я уже год живу в лифтерной из-за непрекращающегося ремонта соседей,так как новостройка.Опять же,это все больные фантазии упоротых.

Последний раз редактировалось Берданка; 28.11.2012 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Берданка вне форума
Старый 28.11.2012, 10:47
#65538
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да похитили Маврода давным-давно. Он бы и с радостью прекратил уже народ обворовывать, да его похитители тогда расчленят и по кусочкам употребят в пищу.
Не может он даже намек никакой сделать в своих видеообращениях, боится их гнева.
Addicted вне форума
Старый 28.11.2012, 10:54
#65539
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Да похитили Маврода давным-давно. Он бы и с радостью прекратил уже народ обворовывать, да его похитители тогда расчленят и по кусочкам употребят в пищу.
Не может он даже намек никакой сделать в своих видеообращениях, боится их гнева.
Да ты прям Хичкок епти
Берданка вне форума
Старый 28.11.2012, 11:20
#65540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Я же говорил вам не женское это дело тролить,идите детей рожайте. Я бы вам выложил еще пару скринов и динамике в моей структуре,но смысл пропал после выкладки прошлой.Тут у вас глаза зассаны и очевидных вещей не видите.Заезженная пластинка.У одного закон ,посадить- уже тыщу раз сказали закон будет нескоро и он кастрированный.Другой СКАМ идет !!ВЫ СЛЫШИТЕ ЕГО ШАГИ ? Ваши хотелки не чего с реальностью общего не имеет,что очень вас злит конечно,до усрачки.Борцы за справедливость !! Почему вас в других ветках нет про мошенников ? На вас че СПМ нассал? Такая личная неприязнь,я вас не понимаю.Есть Мазан ,есть кипи там и много всякой лабуды,че там не третесь?

добавлено через 1 минуту
Одно радует,что вас тут гулькин нос.
Ну выложил ты скрин выборочно..выбрал самый цимус и выложил, ты покажи динамику роста за полгода, сколько внесли, сколько запросили, сколько лк прищемили, поскольку человек регается в день и т.д. а потом жалуйся, что тебе не верят

По закону: если он кастрированный, то тогда почему папашка так усердно его обсуждает, что по нему рассольников посадят, а ммм нет?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Он там говорит, что посмотрел видео получения авто по акции, ему понравилось и он решил такую же модель взять. Как это может быть, если видео только недавно появилось, а он раз тоже сейчас получил авто, должен был уже с маркой определиться месяц назад?
сверхбурный рост, день за 10 там у них теперь....

Последний раз редактировалось Muradik; 28.11.2012 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22