Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2012, 08:11
#6561
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Интересное наблюдение с сайта blogkislorod.ru:
Глеб вот у вас такой ник следовательский, а вот никакого видения наперёд не наблюдаю. Объясняю логику возникновения в поисковиках таких фраз как - "мне не платит МММ", "кому не заплатили в МММ" и тому подобное. Просто люди, которые заинтересовались системой и почитали восторженные статьи на центральном сайте (скажите, что на головном сайте китайского, к примеру, производителя авто должны быть расписаны недостатки данного авто?) Так вот люди, познакомившись с правилами, почитав отзывы начинают искать и обратную информацию. А как её найти? Вот именно такими поисковыми запросами и ищут, а раз интерес к системе растёт, то и количество запросов увеличивается. Потому как участвовать-то хочется к примеру, а доверия не хватает. Сам постоянно пользуюсь таким поиском - вдруг что-нибудь конкретное вылезет? По запросам мне выдавало крайне мало интересного, даже скажем так ни одного толкового факта я не нашёл. Хотя, может быть плохо искал?
Frolaga вне форума
Старый 28.02.2012, 09:04
#6562
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мой знакомый в МММ будет выводить с 1 марта по 15 марта около 10к$., разделил все выплаты по сверхдоходным 3 мес депозитам по 100тыс. руб. в неделю- обещал сообщить будут ли задержки или все выплатят в срок. В феврале все нормально ему платилось. Да и еще.. сейчас в десятках, как я понял с января, ввелись требования о необходимости предварительно подавать график получения выигрышей на следующий месяц по суммам и датам, а за два-три дня непосредственно сам запрос на продажу.
А вообще на мой взгляд СПМ в последних новостях выглядит бодрецом..думаю, что то задумал уже или денег полно?

Последний раз редактировалось Nicor; 28.02.2012 в 09:13.
Nicor вне форума
Старый 28.02.2012, 09:07
#6563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, кстати. Именно это я и искал, разбираясь в системе. Когда кому-то рассказываю про систему, прошу так же найти информацию о невыплатах. Пока что видим только mihailro. Но там ситуация "мутная". Никто ничего доказать не может. Хотя странно. Я вижу, как работает десятник. И если бы у меня возникли подобные проблемы, я бы не постеснялся выложить скрины переводов и как минимум таблицу учета, где указываются все депозиты и реферальные. Про "42 пенсионера" история еще "мутнее". Кто-то кому-то отдавал деньги наликом, а МММ виновато.
Мавроди во вчерашнем видеообращении говорил, что сразу писать ему напрямую, если есть невыплаты, т.к. поведение отдельных руководителей дискредитирует систему.
Я пока еще нигде не увидел претензий в такой последовательности:
1. дата регистрации в системе
2. Перечень депозитов
3. Скрины перевода денежных средств на счет десятки
4. Скрин или сама таблица учета депозитов
5. Комментарии участника о покупке мавро
6. Комментарии участника о продаже мавро
7. Отказ оплаты десятником или пост о продаже мавро без реакции более чем неделя.
e606er вне форума
Старый 28.02.2012, 09:27
#6564
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Мавроди во вчерашнем видеообращении говорил, что сразу писать ему напрямую, если есть невыплаты
Это самое смешное. Почитайте коменты с кп.уа

Сколько ему пишет, а все без толку.
Не отвечает тупо. Причем это не я выдлумаю, а с этим столкнулись реально много народу. Почитайте еще раз коменты.

А по поводу доказательству тут еще смешнее.
Сколкь оя уже выкладывал скринов и фактов. Через 2 страницы регистрируется новый клон, и с квадратными глазами заявляет что всем все платится, и я ничего не могу предоставить. Честное слово надоело.

Почитайте, там много интересного
Цитата:
Я пока еще нигде не увидел претензий в такой последовательности:
Пардон, а если увидите, то рассчитаетесь с кинутыми ммм вкладчиками из своих личных средств? Или это так, потролить, пофлудить?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось emerald; 02.03.2012 в 08:03.
mihailro вне форума
Старый 28.02.2012, 09:40
#6565
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Михаилро, вы лжец.
В посту №6397 вы опубликовали данные данные десятников "которых удалили по беспрИделу" - ваша цитата.
Так, вот. Я позвонил и убедился что вы врете. Никто Оксану из МММ не удалял, до сих пор она работает.
Дозвонился Плаксиной Виктории- она работает.
Каплуновскрму не дозвонился- телефон занят.
Возникает пара вопросов- где вы взяли эти данные? Кто вам разрешил выставлять их в открытом доступе без разрешения владельца ? И если уж выставляете контакты людей - ну уж хотябы самому надо проверить информацию.
Это пост №6463. Вот цена ваших доказательств.
Дадите адреса 42 "кинутых" пенсионеров ? Я ведь не поленюсь, проверю.
Юрий Петровский 771250790 вне форума
Старый 28.02.2012, 09:51
#6566
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Петровский 771250790 Посмотреть сообщение
Михаилро, вы лжец.
В посту №6397 вы опубликовали данные данные десятников "которых удалили по беспрИделу" - ваша цитата.
Так, вот. Я позвонил и убедился что вы врете. Никто Оксану из МММ не удалял, до сих пор она работает.
Дозвонился Плаксиной Виктории- она работает.
Каплуновскрму не дозвонился- телефон занят.
Возникает пара вопросов- где вы взяли эти данные? Кто вам разрешил выставлять их в открытом доступе без разрешения владельца ? И если уж выставляете контакты людей - ну уж хотябы самому надо проверить информацию.
Это пост №6463. Вот цена ваших доказательств.
Дадите адреса 42 "кинутых" пенсионеров ? Я ведь не поленюсь, проверю.
Да, не скрою. Их восстановили.
Сам об этом узнал недавно, уже после публикации.
А знаете почему? Потому что у них был суетной тысячник, который в противном случае грозился вынести всю эту информацию в массы.
Но изначально они были удалены с идиотскими коментариями.

Как только тысячник начал наводить шухер, тут же обнаружилось что проверяющие облажались, и.т.п.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 28.02.2012, 09:54
#6567
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ByMe Посмотреть сообщение
Мавр в видео говорит про партию на Украине))

А ведь реально. На Украине же нет Президента-фаворита. Все кто баллотируется ненавистны народом. Так что у мавроди есть все шансы. Ну это так, если верить данным на его сайте по количеству участников.
А ведь это неплохая идея. Сколько на постсоветском пространстве парламентов, Дум, Рад и т.д. А сколько всего кандидатов на государственные посты участвует в избирательном процессе..Создав Партию можно выдвигать своих ставленников на любые посты в государствах СНГ и при этом еще проводить так сказать кастинг- кто побольше "отстегнет" на дело развития и ликвидности пирамиды- тот и в дамках. А уж как "отстегнуть"- это дело техники..Получение голосов МММ-щиков и Партии Народного Капитала для претендента на пост Президента Украины, Эстонии, Армении и т.д. будет стоить порядка...Х млн. долларов...На пост депутата облдумы- каких-то ...Yтыс рублей..Это все конечно смешно- пока не станет
воплощаться в жизнь..

И кто тогда скажет, что МММ не платит годовые? Да будет платить как миленькая- так как и на политической арене будет все схвачено..Вот этот вариант и будет самым страшным эпизодом в ее хищной эволюции развития .

Последний раз редактировалось Nicor; 28.02.2012 в 10:02.
Nicor вне форума
Старый 28.02.2012, 10:02
#6568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Пардон, а если увидите, то рассчитаетесь с кинутыми ммм вкладчиками из своих личных средств? Или это так, потролить, пофлудить?
Причем тут флуд и выплаты "из своих личных средств" ? Я, в отличии от Вас, страховок не делаю
Указание этих сведений - будет реальным подтверждением невыплат. Более того, если есть все номера и телефоны участников ячейки можно будет пообщаться с другими участниками Вашей десятки, что бы узнать что и как и каким Вы были десятником.
Вы же в своем объяснении на сайте, даже отчетность, предоставленную КРО не выложили. Текста, подтвержденного скриншотами (кроме письма от КРО) не предоставлено. Вы же были десятником. Так выложите вышеуказанную информацию, что бы мы смогли воочую убедиться в "кидалове" пирамиды. У Вас, как у десятника, должна быть вся информация по счетам, по переводам. Выписка, в конце концов, по счету десятки. Должна быть таблица с перечнем участников и депозитов. Где это все ?
Кстати, после исключения Вас из системы, что стало с деньгами десятки ? Чем руководствовались, оставляя денежные средства на счетах участников, а не на счете ячейки? Какова история движения денежных средств по этим счетам? Или как один из комментаторов на kp.ua - "уехал в Заполярье и перевести деньги не могу"?
e606er вне форума
Старый 28.02.2012, 10:18
#6569
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вся информация была предоставлена в КРО. С них и спрашивайте.

Опять же, со слов КРО. Скриншот доказательством не является, т.к. его можно нарисовать. Проверяющие КРО делали свои личные скриншоты через общий рабочий стол скайпа, с онлайн банкинга.

Господа пирамидоны, вы мне объясните следующее.
Вы кричали, что я главный мошенник МММ, что я обобрал всех пирамидонов, украл миллионы. 2 месяца в муках рожали тему. Создали.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=117484 Но почему я не вижу никаких доказательств? Где бы я кидал МММ на миллионы?

В первом посте наглая ложь. Со страховкой они вообще лоханулись, оказывается Мавроди сам рекламировал в новостях ее.

Цитата:
Более того, если есть все номера и телефоны участников ячейки можно будет пообщаться с другими участниками Вашей десятки
Какое право я могу выкладывать личную информацию без согласования с людьми? Их распределили по разным десяткам, и дальше ситуация сложилась по разному, комуто заплатили, комуто до сих пор мозг епут.

Цитата:
Вы же в своем объяснении на сайте, даже отчетность, предоставленную КРО не выложили.

Какая отчетность?

"[24.09.2011 23:47:55] Алексей: Вся информация у вашего
непосредственного руководителя."

"[0:14:41] Эдуард Филиппов: Михаил! Со всеми вопросами по проверке
обращайтесь к проверяющим. У Вас есть их координаты. Что мы будем
играть в испорченый телефон."

О чем вы вообще? С утра приходит письмо об удалении. С этого дня перестает игнорировать Мавроди, управляющий, Коласов, и.т.п.
Чуть позже сотник добавляет в игнор, сотрудники КРО, все по очереди.
Никакого отчета небыло. Кое как урывками удалось выдавить из них "халатность и нарушение правил"
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 28.02.2012, 10:31
#6570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот как с Вами разговаривать, если Вы не отвечаете на прямые вопросы? Что Вам мешает выложить представленную КРО отчетность ? Или ответить на поставленные мной вопросы? Кто я такой, что бы у КРО спрашивать ? Про личную информацию что то в посте 6397 Вы не вспомнили.
Темните Вы, как мне кажется. Суть той темы не в том, что Вы украли миллионы, а в том, что не можете подтвердить свои слова ничем, что указывало бы на реальный "кидок" пирамиды.
Не знаю, чем Вы руковдствуетесь, но если бы меня "кинули", то сделал бы видеообращение и выложил бы на youtube со всеми доказательствами по пунктам перечисленным выше. Написал бы в пару интернет изданий и вуаля. Интернет кишит заголовками "МММ-2011 перестала платить. Крах системы близок" бла бла бла. После этого, я думаю само КРО Вас бы отыскало. Кстати, Вы можете выложить куда-нибудь свои письма КРО и Мавроди ? Не скриншоты, а именно MSG формат со всей технической информацией?
e606er вне форума
Старый 28.02.2012, 10:43
#6571
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, а где на кп.уа Вы обнаружили комментарии о невыплатах? В поиске нашлась 1 статейка о том, что якобы кинули (декабрь 2011), но никто не жалуется в правоохранительные органы. Дайте ссылку на страницу комментариев, будьте любезны.

Прошу не заливать про то, что боятся потерять выигрыш в МММ - нашелся бы хотя бы 1 человек, который бы заявил в полицию. А это сенсационное известие не пропало бы в потоке информации от СМИ.

Читаю тему давно и обратил внимание, что господин Михайло неоднократно лгал. Закономерный вопрос: Вам платят за это или по обиде поливаете грязью МММ? Тот же вопрос Бонду.

П.С. в системе с августа 2011 и всё жду , когда же Ваши прогнозы сбудутся (если не ошибаюсь, прогнозировали падение системы на конец января 2012). Сам пока не видел ни одного человека, которому бы не заплатили.
Maketai вне форума
Старый 28.02.2012, 11:39
#6572
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Юрий Петровский 771250790 Посмотреть сообщение
Михаилро, вы лжец.
В посту №6397 вы опубликовали данные данные десятников "которых удалили по беспрИделу" - ваша цитата.
Так, вот. Я позвонил и убедился что вы врете. Никто Оксану из МММ не удалял, до сих пор она работает.
Дозвонился Плаксиной Виктории- она работает.
Каплуновскрму не дозвонился- телефон занят.
Возникает пара вопросов- где вы взяли эти данные? Кто вам разрешил выставлять их в открытом доступе без разрешения владельца ? И если уж выставляете контакты людей - ну уж хотябы самому надо проверить информацию.
Это пост №6463. Вот цена ваших доказательств.
Дадите адреса 42 "кинутых" пенсионеров ? Я ведь не поленюсь, проверю.
Cначало было это
А потом ответ
Pro100Foma вне форума
Старый 28.02.2012, 11:40
#6573
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, до вас никак не допрет, что посты на полстраницы, жирный красный текст никаких эффектов не имеют кроме того, что вы пытаетесь закричать логику. В теме созданной по вам вы никак не хотите объяснить логику вашего поведения - зачем страховать если выгоднее крутить в пирамиде страховую сумму?
saretqawe вне форума
Старый 28.02.2012, 11:46
#6574
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Да, не скрою. Их восстановили.
Сам об этом узнал недавно, уже после публикации.
А знаете почему? Потому что у них был суетной тысячник, который в противном случае грозился вынести всю эту информацию в массы.
Но изначально они были удалены с идиотскими коментариями.

Как только тысячник начал наводить шухер, тут же обнаружилось что проверяющие облажались, и.т.п.

Можно выдвинуть предположение что бывшие десятники проплатили откат вышестоящим начальникам что бы остаться в пирамиде . Они что любят над собой издеваться? Там не платят с октября-ноября - значит можно сделать вывод - что они договорились с сотником ,тысячником и КРО - да просто отдают часть своих денег ревизорам
Чему удивляться?По всей Расеи так
Pro100Foma вне форума
Старый 28.02.2012, 12:05
#6575
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр продвигается на запад: https://www.newsru.com/finance/28feb2012/mmm.html
Цитата оттуда: "В России, Украине и Эстонии с продвижением Мавроди не повезло - рекламу МММ признали незаконной."
Значит рекламу уберут? Или нет?
Денис Скрипников вне форума
Старый 28.02.2012, 12:06
#6576
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от saretqawe Посмотреть сообщение
зачем страховать если выгоднее крутить в пирамиде страховую сумму
Почему бы вам не спросить "А почему вы жирным то черным, то красным пишите. В чем логика? Не объясняете? Значит, ЛЖЕЦ!!!". Про трусы про его спросите, в чем логика, что они у него, например, в горошек. Вам зачем эта логика? Чтобы сказать, что он мошенник, потому что его логика не вяжется с вашей? У меня, допустим, есть вклад в банке. Но в МММ же выгоднее! Вот почему я положил деньги в банк, а не в МММ? Надо логику объяснять??? То есть, по-вашему, я поступил нелогично, значит, я мошенник?
П.С. И еще. Я, лопустим, не вложился в систему именно по причине отсутствия гарантий возврата. При наличии страховки, возможно, стал бы участником. Так почему другие люди не могут думать также? Таким образом человек привлек в систему несколько новых вкладчиков, которые без гарантий возврата не вложились бы никогда. Неужели НЕЛОГИЧНО???
Ваня Ложкин вне форума
Старый 28.02.2012, 12:10
#6577
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

форум стал рекламной площадкой для этого лохотрона, почему модеры не уберут эту тему...
BentleyCGT вне форума
Старый 28.02.2012, 12:19
#6578
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
форум стал рекламной площадкой для этого лохотрона, почему модеры не уберут эту тему.
Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Чтобы сказать, что он мошенник, потому что его логика не вяжется с вашей?
Что то похожее
Pro100Foma вне форума
Старый 28.02.2012, 12:39
#6579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
форум стал рекламной площадкой для этого лохотрона, почему модеры не уберут эту тему...
мммщики как тараканы во все щели лезть стараются, все равно будут доставать своим агитвизгом, пусть лучше здесь достают. Дерьмо хоть и не тонет зато растворяется. Подождем пока растворится - визги сами стихнут
Sergey70 вне форума
Старый 28.02.2012, 12:50
#6580
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
П.С. И еще. Я, лопустим, не вложился в систему именно по причине отсутствия гарантий возврата. При наличии страховки, возможно, стал бы участником. Так почему другие люди не могут думать также? Таким образом человек привлек в систему несколько новых вкладчиков, которые без гарантий возврата не вложились бы никогда. Неужели НЕЛОГИЧНО???
Как становится уже понятным- гаранта по сделке не было..Значит Вам нужно было доверять не только МММ но и страховщику, которого Вы вообще знать не знаете, а должны были оплатить 40-50% профита за его призрачные обещания оплатить 70% вклада при наступлении страхового случая.
Сообщение от saretqawe Посмотреть сообщение
зачем страховать если выгоднее крутить в пирамиде страховую сумму
Конечно лучше страховать и заодно крутить в пирамиде страховую сумму- гаранта то нет, значит морозить деньги нет необходимости.
Nicor вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22