Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2013, 19:17
#641
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 117
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня ещё вот это написано: ... or contact the site webmaster to find out what the problem is.

добавлено через 12 минут
А вот как с этим вебмастером сайта связаться непонятно, вот и приходится здесь у предствителя системы спрашивать.
__________________
Ты имеешь право на часть национального достояния:
https://rosreferendum.com/

Последний раз редактировалось mtart; 23.07.2013 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
mtart вне форума
Старый 23.07.2013, 19:46
#642
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Да, что то долго они сегодня.
Хоть бы повесили страничку какую что не работает до такого то такого то.
Печалька.
AlexSEO вне форума
Старый 23.07.2013, 20:49
#643
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 117
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от AlexSEO Посмотреть сообщение
Да, что то долго они сегодня.
Хоть бы повесили страничку какую что не работает до такого то такого то.
Печалька.
Сегодня долго. А что, раньше уже было такое внезапное исчезновение?
__________________
Ты имеешь право на часть национального достояния:
https://rosreferendum.com/
mtart вне форума
Старый 23.07.2013, 20:57
#644
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сервер вроде вообще лежит. Странно конечно
capitalistas вне форума
Старый 23.07.2013, 21:10
#645
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Их ДДоСят - непонятно чтоли? Атаковали и сервер лёг!
Fruits-Farm вне форума
Старый 23.07.2013, 21:47
#646
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ладно подождём комментариев от представителя. Что делать пока неясно.
Перейти на другую платёжку, та вроде как неплохо было с ними, да и на счету деньги которые нужно раздать участникам проекта, а при конвертации в другую систему будут потери и весь заработок накроется медным тазом
Хоть бы написали что происходит у них.
AlexSEO вне форума
Старый 23.07.2013, 22:07
#647
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 361
Благодарностей: 117
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Роман Кашков 382558685 Посмотреть сообщение
Их ДДоСят - непонятно чтоли? Атаковали и сервер лёг!
Мне непонятно. Ведь враги вполне могли и помещение вместе с компами взорвать. Или спецназ американский мог их арестовать (эти могут где угодно). Да и просто могли электричество отключить, что, разве нет?

А вот представитель официальный мог бы всё это прояснить. Тогда и было бы понятно.

Только если на пользователей системы им наплевать, или сбежали уже с деньгами, вот тогда им прояснять ни для кого ничего не нужно.
__________________
Ты имеешь право на часть национального достояния:
https://rosreferendum.com/

Последний раз редактировалось mtart; 23.07.2013 в 22:22.
mtart вне форума
Старый 23.07.2013, 22:37
#648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вчера тока выводил деньги на сбер всё пришло,думаю всё наладится,а так хотелось бы услышать представителя,а то с 17:00 не грузится и пояснений никаких
makcumyc вне форума
Старый 23.07.2013, 23:08
#649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Очень интересно, представитель Payeer побыл на сайте и удалился не написав ни какого комментария. Очень странно....
stayl вне форума
Старый 23.07.2013, 23:29
#650
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Какие-то непонятные проблемы с датацентром, сказали с утра по мск дадут ответ.

P.S. DDOS на нас не влияет.
PayeerCOM вне форума
Старый 23.07.2013, 23:31
#651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 7
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Какие-то непонятные проблемы с датацентром, сказали с утра по мск дадут ответ.

P.S. DDOS на нас не влияет.
Спасибо. Ждем.
stayl вне форума
Старый 24.07.2013, 00:25
#652
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: BLR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 89
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Теряем деньги
steepcs вне форума
Старый 24.07.2013, 07:19
#653
Заблокированный
 
Имя: Боря
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 474
Благодарностей: 127
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от steepcs Посмотреть сообщение
Теряем деньги
Да, ПЕЧАЛЬ БЕДА

добавлено через 29 минут
PAYEER.com, перед тем как откроетесь!

Уважаемая администрация Payeer, заметил по множеству отзывов ( не только тут) но и из других источников что вы решили стать доблестными борцами с мошенниками. блокируя счета. Вы себя уважаемые похорните так и не успев раскрутится. Вы платежная система, и ваша задача обеспечить транзакции и взять свою комиссию за услуги. ОСТАЛЬНОЕ ВАС НЕ КАСАЕТСЯ.

Берите пример с Perfect Money, получил известность и любовь своих клиентов как раз таки за то что надежен в этом плане. и очень хорошо раскрутился имея не малые обороты в том числе с различных мошенников и Хайп проектов. Кто бы каким плохим не был он несет в платежную систему деньги, ну или привлекает деньги своими проектами (а честный проект или нет это уже дело его создателя и того кто ему эти деньги несет используя вашу ЭПС)
Вы доблокируетесь что от вас уйдут пирамиды и прочие инвест проекты, которые могут создавать миллионные$ обороты ежемесячно. Да и просто теряется к вам доверие за такие ФОКУСЫ. Я держу на перфекте порой десятки тысяч долларов, потому что уверен что перфект даже если эти деньги я получил мошенническим путем, кошелек мне НЕ заблокируют.

Мне очень понравился ваш сервис, и в серьез рассматриывал Вас как альтернативу PM, но теперь доверия пропадает из-за ваших фокусов с блокировками счетов.

Подумайте. И хватит корчить из себя борцов с мошенниками как Web Money или Киви. Вам будет выгодней оставлять нейтралитет в таких ситуациях.

P.S. И побойтесь информационной войны которую вам за такие дела в отместку могут обьявить. Блокировка счетов ( не важно за что) хороший повод обьявить Вас крайне не надежной ЭПС где люди могут потерять свои деньги. Не отмоетесь)

Последний раз редактировалось Mirabelle; 24.07.2013 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
Mirabelle вне форума
Старый 24.07.2013, 09:13
#654
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Mirabelle Посмотреть сообщение
Да, ПЕЧАЛЬ БЕДА

добавлено через 29 минут
PAYEER.com, перед тем как откроетесь!

Уважаемая администрация Payeer, заметил по множеству отзывов ( не только тут) но и из других источников что вы решили стать доблестными борцами с мошенниками. блокируя счета. Вы себя уважаемые похорните так и не успев раскрутится. Вы платежная система, и ваша задача обеспечить транзакции и взять свою комиссию за услуги. ОСТАЛЬНОЕ ВАС НЕ КАСАЕТСЯ.

Берите пример с Perfect Money, получил известность и любовь своих клиентов как раз таки за то что надежен в этом плане. и очень хорошо раскрутился имея не малые обороты в том числе с различных мошенников и Хайп проектов. Кто бы каким плохим не был он несет в платежную систему деньги, ну или привлекает деньги своими проектами (а честный проект или нет это уже дело его создателя и того кто ему эти деньги несет используя вашу ЭПС)
Вы доблокируетесь что от вас уйдут пирамиды и прочие инвест проекты, которые могут создавать миллионные$ обороты ежемесячно. Да и просто теряется к вам доверие за такие ФОКУСЫ. Я держу на перфекте порой десятки тысяч долларов, потому что уверен что перфект даже если эти деньги я получил мошенническим путем, кошелек мне НЕ заблокируют.

Мне очень понравился ваш сервис, и в серьез рассматриывал Вас как альтернативу PM, но теперь доверия пропадает из-за ваших фокусов с блокировками счетов.

Подумайте. И хватит корчить из себя борцов с мошенниками как Web Money или Киви. Вам будет выгодней оставлять нейтралитет в таких ситуациях.

P.S. И побойтесь информационной войны которую вам за такие дела в отместку могут обьявить. Блокировка счетов ( не важно за что) хороший повод обьявить Вас крайне не надежной ЭПС где люди могут потерять свои деньги. Не отмоетесь)
Как я понял начали блокировать из-за того что можно деньги введённые в систему посредством VISA / MC опротестовать. Сейчас объясню в чём дело. Допустим я инвестирую в хайп, деньги вводил с карты. Спустя некоторое время меня хайп кинул, я не стерпел, написал в службу поддержки моего банка с просьбой опротестовать тот платёж. Банк его в итоге опротестовывает и возвращает мне на карту. Кто в таком случае в минусе? Конечно же Payeer. У них, в такой ситуации, получается, остаются в системе ни чем не обеспеченные фантики. Вот что в таком случае делать с хайпом? Конечно же блочить. Ну, или есть другой вариант, он конечно по сложнее будет но всё же. Те фантики, которые гуляют в системе просто нужно как-то отслеживать и просто уничтожать. Но этот метод требует тщательного обдумывания. Потому что можно так списать, что потом и сами рады не будут с такими списываниями балансов. Это такая моя точка зрения из-за чего пошла борьба с хайпами. Всё дело в чарджбэках из-за них.

А по поводу перфектов, там тоже не так уж и всё гладко как Вы описываете. Недавно произошёл один случай, если Вы ещё не в курсе, когда хайп соскамился и по жалобе пользователей перфект вернул все депозиты в этот хайп за прошедшую неделю. Операция называется Rollback. Т. е. я могу жалобу накатать на любой счёт в перфектах, что мол меня мошенник обокрал и тому подобное, и на удивление перфект заблокирует его счёт и вернёт мне мои деньги.

Вот эта тема, если Вы ещё не в курсе : https://mmgp.ru/showthread.php?t=204965
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 24.07.2013, 09:25
#655
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Mirabelle, вот как раз на киви или вм, держать большие суммы не страшно, а про perfectmoney, ну что ж держите там и дальше большие суммы, если вас ничему не научила история с либерти (которые тоже лояльно относились ко всяким хайпам)

Последний раз редактировалось igrinov; 24.07.2013 в 09:32.
igrinov вне форума
Старый 24.07.2013, 09:30
#656
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Везде по немногу
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 497
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Что так долго?(( уже утро
Alexey Kb вне форума
Старый 24.07.2013, 09:34
#657
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

igrinov, как я говорил ранее : Эра анонимности подходит к концу. Первая была либа, дальше уже сами наверное догадываетесь что будет. Амеры если одну прикрыли, то они теперь так и будут всех по цепочке.. А всех кто вякает в защиту либы называют пособниками терроризма, пособниками катрабандистов.. Ой, да всё что угодно придумывают, чтобы нагло оболгать и из невиновного человека сделать виновного!

Поэтому держать деньги в анонимных платёжках и при этом суммы от $ 10 к я считаю таких людей не владеющими информацией и не понимающих что идёт на самом деле. Ну чтож, потом сами будут ныть что очередную платёжку закрыло Американское кривосудие и что они теперь нищие стали. Просто думать надо когда поступают подобного рода сигналы от опытных и разбирающихся в этом людей.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 24.07.2013, 10:15
#658
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Из-за этой накладки мы теряем большие деньги. Разбирайтесь быстрее
maksstallion вне форума
Старый 24.07.2013, 10:25
#659
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

могу дать совет представителям платежки, если больше не хотите подобных проблем, то почитайте, что такое кластер, ну или наймите специалиста, который этим займется

и куда же пропал человек, который, возможно продавал билеты, что-то после того как представитель платежки написал, что на него написано заявление, он пропал
igrinov вне форума
Старый 24.07.2013, 10:36
#660
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,580
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Система заработала, можна заходить на сайт
andkrs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14