Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Arts Trend Public Company Ltd. - Молодая, динамично развивающаяся компания, предоставляющая инвесторам и своим акционерам полный спектр услуг на рынке вложений в произведения искусства
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2015, 13:38
#641
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Arts Trend Support Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы!
На текущий момент компания Arts Trend готова выкупить акции инвесторов, которые имеют сертификат, подтверждающий владение акциями, по номинальной цене. Для выкупа акций компанией Arts Trend объявляет следующую процедуру: инвестор должен выслать по адресу 9 Grecinieku iela, Riga, Latvia, LV-1050 на имя Arts Trend Company AS:
1. Сертификат о владении акциями
2. Заявление в адрес компании Артс Тренд, которое содержит:
• запрос о выкупе акций в произвольной форме (я, ФИО, прошу компанию произвести у меня выкуп … акций по номинальной цене),
• номер сертификата
• подпись заявителя
• дату заявления.
Выплаты будут проводиться в течение 3 (трех) рабочих дней со дня платежным инструментом, предварительно согласованным с заявителем. Для ускорения процесса, просим вас пересылать документы курьерской почтой.

Уважаемый Arts Trend Support, я выполнила все ваши условия, вы получили мой сертификат и заявление, почему никто третий день не отвечает на мое письмо о реквизитах, и вы также не отвечаете на мое личное сообщение?
EscapeLi вне форума
Сказали спасибо:
uliger (03.03.2015)
Старый 25.02.2015, 14:07
#642
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Представитель! что за тишина?
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.02.2015, 18:13
#643
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 273
Благодарностей: 954
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
Уважаемый Arts Trend Support, я выполнила все ваши условия, вы получили мой сертификат и заявление, почему никто третий день не отвечает на мое письмо о реквизитах, и вы также не отвечаете на мое личное сообщение?
Так они специально собирают оригиналы сертификатов с клиентов, чтобы потом претензию им никто не смог кинуть...
Это 100% пустышка, организованная для отъема денег у населения...
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал
romus1971 вне форума
Старый 26.02.2015, 01:12
#644
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
У меня +30% примерно за весь срок (на пике). Но при выкупе по номиналу потеряю примерно 16% вложенного
А выкуп был произведен?
kiber вне форума
Старый 27.02.2015, 17:05
#645
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 274
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Добрый день, уважаемые инвесторы.

Приносим свои извинения за задержку с публикацией новостей.
1. Торговля акциями. На текущий момент мы ведем переговоры с компанией Пантеон-Финанс о возобновлении торговли акциями, а также с некоторыми другими брокерами о предоставлении новой площадки для организации торгов акциями нашей компании. Наши специалисты работают над этими вопросами и в ближайшее время мы надеемся прояснить этот вопрос и обязательно отразим в новостях на сайте и на форуме.
2. Вебинары компании. Мы планировали провести еще один цикл вебинаров, посвященный искусству и в большей части торговле акциями в первом квартале 2015 года. Однако в связи с приостановкой торговли акциями компании мы вынуждены перенести вебинары на более поздний срок, когда инвестиционная часть деятельности компании будет возобновлена.
3. Годовой отчет. Мы будем готовы опубликовать годовой отчет в марте.
4. Будущие проекты. Компания продолжает свою деятельность. Наша работа в арт-среде никак не зависит от компании Пантеон-Финанс. Первое участие наша компания примет уже в марте в бизнес-форуме в Киеве "Бизнес и искусство", основной задачей которой является налаживание взаимодействие меду арт-сферой и сферой предпринимательства. О дальнейших событиях следите за новостями на сайте и в блоге компании.

Уважаемая EscapeLi, ваши вопросы я переадресовал руководству и с вами свяжутся почтой или через личные сообщения в ближайшее время.
Arts Trend Support вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
EscapeLi (27.02.2015), PiterZx (03.03.2015), slaiderman (28.02.2015)
Старый 27.02.2015, 18:05
#646
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Это 100% пустышка, организованная для отъема денег у населения...
Ну я бы не стал так критично. Картинки -то они продают.

Однако позволю себе прокомментировать:

Цитата:
Сообщение от Arts Trend Support Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые инвесторы.
Приносим свои извинения за задержку с публикацией новостей.
Тут все хорошо.

Цитата:
Сообщение от Arts Trend Support Посмотреть сообщение
1. Торговля акциями. На текущий момент мы ведем переговоры с компанией Пантеон-Финанс о возобновлении торговли акциями, а также с некоторыми другими брокерами о предоставлении новой площадки для организации торгов акциями нашей компании. Наши специалисты работают над этими вопросами и в ближайшее время мы надеемся прояснить этот вопрос и обязательно отразим в новостях на сайте и на форуме.
С какими конкретно брокерами? Ближайшее время это когда? Прошло 2 месяца почти, как акции не ликвидны.
Еще раз вопрос. Он простой и понятный:

ЕСЛИ ПАНТЕОН ЗАКРОЕТСЯ, ЗАЧТЕТЕ У ДРУГОГО БРОКЕРА АКЦИИ ПАНТЕОНА У ТЕХ, КТО БЕЗ СЕРТИФИКАТОВ ?

Цитата:
Сообщение от Arts Trend Support Посмотреть сообщение
2. Вебинары компании. Мы планировали провести еще один цикл вебинаров, посвященный искусству и в большей части торговле акциями в первом квартале 2015 года. Однако в связи с приостановкой торговли акциями компании мы вынуждены перенести вебинары на более поздний срок, когда инвестиционная часть деятельности компании будет возобновлена.
Тут все правильно.

Цитата:
Сообщение от Arts Trend Support Посмотреть сообщение
3. Годовой отчет. Мы будем готовы опубликовать годовой отчет в марте.
Почему в марте?

Цитата:
Сообщение от Arts Trend Support Посмотреть сообщение
4. Будущие проекты. Компания продолжает свою деятельность. Наша работа в арт-среде никак не зависит от компании Пантеон-Финанс. Первое участие наша компания примет уже в марте в бизнес-форуме в Киеве "Бизнес и искусство", основной задачей которой является налаживание взаимодействие меду арт-сферой и сферой предпринимательства. О дальнейших событиях следите за новостями на сайте и в блоге компании.
Это все здорово, но где долгожданная инфа об акционерах БЕЗ СЕРТИФИКАТОВ?

Тут людей интересует не ваш вклад в искусство , а судьба их инвестиций!

По моему тут все очевидно.
Факты
Затягивание времени, не хотят учесть акции тех, кто купил их через Пантеон без сертификата.
Ждут развития событий с Пантеоном.

Только вот зачем? Если продолжите работать не учитывая акции Пантеона (а этого судя по всему Кампания и добивается), репутация-то будет испорчена!

Или это не имеет отношение к искусству?
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 27.02.2015 в 19:58.
abba вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eg0rka (27.02.2015), Ole4ka86 (28.02.2015)
Старый 28.02.2015, 11:59
#647
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Да всё понятно короче, приехали
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.02.2015, 19:00
#648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
А выкуп был произведен?
Пока нет, но я жду. А если появится новая площадка, то и продавать не буду. Буду дальше держать
Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Это 100% пустышка, организованная для отъема денег у населения...
С произведениями искусства очень трудно (практически невозможно) организовать пустышку. Просто потому, что картины - вещь уникальная, и одновременно двум владельцам принадлежать не может.
slaiderman вне форума
Старый 28.02.2015, 22:09
#649
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: NSK Первомайка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 29
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
С произведениями искусства очень трудно (практически невозможно) организовать пустышку. Просто потому, что картины - вещь уникальная, и одновременно двум владельцам принадлежать не может.
Возможно я ошибаюсь, может где-то было подтверждение, но Вы видели в покупку картины и владение ею данной компанией?
__________________
"Что Вы воруете с убытков, воруйте с прибылей"©М.Жванецкий
aaleksuss вне форума
Старый 28.02.2015, 22:17
#650
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
С произведениями искусства очень трудно (практически невозможно) организовать пустышку. Просто потому, что картины - вещь уникальная, и одновременно двум владельцам принадлежать не может.
О, сколько афер было в этом бизнесе, в том числе и тех самых "пустышек"!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 01.03.2015, 02:28
#651
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение

С произведениями искусства очень трудно (практически невозможно) организовать пустышку. Просто потому, что картины - вещь уникальная, и одновременно двум владельцам принадлежать не может.
с картинами, как раз, все довольно просто. Картина может стоить 10 баксов, а может 10 000. При этом разбирающихся среди вкладчиков нет. с предметами исскуства попасть легко: картины будут, а стоимость их никакая.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (01.03.2015)
Старый 01.03.2015, 10:12
#652
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
с картинами, как раз, все довольно просто. Картина может стоить 10 баксов, а может 10 000. При этом разбирающихся среди вкладчиков нет. с предметами исскуства попасть легко: картины будут, а стоимость их никакая.
Совершенно верно. И разбирающихся нет не только среди вкладчиков, но и, большое моё подозрение, среди самих сотрудников Arts-Trend. В компетентности их заставили усомниться некоторые покупки, а так же полученное образование одного из сотрудников, о котором они тут раструбили - на самом деле, это популярные курсы для домохозяек, типа советского народного просвещения, которые проводят многие компании там, чисто для расширения кругозора.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 02.03.2015, 11:24
#653
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Ждем представителя.
Сегодня первый рабочий день, думаю на днях отпишется, и все станет на свои места
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Сказали спасибо:
slaiderman (02.03.2015)
Старый 02.03.2015, 15:26
#654
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от aaleksuss Посмотреть сообщение
Возможно я ошибаюсь, может где-то было подтверждение, но Вы видели в покупку картины и владение ею данной компанией?
Официальные пресс-релизы компании видел, конечно. Но саму картину, конечно нет.

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Картина может стоить 10 баксов, а может 10 000. При этом разбирающихся среди вкладчиков нет. с предметами исскуства попасть легко: картины будут, а стоимость их никакая.
У картины есть название и автор. И картины одного и того же автора не могут стоить одна 10 долларов, а другая 10000.
slaiderman вне форума
Старый 02.03.2015, 16:34
#655
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 274
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Добрый день, уважаемые инвесторы.

Переговоры с другими компаниями, а также подготовка модуля по торговле акциями занимает достаточно много времени. В частности, подготовка выпуска акций и привлечения инвестиций через Пантеон-Финанс потребовало более 4 месяцев по времени, а также слаженной работы юридических и технических специалистов компаний. По сути, внедрения модуля торговли акций другому брокеру – это разработка и интеграция такого модуля практически с нуля. Именно поэтому заминка и продолжается достаточно длительное время. Восстановление компании Пантеон-Финанс и возобновления с ней сотрудничества позволит значительно сократить сроки открытия торговли акциями, а также сэкономит средства компании, не израсходованные на организацию нового модуля.

Все наши акционеры вне зависимости от брокера, у которого торгуются наши акции, остаются нашими акционерами. На текущий момент принято решение выкупить акции, подкреплённые сертификатами. Первые платежи уже были отправлены акционерам. Решение о выкупе остальных акций пока не принято. О всех важных решениях мы будем безотлагательно сообщать нашим инвесторам.

Работы, имеющиеся в собственности компании, хранятся в депозитариях в Киеве и Лондоне и по мере подготовки проектов транспортируются на экспонирование, а также на продажу на аукционы и ярмарки. Также некоторые из работ находятся в офисе компании в Риге и доступны для посещения и осмотра. Что касается заявления о «некомпетентности» сотрудников, то наилучшем образчиком и свидетельством профессиональной деятельности сотрудников являются более, чем успешные выходы на аукционы, а также больше десятка подготовленных проектов, как украинских, так и международных. По вопросам ценообразования произведений искусства мы рекомендуем заглянуть в блог компании, а также обратить пристальное внимание на вебинары компании на youtube-канале. В материалах более чем подробно освящалось ценообразование работ, а также причины их покупки.
Arts Trend Support вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aaleksuss (02.03.2015), abba (02.03.2015), slaiderman (02.03.2015)
Старый 02.03.2015, 16:37
#656
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

интересно было бы услышать мнение администрации форума на данную контору тут есть прецедент частичного отказа в выплатах
varron вне форума
Старый 02.03.2015, 17:02
#657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от varron Посмотреть сообщение
тут есть прецедент частичного отказа в выплатах
Ну отказа пока нет. Наоборот, обещали в ближайшее время выкупить акции, как и прописано в уставе
slaiderman вне форума
Сказали спасибо:
EscapeLi (02.03.2015)
Старый 02.03.2015, 17:08
#658
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

выкупить акции тех, у кого сертификат, а у кого нету тех по сути бортонули. А как ыв думаете сколько % людей получили сертификат, и сколько % это денег от всех? разве это не частичный отказ? я думаю это почти полный отказ
varron вне форума
Старый 02.03.2015, 17:13
#659
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Цитата:
Сообщение от varron Посмотреть сообщение
выкупить акции тех, у кого сертификат, а у кого нету тех по сути бортонули. А как ыв думаете сколько % людей получили сертификат, и сколько % это денег от всех? разве это не частичный отказ? я думаю это почти полный отказ
Да, это такой завуалированный скам.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 02.03.2015, 17:16
#660
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства

Arts Trend Support, вы извещаете как-нибудь акционеров, которым отправили деньги? В какой срок это делается после получения вами реквизитов?

Цитата:
Сообщение от Arts Trend Support Посмотреть сообщение
Уважаемая EscapeLi, ваши вопросы я переадресовал руководству и с вами свяжутся почтой или через личные сообщения в ближайшее время.
Да, со мной связались 25 февраля, я в тот же день отправила реквизиты и опять молчание, не сообщают ни о правильности/неправильности реквизитов, ни об отправке денег.

Последний раз редактировалось EscapeLi; 02.03.2015 в 18:28.
EscapeLi вне форума
Сказали спасибо:
uliger (03.03.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебинары с компанией Arts Trend Arts Trend Support Arts-Trend.com 46 07.05.2015 16:55