Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2019, 00:57
#641
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Так собственно трассы в Марьиной Горке и есть американские горки по технологичности. Причем вторые несколько сложнее в изготовлении
Milon вне форума
Старый 15.02.2019, 01:08
#642
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Мне интересно при последних новостях на каком месте окажутся обычные "инвесторы" скайвей при получении дивидендов?!) И окажутся ли вообще хоть на каком-то?)
Кто за то что Толик всех просто кинет?!)

А ещё интересен срок между созданием полноценного продукта и его выходом на ipo. Порой проходят десятилетия прежде чем компаний выходит на IPO.

А затем мы наблюдаем как цена акций падает в плинтус и не поднимается с него больше никогда.)

Ещё более лучший пример это не желание выходить на IPO. Или отказ в выплате дивидендов как это было 17 лет у ЭПЛ. Чего ждут будущие миллионеры от скайвей - не понятно)


YouTube YouTube
Таки всегда удивлялся как у аудитории инвесторов скайвей получается так мало просмотров на оф сайте в ютюб.)
На их фоне Илон Маск видимо просто накручивает оф канал Тесла в ютюб.)
gandler вне форума
Старый 15.02.2019, 01:36
#643
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Что-то не нахожу своих сообщений по поводу статьи "mmgp или как убить краундинвестинг". В статистике ноль сообщений. Похоже и эту тему активно чистят.
Не чистят. Просто в ветке о мошенниках сообщения в статистику не идут.
Статью можно тут почитать:

getpocket.com/a/read/2488699985

Можете посмотртеть, как лоховодка из Казахстана обрабатывает новую партию лохов. Посмотрите на участников шабаша. Вспомним теперь фильм-разоблачение про экстрасенсов "Идущие к черту" - основная аудитория жертв мошенников женщины за 40. Их 95%. Что мы и можем наблюдать в зале.

youtu. be/HCPtjffNfZA

Вставьте ссылку кто-нить в нормальном виде

добавлено через 23 минуты
Если кто знает ФИО этой лоховодки, подскажите, пропишу, мир должен знать своих "героев"
За правду вне форума
Старый 15.02.2019, 02:01
#644
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
а тем временем вышла новость от хорватова

Дорогие партнеры, инвесторы и все, кто сотрудничает с компаниями SWIG, SkyWay и Академией Частного Инвестора!

Приглашаем Вас на ЭВЕНТИ-2019 “5 лет SWIG”, который пройдет 1-2 октября в Индии, Нью-Дели.

Что Вас ждет на ЭВЕНТИ-2019 “5 лет SWIG”:
• Озвучим результаты за 5 лет работы SWIG с 2014 по 2019 год;
• Представим пошаговый план развития SWIG на следующие 5 лет до 2024 года;
• Представим эксклюзивные подарки и бонусы для всех присутствующих;
• Выразим персональное признание Лидерам компании за их плодотворную работу.

Мы готовы реализовать Новую Экономическую Экономическую Эволюцию Мира! Вы с нами?

Узнать подробности и купить билет по самой низкой цене: https://beltransnet.by/5-let-swig/

Интересно, с чем связано празднование именно в Индии? Сколько вложенцев смогут купить билет?

И любопытно- экофест будут проводить в джунглях шри ланки или в латинской америке, чтобы точно уж никто из вложенцев не добрался?

добавлено через 11 минут
ну и вот прям конечно- скайвей не пирамида.

семинар в белтранснет
ПЕТРУ ЖАЛБЭ:
*Как от простого рабочего стать за два года чеком №3 в компании SWIG?
*Как построить структуру в более 60 стран?

БелТРАНСНЕТ – образовательный центр нового поколения, специализирующийся преимущественно на финансовой и инвестиционной грамотности.

Вместе с нашими сертифицированными специалистами вы с легкостью пройдете путь к финансовой независимости через:
• Основы финансовой грамотности
• Понимание природы многоуровневого краудинвестинга на примере транспортной технологии SkyWay

Примите решение жить жизнью свободной от лишений и кредитов прямо сейчас!


А так скайвей белый и пушистый. Вот кто бы уже понял эту гидру- что же нынче действительно скайвей? Все эти белтранснеты, свиги, зао, струны, рсв и прочие конторки, коих уже десятки развелось...

Интересно, а вложенцы, покупающие ОПЦИОН на шанс в будущем обменять его на доли, которые не доли, они понимают ОПЦИОН чего они приобретают??? Ведь по идее они покупают опцион в некоем скайвее, в котором юницкий даже не работает. Зато есть некое зао струнные технологии, которое просто типа конструкторское бюро, которое юридически имеет отношение к скайвей? Центр белтранснет, свиг , кэпитал- эти прокладки для стрижки овец- они какое отношение юридически имеют к скайвей? А в ОАЭ у юницкого как называется контора? Тоже по своему зарегистрирована? Есть ли юридически объединяющая эти бесчисленные прокладки бумага? Или таки что такое именно скайвей?

выставка из пластика и труб в марьиной горке - это скай вей или нечто, принадлежащее зао струнные технологии??
fandibula вне форума
Сказали спасибо:
MBell (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 03:11
#645
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886


Из воспоминаний Натальи Сафроновой об австралийском приключение академика, Анатолия Эдуардовича Юницкого. (2011)

Цитата:

Вокруг бушует кризис, процентные ставки на депозиты в России падают – а тут 7-кратный рост инвестиций! Интересное предложение я получила от изобретателя, не правда ли?

Я искренне хотела помочь Анатолию Юницкому, зная его 30-летний безуспешный марафон по нашей стране со своим изобретением. Ведь деньги человеку даются свыше и не для того, чтобы лежать мертвым грузом, а чтобы «работать» на благо людей. Вот я и решила своими инвестициями реально помочь струнному транспорту и дать его изобретателю использовать еще один шанс, который предоставила ему судьба в виде австралийского варианта.



Анатолий Юницкий рассказал мне историю о том, как Сикорский, бедствующий в Америке, купил на последние доллары билет на концерт Рахманинова, когда тот был на гастролях в Штатах. И после концерта зашел к нему за кулисы и рассказал о своем летающем аппарате и о своей крайней нужде в деньгах для его реализации. И Рахманинов спас его от разорения, отдав ему все свои деньги. Благодаря им Сикорский стал тем процветающим авиаконструктором, которого мы знаем сегодня.

(...)

Нетрудно догадаться, что после этого я стала самым горячо любимым акционером у Юницкого. Тем более, что у меня оставались еще немалые суммы для инвестиций… И вот изобретатель струнного транспорта, автор сотни научных и иных публикаций о своем изобретении, САМ Анатолий Юницкий делает мне уникальное предложение.

Он предложил мне стать акционером другого австралийского предприятия – “String Technology Unitsky PtyLtd”, частной компании, которая будет основным владельцем всех интеллектуальных прав на струнные технологии, разработанные при участии и под руководством Анатолия Юницкого.

Я, как гуманитарий, разумеется, не имела никакого отношения к разработке струнного транспорта, и потому не считала возможным становится владельцем интеллектуальных прав на струнные технологии. Но Анатолию Юницкому больше продавать было нечего, а в деньгах он сильно нуждался, и поэтому он старался убедить меня, что эти акции я обязательно должна купить. Его аргументы были следующими.

Компания “String Technology Unitsky PtyLtd”, которую Анатолий Юницкий назвал «материнской», будет иметь Уставной фонд в размере 1 миллиарда долларов, поскольку рыночная стоимость исключительных прав на ноу-хау составляет именно такую сумму. И если я вложу в эти акции 200 тысяч долларов, то получу акций в 10 раз больше, то есть за сумму в 200 тысяч долларов я получаю акций на 2 миллиона долларов. Согласитесь, приятно стать миллионером – хотя бы на бумаге. Шутка. Лучше стать миллионером взаправду.

(...)

типа “String Transport Systems Limited” будут собирать деньги у акционеров, продавая им свои акции, а потом все собранные деньги будут переводиться на «материнскую» компанию, которая только одна владеет интеллектуальной собственностью на струнный транспорт во всех видах.

Таким образом, акционеры, купившие акции публичного предприятия “String Transport Systems Limited”, считают, что приобрели часть интеллектуального продукта под названием струнные технологии, а на самом деле приобретали только… воздух? Точнее приобретали только акции, пустые, красиво оформленные бумаги.

(...)

Мне показалось странным, что вместо благодарности я получаю незаслуженные оскорбления. Слово за слово – конфликт возрастал. Извинений от Юницкого не получила. Общение с его партнером Узловым лишь усугубило ситуацию. Естественно, я решила отказаться от финансовой помощи столь неадекватным людям и потребовала вернуть мне мои деньги. На что Виктор Узлов ответил мне что-то вроде «Плакали твои денежки!» Я пригрозила, что обращусь в австралийский суд с требованием вернуть мои деньги.



добавлено через 9 минут

Astronaut 06.10.2017, 01:46 13504619Цитата:

Сообщение от kairos Посмотреть сообщение

Мне коллеги только что вполне аргументировано обьяснили, что вагончик в общем-то ничего не значит (и тут они правы - за миллионы долларов кто угодно может наклепать красивых вагончиков...) и вся фишка была именно в струнах, а их-то оказывается и нет (для меня это новые данные и в этом конечно надо разобраться) и создатель "технологии" говорит "фигня все это - они и не нужны... тогда возникает вопрос: какого фига?! и куда делись деньги инвесторов, если за все эти годы ничего уникального (о чем говорилось в презентациях и красивых видео) так и не было сделано...

Если рассматривать только техническую часть, в отрыве от всего остального:



- от всей организационной схемы (пирамиды/офшоры) и схемы продажи долей офшоров;

- от схемы сбора денег, которую трудно назвать легальной (в одном из фондов деньги нужно переводить прямыми переводами на чьи-то личные кошельки; также прием платежей через сервисы, пользующиеся особым спросом у хайпов и пирамид); лицензий на инвест.деятельность или брокерскую деятельность ни у одной из их организаций нет;

- от того, что продажа долей замаскирована под продажу обучающих курсов и юридических услуг/обработку документов, нигде при платежах не указывается, что оплата идет за акции/доли;

- от того, что европейские финансовые службы и регуляторы предупредили своих граждан о незаконности публичного распространения этих долей, либо о том, что их никто не проверял;

- от того, что вкладчикам вручают липовые сертификаты, подписанные виртуальным президентом несуществующей компании;

- от МММщиков, стоящих за созданием, управлением и продвижением СВ-пирамид;

- от личности автора с его коллекционированием псевдонаучных псевдозваний от псевдоакадемий;

- от истории предыдущих запусков этого проекта (и что получили спонсоры предыдущих запусков?);

- от прошлых партнёров (среди которых был, например, вот такой, а остальных автор проекта сам называл рейдерами, пытавшимися украсть его разработки);

- от истории про уничтожение прошлого полигона неизвестными, призванной объяснить, почему теперь всё оформлено через матрёшку глухих офшоров, почему нет поддержки богатых людей и правительств, и почему за 40 лет ничего не реализовано (хотя после его якобы "уничтожения" и до создания пирамидосов для сбора денег - заявлялось о том, что демонтировали его сами с целью перевоза в Ульяновск);

- от запредельно фантастических обещаний захватить треть или половину рынка и выйти на IPO в 2017-м году (2-3 года назад деньги собирались именно под такие обещания - что компания уже в этому году выйдет на IPO и будет стоить 400 млрд $ (а акции - по номиналу));

- от манипуляций с самой псевдооценкой в 400 млрд долларов (первые 200 страниц этой темы показывают, что даже не глупые в своей массе рефоводы поверили, что проводилась какая-то экспертиза и оценка содержания самой интеллектуальной собственности);

- от финта с регистрацией сначала в Лондоне и убеждении всех в надёжности этой юрисдикции с открытыми отчётами и прозрачными финансами, а потом - внезапной перерегистрацией в BVI-офшор, где ни отчётов, ни прозрачности;

- от постоянных спекуляций встречами с чиновниками и подписанием ни к чему не обязывающих бумажек;

- от шквала заказных рекламных статей, и от того, что автор открестился от всего и вся при первом же обращении на него внимания СМИ с не-рекламной статьёй;

- от видео с реактивными птицами, выдающими монтаж с ускорением проезда в десятки раз;

- от рассказов про существование предзаказов на 100 млрд долларов (которых нет);

- от подписания псевдодоговоров со свежесозданными фирмами-пустышками, возглавляемыми членами команды одного из пирамидо-фондов, на мифические проекты на те же 100 млрд долларов;

- от заявлений, что "на краудинвестинг уходит 50%", хотя рефские выплаты максимально ~30%, а в реальности большинство рефоводов получают 10-15%, да и не все забирают эти деньги;

- от заявлений при этом, что это самая эффективная крауд-система;

- от полного отсутствия прозрачности и отчётности по сборам пирамидо-фондов (неизвестно, сколько собирают, как распределяют, какая часть отправляется на производство), и заявлений при этом, что это самая открытая и прозрачная компания;

- от того, что теперь в и без того хитрую схему, принципиально исключающую какую-либо ответственность организаторов, хотят ввести дополнительное звено в виде блокчейн-платформы и токенов;

- от запредельных сказок про строительство миллионов километров трасс в год;

- от того, что технология известна уже почти 30 или 40 лет, и до сих пор никому не приглянулась (ни немцы, ни японцы, ни китайцы, ни американцы не украли и не реализовали эту якобы бесценную идею);

- от постоянной манипуляции "вот-вот придут крупные инвесторы и скупят все акции, так что берите рассрочки и вкладывайтесь скорее", уже который год каждые 2-3 месяца этим подгоняют;

- от того, что в реальности крупные бизнесмены, олигархи и инвест-фонды давно обходят этот проект стороной (последним был Полонский в 2008-м году, да и тот, разобравшись, отказался инвестировать в грубой форме), при том, что денег у них немерено и некуда девать, и инвестиции получают даже всякие изобретатели "супер-соковыжималок";

- от того, что нет площадки для свободного обсуждения проекта - в группах ВК за внятные вопросы и обоснованные сомнения банят, а всю позитивную атмосферу и видимость бурной радости создаёт кучка рефоводов;

- от того, что на словах ведущие вебинаров рассказывают и обещают одно, по документам - другое, а поверившим словам вебинарщиков говорят "инвест.фонды к нам отношения не имеют, и мы ответственности за их действия не несём", хотя любому неглупому человеку очевидно, что это просто согласованное разделение ролей: одни красиво рассказывают, другие принимают деньги, третьи что-то строят на часть этих денег;

- от того, что раздувают штат (куда помимо инженеров входят садоводы и пчеловоды), снимают и покупают офисы, цеха (зачем? если до сих пор нет ни одного даже предзаказа, а только бумаги о намерениях и пониманиях?)

- от того, что за 4 года не опубликовано ни одного отчёта о расчётах, исследованиях и испытаниях, только фото делегаций и рекламные видеоклипы для рефоводов, чтобы легче было привлекать новых вкладчиков;

- от того, что проект пиарят только МММщики, пирамидонщики и сетевики, и от абсолютного молчания независимых профессиональных инвесторов по поводу этого проекта (те, кто высказывался - высказывались негативно);

- и т.д. на перечисление всего уйдут часы, это примерно 1/10 часть того, на что нужно закрыть глаза... И это не считая конкретных фактов манипуляций формулировками (из-за которых, например, вкладчики верят, что есть "госзаказы" от Могилева и Индии, или что представители компании ездили в Индию в составе действительно президентской делегации), коих ещё больше. И не считая вишенок на торте, дополняющих картину происходящего (вроде получения премии с одновременным спонсорством оной; или назначением вице-президентом ТПП, состоящей из 2 человек и не имеющей даже сайта).





Если от всего этого абстрагироваться (а для этого я не знаю, что нужно - быть наивным пенсионером, адептом со слепоглухонемой верой или циничным рефоводом, продавшим совесть за рефское вознаграждение???), и рассматривать только техническую сторону....



...то, если бы компания реально занималась инновациями, цикл разработки был бы примерно следующий:





1. Создать 1 трассу с тем самым струнорельсом с максимально возможными характеристиками.

Это потребовало бы несколько месяцев и минимальное финансирование.

Вместо этого - несколько лет делают сразу несколько трасс, а основное внимание уделили тому, что вокруг - гостевой домик с камином и садом на крыше, теплицы, грядки, пруды с рыбками и фонтаном, банька, пасека, памятники и скульптуры, музей, памятный знак, постамент с ЗиЛом, посадка рощ, плиточка тротуарная, газон с автополивом. Вагончики многочисленные и их катание по выставкам. Производство гумуса.



В общем, всё сделали, красиво, хорошо, только струнорельс так и не сделали.



Вместо струн - тросы, внутри (похоже) не закреплены, головки рельса нет, насчет бетона - вопрос (он был призван подавить шум, но зачем-то автошумоизоляцией оклеили трассу).

И если трасса для 2-местного 0,5-тонного вагончика (провисающая трасса и ферменные трассы - не в счёт, это отдельный разговор) - это максимум, на что способна струнная технология, то весь проект нужно было бы сворачивать уже на этой стадии, а не заявлять, что это и есть прорывная технология.



2. После создания струнорельса - тестировать его тысячами прогонов технологической тележки, с разным весом, исследуя поведение структуры при динамических нагрузках.

Например, даже если бы рельс был сделан в заявленном виде - невозможно утверждать, что он прослужит 100 лет без ремонта (а именно такие заявления делались автором и продавцами "акций"), пока не подтверждено, что рельс будет сохранять свою целостность в принципе. Велика вероятность, что бетон при постоянном сгибании быстро раскрошится и будет перетирать струны. И тогда вся трасса станет миной замедленного действия.



Опять же - краш-тесты - реальные испытания поведения трассы при разрушении одной из опор, при обрыве струны и т.д. Этого никто не делал. Вместо этого - навешали лапши, что тестирование без натянутых струн и бетона - это и есть испытания аварийных режимов. Любому грамотному человеку этого достаточно, чтобы понять, что либо разработчики ничего не понимают (вряд ли), либо водят за нос вкладчиков, потому что это ахинея (так как просто ослабленные тросы с зафиксированным и натянутым рельсом - и обрыв натянутых струн/профилей - это две принципиально разные ситуации).



3. После испытаний струнорельса и подтверждения его характеристик - сертификация его как композитной конструкции и получение соответствующих патентов.



4. И вот уже после этого - если бы заявления подтвердились - хлынули бы крупные инвестиции от инвест-фондов и олигархов, на которые можно было бы в кратчайшие сроки сделать остальные трассы и проработать инфраструктуру - энергообеспечение, управление, безопасность, стрелки, вокзалы, сцепку модулей, логистику, максимальный пассажиропоток, эксплуатацию и т.д. То есть начать создавать систему.



А если не подтвердились - свернуть проект и объявить "не получилось, но мы старались, давайте гумусом торговать".





5. И уже только после этого - если бы удалось создать систему, подтвердить заявленные характеристики по стоимости строительства и обслуживания, безопасности и эффективности - имело бы смысл переходить к проработке конкретных деталей.

Только на этом этапе, в самом конце (при нормальном цикле разработки) появились бы вагончики, их дизайн и сертификация. А уж плодить различные их вариации - это дело десятое.





Судя по всему, Юницкий с 1994 года начал ураганить.



В 1988 г. на Чтениях Циолковского, проходивших в Калуге, профессор Лесков представил мне молодого человека из Гомеля по фамилии Юницкий. А вечером в гостиничном номере мой новый знакомый разложил передо мной свои публикации в журналах «Техника – молодёжи», «Курьер ЮНЕСКО» и пр. Все они были посвящены новому способу проникновения человека в ближний космос. В чём он заключался? Берём некую электропроводящую ленту, опоясывающую Земной шар, то есть длиной около 40 тыс. км, и с помощью линейных электродвигателей, распределённых вдоль ленты, приводим ленту во вращение вокруг Земли. По мере увеличения скорости вращения за счёт инерции движения (центробежной силы) лента будет растягиваться и увеличиваться в диаметре, то есть подниматься над Землёй. Ленту можно поместить в полый тороид той же длины, что и лента, и также способный к растяжению. Чем и создаётся неракетное средство доставки на околоземную орбиту людей и грузов. Все публикации Юницкого содержали один и тот же рисунок: планета Земля, опоясанная тороидом из прозрачного материала, внутри которого находится эластичное колесо, вращающееся вокруг Земли. В нём же, в тороиде, живут и работают люди. Околонаучный лжепроект чаще всего бывает основан на умозрительно правильной идее, но идее, не додуманной до конца. Элементарный силовой расчёт показал, что на Земле не существует материалов, ни природных, ни искусственных, которые позволили бы реализовать идею Юницкого. Его гипотетическое космическое колесо порвётся прежде, чем оторвётся от Земли. А значит, об остальном и говорить бессмысленно. Что я и показал в статье «Взлетит ли колесо Юницкого?», опубликованной в 1989 г. в журнале «Энергия: экономика, техника, экология». Не могу сказать, что знакомство с проектом Юницкого доставило мне удовольствие. Ещё меньшее удовольствие я испытал спустя пять лет, когда предприниматель Юницкий, создав какой-то международный инновационный фонд и став его президентом, прислал ко мне двоих своих подельников, требовавших от меня поставить подпись под заранее заготовленным письмом, в котором я признавал свою критику идеи Юницкого некорректной. Зачем понадобилось Юницкому такое письмо, я мог лишь догадываться, но, разумеется, никакой подписи не поставил. Однако важнее другой вопрос: представляет ли Юницкий и ему подобные реальную опасность для серьёзной науки? На этот вопрос даже отвечать несерьёзно. Ни на что иное, кроме как на мелкое хулиганство, подобные проектанты не способны, а их проекты настоящая наука едва ли запомнит.

***

(Доктор физико-математических наук, профессор МИРЭА Борис Осадин.)

*borisosadin.ru/favorite.htm текст через вебархив (вариант 2012 года)
Longevity вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
grb31 (15.02.2019), MBell (15.02.2019), mihail1 (15.02.2019), Ministr1 (15.02.2019), Валерий Недомский (15.02.2019), За правду (15.02.2019), Котвицкий Леонид (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 08:29
#646
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
спомним теперь фильм-разоблачение про экстрасенсов "Идущие к черту" - основная аудитория жертв мошенников женщины за 40. Их 95%
у нас так "Пришли к черту" или "Доехали до него" или вообще "Состыковались с ним" )))))

а чего это мы в претензии перекочевали? это с потуги адептов или по праву тут оказались?)
Murad Ali вне форума
Старый 15.02.2019, 08:47
#647
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
johanmoskov, так что по поводу контактов?

Сможете поспособствовать, если я составлю список вопросов?

добавлено через 7 минут
AlexSW, день добрый.

Я уже обращался к вашему коллеге "johanmoskov" по поводу возможности обращения к конструкторам SW с техническими вопросами. Может быть, вы сможете этому поспособствовать? Вам, как представителю, это точно не составит труда.
Harpist вне форума
Старый 15.02.2019, 09:23
#648
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Дурная молва о Юницком началась еще до строительства СТЮ, когда он бегал со своей станцией, пытаясь убедить учёных, что это не бред.
А потом был 2001 год, строительство первого полигона и полный провал идеи, которая оказалась и нереализуема и бессмыслена, так как аналоги, на мой взгляд, куда более гибче (в плане поддгонки к нужным условиям), чем СТЮ.
А что на ваш взгляд представляют аналоги. Насколько мне известно аналогов нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
johanmoskov, так что по поводу контактов?

Сможете поспособствовать, если я составлю список вопросов?

добавлено через 7 минут
AlexSW, день добрый.

Я уже обращался к вашему коллеге "johanmoskov" по поводу возможности обращения к конструкторам SW с техническими вопросами. Может быть, вы сможете этому поспособствовать? Вам, как представителю, это точно не составит труда.
Ваши коллеги так и не ответили какая власть позволяет им делать заявления с обвинениями.
johanmoskov вне форума
Старый 15.02.2019, 09:30
#649
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А что на ваш взгляд представляют аналоги. Насколько мне известно аналогов нет.
Аеробус Мюллера очень близкий аналог.
Валерий Недомский вне форума
Старый 15.02.2019, 09:33
#650
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
johanmoskov,
Ну почему же. Я ответил. А вот вы ни на один мой вопрос не ответили, а попусту слились.
Даже на простые вопросы о вранье юницкого демонстрации летающего дрона и выделенных 25км участка в оаэ.
Слились вы батенька.
slavik6 вне форума
Старый 15.02.2019, 09:49
#651
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Коротко о том,что происходит в телеграм чате скайвей
grb31 вне форума
Старый 15.02.2019, 09:52
#652
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вы не правы..Дельта-это там слаботочка..Тяговый расположен прямо над головами пассажиров,и он огромен Такое расположение никто никогда не серифицирует, ибо это смертельно опасно.
Виноват...
Но,даже если так, то я не понимаю - они собираются и дальше гонять кабинки на аккумах? Даже йохансон не смог аргументированно ответить и ткнуть меня носом, а вы смогли. Еще раз доказывает что он, защищая контору сам не разобрался в технологии и не пытается. А слепо верит.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Так собственно трассы в Марьиной Горке и есть американские горки по технологичности. Причем вторые несколько сложнее в изготовлении
так и я не увидел какой-либо инновационной технологии на том видео , что йохансон прислал. Он хотел подискутировать честно, аргументированно, но все что он смог - прислал видео с марьиной горки и сказал что на все вопросы ответил а слился я
grb31 вне форума
Старый 15.02.2019, 10:08
#653
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А что на ваш взгляд представляют аналоги. Насколько мне известно аналогов нет.
Аналоги, это конатные и монорельсовые дороги и их гибриды, коих с конца позапрошлого века настроены тысячи вариантов.



Вот тут сборник различных вариантов
youtube.com/watch?v=U9irZ0xLSuI&list=PLZNbK5gkmI47iSlsbmHwWuZO nmWfTSe80
Longevity вне форума
Старый 15.02.2019, 10:18
#654
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Ваши коллеги так и не ответили какая власть позволяет им делать заявления с обвинениями.
Какая связь между моим предложением и высказыванием других форумчан?

У меня нет желания оскорблять или одерживать верх в дискуссии, есть только желание прояснить некоторые технические моменты. И это будет полезно для обеих сторон.
Harpist вне форума
Сказали спасибо:
ProgramB (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 10:24
#655
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Коротко о том,что происходит в телеграм чате скайвей
Меня позабавило представление сторонников Ская о том, что на ммгп банят даже без дискуссии.
Как же их напугали лоховоды.
Не бойтесь адепты Ская! Задавайте вопросы, приводите аргументы!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Ваши коллеги так и не ответили какая власть позволяет им делать заявления с обвинениями.
Может право на собственное мнение.
Важнее вопрос, на чем такое мнение сформировано.
Longevity вне форума
Старый 15.02.2019, 10:31
#656
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Аеробус Мюллера очень близкий аналог.
Я помню на сайте rsw был разбор этого проекта. НА самом деле очень интересно. Но вы накинулись на SkyWay за то, что 5 лет вы не видите тысяч километров дорог. А вот то, что аэробус мюллера за 35 лет построили только 3,5 километра дороги для выставки при огромном вливании средств - это хорошо. Что за двойные стандарты?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Меня позабавило представление сторонников Ская о том, что на ммгп банят даже без дискуссии.
Как же их напугали лоховоды.
Не бойтесь адепты Ская! Задавайте вопросы, приводите аргументы!

добавлено через 1 минуту


Может право на собственное мнение.
Важнее вопрос, на чем такое мнение сформировано.
Еще на прошлой ветке, когда админ не реагировал на оскорбления в мой адрес, мне пришлось спросить в чате нормально ли это? И за цитаты ваших оскорблений я словил бан. Так что не надо здесь играть в добродетелей.
Когда вы выражаете личное мнение нужно писать - "Я думаю... Я считаю... По моему мнению...", а вы делаете утверждения на собственных домыслах.
johanmoskov вне форума
Старый 15.02.2019, 10:48
#657
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я помню на сайте rsw был разбор этого проекта. НА самом деле очень интересно. Но вы накинулись на SkyWay за то, что 5 лет вы не видите тысяч километров дорог. А вот то, что аэробус мюллера за 35 лет построили только 3,5 километра дороги для выставки при огромном вливании средств - это хорошо. Что за двойные стандарты?
На теперешний момент Скайвей ещё даже характеристик аеробуса Мюллера не достиг , сразу напоминаю , что вагоны у Мюллера расчитаны на 100 чел . Зачем продвигать Скайвей , который изначально хуже Мюллера по основным характеристикам.?
Валерий Недомский вне форума
Старый 15.02.2019, 10:50
#658
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Немного высоких технологий, сверхпрочных конструкций, устойчивых к воздействию окружающей среды и вообще
Harley2000 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2019, 10:54
#659
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Ну почему же. Я ответил. А вот вы ни на один мой вопрос не ответили, а попусту слились.
Даже на простые вопросы о вранье юницкого демонстрации летающего дрона и выделенных 25км участка в оаэ.
Слились вы батенька.
да я же говорю - у них тактика такая. они выбирают какой то вопрос , как в данном случае - "какая власть вам позволяет", например, и остальные вопросы считают возможным игнорить, называют троллями. Хотя просто тупо сливаются за неимением фактов и аргументов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
У меня нет желания оскорблять или одерживать верх в дискуссии, есть только желание прояснить некоторые технические моменты. И это будет полезно для обеих сторон.
да я уже пару месяцев это пытаюсь сделать.
Итог - из чатов в телеге меня выперли, а йохансон слился

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Меня позабавило представление сторонников Ская о том, что на ммгп банят даже без дискуссии.
Как же их напугали лоховоды.
Не бойтесь адепты Ская! Задавайте вопросы, приводите аргументы!
помните фильм "остров"? их пугали - снаружи опасно, там злобный вирус. Также их остерегают и от общения с "троллями" на ммгп.
grb31 вне форума
Старый 15.02.2019, 10:59
#660
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Люди, санкционировавшие удаление темы скамвэя, никогда не слышали про эффект Стрейзанд.
Эффе́кт Стре́йзанд (англ. Streisand effect) — социальный феномен, выражающийся в том, что попытка изъять определённую информацию из публичного доступа (цензура) приводит лишь к её более широкому распространению (обычно посредством интернета).
sergtmb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход