Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,880 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?
0-1$ 258 24.81%
1-5$ 49 4.71%
5-10$ 57 5.48%
10-20$ 53 5.10%
20-100$ 131 12.60%
100$-9999999999999999999999999$ 492 47.31%
Голосовавшие: 1040. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2012, 06:10
#641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 3
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Если хорошо стараться в первый месяц в МЛМ , то можно очень даже неплохо заработать..проверено
777vip777 вне форума
Старый 01.12.2012, 09:49
#642
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Хорошо сказано)) Седня в скайп постучу как дома буду, открывай Пообщаться хочется по "Форсажу" вашему))
Андрей, я через Прав.ТВ работаю. Хотя кто-то через Форсаж трудится. Не сравнивал эти системы. Не могу ничего сказать.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Alekzk Посмотреть сообщение
Ильнур, как-то довелось поговорить с успешным человеком. Так он сказал, что если не получается заработать в компании, то причины две - или спонсор плохой, или не ту компанию выбрал. Во втором случае он рекомендовал сменить компанию.



Саня, согласен с Вами! Даже скажу, что в моей структуре "внизу" есть партнер, который зарабатывает больше меня в три, В ТРИ раза больше. Ну и где тут несправедливость для некоторых и где тут запах пирамиды? Все честно. Главное - желание и труд...
Насколько я понял в любом деле есть три главных фактора успеха:
1. Знания. Нужно понимать что такое вообще сетевой бизнес. Как его нужно строить. И эти знания нужно получить у успешного человека. А успешность в сетевом бизнесе прежде всего определяется чеком в компании. Знания от бабушки на лавочке у подъезда не подойдут.
2. Желание заниматься этим бизнесом. Когда есть желание работать - лень пропадает. Нужно очень сильно желать чего-то, очень сильно желать.
3. Действия. Нужно просто начать действовать. Сначала действия будут неправильными, но с опытом, с новыми попытками навыки достигнут совершенства. Кому-то на это потребуется год, кому -то два, но все это достижимо в сетевом бизнесе.

Да в любом деле эти три фактора действуют.

Я, например, деревья люблю обрезать. Если я применю эти три фактора - у меня все получится и в этом деле.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 01.12.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 01.12.2012, 14:34
#643
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Если в млм строить свою сеть,то зарабатывать можно очень даже не слабо.У многих не получается этот бизнес потому что упор они делают на продажи-это самая большая ошибка.Стройте свою сеть
X-MEN вне форума
Старый 01.12.2012, 18:13
#644
Интересующийся
 
Имя: оксана
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Поддерживаю. Занимаюсь МЛМ и получается очень даже неплохо. Главное не прыгать по проектам.
Оксана Лосева вне форума
Старый 02.12.2012, 21:25
#645
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: isro
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 19
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

раз попробовал -150 баксов получил
KUMARIK вне форума
Старый 02.12.2012, 22:15
#646
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Если в млм строить свою сеть,то зарабатывать можно очень даже не слабо.У многих не получается этот бизнес потому что упор они делают на продажи-это самая большая ошибка.Стройте свою сеть
100%. Вот если бы большинство людей в сетевом бизнесе поняли эту истину. Многие ведь до сих пор навязчиво пристают с баночками и бутылочками к незнакомым людям

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Оксана Лосева Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Занимаюсь МЛМ и получается очень даже неплохо. Главное не прыгать по проектам.
Я так понял самый сложный 1-й год в сетевом бизнесе. Многие не заработав в этот период денег просто сдаются.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 02.12.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 04.12.2012, 07:55
#647
ISV
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 6
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Самое главное проработать активно лет 5 в нормальной компании а потом бизнес будет работать на вас и вы будите снимать сливки затрачивая минимум усилий,В сетевом маркетинге не зарабатывают деньге те люди кто не знает о сетевом маркетинге и те кто ушел с сетевого маркетинга
ISV вне форума
Старый 05.12.2012, 09:47
#648
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от ISV Посмотреть сообщение
Самое главное проработать активно лет 5 в нормальной компании а потом бизнес будет работать на вас и вы будите снимать сливки затрачивая минимум усилий,В сетевом маркетинге не зарабатывают деньге те люди кто не знает о сетевом маркетинге и те кто ушел с сетевого маркетинга
Согласен полностью. Сначала нужно прикладывать самому 90% усилий, а 10% команда, а дальше наоборот вы 10%, а 90%.

Сетевой бизнес - это величайшая возможность для обычного человека.
Александр Шеин вне форума
Старый 06.12.2012, 04:43
#649
Интересующийся
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

и у меня неплохо получается!Вот сейчас команду сетевиков решил собрать,для проекта в котором не плохо поднимаю!

добавлено через 1 минуту
Кого интересует участие в пректе где действительно можно неплохо получить и вывести деньги пишите мне -всегда открыт к общению

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Если в млм строить свою сеть,то зарабатывать можно очень даже не слабо.У многих не получается этот бизнес потому что упор они делают на продажи-это самая большая ошибка.Стройте свою сеть
Совершенно верно!

добавлено через 5 минут
Сообщение от ISV Посмотреть сообщение
Самое главное проработать активно лет 5 в нормальной компании а потом бизнес будет работать на вас и вы будите снимать сливки затрачивая минимум усилий,В сетевом маркетинге не зарабатывают деньге те люди кто не знает о сетевом маркетинге и те кто ушел с сетевого маркетинга
Согласен полностью. Сначала нужно прикладывать самому 90% усилий, а 10% команда, а дальше наоборот вы 10%, а 90%.

Сетевой бизнес - это величайшая возможность для обычного человека.
Совершенно с Вами согласен

Последний раз редактировалось serghei bulavchin; 06.12.2012 в 04:49. Причина: Добавлено сообщение
serghei bulavchin вне форума
Старый 06.12.2012, 04:54
#650
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от ISV Посмотреть сообщение
,В сетевом маркетинге не зарабатывают деньге те люди кто не знает о сетевом маркетинге и те кто ушел с сетевого маркетинга
Мой товарищ уже года три пытается что-то заработать в МЛМ компаниях. Пока особых результатов я у него не заметил.

Видимо не развивается как личность! В этом деле нужно прокачивать в первую очередь себя. Уметь красиво и грамотно завлекать новых людей в проект. В этом вся сила!
ГУФ вне форума
Старый 06.12.2012, 14:10
#651
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

В МЛМ чтоб достичь успеха надо быть комуникабельной личностью.Ходить на разные презентации(даже других компаний), знакомиться с большим количеством людей и потом уже имея большой круг знакомых сетевиков приглашать их в свой бизнес.Это конечно большая и трудная работа, но зато результаты потом окупятся сторицей
X-MEN вне форума
Старый 06.12.2012, 15:33
#652
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

230$ и все можно с казать повезло
aleks341 вне форума
Старый 07.12.2012, 00:07
#653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

2000$ за месяц
Slavmen80 вне форума
Старый 07.12.2012, 09:05
#654
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Я считаю, что это не очень прибыльный Вид зароботка. Кто у вверхушки - тот и правит всем. А кто внизу - тот.... догадайтесь сами
А что мешает Вам построить свою структуру?
relaxman95 вне форума
Старый 07.12.2012, 09:33
#655
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
В МЛМ чтоб достичь успеха надо быть комуникабельной личностью.Ходить на разные презентации(даже других компаний), знакомиться с большим количеством людей и потом уже имея большой круг знакомых сетевиков приглашать их в свой бизнес.Это конечно большая и трудная работа, но зато результаты потом окупятся сторицей
С приходом интернета все стало намного проще. Никуда ходить уже не нужно. Появились эффективные автоматизированные системы для продвижения бизнеса в интернете. Свою эффективность они подтверждают цифрами в плане увеличения товарооборота и подписавшихся партнеров в компанию. Это я про толковые сетевые компании речь веду. Многие по старинке с сумкой по городу бегают и пристают навязчиво к людям


Но самое главное в сетевой компании - продукт. Если он плохой- долго не проработаешь да и смысла нет рекомендовать кому-то разную чушь.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 07.12.2012 в 09:37.
Александр Шеин вне форума
Старый 10.12.2012, 01:08
#656
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

только вчера попробовал и за ночь 5000
yura24 вне форума
Старый 11.12.2012, 14:23
#657
Интересующийся
 
Имя: оксана
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
В МЛМ чтоб достичь успеха надо быть комуникабельной личностью.Ходить на разные презентации(даже других компаний), знакомиться с большим количеством людей и потом уже имея большой круг знакомых сетевиков приглашать их в свой бизнес.Это конечно большая и трудная работа, но зато результаты потом окупятся сторицей
отлично сказано....
Оксана Лосева вне форума
Старый 11.12.2012, 19:08
#658
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
С приходом интернета все стало намного проще. Никуда ходить уже не нужно. Появились эффективные автоматизированные системы для продвижения бизнеса в интернете...
Принцип: как потопаешь так и полопаешь никто не отменял даже с приходом интернета.И это явно демонстрирует ваш лидер Олег Пермяков-мотается трудяга по всем городам.Так что интернет не всё решает
X-MEN вне форума
Старый 13.12.2012, 15:26
#659
Интересующийся
 
Имя: Артемий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Заработал 31400 в проекте zagaraem но у меня есть уже сеть партнеров.
arturra вне форума
Старый 13.12.2012, 21:32
#660
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

не так много, 1500$ в месяц в 1998 году зарабатывала
Iliina вне форума
Метки
гонорары лидеров млм, доход в млм, доход от прямых продаж, доходность млм бизнеса, заработать в млм, заработать на продажах, заработки лидеров, заработок в млм, заработок дистрибьютора, заработок лидеров млм, максимальный доход в млм, можно ли заработать в млм, чеки лидеров млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход