Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2013, 23:22
#641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите пожалуйста кто знает.
В разделе "Мои ПАММ-счета" на памм-счетах Forex4you не отображается "Сумма к снятию" , в отличие от паммов пантеон и ФТ.
следуя следующей подсказке
"* - Сумма, доступная к снятию для Forex4You доступна в деталях инвесторского счета"
нажал "детально", увидел что Сумма, доступная к снятию больше баланса, тоесть с прибылью, далее осуществил вывод всех средств и закрытие инвестиционного счета,
после чего средства вывелись с убытком и сумма была меньше баланса.
почему??? кто сталкивался и знает ответ просьба поделитесь информацией.
На паммах пантеон и ФТ все понятно даже интуитивно, и все прибыли-убытки видно.
Вероятно все таки есть и на Forex4you досрочное снятие средств со штрафом, хотя гдето читал что у них нет ролловера и штрафоф.
Я-РОСТУ вне форума
Старый 16.02.2013, 23:56
#642
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

в F4u при досрочном закрытии нет штрафов -это точно. Но если Вы выводите досрочно, то это приводит к тому что на самом памм-счету часть позиции закрывается (в отличие от ФТ и Пантеона) - поэтому сумма может отличаться. (Кстати это одинаково - что при инвестировании через Пантеон в f4u, что инвестировать в f4u напрямую - там тоже действует аналогичный подход). По- моему в Пантеоне об этом и написано когда пытаешься сделать вывод из f4u.

добавлено через 27 минут
Наблюдаю какое-то необычное явление - в "Выплаты по агентской программе, согласно офертам управляющих" начисления агентские есть, а в "статистике" и соответственно в "финансах" их нет....

Последний раз редактировалось Den2000; 17.02.2013 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 17.02.2013, 00:55
#643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Den2000, спасибо, что подробно разжевали
Появился новый вопрос. как или когда выводить, чтоб не получилось досрочно и чтоб совпадали суммы доступная к снятию и по факту выведенная ?
ведь не пишется дата ролловера в деталях. указан только ТП 1 неделя или 2 или 4...

неужели надо регистрироваться еще и на F4U для ознакомления с деталями счета?
или просто надо выводить в субботу- воскресенье?
Я-РОСТУ вне форума
Старый 17.02.2013, 01:34
#644
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Наблюдаю какое-то необычное явление - в "Выплаты по агентской программе, согласно офертам управляющих" начисления агентские есть, а в "статистике" и соответственно в "финансах" их нет....
Поддерживаю, то же самое. Думал, только у меня. Скорее всего только в понедельник проясним ситуацию
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.02.2013, 02:51
#645
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Я-РОСТУ Посмотреть сообщение
Den2000, спасибо, что подробно разжевали
Появился новый вопрос. как или когда выводить, чтоб не получилось досрочно и чтоб совпадали суммы доступная к снятию и по факту выведенная ?
ведь не пишется дата ролловера в деталях. указан только ТП 1 неделя или 2 или 4...

неужели надо регистрироваться еще и на F4U для ознакомления с деталями счета?
или просто надо выводить в субботу- воскресенье?
Мне тяжело сейчас ответить на Ваш вопрос... Вообще - да, получается, было бы неплохо, чтобы было опция "вывести по окончанию торгового периода" (например прибыли). Хотя в общем-то не должна быть огромная разница между тем что "доступно" и тем, что выводится реально на счет.. (так как f4u считает по еквити (средствам), а не по балансу, как ФТ или Пантеон, то-есть по реальному состоянию счета на данный момент, а не по закрытым сделкам)
Den2000 вне форума
Старый 17.02.2013, 11:39
#646
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Наблюдаю какое-то необычное явление - в "Выплаты по агентской программе, согласно офертам управляющих" начисления агентские есть, а в "статистике" и соответственно в "финансах" их нет....
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Поддерживаю, то же самое. Думал, только у меня. Скорее всего только в понедельник проясним ситуацию
Все в порядке, в понедельник деньги поступят на ваш балансовый счет.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 17.02.2013 в 12:39.
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.02.2013, 06:57
#647
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: пока в Долгопрудном
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 570
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос представителю. Скажите, зачем в разделе ввод\вывод указана система ЛигПей, если у вашей компании там нет даже своего кошелька? Ведь фактически получаются операции кредитной картой ЧЕРЕЗ ЛикПей, а не с кошелька ЛигПей. Из-за вашей неточности потерял 3%, так как пришлось переводить деньги назад, на кредитную карту.
aspect110 вне форума
Старый 18.02.2013, 13:27
#648
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspect110 Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. Скажите, зачем в разделе ввод\вывод указана система ЛигПей, если у вашей компании там нет даже своего кошелька? Ведь фактически получаются операции кредитной картой ЧЕРЕЗ ЛикПей, а не с кошелька ЛигПей. Из-за вашей неточности потерял 3%, так как пришлось переводить деньги назад, на кредитную карту.
Не совсем понятен ваш вопрос.
У нас есть свой кошелёк liqpay, и мы без проблем делаем выплаты клиентам через liqpay именно с нашего кошелька. Это могут подтвердить другие читатели этой темы, которые используют систему liqpay для вывода.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Мне тяжело сейчас ответить на Ваш вопрос... Вообще - да, получается, было бы неплохо, чтобы было опция "вывести по окончанию торгового периода" (например прибыли). Хотя в общем-то не должна быть огромная разница между тем что "доступно" и тем, что выводится реально на счет.. (так как f4u считает по еквити (средствам), а не по балансу, как ФТ или Пантеон, то-есть по реальному состоянию счета на данный момент, а не по закрытым сделкам)
Да, все именно так и происходит.
Если, например, на момент вывода у управляющего открыты сделки и по ним плавающий убыток то при выводе часть этого убытка распределится и на инвестора. Поэтому суммы могут отличаться как в меньшую сторону, если по открытым позициям убыток, так и в большую, если на момент вывода есть открытые позиции, которые находятся в плюсе.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 18.02.2013 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.02.2013, 23:17
#649
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к представителю - это нормально, что при закупленных индексах на все депо, когда средства = 0 можно вывести деньги с этого памм-индекс счета? (купленные индексы, соответственно, остаются). Мне кажется, это окрывает дверь для некоего недобросовестного использования сервиса...

Последний раз редактировалось Den2000; 18.02.2013 в 23:21.
Den2000 вне форума
Старый 19.02.2013, 10:00
#650
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 126
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

в случае ввода средств с разных эпс и обменника как будут рассчитываться лимиты на вывод ? например как в Ф-Тренде
dskarp вне форума
Старый 19.02.2013, 14:20
#651
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
в случае ввода средств с разных эпс и обменника как будут рассчитываться лимиты на вывод ? например как в Ф-Тренде
Да, правило вывода такое же , как и на Forex Trend. Выводите через те же реквизиты, как и заводили, согласно лимитам.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.02.2013, 20:02
#652
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю - это нормально, что при закупленных индексах на все депо, когда средства = 0 можно вывести деньги с этого памм-индекс счета? (купленные индексы, соответственно, остаются). Мне кажется, это окрывает дверь для некоего недобросовестного использования сервиса...
Это не нормально. Выводить с ПАММ индекс счета, при открытых сделках можно только ту сумму, которая указана в графе "Свободно/Free Margin" в торговом терминале. Сегодня после вашего вопроса в этой теме, мы еще раз все проверили. Невозможно вывести сумму большую чем, та, что указана в графе "Свободно/Free Margin"

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
в случае ввода средств с разных эпс и обменника как будут рассчитываться лимиты на вывод ? например как в Ф-Тренде
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Да, правило вывода такое же , как и на Forex Trend. Выводите через те же реквизиты, как и заводили, согласно лимитам.
OTTO Shtekker прав. Выводите через те системы и в тех же пропорциях, что и заводили.
Так же хочу отметить, если были операции инвестирования всей суммы - то мы лояльно относимся при выводе всей суммы в преобладающую систему, если деньги заводились с разных систем.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 19.02.2013 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 19.02.2013, 22:59
#653
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Это не нормально. Выводить с ПАММ индекс счета, при открытых сделках можно только ту сумму, которая указана в графе "Свободно/Free Margin" в торговом терминале. Сегодня после вашего вопроса в этой теме, мы еще раз все проверили. Невозможно вывести сумму большую чем, та, что указана в графе "Свободно/Free Margin"
чуть позже еще раз проверю и отпишусь Вам в личку

добавлено через 15 часов 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Суть заключается в следующем. Партнер, размещая объявления или продвигая свой сайт в поисковых сетях, одним из ключевых запросов ставит название нашей компании. Клиент, набирая в поисковике Пантеон Финанс, переходит по объявлению партнера, в котором размещена партнерская ссылка, и становится рефералом этого партнера. И вот тут вопрос, за что партнер получает вознаграждение с этого клиента? За то, что потратил несколько минут на составление объявления или несколько долларов на этот клик?
Клиент набирал в поисковике Пантеон Финанс, значит, он уже знал о нашей компании, и искал именно нас, значит, кто то его уже познакомил с нашей компанией или он сам нашел информацию о нас и искал именно нас. Если бы объявлений партнера не было, клиент и так бы попал к нам на сайт, минуя партнерскую ссылку.
И вот тут получается, что мы расходуем средства на повышение узнаваемости бренда Пантеон Финанс, а потом ещё и выплачиваем вознаграждение тем партнёрам которые воспользовались нашим именем для того что бы заработать дополнительную прибыль. Не справедливо.
Вот по этой причине мы запретили использование названия нашей компании как ключевики для объявлений и продвижения в поисковых системах.
Скажите, а данный запрет уже действует?
Так как реклама в гугле все же присутствует


Последний раз редактировалось Den2000; 20.02.2013 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 20.02.2013, 17:49
#654
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Всем доброго дня. Да давненько я тут не писал. Но не об этом. Есть пара не понятных вопросов. По поводу рефералки по памм индексам за январь.
И так.
Я привлек реферала он положил деньги на памм индексы 28 января, а 17 февраля он переложил просто в памм. И так как я попадаю под ваши правила
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Нет, в таком случае не получит. Так как сумма ввода(IN) учитывается с 1-го по 28 февраля. А сумма вывода(OUT) считается с 1-го февраля по 15 марта, для того что бы не получилась такая ситуация как вы описали. Вот поэтому мы и выплачиваем агентские по индексам с 15 по 20 число текущего месяца за предыдущий.
Мне должны были зачислить агентские за январь, но уже вечер 20 и не каких агентских на моем счете нет.
За то есть не понятная сумма в 25$ Которой нет в партнерской статистике начисленная 18 числа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.PNG
Просмотров: 16
Размер:	16.6 Кб
ID:	57854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.PNG
Просмотров: 13
Размер:	25.1 Кб
ID:	57855  

Последний раз редактировалось Griga78; 20.02.2013 в 18:03.
Griga78 вне форума
Старый 20.02.2013, 18:27
#655
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Griga78 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Да давненько я тут не писал. Но не об этом. Есть пара не понятных вопросов. По поводу рефералки по памм индексам за январь.
И так.
Я привлек реферала он положил деньги на памм индексы 28 января, а 17 февраля он переложил просто в памм. И так как я попадаю под ваши правила

Мне должны были зачислить агентские за январь, но уже вечер 20 и не каких агентских на моем счете нет.
За то есть не понятная сумма в 25$ Которой нет в партнерской статистике начисленная 18 числа.
Сообщите мне в личку ваш логин.
Я проверю информацию.
В любом случае агентские по индексам ПАММ ещё не в полном объеме зачислены. До 19:00 по Киеву сегодня все агентские по индексам ПАММ будут зачислены.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
чуть позже еще раз проверю и отпишусь Вам в личку

добавлено через 15 часов 52 минуты

Скажите, а данный запрет уже действует?
Так как реклама в гугле все же присутствует

Правило действует, и мы следим за его исполнением.
Если появляются нарушения, мы предупреждаем нарушителя о том, что все партнерские выплаты ему будут заблокированы.
По вашему скрину я делаю вывод о том, что смотрите вы на поле код партнера, а не на ссылку в адресной строке, а это не совсем правильно. Так как перед тем как перейти по объявлению, вы могли, где то перейти по чужой партнерской ссылке и вам прописались куки которые у вас сохраняются в течение 3-х месяцев(если вы их не почистите) и следовательно, перейдя на наш сайт не по ссылке в просто даже введя адрес в адресной строке браузера, в графе код партнера у вас будет находиться код того партнера по чьей ссылки вы перешли до этого.
Правильнее смотреть при переходе по ссылке на адресную строку, чистая там ссылка на наш сайт или партнерская.
Если чистая то это наши объявления, т.е. объявления размещенные компанией Пантеон Финанс.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 20.02.2013 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 20.02.2013, 19:50
#656
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ясно.
И тем не менее в очищенном от скверн и куков браузере все равно желтеет агентская реклама с кодом
Den2000 вне форума
Старый 20.02.2013, 20:04
#657
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Скажите, а данный запрет уже действует?
Так как реклама в гугле все же присутствует
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Ясно.
И тем не менее в очищенном от скверн и куков браузере все равно желтеет агентская реклама с кодом
Den2000, вы просто глаза и уши компании )). Блюститель порядка и права). Кто вы по профессии?) Удивляюсь и восхищаюсь вашей педантичностью в хорошем смысле слова. Извиняюсь за offtop.
Может у Пантеона есть официальные партнеры на которых это правило не распространяется.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 20.02.2013 в 20:06.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.02.2013, 20:09
#658
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 250
Благодарностей: 108
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
В любом случае агентские по индексам ПАММ ещё не в полном объеме зачислены. До 19:00 по Киеву сегодня все агентские по индексам ПАММ будут зачислены.
Все вопросов больше нет. Спасибо за скорость впрочем как всегда. С вами приятно работать.
Griga78 вне форума
Старый 20.02.2013, 20:22
#659
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Den2000, вы просто глаза и уши компании )). Блюститель порядка и права). Кто вы по профессии?) Удивляюсь и восхищаюсь вашей педантичностью в хорошем смысле слова. Извиняюсь за offtop.
Может у Пантеона есть официальные партнеры на которых это правило не распространяется.
Ну, было б странно, согласитесь, если бы на одних это правило распространялось, а на других нет
(Хотя вообще меня это правило удивило - ведь многие компании таким образом экономят на рекламе - платит-то агентские управляющий.. Но я помню ответ представителя компании.. И в общем-то "хозяин-барин")

Последний раз редактировалось Den2000; 20.02.2013 в 20:43.
Den2000 вне форума
Старый 20.02.2013, 20:43
#660
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

уважаемый представитель компании, когда в полном объёме будет действовать запрет на перенос открытых сделок через выходные? на мой взгляд, времени прошло много - кто хотел - адаптировал свои стратегии под новый режим...
31583158 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37