Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2017, 14:11
#641
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Скорее всего, сегодня будет решающий день для бонусного счёта.
Ну к концу дня вроде евробакс снизился... Конечно все покажет понедельник, и если бакс еще немного укрепится, у вас есть хороший шанс поправить свои дела и обойтись без слива. Желаю вам удачи.. Да и себе тоже Просадка мизерная, но эта ситуация мало того, что не дает профит, но и заставляет оставлять большую часть счета неиспользованной (для подстраховки от возможных скачков на север, лот стоит для такого депа достаточно не маленький)
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 16:07
#642
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
а что там на истории у этих зеркал? Может просто действительно лотность уменьшить, и при нескольких неудачных сделках подряд просто прекращать торговлю на время если она перестает работать на какой то период?
На истории я 7 месяцев выводила прибыль, а на восьмой слилась.
Да, можно уменьшить лотность. Но, тогда и доходность будет мизерная... нет смысла особого на маленьких депозитах так торговать.

Теперь жду новых бонусов.))) Выиграла ещё 1500 в конкурсе - уже хорошо, депозитик будет по-больше.

Кстати, начисление бонусов на счёт в этом месяце задерживается до 13-го числа. Что то грядёт на форуме... какие то реформы. Говорят, что прижмут гайки - нельзя будет пустой болтовнёй больше набивать депозиты. Пичалька.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dana (08.07.2017), ratiborff (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 16:59
#643
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Говорят, что прижмут гайки - нельзя будет пустой болтовнёй больше набивать депозиты.
С одной стороны это даже неплохо - чушь всякую писать меньше будут, да и тематики многовато лишней. С другой конечно далеко не "ась"..Хоть бы те, которые уже набил отдали, а то выяснится, что тыкался по клавиатуре абсолютно бесплатно...
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 18:30
#644
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
С одной стороны это даже неплохо - чушь всякую писать меньше будут, да и тематики многовато лишней.
Согласна, там очень много мусорных сообщений, которые даже читать противно - настолько уж они кричат о том, что написаны только ради 30-ти рублей бонуса.

Но, с другой стороны - именно это и придавала такую популярность форуму. Если гайки закрутят, то половина бонусонабивателей сбегут.

Кстати, я открыла новый Дневник. Где буду описывать, как я восстанавливаю бонусный депозит по новой стратегии "Утренний трейдинг".
Ratatara вне форума
Старый 08.07.2017, 18:40
#645
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Кстати, я открыла новый Дневник. Где буду описывать, как я восстанавливаю бонусный депозит по новой стратегии "Утренний трейдинг".
Получается я тоже могу открыть и описывать свои сделки? Или там нужно какие-нибудь "умности" изрекать в обязательном порядке? И еще вопрос, а разве в инсте не 30 пт минималка?
ratiborff вне форума
Старый 08.07.2017, 19:12
#646
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Получается я тоже могу открыть и описывать свои сделки?
Конечно, можете. Это надо было первым делом сделать. Любой форумчанин может открыть Дневник и описывать там свои сделки. Кстати, там можно посты писать подряд.

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Или там нужно какие-нибудь "умности" изрекать в обязательном порядке?
Нет. Можно писать всё, что связано в вашей торговлей.

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
И еще вопрос, а разве в инсте не 30 пт минималка?
Минималка чего? Стопа?
Нет. Стопы можно выставлять минимум на 3пт от текущей цены.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (08.07.2017)
Старый 08.07.2017, 19:53
#647
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Конечно, можете. Это надо было первым делом сделать. Любой форумчанин может открыть Дневник и описывать там свои сделки. Кстати, там можно посты писать подряд.
А эти посты оплачиваются?
ratiborff вне форума
Старый 08.07.2017, 20:40
#648
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
А эти посты оплачиваются?
Естественно, да. Оплачиваются.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (08.07.2017)
Старый 09.07.2017, 12:04
#649
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, смех смехом, прям... как только я начинаю рассказывать о своих успехах, так сразу меня постигает великий облом.
Слила позавчера ВСЕ бонусы! Теперь снова придётся начинать их копить с нуля. Очень жалко, честно... прям, опускаются в таких случаях руки, и ничего не хочется больше постить...
НО, виновата как всегда только я сама. Слила из-за завышенной лотности. Всё, как обычно. Ведь, хочется быстрых денег, так как их в реальности то очень мало, то приходится жахать. Думала, щас выйду в прибыль, и снижу риски. Не получилось...
Но, в том то и прелесть данных бонусов, что их можно получать бесконечно. Что что, а болтать на форумах я умею.
Задор, конечно, поуменьшился... после слива я всегда впадаю в депрессию и апатию. Но, ничё, очухаюсь... Хоть на пару-тройку тыщ то напишу за месяц, будет с чего начинать в октябре.
Деньга тишину любит
Olha78 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.07.2017)
Старый 09.07.2017, 22:32
#650
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Согласна, там очень много мусорных сообщений, которые даже читать противно - настолько уж они кричат о том, что написаны только ради 30-ти рублей бонуса.

Но, с другой стороны - именно это и придавала такую популярность форуму. Если гайки закрутят, то половина бонусонабивателей сбегут.

Кстати, я открыла новый Дневник. Где буду описывать, как я восстанавливаю бонусный депозит по новой стратегии "Утренний трейдинг".
Наташа, удачи в новом дневнике и с отработкой бонуса.
У самой аналогичная ситуация, практически утроила счет на росте евры, но вместо того, чтобы закрыть прибыль и выжидать хороших сигналов влезла в покупки на самом верху, где надо было продавать для коррекции.
Итак плачевный и известный. Хорошо хоть скоро отпуск отдохну от торговли и снова в бой
Еще раз удачи и прибыли
Dana вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.07.2017)
Старый 10.07.2017, 00:29
#651
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Я где-то читал, 400 или 500 пунктов надо ждать... А зачем? Вроде как бы особого смысла нету
Думаю ожидать просадки в 400-500 пп - это явный путь к сливу. Во-первых, лот в таком случае должен быть соответствующий небольшой, чтобы выдержать эту огромную просадку и еще иметь возможность усредниться пускай вдвое меньшим лотом. А ведь с мелким ростом будет не такой ощутимый прирост депо при том, что риск по сути 100% от депо идет. Во-вторых, в ожидании можно пропустить кучу перспективных сделок, депозит то будет занят, значительная часть его.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Согласна, там очень много мусорных сообщений, которые даже читать противно - настолько уж они кричат о том, что написаны только ради 30-ти рублей бонуса.

Но, с другой стороны - именно это и придавала такую популярность форуму. Если гайки закрутят, то половина бонусонабивателей сбегут
Да, деньги как ни крути очень солидные, несмотря на то, что это бонусы, на пол бакса за какую-то порой невнятную писанину или же внятную, но на которую потрачено всего несколько минут времени, это я считаю немало. Тем более, на других форумах типа робо оплата за те же самые бонусы меньше, плюс модерация более строгая. А на инсте сказали они, что перевели все в автоматический режим и пока непонятно как это скажется на проценте урезания бонусов.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.07.2017)
Старый 10.07.2017, 10:22
#652
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А на инсте сказали они, что перевели все в автоматический режим и пока непонятно как это скажется на проценте урезания бонусов.
А это делается чисто из математических соображений видимо. Ведь модераторам надо платить, они не успевали, ну и плюс шли жалобы по порезке бонусов. Там же тема есть такая еще. А кому понравится из года в год писать о том, почему срезали и за что. Это своего рода же репутация. А лишнее все это было. А так автомат считает и все дела. Претензий меньше.
olkavac вне форума
Старый 10.07.2017, 10:42
#653
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ведь модераторам надо платить, они не успевали, ну и плюс шли жалобы по порезке бонусов. Там же тема есть такая еще. А кому понравится из года в год писать о том, почему срезали и за что. Это своего рода же репутация. А лишнее все это было. А так автомат считает и все дела. Претензий меньше.
Главный сказал, что Модераторов сокращать не будут. Поэтому, смысла я в этом роботе, вообще, не вижу. Уж как там его настроят - даже не представляю... в моём понимании очень сложно роботу оценивать смысл поста.))) Это, вообще, не возможно, на мой взгляд...

По бонуснику, как понимаете, тишина... жду пополнения за июнь, и начну восстанавливать 105 000.

В конкурсе реальных счетов мы с девочками пока на первом месте!

На форуме Робо набивка постов идёт своим чередом. В следующем месяце уже открою с бонусов Копи-счёт.
Ratatara вне форума
Старый 10.07.2017, 11:58
#654
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А это делается чисто из математических соображений видимо. Ведь модераторам надо платить, они не успевали, ну и плюс шли жалобы по порезке бонусов. Там же тема есть такая еще. А кому понравится из года в год писать о том, почему срезали и за что. Это своего рода же репутация. А лишнее все это было. А так автомат считает и все дела. Претензий меньше.
Я вообще склоняюсь к такой мысли, что там модераторы не слишком то и следили за постами и качеством контента написанного. Потому что не раз замечал, как написав посты в теме психология, бонусы за них минусовали и минусовали даже тогда, когда я уже переставал вообще что-либо писать. Поэтому от греха перестал вообще в этой теме писать, иначе минус может вырасти и перекрыть все посты, написанные в других темах.
Leonidas2013 вне форума
Старый 10.07.2017, 19:56
#655
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Я вообще склоняюсь к такой мысли, что там модераторы не слишком то и следили за постами и качеством контента написанного.
Похоже на то.. Еще там модераторы не достаточно хорошо разбираются в курируемых темах. Хорошо хоть в политику не лезли..
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.07.2017)
Старый 11.07.2017, 11:42
#656
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет.

Ну, что ж... вчера на форуме Инсты были вывешены новые правила.
Теперь оплата за посты будет идти только тем форумчанам, у которых на сообщениях есть лайки.
Как я поняла, посты без лайков тоже будут оплачены, но по мизеру. А посты с лайками - по максимуму...
В результате, пользователь, у которого много лайков, может получить за 10 постов в месяц максимальный лимит в 24 000 рублей.

====================================

Что хотелось бы сказать... это - очень плохая идея для форума. Не понимаю, как они этого не разумеют.
Слава Богу, что у нас здесь от этого бреда решено было отказаться.

==========================================

Сегодня обещали перевести на счёт бонусы за июнь... теперь даже и не знаю, сколько мне упадёт по новому раскладу.))) Должно было 7000, но так как Спасибок у меня, обычно, много, то надеюсь на 24 000.

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dana (11.07.2017), Hxs (11.07.2017), ratiborff (11.07.2017), realnotstory (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 13:02
#657
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Теперь оплата за посты будет идти только тем форумчанам, у которых на сообщениях есть лайки.
Как я поняла, посты без лайков тоже будут оплачены, но по мизеру. А посты с лайками - по максимуму...
В результате, пользователь, у которого много лайков, может получить за 10 постов в месяц максимальный лимит в 24 000 рублей.
Долго же они эту чушь изобретали... Теперь будут организовываться группы, которые будут друг другу "спасибки" раздавать за посты с пожеланием доброго утра.. Сделали бы 20 руб. за пост и сократили тематику - был бы хоть какой-то смысл...
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 14:54
#658
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Долго же они эту чушь изобретали...
И не говори... а, ведь, они её изобрели, чтобы повысить интерес к форуму и новичков привлечь.
А какой новичок будет бесплатно постить? Ну, придёт он, почитает и свалит... остануться одни старики, которые друг друга будут лайкать.
Вот, и всё.

Так, что, товарищи... кто там есть, не проходите мимо моих постов. Если нравится - СТАВЬ ЛАЙК!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (11.07.2017), The Fifth Element (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 17:05
#659
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Я тоже подумала вчера про новичков. Только хотела парочку привести туда и чтобы копили на свой первый депозит для торговли. А теперь как? Ведь они по анализу ни бум-бум еще и начнут с нуля изучать это дело. Ужасно теперь звучит их бонусная программа.
Не думаю, что и старички останутся. Многие посваливают, потому что лайкать будут только тем, с кем давно и тесно общаются. А есть и такие, которые только ругаются там.
olkavac вне форума
Старый 11.07.2017, 17:15
#660
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так, что, товарищи... кто там есть, не проходите мимо моих постов. Если нравится - СТАВЬ ЛАЙК!
Можно попробовать.. Только и остается, что друг другу лайки ставить. Только надо темы озвучить, в которых искать...
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход