Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2012, 20:55
#6601
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
Я через PM деньги заливал.
А я через ВМ...
Как нам быть?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 20.11.2012, 20:57
#6602
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

А у вас договора есть? Как вы докажите доблестному государству что вы давали Владимиру заемные средства, да еще и под проценты? Я примерно просто представляю себе текст заявления, "вот я такой-то такой, инвестировал в такого-то, на такой-то срок, но договора мы не составляли, там вон на сайте есть скрин, и он подтвердил что получил средства, а сейчас не хочет их отдавать, прошу принять меры". Да это бред сивой кобылы, никаких доказательств что человек вам что-то должен, может вы просто давали ему на благотворительность, а теперь требуете какого-то возврата да еще и с %.
Юра Ворожко вне форума
Старый 20.11.2012, 20:57
#6603
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
опять же на конференции сроки по первой группе озвучивались Владимиром - месяц максимум.
Так может ВСЕ ушли в ПЕРВУЮ группу?
Много осталось желающих во 2 и 3 ?
Я решил в третью!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Юра Ворожко Посмотреть сообщение
может вы просто давали ему на благотворительность
НЕ маячьте!
Для того и готовится коллективное, чтобы НЕ было вопросов "а может"!
Доказать перевод денег Владимиру - НЕ проблема!
А доказать мошеннические действия (против группы лиц) поможет коллективное обращение! (надеюсь)
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 20.11.2012 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 20.11.2012, 21:27
#6604
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
Прикольно будет если сейчас придет ТС
Да не придет он. Он уже был сегодня. Всё сказал и пошел "работать"
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 20.11.2012, 21:55
#6605
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Если бы вложились в памм несколько дней назад, то за эти самые несколько дней подняли бы 50% ))
Spectator вне форума
Старый 20.11.2012, 21:57
#6606
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Leen Посмотреть сообщение
Кто готов еще принять активное участие в коллективном договоре для подачи дела в прокуратуру и реализовать юридическое дело в жизнь?
Наверное все же не коллективные заявления и индивидуальное а их уже собрать все вместе и выслать в одном письме можно в Прокуратуру а можно в МВД Казахстана.
Вот что мне ответили в официальных органах Казахстана куда подавать заявления по признакам мошенничества если к примеру житель России

Тусупбеков Р.Т.
Уважаемый Владимир Владимирович! Агентство Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) сообщает, что для получения разъяснений по вопросам, указанным в обращении, Вы вправе обратиться в Министерство внутренних дел Республики Казахстан с письменным заявлением. При этом разъясняем, что в соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц» обращение должно быть подписано заявителем либо заверено электронной цифровой подписью.


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Все заявки обработаны. Подтверждение отправлял не всем.
Выплаты по первой группе будут завершены ориентировочно в январе 2013.
Владимир это несерьезно! Придет январь опять что нибудь придумаете!
Вы должны показать реально что готовы расчитываться с людьми.

Насколько я знаю вы ссылаетесь что кто то из ваших компаньонов присвоил Ваши деньги которые предназначались для вложения в коммерческую недвижимость? Где заявление в полицию(милицию) Казахстана объявить в розыск недобросовестного партнера!

Последний раз редактировалось kiwin; 20.11.2012 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 20.11.2012, 22:10
#6607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 158
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Leen Посмотреть сообщение
Кто готов еще принять активное участие в коллективном договоре для подачи дела в прокуратуру и реализовать юридическое дело в жизнь?
Я готов принять активное участие в подаче коллективной заявки. Не вижу смысла дальше чего-то ждать. По первой группе я готов был ждать решения и выплат до конца ноября (сам решил присоединиться ко 2 группе), но после такой наглости обещания выплат каких-то жалких 30% до конца января... пора уже принимать решение.
partyphon вне форума
Старый 20.11.2012, 22:20
#6608
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 449
Благодарностей: 213
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Если бы вложились в памм несколько дней назад, то за эти самые несколько дней подняли бы 50% ))
ну наперед же никто не знает, но основная причина в том что ТС должен быть сам заинтересован чтоб туда вкладывали, а от него это не исходит... ни рекламы ни предложений ,ничего....
то же самое и по работе с выплатами 30% -- пришел, обьявил сроки и ушел.... сроки явно далекие, но может и вправду много народа подало в 1 группу... но молчанка и все, никаких обьяснений и всего прочего.... соответственная реакция.....
п.с. памм вроде неплохой как для агрессора(сравнивая с другими), но им тоже нада заниматься, имхо
ApolonX вне форума
Старый 20.11.2012, 22:56
#6609
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

"В январе" - это не обязательно в конце месяца. Напрягают даже не сроки, а то, что за 2 дня о выплате отписался только один человек.
Больше не было выплат или остальным лень выложить скрин?
И второе - выплачивается не 30%, а часть от этой суммы. В условиях по групповым выплатам про это не было сказано.
DyrV вне форума
Старый 20.11.2012, 22:58
#6610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 69
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Также готов к коллективному заявлению.
Lialex вне форума
Старый 20.11.2012, 23:36
#6611
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Ув. форумчане, которые создавали и присутствовали на конференции. Появитесь и скажите, что в итоге то договорились? Должна была быть встреча и показ доказательств, потом должны были рассчитаться сроки! Что все таки со всем этим?
silenceinmysoul вне форума
Старый 20.11.2012, 23:59
#6612
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Автор темы Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от lisa18 Посмотреть сообщение
Вначале вы просили три месяца на разруливание ситуации,
А вы не забывайте, что эти месяцы которые я просил, чтобы меня не трогали и не просили выплаты, а выплаты идут и не переставали идти!!!!! Вот отсюда и сроки.
Цитата:
Сообщение от mhl Посмотреть сообщение
Вы отказались брать кредиты, продавать/закладывать свою личную собственность, продавать свою долю в бизнесе, привлечь заемные средства каким-либо другим способом.
Кто вам сказал что этого ничего не предпринимается, если я не сижу тут и не публикую ежедневные отчеты, то на это есть причины - у меня нет времени, я не в силах быть везде и сейчас!!! выплаты идут, я ситуацию выравниваю, результат есть? что вам еще нужно???
Martinix вне форума
Старый 21.11.2012, 00:05
#6613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 858
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
выплаты идут
это не выплаты

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
я ситуацию выравниваю
вы ее не выравниваете, а усугубляете своим враньем и хамским отношением

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
что вам еще нужно???
чтоб вы исполняли взятые на себя обязательства и перестали врать
raybray вне форума
Старый 21.11.2012, 00:09
#6614
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Автор темы Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Изначально Вы собирались расплатиться со всеми за три месяца - к НГ,причем с учетом полной выплаты процентов.
Еще раз отвечаю, это было сказано при том что 3 месяца меня не будут беспокоить, это произошло? - нет. Ситуацию решать нужно было? - нужно! Решение было принято, не мной одним. А что вы сейчас хотите? Ситуацию выправляю, не может быть так, махнул волшебной палочкой и все встало на свои места. Я от решения этой ситуации не отказываюсь, на это нужны силы и время. Каждый должен оценивать риски, вкладывая куда либо - риски есть везде...
Martinix вне форума
Старый 21.11.2012, 00:10
#6615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 359
Благодарностей: 304
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
А вы не забывайте, что эти месяцы которые я просил, чтобы меня не трогали и не просили выплаты, а выплаты идут и не переставали идти!!!!! Вот отсюда и сроки.
Если накинуть, то вы выплатили около 5к за последние месяцы. Из общей суммы долга, это несущественные цифры, даже если бы вы их бросили в МММ, это не особо бы повлияло на ситуацию.
groomy вне форума
Старый 21.11.2012, 00:10
#6616
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
А вы не забывайте, что эти месяцы которые я просил, чтобы меня не трогали и не просили выплаты, а выплаты идут и не переставали идти!!!!! выплаты идут, я ситуацию выравниваю, результат есть? что вам еще нужно???
Кому выплаты то? Невидимым человечкам?
Vlads22 вне форума
Старый 21.11.2012, 00:11
#6617
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Ув. форумчане, которые создавали и присутствовали на конференции. Появитесь и скажите, что в итоге то договорились? Должна была быть встреча и показ доказательств, потом должны были рассчитаться сроки! Что все таки со всем этим?
форум читайте иногда

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
Всех приветствую.
Выводом бесед с инвесторами стало разделение на группы вкладчиков.
1 группа вкладчиков - те кто хотят хотят забрать 30% от суммы долга и на этом решит все вопросы.
2 группа - те кто хотят забрать 50% от суммы долга.
3 группа - те кто хотят забрать всю сумму долга и согласны ждать определенное время.

Определение сроков будет известно только после того, как будут поданы заявки инвесторов относящих себя к какой либо из группы. По формированию группы, будут произведены подсчеты и оглашены сроки расчетов. Выплаты будут делаться сначала 1-ой группе. Выплаты будут производится мной, также не исключены варианты выкупа вкладов 3-ми лицами, но только по согласованию со мной.
Сейчас обращение только к 1 - группе:
Относящие себя к этой группе должны написать до 16.11.2012 на E-mail: [email protected]
В заявке пишем.
Тема сообщения: 30
1. Ник на форуме, icq, skype.
2. Реквизиты с которых производился перевод.
3. Реквизиты для выплат.
4. Вклад: Дата, сумма.
5. ФИО
Данным обращением и выполнением мной условий по нему, вы подтверждаете что претензий ко мне не имеете и все финансовые вопросы считаются решенными.
На почтовом ящике [email protected] будут рассматриваться только предложения 1-ой группы.
По решению вопросов 1-группы, будет решатся вопрос 2-ой группы и т.д.
kiwin вне форума
Старый 21.11.2012, 00:13
#6618
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Автор темы Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Мартиникс, вам времени ровно до завтра для адекватного решения.
С завтрашнего дня выхожу на связь со всеми кто прислал мне свои данные для подачи коллективного обращения в прокуратуру. Если кто еще желает присоединится -пишите в личку.
По этому поводу свое мнение я высказывал... ваше право. Усугубляю ситуацию не я, а такие как вы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от urbino1986 Посмотреть сообщение
иметь висак на всю жизнь в виде уголовного дела или отдавать долги, поймите уже наконец!
Есть и третий вариант, не станет меня, не будет проблем... видимо кому то будет легче.

Последний раз редактировалось Martinix; 21.11.2012 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Martinix вне форума
Старый 21.11.2012, 00:16
#6619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 858
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Владимир, какую сумму планируете выплачивать ежедневно?

Какая общая сумма выплат по первой группе?
raybray вне форума
Старый 21.11.2012, 00:19
#6620
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Martinix Посмотреть сообщение
По этому поводу свое мнение я высказывал... ваше право. Усугубляю ситуацию не я, а такие как вы.
Нужно найти деньги и выплатить первой группе до конца этого месяца! С другими бы и подождать можно управляющими а вы постоянно врете и не выполняете обязательства!
kiwin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чaстные инвестиции на форекс (Sprite M.) - нет сaйтa Sprite M. Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 29.03.2012 07:01
Чaстные инвестиции (spp) - greenlinvestment.com spp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 340 30.12.2011 00:40
Чaстные инвестиции (stargary) - пока нет сaйтa Игорь Старостин Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 20.11.2011 14:34