Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2013, 18:39
#6601
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yar1812 Посмотреть сообщение
Сергей245, Сергей, ну мужества вам, главное, вы уже в этом участвуете. Всё будет хорошо, вас же хулиганы не зрения лишают.
Спасибо за мужество, но оно мне ни к чему. Я принял решение сотрудничать с Форекс ММСИС с января 2013 г. И когда я вкладывался в проект, об этой ветке еще не знал. Но со временем и на нее пришел, но прочитав все за и против, решил остаться в проекте. Так как перед тем как вложиться, несколько месяцев думал, рискнуть или нет и определил для себя риск потери. На данном этапе доволен. Посмотрим что будет завтра.
Сергей245 вне форума
Старый 30.08.2013, 18:43
#6602
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Не болтайте ерундой! Настолько перевязан, что вывел оттуда всё до копейки к чёртовой матери.
__________________
))))))))) Оппа )))))) Так кого же мне теперь винить )))))? А я из-за Вас туда вложился))))!!! Думал,в случае,если минуса у меня там будут,преследовать Вас по пятам на всех ветках и мочить до победного)))!!! Выходит теперь ,только себя))).

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 30.08.2013 в 23:00.
Инквизитор1 вне форума
Старый 30.08.2013, 18:56
#6603
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости на сайте

Цитата:
30-08-2013
Изменения в расписании торговли в связи с празднованием Дня Труда в США
Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что 2 сентября в США отмечается День Труда. В связи с этим расписание торговли некоторыми финансовыми инструментами будет изменено:

Energy Futures (CL, NGAS, #QM) — с 02:00 до 21:15 GMT+4 (раннее закрытие);
Metals (Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD)) — с 02:00 до 21:15 GMT+4 (раннее закрытие);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:30 GMT+4 (раннее закрытие);
Commodity Futures (Corn, Wheat) — торговля будет закрыта;
CFD на акции — торговля будет закрыта.

3 сентября торговля возобновится в обычном режиме.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
ddmaster вне форума
Старый 30.08.2013, 19:42
#6604
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ПЛАТЯТ
Количество 10000 USD была зачислена на ваш идеальный счет деньги. Счета: U2***13-> U*****. Memo: ****. Дата: 30.08.13 15:01. Batch: 32951508.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 126
Размер:	5.6 Кб
ID:	80553  

Последний раз редактировалось LSasha; 30.08.2013 в 21:09.
GGA вне форума
Старый 31.08.2013, 09:38
#6605
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
и просьба... если у вас неготивные отзывы то обосновывайте сразу.
ну так это к вам и относится, прежде всего

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток.

давно тут небыл....
до меня слухи дошли что щас конкуренты очень активно пытаются задавить ммсис. это провда ?
источник слухов? где читали?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.08.2013, 09:39
#6606
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
если у вас неготивные отзывы то обосновывайте сразу.
Негатив обосновывать тут по всей видимости не принято, тролли просто льют грязь не подтвержденную фактами, ссылаясь на первую страницу и какие то не понятные статьи из желтой прессы, ну и конечно главный довод, что любой хайп рано или поздно превратится в скамм, вот и все, а решение по своим деньгам каждый принимает сам. Фактов не выплат нет и это факт, кто бы что тут писать не пытался.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 31.08.2013, 09:49
#6607
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
дак ммсис это хайп?
чем это аргументированно?
на сколько мне известно хайп это дц который делает в месяц больше 20%
ну вроде и не кухня.... у ммсис ведь торговля заманиторина на myfxbook.
дак что может повлиять на развал компании?
Ну так в том то и дело, про хайп - это тоже домыслы, поскольку подтверждение торговли есть только у первой тройки или десятки, я уже сам запутался, а вот про вторую 10-ку трейдеров ни кто ни чего не знает, кроме названий и результатов. Поэтому хайп, не хайп, сложно сказать. Про Володю вон тоже все думают до сих пор, что чувак реально торгует, хотя вообще ни каких подтверждений нет, кроме стейтов рисованных.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 31.08.2013, 11:19
#6608
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
первая десятка торгует 100% и отследить их можно а не 3 как вы сказали. ну а про вторую я согласен... о них мы ни чего не знаем.
Вот именно это и смущает - если бы торговала только 1-ая десятка,то люди бы доверяли ММСИС куда более крупные суммы,ориентируясь на доходность в 4-5% процентов месяц.
Тихо-то как этим субботним утром...видимо потому что группы "черного пиара" нет..ничего к вечер подтянутся...,тогда уж пошумим малость.
Guerman вне форума
Старый 31.08.2013, 11:41
#6609
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я не защитник ни противник ММСИС(был их инвестором) но скажу вам что 20 трейдеров на протяжении такого периода времени в топ 20 не могли работать почти всегда в + по результатам месяца.
Посмотрите на тот самый Zulutrade где тысячи трейдеров- там на пальцах таких сосчитать да и то есть убиточные месяцы, на myfxbook тоже сложно найти аналоги счетов Кондакова и Бережного
Думайте сами
Сережка Тайкало вне форума
Старый 31.08.2013, 11:45
#6610
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тихо-то как этим субботним утром...видимо потому что группы "черного пиара" нет..
Звали?
Информация к размышлению. Кроме двух букв MM есть и другие аналогии - https://ru.forexmagnates.com/sobstven...shennichestve/ и даже варианты развития событий. Хоть Україна и не Эмираты...

Для разминки
Fox_Malder вне форума
Старый 31.08.2013, 11:51
#6611
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Для разминки
Именно поэтому я с нетерпением жду,когда столь обсуждаемые на этом форуме ДЦ вроде FX-trenda,Panteone-Finance и само собой MMCIS получат столь желанную евролицензию..только вот чувствую,что не дождусь....

Извините за обобщение - но оно напрашивалось как-то само собой...
Guerman вне форума
Старый 31.08.2013, 12:56
#6612
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. Один имеет лицензию одного регулятора, другой другую. И объеденены в одну группу компаний.

По всем вопросам касающимся ФТ давайте общаться в ветке ФТ. А то меня сейчас инвесторы заклюют что я тут рекламирую другого брокера
Никто не заклюет,разве что модераторы посты подчистят,хотя мы все здесь обсуждаем предметно дабы познать истину,а прийти к оной нам помогут научные методы и прежде всего - сравнительно-правовой анализ(компоративистика) -сравнивая разные брокерские структуры мы и узнаем что правда,а что ложь,разве не так? По сабжу - с правовой точки зрения - несет ли Scopalino весь объем ответственности по обязательствам FT,которое даже не филиалом,а только представительством является? Мое мнение(а я неплохо знаю корпоративное право Европы),случись что с FT,то Scopalino мигом от него от...... и я как-то не понимаю,как у юрлица может быть одна лицензия,а у подразделения другая? Вон у ММСИС ничего нет и я думаю и не будет....

Последний раз редактировалось Guerman; 31.08.2013 в 13:00. Причина: добавлено предложение
Guerman вне форума
Старый 31.08.2013, 13:02
#6613
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сережка Тайкало Посмотреть сообщение
Я не защитник ни противник ММСИС(был их инвестором) но скажу вам что 20 трейдеров на протяжении такого периода времени в топ 20 не могли работать почти всегда в + по результатам месяца.
Посмотрите на тот самый Zulutrade где тысячи трейдеров- там на пальцах таких сосчитать да и то есть убиточные месяцы, на myfxbook тоже сложно найти аналоги счетов Кондакова и Бережного
Думайте сами
Уважаемый Сережка. Дело в том что зулупа трейд, как и другие сервисы кухни альпари, предназначены для окучивания своих горе-клиентов и больше не для чего другого.
По поводу тредеров могу сказать, что в Июне сотрудничал с Тобиасом Коллером и чудом там не случилось слива, В итоге месяц был завершен с убытком 5%, а его исключили из рейтинга.
cruiser вне форума
Старый 31.08.2013, 13:36
#6614
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сережка Тайкало Посмотреть сообщение
Я не защитник ни противник ММСИС(был их инвестором) но скажу вам что 20 трейдеров на протяжении такого периода времени в топ 20 не могли работать почти всегда в + по результатам месяца.
А ты внимательно погляди июль по 20ке --Константин Кондаков 5.15 ,Сергей Волков 0.4 , Виталий Бережной 1.29 , Christina Hughes 2.34 , Kjell Bragstad 0.49 , Sebastian Lehmann 0.63 , dvoytyuk -2.07 . И что тебе не нравится,торгуют реально и плюсы есть и минусы . Есть и агрессоры. И в ФТ в Памм-индексах то же самое и + и - ,и в Альпари в Памм-портфелях и + и - !!! Здесь нет вариантов,или Инвестировать или Бежать из Онлайн-Инвестирования)))! А Сомнения,Недоверие,Переживания,постоянный анализ-это нормальные составляющие не не только в Онлайне ,но и в Реальной жизни.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от killton Посмотреть сообщение
интересует напиши в личку
В твою личку не пробиться,не набрал ты по регламенту нужное кл-во сообений.Стукни ко мне в личку.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 31.08.2013 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 31.08.2013, 13:40
#6615
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
ММСИС уже получили лицензию европейского регулятора или еще год будут завтраками кормить?
Зачем задавать вопрос,если прекрасно знаете ответ?

Насчет правового статуса FT - очень заинтересовало,хочу изучить более детально,потом выложу свое заключение в соответствующей ветке.Спасибо.
Guerman вне форума
Старый 31.08.2013, 13:41
#6616
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. ММСИС уже получили лицензию европейского регулятора или еще год будут завтраками кормить?
нет все еще кормят...
второй месяц кормят про офшорную карту...
третий месяц как нет вывода на валютные карты.....
способы вывода все сокращаются и сокращаются ....
ahremchikk вне форума
Старый 31.08.2013, 14:01
#6617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергей Котельников
09/08/2013 заказал выплату, 13/09/2013 написали на почту, что выполнен вывод, денег на моем счете не прибавилось, позвонил вчера в свой банк, там ответили, что не было ни каких поступлений, в MMCIS сказали, что все реквизиты карты (вывод на карту ВТБ24 visa) правильные и вывод денег был осуществлен. Интересно где деньги?
Тогда грош цены всем этим сомнительным "клонируемым" скринам о выплатах, у которых нормальная контора в комментариях пишет своё имя, я уже молчу о безликих скринах, которые не имеют ничего общего с данным лохотроном. Всё подобные конторки заканчивают одним путём - скамом и в истории остаются в дерьме.
vikchudik вне форума
Старый 31.08.2013, 14:05
#6618
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

что давать свеженького? от старенького дерьма отмылись бы)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 31.08.2013, 14:09
#6619
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Зачем задавать вопрос,если прекрасно знаете ответ?
затем чтобы другие знали, что регуляцию получить не сложно, хотя бы кипрскую)) но у ммсис и на это не хватает не денег , ни обоснованного пакета документов, пирамида наращивает просто обороты, как и Инста
vikchudik вне форума
Старый 31.08.2013, 14:19
#6620
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Трололо, дальше ветку почитай...
Посягает на Вашу компетентность? Не волнуйтесь, так профессионально троллить, как у Вас у него не получится, по одной простой причине - он простой обыватель.) Со стороны очень хорошо видно, кто трололо, а кто не желает плохого таким же простым трейдерам.
investormen1980 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08