Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,501 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2012, 22:50
#6621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Большинство пирамидонов из пишущих тут, уже более полугода в пирамиде. Почему вы еще даже не уволились с работ???
Или вкладываете по 100 баксов? Такова ваша вера в систему, которую вы тут до усрачки впариваете лохам.
что за бред ?
я частный предприниматель. вид деятельности - консультационные услуги в сфере информационных технологий. если по-простому, то занимаюсь собственными сайтами их продвижением в поисковых системах.
когда узнал про ммм, то забросил все свои сайты и занимался только ммм. те жалкие несколько тысяч долларов, что я зарабатывал на сайтах, сейчас бы до сих пор зарабатывал, если бы не вступил в ммм ))
но это я. а остальным-то зачем работу бросать ? некоторые работают не потому что нужны деньги, некоторые любят свою работу, а ммм как подработка. вложить можно то, что не жалко потерять... кто-то вкладывает и по 10 уе в месяц и рад, что получит 12 или 13 уе через месяц. кто-то 1000 уе кладет на 3 месяца.
а самые умные и РИСКОВАННЫЕ, вкладывают от 10000 уе...
megaBOT вне форума
Старый 28.02.2012, 22:57
#6622
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от megaBOT Посмотреть сообщение
кто-то вкладывает и по 10 уе в месяц и рад, что получит 12 или 13 уе через месяц
Только не кто-то, а большинство. Ну не 10 правда, а подарочные 20

добавлено через 2 минуты
А потом сказки рассказывают, чтобы на рефских нажиться. Как товарищ выше отписал.

Последний раз редактировалось afrikan; 28.02.2012 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 28.02.2012, 23:05
#6623
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,084
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

megaBOT идите пожалуйста на серч, там вам будут рады. И вы когда клонов клепали думали?

Господа активисты - ну что всех троллей уже своих активировали? Можно приступать к ликвидации?

И господа активисты не хотят создать темы о своих участниках ммм как о мошенниках (ведь вы же знаете, что среди вас куча темных личностей)? Или оправдание найдется всем (и мошеннику и убийце и вору), если он активный участник ммм?

Последний раз редактировалось LSasha; 28.02.2012 в 23:15.
LSasha вне форума
Старый 28.02.2012, 23:09
#6624
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от megaBOT Посмотреть сообщение
что за бред ?
я частный предприниматель. вид деятельности - консультационные услуги в сфере информационных технологий. если по-простому, то занимаюсь собственными сайтами их продвижением в поисковых системах.
когда узнал про ммм, то забросил все свои сайты и занимался только ммм. те жалкие несколько тысяч долларов, что я зарабатывал на сайтах, сейчас бы до сих пор зарабатывал, если бы не вступил в ммм ))
но это я. а остальным-то зачем работу бросать ? некоторые работают не потому что нужны деньги, некоторые любят свою работу, а ммм как подработка. вложить можно то, что не жалко потерять... кто-то вкладывает и по 10 уе в месяц и рад, что получит 12 или 13 уе через месяц. кто-то 1000 уе кладет на 3 месяца.
а самые умные и РИСКОВАННЫЕ, вкладывают от 10000 уе...
Мда. Сказка про соломенного бычка. Мы уже все взрослые здесь. Сказки мы уже наслушались. Большинство здесь уже научились на чужих ошибках с пирамидами Мавроди, ну если кто-то хочет попробовать еще раз ай да.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 28.02.2012 в 23:13.
andreigabrus вне форума
Старый 28.02.2012, 23:14
#6625
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от megaBOT Посмотреть сообщение
а самые умные и РИСКОВАННЫЕ, вкладывают от 10000 уе...
простите, что влезаю. но не удержался поправить.
"самые умные" абсолютно тут лишнее.
правильнее будет так:
Цитата:
Сообщение от megaBOT Посмотреть сообщение
а самые РИСКОВАННЫЕ, вкладывают от 10000 уе...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.02.2012, 23:16
#6626
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А кто хочет вложиться вкладывайтесь. Только потом не орите и не кричите, как было это в 97.
Вспомнилось, жадный платит дважды,скупой платит трижды, а ло. платит всегда.
Мавроди хорошо понимает эту пословицу.
andreigabrus вне форума
Старый 28.02.2012, 23:22
#6627
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Только потом не орите и не кричите, как было это в 97.
А мавр теперь продумал, как отучить кричать тех, кого он кинул: просто задержка всвязи с проверкой КРО. А кто начнет кричать, тот враг системы, и естественно изгоняется. Вот и молчат кинутые. И не надо говорить, мол "весь инет знал бы". Это не так просто, заявить на весь инет. Тем более, если есть надежда на выплаты.
afrikan вне форума
Старый 28.02.2012, 23:23
#6628
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И господа активисты не хотят создать темы о своих участниках ммм как о мошенниках (ведь вы же знаете, что среди вас куча темных личностей)? Или оправдание найдется всем (и мошеннику и убийце и вору), если он активный участник ммм?
Да что уж там. Больше нигде таких личностей нет естественно. Никакой кучи. В системе люди. Обычные. Такие же как все. И не надо их представлять как чертей каких-то рогатых, выползших из ниоткуда. Которые затаскивают невинных в свои подвалы. Я всё-таки к тому, что тема - интернет-мошенники МММ-2011. Когда флуд сплошной вообще непонятно о чём разговор. Все участники - сволочи, неучастники - дАрданьяны. Кто что по делу - так сразу сказка про белого бычка. Я неоднократно говорил, что могу доказать и показать как это работает в реальном времени. Обратился только один (за доказательствами не более того). То есть истина никому не нужна (для противников).
Frolaga вне форума
Старый 28.02.2012, 23:24
#6629
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ФОРТС
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
А кто хочет вложиться вкладывайтесь. Только потом не орите и не кричите, как было это в 97.
А что было в 97?
MikeP вне форума
Старый 28.02.2012, 23:42
#6630
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
А что было в 97?
АООТ «МММ» было признано банкротом 22 сентября 1997 года.
andreigabrus вне форума
Старый 28.02.2012, 23:45
#6631
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,084
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Frolaga да не нужна ваша ммм никому. Тему ваши тролли специально раздувают. Специально форум врагом сделали, специально врагов себе фиктивных сделали.


Вот такой вопрос - покажите мне как эти страшные враги ведут борьбу с ммм? А никак . Зато активисты - загадили интернет, загадили форум, загадили тему, лезут в личке, лезут в социальных сетях, лезут везде - и вы хотите нормального отношения? Я выкладывал сообщения активистов ммм с их великолепным матерным русским, а таких писем стало только больше. Или может адекватными людьми можно назвать клоноводов от ммм - только в этом году более 200 клонов сделано (с ними могут сравниться только товарищи, которые все сайты свои с договорняками пытаются запостить и сообщения о волшебных кошельках). А спам, который каждый день чистят?

Вас просили просто покинуть тему и все. Но это никак нельзя - как же халявное бабло (уже многие с гордостью написали как они побросали работу).

Среди пользователей ммм, которые отписывались в этой теме (как актив ммм) есть очень мутные личности, но это не замечают, потому что они сейчас на правильной стороне. Это я к тому что те кто все пользователя в соседней теме (и в этой тоже) пытается обвинять в чем то сам является не чистым на руку.

Я уже неоднократно предлагал прекратить все выяснения отношений, не начинать обсуждать пользователей и т.п. Но это активу ммм нафиг не нужно.

Хотите играть в свою ммм - играйте, но не нужно навязывать это всем. А вы именно навязываете.

Последний раз редактировалось LSasha; 28.02.2012 в 23:54.
LSasha вне форума
Старый 28.02.2012, 23:46
#6632
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Да что уж там. Больше нигде таких личностей нет естественно. Никакой кучи. В системе люди. Обычные. Такие же как все. И не надо их представлять как чертей каких-то рогатых, выползших из ниоткуда. Которые затаскивают невинных в свои подвалы. Я всё-таки к тому, что тема - интернет-мошенники МММ-2011. Когда флуд сплошной вообще непонятно о чём разговор. Все участники - сволочи, неучастники - дАрданьяны. Кто что по делу - так сразу сказка про белого бычка. Я неоднократно говорил, что могу доказать и показать как это работает в реальном времени. Обратился только один (за доказательствами не более того). То есть истина никому не нужна (для противников).
Мы не спорим, что система работает. Она то работает. Но мы смотрим на факты и историю. А история показывает, что это пирамида, которая однажды перестанет работать.
andreigabrus вне форума
Старый 28.02.2012, 23:51
#6633
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ФОРТС
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
АООТ «МММ» было признано банкротом 22 сентября 1997 года.
Так к 97 году уже никаких взываний к государству уже не было! Все закончилось в 94-м.
Честно говоря, поражаюсь, почему нигде не слышно про обманутых вкладчиков в ГКО?
MikeP вне форума
Старый 28.02.2012, 23:53
#6634
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почему. У меня отец там был. И в Хапере. Итоги знаете.
andreigabrus вне форума
Старый 28.02.2012, 23:55
#6635
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ФОРТС
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Опять двойные стандарты - Ходор сидит, а Вексельберг и Абрамович на свободе(хотя делали то же и так же), Мавроди за МММ отсидел, а кто отсидел за ГКО?
MikeP вне форума
Старый 29.02.2012, 00:01
#6636
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Факты, которые я имею касательно ммм-94, говорят том, что её целенаправленно закрыли. Имущество и активы изъяли, руководителя посадили. Репрессировали так сказать. Эти факты не описал только ленивый.
Посему я к этому отношусь как к неподтверждённым домыслам, что она сама, без внешнего воздействия развалилась.
То что она однажды перестанет работать - естественно. Ведь всё имеет своё начало и, как ни странно конец.
Я негативно отношусь к апологетам засоряющим всё и с именем МММ и без оного на устах, но таковы реалии интернет общения и что с этим поделать я рецепта не знаю. Вернее знаю - уничтожить данную тему на данном ресурсе и всё - здесь никто ничего не напишет и никого не потревожит. В иных темах запрещено (и правильно) отписываться по данным вопросам. И в личку гадости тоже перестанут писать. Я и слова такого не знал - клоновод, вон оно как.
Frolaga вне форума
Старый 29.02.2012, 01:03
#6637
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

-К концу этого года. Система будет неприкасаемой.С.П.М
ПАТИСОН вне форума
Старый 29.02.2012, 01:14
#6638
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ПАТИСОН Посмотреть сообщение
-К концу этого года. Система будет неприкасаемой.С.П.М
Зомбированные людишки и дальше будут воспринимать за истину всё, что говорит им эта кукла в видео обращениях. А пораскинуть умишком и понять, что деньги в пирамиде уже заканчиваются - никак не получается
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 29.02.2012, 01:27
#6639
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

- Всё будет спокойно и тихо. У меня уже есть план С.П.М
ПАТИСОН вне форума
Старый 29.02.2012, 01:28
#6640
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ФОРТС
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
А пораскинуть умишком и понять, что деньги в пирамиде уже заканчиваются - никак не получается
Отлично! Вот Вы то мне и нужны! Вы уже "Умишком раскинули", видимо. Отговорите меня вкладываться в этот проект. Приведите аргументы против. Словоблудием просьба не заниматься!
MikeP вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22