Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2012, 01:50
#6641
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
А пораскинуть умишком и понять, что деньги в пирамиде уже заканчиваются - никак не получается
ты мил человек специально залогинился на ммгп ,что бы этот нетленный пост с этой эпической мыслью накатать что ли ? Так ты не вкурсе просто наверное что происходит в мире.
Так вот,рассказываю, 26 февраля,в С-Петербурге,на наб. реки Смоленки дом 2,в международном бизнес центре,3 этаж,актовый зал, проходила конференция системы.Зал был полный.Были многие интересные люди и актер Владимир Пермяков в том числе.И в том числе обсуждалась тема выплат по годовым депам в начале марта,ибо информация о них собрана заранее.Есть вклады и по 100000 и по 150000 руб,сколько выходит по итогу года сами сосчитаете на основе курсов оф.сайта.Система ждет и готова приступить к выплатам по этим депам, траншами по 15 000 000 руб. будут выплачивать в легкую.Почему по 15 ? Да просто технически во первых не осуществить больше,а во вторых технически не получить больше счастливчикам.Все просчитано и подготовлено.Помимо этого структура ммм-гвардия,руководитель Андрей Ким, запланировала открытие офисов повсеместно в городах ( не менее сотни в г. Москва и примерно столько же в СПб)и весях своего присутствия,первые 2 месяца за счет структуры м-гвардия ,бюджет рекламный все дела.В Испании например, в г. Аликанте недавно(месяц как) уже открыт клуб,дальше по плану Севилья(возможно сам приму участие в организации). После демонстрации фильма пирамммида по Первому каналу,а это крупнейшая русскоязычная аудитория по всей планете, приток новичков увеличился не передать словами как.Открыты школы десятников в Москве и С-Пб,проезд и прибывание в школе оплачивает ммм-гвардия.Так шта парни , всё у нас получится !
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 29.02.2012, 01:56
#6642
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
Отлично! Вот Вы то мне и нужны! Вы уже "Умишком раскинули", видимо. Отговорите меня вкладываться в этот проект. Приведите аргументы против. Словоблудием просьба не заниматься!

А зачем нам здесь отговаривать. Вкладывайтесь.
Каждого отговаривать и всей жизни не хватит.

P.S.: Сколько здесь отзывов будет когда пирамида лопнет. Посмотрим.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 29.02.2012 в 01:59.
andreigabrus вне форума
Старый 29.02.2012, 02:00
#6643
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
Отлично! Вот Вы то мне и нужны! Вы уже "Умишком раскинули", видимо. Отговорите меня вкладываться в этот проект. Приведите аргументы против. Словоблудием просьба не заниматься!
Я никого не отговариваю, я предостерегаю. Могу навести факты, которые на поверхности. Я не знаю деятелей МММ по именам и фамилиям, по этому точно указывать от кого этот факт не могу
1. Паренек из топа МММ на видео рассказывал, что они на рекламу тратят 20-30 млн долларов в месяц, еще 15-20 миллионов тратят люди со сетов ячеек. Итого за год существования пирамиды потрачено на одну рекламу 500 миллионов долларов. Всем понятно, почему я взял высшую границу при подсчетах?
2. Тот же паренек заявил, что вложено в пирамиду 50-100млрд рублей, тут уже берем нижнюю границу и считаем - 1 млрд 670 млн долларов
3. А Мавроди же в одной передаче говорил, что на 15 млн вкладчиков, средний вклад - 1000 долларов. То есть вложено 15млрд долларов. Почему такая разница у него и у его представителя)? Кто то врет тут
4. Но и полтора миллиарда в систему не вкладывали. 15 млн аккаунтов может и было зарегистрировано и то, с такой кривожепостью мавродиевских программмеров, сайт не потянет такую нагрузку и такие базы. Если бы было 15млн вкладчиков, то в таких странах как Беларусь, Украина и Россия каждый 10 должен быть вкладчиком, а этого ну никак нету) Среди всего круга моих знакомых лишь один замечен в ммм деятельности, а это очень большой круг) Могу предположить, что 1 из 1000 может быть вкладчиком МММ. По сути нету и миллиона вкладчиков по 1000 долларов. То есть и миллиарда нету в системе. С А с такими расходами на рекламу, нужно каждый месяц привлекать 50 тысяч участников по 1000 долларов, только чтоб затраты на рекламу отбивать. А еще выплаты нужно делать, а сколько их уже сделали? Я знаю людей которые надоили систему на 30К баксов, ничего не вкладывая лично, а только привлекая рефов. А таких не мало. Чтоб система держалась, нужно чтоб целый города ежемесячно вступали в МММ, а такого я не наблюдаю.
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 29.02.2012, 02:08
#6644
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уж поверьте, мир физических вещей и физического труда не перевернется и не канет в тар тарары. Просто изменится уровень зарплаты. Все будут делать свою работу, но не будут бедствовать. Не будет экономического рабства, скорее, настанет период, когда будет больше ясности в природе вещей.С.П.М
ПАТИСОН вне форума
Старый 29.02.2012, 02:12
#6645
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ФОРТС
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
А зачем нам здесь отговаривать. Вкладывайтесь.
Каждого отговаривать и всей жизни не хватит.

P.S.: Сколько здесь отзывов будет когда пирамида лопнет. Посмотрим.
Вот Вашим бы сообщением, я бы залочил всю эту переписку на 951 странице. И открыл бы снова после Ваших слов в P.S. Но,предположу, что, как минимум страницу 1200 мы здесь увидим.
MikeP вне форума
Старый 29.02.2012, 02:13
#6646
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я понял. Я попал на тренинг МММ. Извиняюсь ошибся залом.
Вы здесь как-будто загипнотизированы действительно. Ну ладно. Удачи Вам всем в Вашем очень плохом деле.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
Вот Вашим бы сообщением, я бы залочил всю эту переписку на 951 странице. И открыл бы снова после Ваших слов в P.S. Но,предположу, что, как минимум страницу 1200 мы здесь увидим.
Это точно. И даже больше. Даже если она завтра лопнет - очень много потом будет обсуждаться.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 29.02.2012 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
andreigabrus вне форума
Старый 29.02.2012, 02:20
#6647
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

10марта МоММент истины!
ПАТИСОН вне форума
Старый 29.02.2012, 02:27
#6648
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com





Последний раз редактировалось andreigabrus; 29.02.2012 в 02:35.
andreigabrus вне форума
Старый 29.02.2012, 02:34
#6649
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
ты мил человек специально залогинился на ммгп ,что бы этот нетленный пост с этой эпической мыслью накатать что ли ? Так ты не вкурсе просто наверное что происходит в мире.
Так вот,рассказываю, 26 февраля,в С-Петербурге,на наб. реки Смоленки дом 2,в международном бизнес центре,3 этаж,актовый зал, проходила конференция системы.Зал был полный.Были многие интересные люди и актер Владимир Пермяков в том числе.И в том числе обсуждалась тема выплат по годовым депам в начале марта,ибо информация о них собрана заранее.Есть вклады и по 100000 и по 150000 руб,сколько выходит по итогу года сами сосчитаете на основе курсов оф.сайта.Система ждет и готова приступить к выплатам по этим депам, траншами по 15 000 000 руб. будут выплачивать в легкую.Почему по 15 ? Да просто технически во первых не осуществить больше,а во вторых технически не получить больше счастливчикам.Все просчитано и подготовлено.Помимо этого структура ммм-гвардия,руководитель Андрей Ким, запланировала открытие офисов повсеместно в городах ( не менее сотни в г. Москва и примерно столько же в СПб)и весях своего присутствия,первые 2 месяца за счет структуры м-гвардия ,бюджет рекламный все дела.В Испании например, в г. Аликанте недавно(месяц как) уже открыт клуб,дальше по плану Севилья(возможно сам приму участие в организации). После демонстрации фильма пирамммида по Первому каналу,а это крупнейшая русскоязычная аудитория по всей планете, приток новичков увеличился не передать словами как.Открыты школы десятников в Москве и С-Пб,проезд и прибывание в школе оплачивает ммм-гвардия.Так шта парни , всё у нас получится !
Ну, вспомните тогда Hop Go, организованное Довганем. ТОже в каждом городе и коференции проходили и офисы открывали и чемпионаты устраивали) Такая показуха была, что МММ еще работать и работать. И где они сейчас)))?
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 29.02.2012, 02:45
#6650
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто это Довганем?
ПАТИСОН вне форума
Старый 29.02.2012, 02:47
#6651
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
Ну, вспомните тогда Hop Go, организованное Довганем. ТОже в каждом городе и коференции проходили и офисы открывали и чемпионаты устраивали) Такая показуха была, что МММ еще работать и работать. И где они сейчас)))?
так то Довгань а это СПМММ , зачем божий дар с яичницей равнять ? Показухи нам не надо,да и нет показухи никакой,в этом ещё одно принципиальное отличие.
Надеюсь Вы в ближайшие полгода продержите эту тему в тонусе своими эпическими нетленками.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 29.02.2012, 02:59
#6652
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
так то Довгань а это СПМММ , зачем божий дар с яичницей равнять ? Показухи нам не надо,да и нет показухи никакой,в этом ещё одно принципиальное отличие.
Надеюсь Вы в ближайшие полгода продержите эту тему в тонусе своими эпическими нетленками.
Довгань не менее успешный бизнесмен, чем Мавроди, а цель у них одна - нажиться.
Тем, кто не знает, кто такой Довгань - Дети, ложитесь спать, детское время уже закончилось
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 29.02.2012, 03:06
#6653
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
а цель у них одна - нажиться.
ещё одно различие,те кто не выучил урок марш изучать планы СПМ,заранее предупреждаю что цели нажиться в них близко не найдете.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
Довгань не менее успешный бизнесмен, чем Мавроди
да ну на,что и 8% газпрома удавалось покупать или что то вроде ? Довгань просто был когда то популярен,некоторые вообще не знают кто это постом выше.
не сириозна мил человек
лан пока всем.буэнос ночес амигос

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 29.02.2012 в 03:09.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 29.02.2012, 03:11
#6654
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
ещё одно различие,те кто не выучил урок марш изучать планы СПМ,заранее предупреждаю что цели нажиться в них близко не найдете.

да ну на,что и 8% газпрома удавалось покупать или что то вроде ? Довгань просто был когда то популярен,некоторые вообще не знают кто это постом выше.
не сириозна мил человек
Наивный вы человек))) Цель нажиться - она в голове, а не на бумаге.
Было время, когда лицо Довнагя было везде, на водке, воде, соке, шоколаде, макаронах - везде. Заходишь в магазин, а там лицо довганя отовсюду. И так во всех городах Украины, России. Мавроди такое только снится) Не нужно приуменьшать успехи Довганя. Мавроди не купил акции газпрома за заработанные деньги. Результат его действий - более 50 смертей официально только.
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 29.02.2012, 03:20
#6655
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди снится Довгань
ПАТИСОН вне форума
Старый 29.02.2012, 04:33
#6656
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Frolaga да не нужна ваша ммм никому. Тему ваши тролли специально раздувают. Специально форум врагом сделали, специально врагов себе фиктивных сделали.
LSasha, то есть вы хотите сказать, люди с нулем сообщений, которые поливают грязью и ммм и ее участников - это тролли со стороны системы? И цель у них - поддерживать срач на этом форуме?

Так-то, вполне может быть правдой.
shtrasser вне форума
Старый 29.02.2012, 04:43
#6657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тему прям противно стало читать, без должного наблюдения со стороны модераторов в теме идет только флуд один и реклама МММ.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 29.02.2012, 05:03
#6658
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Тему прям противно стало читать, без должного наблюдения со стороны модераторов в теме идет только флуд один и реклама МММ.
Наблюдатель ммм, а что бы вы хотели увидеть в этой теме? Фактов о том что система платит или же не платит нет и быть не может. Остаются только домыслы.

Лично по мне так в последнее время грязи со стороны противников системы льется куда больше.
shtrasser вне форума
Старый 29.02.2012, 05:46
#6659
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как дела тут у Вас??? что говорят в двух словах о МММ 2011?

добавлено через 3 минуты
Как бы там МММ не злословили, но это единственное на чем можно реально заработать!!! Могу доказать и привести сколько угодно фактов из реальной жизни в МММ!!! Хоть прин платежек)))

Последний раз редактировалось snebesa; 29.02.2012 в 05:49. Причина: Добавлено сообщение
snebesa вне форума
Старый 29.02.2012, 05:52
#6660
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

snebesa, много чего говорят. Половина против МММ и говорят про невыплату 42 бабушкам и про то, что пирамиде уже вот-вот-вот конец будет. Другая половина за МММ и говорят что всем все платится. Проскакивают посты, в которых говорится что лично некоторым форумчанам нашим с ММГП выплатили. Про задержки тоже говорят.
ByMe вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22