Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2014, 00:05
#6661
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
GoldTrend, разве вы еще не поняли, что у данного ДЦ торговать на новостях не получится. а нон-фарм это вообще самая безбашенная новость. если ДЦ проходит тест-драйв нон-фармом, то можно смело торговать на новостях у этого ДЦ. если нет, как в вашем случае, то быстро данный ДЦ в топку. это именно по торговле на навостях.
Если вас на нонфармах исполнили пипс в пипс, не реджекнули и не проскользили, то с большой долей вероятности можно предположить, что этот ДЦ ничего никуда не выводит, вы сливатор в принципе или же до вас пока не добрались рискменеджеры компании и все "прелести" новостной торговли у вас впереди. Прошли те славные времена, когда на новостях получалось зарабатывать постоянно. Это касается всех.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 03.05.2014, 00:18
#6662
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если вас на нонфармах исполнили пипс в пипс, не реджекнули и не проскользили, то с большой долей вероятности можно предположить, что этот ДЦ ничего никуда не выводит, вы сливатор в принципе или же до вас пока не добрались рискменеджеры компании и все "прелести" новостной торговли у вас впереди. Прошли те славные времена, когда на новостях получалось зарабатывать постоянно. Это касается всех.
где я говорил об исполнении по пипсам? проскальзывания обязаны быть и они есть! сейчас речь идет об исполнении по времени. для вас исполнение ордера 7 сек это нормально? для меня нет. для меня норма до 500мс (0,5 сек) и есть такие ДЦ где данный параметр в пределах данной нормы плюс-минус 100 мс. и если исполнение ордера в этих пределах, то никакое проскальзывание не слижет ордер в минус.
жаль я забил на ФТ и терминал не открываю. так бы смог Вам продемонстировать разницу по исполнению на сегодняшнем нон-фарме в ФТ и другом ДЦ (если есть желающие, то и видос могу запостить, надо просто обрезать лишнее). но как минимум предоставляю выписку из лога:

15:29:58.530 'xxxx': order buy market 1.00 USDJPY sl: 0.000 tp: 0.000
15:29:58.640 'xxxx': order was opened : #yyyyyyy buy 1.00 USDJPY at 102.567 sl: 0.000 tp: 0.000

а теперь сравните это с ордером GoldTrend. сколько на открытие ордера ушло времени у нее и сколько у меня.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 03.05.2014 в 00:23.
-BUCH- вне форума
Старый 03.05.2014, 00:46
#6663
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У ФТ вы получили сразу настоящий форекс, со всеми его "прелестями", у "того" "брокера" вам включили все чуть позже. Сейчас, похоже, вы нашли третьего, пока идеального брокера. Но что это значит - вы или не захотели понять или не поняли и правда: с большой долей вероятности можно предположить, что этот ДЦ ничего никуда не выводит, или же до вас пока не добрались рискменеджеры компании и все "прелести" новостной торговли у вас впереди.
Кстати, время у вас отличается от времени ордеров GoldTrend-а, поэтому ваши сравнения некорректны и похожи на манипуляцию.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 03.05.2014, 00:48
#6664
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пожалуй, тоже выложу логи с терминала другого брокера.
Как видно, сделка открывалась около 200 мс и столько же закрывалась.
Пожалуй, тоже выложи логи с терминала другого брокера.
Как видно, сделка открывалась около 200 мс и стролько же закрывалась.
15:30:00.155 '*******': instant order buy 1.00 USDJPY. sl: 0.000 tp: 0.000
15:30:00.374 '*******': request was accepted by server
15:30:00.374 '*******': request in process
15:30:00.374 '*******': order was opened : #*******buy 1.00 USDJPY. sl: 0.000 tp: 0.000
15:30:01.724 '*******': close order #******* buy 0.30 USDJPY. sl: 0.000 tp: 0.000
15:30:01.911 '*******': request was accepted by server
15:30:01.911 '*******': request in process
15:30:01.911 '*******': order #*******buy 0.30 USDJPY.sl: 0.000 tp: 0.000 closed

Последний раз редактировалось GoldTrend; 03.05.2014 в 00:57.
GoldTrend вне форума
Старый 03.05.2014, 01:04
#6665
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
У ФТ вы получили сразу настоящий форекс, со всеми его "прелестями", у "того" "брокера" вам включили все чуть позже. Сейчас, похоже, вы нашли третьего, пока идеального брокера. Но что это значит - вы или не захотели понять или не поняли и правда: с большой долей вероятности можно предположить, что этот ДЦ ничего никуда не выводит, или же до вас пока не добрались рискменеджеры компании и все "прелести" новостной торговли у вас впереди.
Кстати, время у вас отличается от времени ордеров GoldTrend-а, поэтому ваши сравнения некорректны и похожи на манипуляцию.
ну да, ну да.... получается только ФТ дает настоящий форекс? не смешите мои тапки. а все остальные получаются кухни. даже Дукас скользит по чОрному, но зараза исполняет ордер за доли секунды. тоже кухня?

время должно отличатся, т.к. это время моего компа, а у GoldTrend, свой комп и на нем свое время. секунда в секунду априори быть не может, на 2-х разных компах.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
вы сливатор в принципе или же до вас пока не добрались рискменеджеры компании и все "прелести" новостной торговли у вас впереди. Прошли те славные времена, когда на новостях получалось зарабатывать постоянно. Это касается всех.
если вы не знаете как и/или не умеете торговать на новостях, то это не означает, что этого не умеют другие. и как-то за 1,5-2 года торговли на новостях еще ни разу не слился. я думаю, это может о чем то говорить. поэтому слова типа "сливатор" попрошу оставить при себе. заранее спасибо.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 03.05.2014 в 01:13.
-BUCH- вне форума
Старый 03.05.2014, 01:22
#6666
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну да, ну да.... получается только ФТ дает настоящий форекс? не смешите мои тапки. а все остальные получаются кухни.
Где я говорил что только ФТ дает настоящий форекс, а все остальные кухни? Есть и другие форекс брокеры, которые дают нормальный доступ к ECN. Почему GoldTrend до сих пор не там, если ее не устраивает качество предоставляемых услуг?
Если есть проблема, ее нужно решать. Пинговать связь с сервером, обращаться в техническую поддержку, обратить внимание на советник и т.п.


Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
время должно отличатся, т.к. это время моего компа, а у GoldTrend, свой комп и на нем свое время. секунда в секунду априори быть не может, на
2-х разных компах.
Если не ошибаюсь, выложено терминальное время. А оно как раз одинаковое у Вас и GoldTrend.

На самом деле странно. Вот чего переться в ФТ и орать, что там плохо, а не пойти туда где хорошо? Я уже не говорю о других странностях.


Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
поэтому слова типа "сливатор" попрошу оставить при себе. заранее спасибо.
По поводу сливатора, я не Вас имел ввиду.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 03.05.2014, 01:35
#6667
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, выложено терминальное время. А оно как раз одинаковое у Вас и GoldTrend.
нет, терминальное время у меня на 3 часа отличается от реального. в логах же указано реальное время. я то запостил логи другого ДЦ, а она ФТ.
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если есть проблема, ее нужно решать. Пинговать связь с сервером, обращаться в техническую поддержку, обратить внимание на советник и т.п.
поверьте, все было сделано и пинг нормальный и сова отменная, хотя она тут вообще не при чем, и поддержку долбил (это вообще цирк о котором даже вспоминать не хочется), но улучшений не наблюдалось.
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На самом деле странно. Вот чего переться в ФТ и орать, что там плохо, а не пойти туда где хорошо? Я уже не говорю о других странностях.
Евгений, мне тоже много чего не понятно, когда в других темах орут, что там плохо, а в другом месте хорошо. поэтому это беда глобальная.
я вот например попробовал не понравилось, вывел свои деньги. ФТ мне этот "подарок" в 100 баксов злочасный кинули, как кость собаке. решил потестить дальше. ничего не изменилось. теперь я ушел из этого ДЦ надолго. следить конечно буду, т.к. может будут улучшения все таки.
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
По поводу сливатора, я не Вас имел ввиду.
ок, не так понял значит. сорри.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 03.05.2014 в 01:40.
-BUCH- вне форума
Старый 03.05.2014, 02:05
#6668
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
По поводу сливатора, я не Вас имел ввиду.
ок, не так понял значит. сорри.
Значит, это в мой огород камень?
Отвечаю: каждый использует ту ТС, которая ему по душе.
И если ДЦ не может исполнить сделку оперативно, то в этом есть вина ДЦ(брокера), поставщиков ликвидности, кого угодно, но никак не трейдера.
Сливатор - это тот, который нажимает "БАЙ", а рынок идет вниз и наоборот!
Я же пытаюсь войти по рынку и в направление цены, а не обратно.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Почему GoldTrend до сих пор не там, если ее не устраивает качество предоставляемых услуг?
Потому что нельзя держать все яйца в одной корзине.
И "там" я тоже есть))

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если есть проблема, ее нужно решать. Пинговать связь с сервером, обращаться в техническую поддержку, обратить внимание на советник и т.п.
Вот и пытаемся тут решить проблему, выкладывая периодически логи.
А компания, к сожалению, на просьбы трейдеров, в т.ч. управляющих ПАММ-счетами не реагирует, а всего-лишь ссылается на регламент, который позволяет открывать сделку до 30 секунд!
Представьте себе, у вас есть автомобиль и Вы хотите ездить по трассе со скоростью 100 км/час. При этом, в инструкции к эксплуатации а/м указано, что скорость движения а/м по трассе может быть от 60 до 100 км/час. Вы просите производителя увеличить мощность до 100 км/час, а Вам в ответ ссылаются на инструкцию, вместо того, чтоб увеличить скорость.
Параллельно находятся другие автолюбители, которые заявляют: "Братан, не парься, тише едешь - дальше будешь, едь на 60 км/ч, так безопаснее и расход меньше, а не нравится, продавай эту машину и покупай другую, только об этой марке ничего плохого на форуме не пиши, а то мы тоже на ней ездим и нас это оскорбляет"...
Лично я тут пишу, чтоб мотивировать компанию к улучшению качества и скорости исполнения ордеров, а не чтоб кого-то обидеть или очернить и искренне надеюсь, что этого добьюсь, тем более, что жалобы поступают и от других управляющих, а корректного ответа от руководства компании нет.
GoldTrend вне форума
Старый 03.05.2014, 03:10
#6669
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от GoldTrend Посмотреть сообщение
Представьте себе, у вас есть автомобиль и Вы хотите ездить по трассе со скоростью 100 км/час. При этом, в инструкции к эксплуатации а/м указано, что скорость движения а/м по трассе может быть от 60 до 100 км/час. Вы просите производителя увеличить мощность до 100 км/час, а Вам в ответ ссылаются на инструкцию, вместо того, чтоб увеличить скорость.
Параллельно находятся другие автолюбители, которые заявляют: "Братан, не парься, тише едешь - дальше будешь, едь на 60 км/ч, так безопаснее и расход меньше, а не нравится, продавай эту машину и покупай другую, только об этой марке ничего плохого на форуме не пиши, а то мы тоже на ней ездим и нас это оскорбляет"...
Мадам, а не на ручнике ли вы едете?
Скажи производителю Лады, что хочешь ехать как на феррари, так он Вас куда пошлет?)) Хотя в первую очередь - надо с полом определиться. кто Вы - женщина или братан, которому другие водилы говорят - снимись с ручника.
А проблему надо решать - проверять весь путь от своего компа до серверов компании... и это Ваша задача. Возможно с помощью поддержки ФТ.
SamurayXXX вне форума
Старый 03.05.2014, 03:26
#6670
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
А проблему надо решать - проверять весь путь от своего компа до серверов компании... и это Ваша задача. Возможно с помощью поддержки ФТ.
Проблем на моей стороне не наблюдается.
Из представленных логов явно видно, что сервер получил запрос во время, а сделку открыл спустя 8 секунд.
И не только у меня.
У других трейдеров такая же история.
При этом, на других брокерах открытие - доли секунды.


Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Скажи производителю Лады, что хочешь ехать как на феррари, так он Вас куда пошлет?))
То есть Вы считаете Форекс-Тренд - на уровне Лады?


Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Хотя в первую очередь - надо с полом определиться. кто Вы - женщина или братан, которому другие водилы говорят - снимись с ручника.
Так из-за тонированного стелка не видно)) Кто же знает, кто за рулем?
GoldTrend вне форума
Старый 03.05.2014, 10:51
#6671
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
остальное вода. и учтите, что я контору рассматриваю как трейдер, а ни как инвестор. и смоей точки зрения, ни один из этих пунктов, компания на данный момент выполнить качественно не может. по всем этим пунктам у меня были проблемы.
Я думаю в этом и причина.... Ваши негативные посты (в отношении исполнения ордеров) мало повлияют на толпу инвесторов, которые вообще в торговле ничего не понимают... Мне тоже не очень понятно, почему бы компании не описать в смс "Вам дарят бонс, подробности по адресу ....." Но как я вижу, они чего-то не договорили, а здесь некоторые и рады ухватится за это (и делают из мухи слона) - ах негодяи!!! Обманули!!! Обманули на 1$, значит завтра обязательно обманут на миллион!!! И получается - одни не слышат других и наоборот.
Если Вы сможете найти другой ДЦ, в котором сможете реализовать свою ТС - я за Вас только порадуюсь.
К сожалению не всякая ТС работает у любого брокера, это правда. На сколько я понимаю, тут не брокеры от СМЕ, где у всех брокеров одинаковые котировки (по фьючам).
Den2000 вне форума
Старый 03.05.2014, 13:20
#6672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребята, вопрос по акции "Лояльный курс": какой минимальный депозит подпадает под эту акцию?
Если я отказываюсь от "Бонуса лояльности", то на какой период замораживаются мои средства в бонусном кабинете? Прибыль выводить можно?
sunserg10 вне форума
Старый 03.05.2014, 13:33
#6673
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sunserg10 Посмотреть сообщение
"Лояльный курс"
От 100. Автоматически попадаете под и Бонус лояльности на 6 или 12 месяцев. Прибыль выводить можно и нужно в обычный кабинет. Прибыль можно инвестировать из обычного кабинета, где нет ограничений по доступным управам.
kolomatic вне форума
Старый 03.05.2014, 14:28
#6674
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Я думаю в этом и причина.... Ваши негативные посты (в отношении исполнения ордеров) мало повлияют на толпу инвесторов, которые вообще в торговле ничего не понимают...
мои посты конструктивные, а не негативные. может представитель все таки обратит на них внимание и донесет до руководства, что надо что-то с этим делать.
конечно, если контора заточена под инвестора, тогда смысла менять что-то в лучшую сторону нет. но тогда возникает вопрос: а как же в таком случае торгуют управы? получается их устраивает регламент исполнения ордеров до 30 секунд. это даже на долгосроке перебор, если они используют такой тип торговли.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Мне тоже не очень понятно, почему бы компании не описать в смс "Вам дарят бонс, подробности по адресу ....."
мне это тоже не очень понятно, вот хотел выяснить, но почитав скрины с форума ФТ, которые тут постили, понял, что это бесполезно. проще простить и отпустить.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Но как я вижу, они чего-то не договорили, а здесь некоторые и рады ухватится за это (и делают из мухи слона) - ах негодяи!!! Обманули!!!
да, на 100 баксах это выглядит именно так, что из мухи слона делают. а если речь бы шла о 10к, тогда как быть? если есть претензии, значит не все так гладко. при этом претензии впринципе обоснованы.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Если Вы сможете найти другой ДЦ, в котором сможете реализовать свою ТС - я за Вас только порадуюсь.
такие ДЦ у меня есть и не один. там реализация идет по полной (примерно как на скрине, который я постил пару листов назад). просто для подстраховки всегда нужны запасные варианты, поэтому я всегда в поиске новых ДЦ.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
К сожалению не всякая ТС работает у любого брокера, это правда.
абсолютно согласен.
-BUCH- вне форума
Старый 03.05.2014, 15:45
#6675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
От 100. Автоматически попадаете под и Бонус лояльности на 6 или 12 месяцев. Прибыль выводить можно и нужно в обычный кабинет. Прибыль можно инвестировать из обычного кабинета, где нет ограничений по доступным управам.
Благодарю за развернутый ответ!
sunserg10 вне форума
Старый 03.05.2014, 17:33
#6676
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Насчёт бонуса-"подарка" однозначно ФТ неправ. Сами ввели людей в заблуждение, утверждая, что возврат средств не нужен, не написали отдельного вменяемого регламента услуги, а потом сделали наоборот, обманули людей. Да, сумма не слишком велика. Но разве где-то написано, что на маленькие суммы можно кидать людей? Нет. Где гарантии, что дальше не будет бОльшего обмана? Нет таких. В общем, ничего не меняется, правая рука не знает, что делает левая, они там у себя организоваться не могут, а в результате от этого страдают люди и репутация компании. Чёрт знает что...

Сам я под это дело не попал, но тем, кто пострадал, сочувствую. Хотя, если учесть, что бонусы давали в основном людям, которые ушли из ФТ, то им ещё и лучше ) Убедились, что правильно ушли.

Теперь насчёт открытия/закрытия ордеров. Те, кто хотят увидеть срабатывание ордеров за время меньше секунды - вы хотя бы приблизительно представляете себе механизм открытия или закрытия сделки? Знаете процессы, которые происходят после того, как вы нажимаете у себя в терминале кнопку Buy? Я уверен, что нет. Ну так потратьте пару часов своего времени, найдите соответствующую информацию и ознакомьтесь. И постарайтесь понять, а не просто пробежать глазами.

Не надо тут рвать на себе тельняшку и кричать "А вот есть брокеры, которые за доли секунды открывают сделки!" Да, есть и такие. Есть даже такие, где за доли секунды можно осуществлять десятки сделок. Но для такой эффективной работы нужны определённые условия (не только технические), которые для ФТ на данный момент не достижимы. И никогда не будут, если уж честно. Поэтому нужно пользоваться тем, что есть...
VoldemarK вне форума
Старый 03.05.2014, 18:45
#6677
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
которые для ФТ на данный момент не достижимы. И никогда не будут, если уж честно.
А почему? Что мешает?
kolomatic вне форума
Старый 03.05.2014, 19:05
#6678
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А почему? Что мешает?
Предположу что узкое место в специальном программном обеспечении, которое было не рассчитано на "массовый продукт".
leshikvtumane вне форума
Старый 04.05.2014, 03:21
#6679
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Да это характеризирует эту компанию как ту, которая обманывает своих клиентов. Говорят одно, а делают по-другому.
Представьте, что вам подарили, например, чайный сервиз. Прошло 2 месяца и подаривший человек приходит к вам и требует его назад и говорит, что вы просто неправильно его поняли и он его вовсе не дарил вам, а дал только на время попользоваться.
Обманувший однажды - в будущем обманет еще много раз!
Здесь тусуются рефоводы, а им всё равно откуда брать рефку.


Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
А этот Львович, скорее всего засланный.
Я помню его в ветке Владимира, он там тоже дрался за проект, а теперь решил сюда пристроиться.


Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
еще захватите с собой AstroProfу и Андреиии. Первый давно не хорошо дышит к компании (хотя заходит "просто так" видимо в ветку), а второй разводит мутатень ... (и в том числе зачем-то пытался подобное сделать в ветке panteon-finance)
Я всего лишь говорю правду и вы в этом уже убеждались в другой ветке.


Цитата:
Сообщение от маУРОДи Посмотреть сообщение
Теперь ясно, что свены, вероники и прочие "топы" являются всего-лишь подставными лицами, т.к. компания не будет выплачивать посторонним трейдерам такие баснословные суммы, если даже режет копеечные бонусы и заводят клиентов в долг, рисуя им на балансе минус!

В правильном направлении мыслите!:-)

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На самом деле странно. Вот чего переться в ФТ и орать, что там плохо, а не пойти туда где хорошо? Я уже не говорю о других странностях.
А что тестировать ФТ и говорить правду грешно?



Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Ваши негативные посты (в отношении исполнения ордеров) мало повлияют на толпу инвесторов, которые вообще в торговле ничего не понимают..
То есть вы считаете что инвесторы такие дураки, что инвестируют туда в чём ничего не понимают???
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 04.05.2014 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 04.05.2014, 09:41
#6680
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Форумчане, поясните, прозвучал пост о том, что: свен, вероника и прочие "топы" - подставные лица. Почему так считают? Да, они великолепно торгуют, КИ очень высокий, хорошая доходность - это повод считать их подставными?
я знаю, что компания даже идет на уступки, и как-то в случае со свеном, позволила не закрывать сделки до нового года. А рефку смысл давать? у вероники памм 2.0 и к ней многие инвесторы тянутся.

Последний раз редактировалось FlexInvest; 04.05.2014 в 09:44.
FlexInvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31