Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,507 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2012, 05:55
#6661
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от snebesa Посмотреть сообщение
Как дела тут у Вас??? что говорят в двух словах о МММ 2011?
В двух словах не получится. Нужно как минимум 953 страницы и 3 темы на форуме))
shtrasser вне форума
Старый 29.02.2012, 05:56
#6662
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, дай свою реф ссылку под тебя зарестрируюсь! или как тут на этом сайте??? Примет с Тайланда Пхукет МММ азия)
snebesa вне форума
Старый 29.02.2012, 06:17
#6663
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мда, опять ни о чем, может давайте продолжим разговор про ммм?

на мой вопрос, почему не легализуемся, т.е. прямо не указываем свое участие в пирамиде при переводах денег, поступило 2 ответа.
1. сыкотно
2. Мавроди не велел.
тогда добавлю,
1. а не сыкотно если после скама поймают и яй.. оторвут? инет гораздо менее анонимен чем думают некоторые, да и спасибо огромное Сергею, за идентиикацию участников думаю эти списочки есть не только у него
2. почему не велел? раз он уверен, что все законно?

ну и для особо юридически подкованых, сразу отвечу:
да участие в пирамиде не рассматривается гражданским судом, оно может рассматриватся только уголовным и только по факту кидка.
подождем? и будем надеятся что именно вас не зацепит? ну-ну успехов.
emerald вне форума
Старый 29.02.2012, 07:41
#6664
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

emerald, Что за ненависть к МММ??? Расскажи нам, что за опыт? есть факты мошенничества? Или доказательство! я верю только фактам, сам о МММ был сомнительного мнения пока не разобрался! Что бы говорить что МММ плохо ты как минимум должен был сам пройти и разобраться. Пробыть хотя бы месяц со вкладом 30 рублей. И если ты поле этого скажешь, что это не работает или там кого обманывают, я тебе просто так переведу на твою карту подарок в размере 5000 рублей!! Даю слово! И мы здесь это пишем)

добавлено через 2 минуты
Да и еще!!! переведу тебе сразу после твоего вступления 20$ как подарок, можешь с ними делать все что хочешь. Подскажи что сейчас работает в интернете и приносит деньги? я обязательно это изучу!!! Спасибо!

Последний раз редактировалось snebesa; 29.02.2012 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
snebesa вне форума
Старый 29.02.2012, 08:49
#6665
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
мда, опять ни о чем, может давайте продолжим разговор про ммм?

на мой вопрос, почему не легализуемся, т.е. прямо не указываем свое участие в пирамиде при переводах денег, поступило 2 ответа.
1. сыкотно
2. Мавроди не велел.
Я отвечал, но видимо не до конца. Вопрос некорректен и непонятен. Всё просто. Есть алгоритм - есть "правила" использования данного алгоритма.
Переведу - есть инструкция по эксплуатации утюга. И теоретически на нём можно жарить яичницу и им можно кипятить воду. В инструкции на это прямо не указано, но при наличии сноровки можно пробовать. Какие могут быть последствия? Может и никаких, а могут и быть.
Так и здесь - следуйте рекомендациям и будет всё в порядке. А то можно ещё спросить : а почему участники не делают переводы с формулировкой такой: Перевожу деньги для участия в МММ, чтобы быстрее наступил апокалипсис, ура Мавроди - защитнику обездоленных, да здравствует финансовая свобода, я - лох. Ну и так далее.
А вопрос ваш может опять вести к пресловутым гарантиям что ли? Чтобы вам надеждой себя тешить, что в случае невозврата денег я своё отсужу? Не, не получится. Лучше не участвовать.
Frolaga вне форума
Старый 29.02.2012, 08:52
#6666
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
на мой вопрос, почему не легализуемся, т.е. прямо не указываем свое участие в пирамиде при переводах денег
подмечу , что не указание при переводе денег является приметой участия в системе это раз,вся структура и её функционал абсолютно легальны- счета открыты при личном присутствии их владельцев,все переводы делаются между физическими лицами без каких либо гарантий ,обещаний и обязательств это два.а вообще сама постановка вопроса не корректна,это все равно что спросить почему ваш автобус не ездит по рельсам как наш трамвай ? потому , что это ваш трамвай , а это наш автобус.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 29.02.2012, 09:32
#6667
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
на мой вопрос, почему не легализуемся, т.е. прямо не указываем свое участие в пирамиде при переводах денег
А чтоб не повторилась та история, когда тот же приват банк начал закрывать счета. У банков могут быть свои понятия о легальности. Зачем же лишний раз нарываться? Если ты все легально делаешь, это еще не значит что тебя не закроют))
shtrasser вне форума
Старый 29.02.2012, 10:12
#6668
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от snebesa Посмотреть сообщение
emerald, Что за ненависть к МММ??? Расскажи нам, что за опыт? есть факты мошенничества? Или доказательство! я верю только фактам, сам о МММ был сомнительного мнения пока не разобрался! Что бы говорить что МММ плохо ты как минимум должен был сам пройти и разобраться. Пробыть хотя бы месяц со вкладом 30 рублей. И если ты поле этого скажешь, что это не работает или там кого обманывают, я тебе просто так переведу на твою карту подарок в размере 5000 рублей!! Даю слово! И мы здесь это пишем)

добавлено через 2 минуты
Да и еще!!! переведу тебе сразу после твоего вступления 20$ как подарок, можешь с ними делать все что хочешь. Подскажи что сейчас работает в интернете и приносит деньги? я обязательно это изучу!!! Спасибо!
пару тысяч добавлю!
ПАТИСОН вне форума
Старый 29.02.2012, 10:15
#6669
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот вклады, наличкой беру (если с города моего), а таких большинство у меня.
Действия примерно такие. Запрашиваю себе выигрыш 200к, перевожу со счета десятки (или сотник платит, уже не важно), на свою личную карту, беру вклад у человека 50к наличкой, 50к перевожу с личной карты на счет десятки, все вклад участник сделал.
По сути обналичиваю деньги не выводя их из банка. Деньги передают есст просто так из рук в руки без обещаний и обязательств (и свидетелей) + устно все обговаривется. я просто кассир
Вот что мне можно предъявить при такой схеме? мне кажется сложней ежели были переводы со счета не счет.
DeeDs вне форума
Старый 29.02.2012, 10:28
#6670
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

DeeDs, Что будите говорить людям после скама, когда они будут деньги требовать?
morg вне форума
Старый 29.02.2012, 10:35
#6671
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Странный вопрос. Ситуация оговорена в "правилах системы".
DM DM вне форума
Старый 29.02.2012, 10:50
#6672
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от snebesa Посмотреть сообщение
Как бы там МММ не злословили, но это единственное на чем можно реально заработать!!!
А я-то все думаю, как же люди до сих пор зарабатывали, если реально заработать можно только в МММ... Особенно учитывая, что никакой работы (читай производства и услуг (услугу по перекладыванию денег из кармана в карман не берем)) в МММ нет!

Цитата:
Сообщение от snebesa Посмотреть сообщение
Что бы говорить что МММ плохо ты как минимум должен был сам пройти и разобраться. Пробыть хотя бы месяц со вкладом 30 рублей.
То есть, чтобы говорить, что самоубийство - это плохо, надо обязательно сначала попробовать?

Цитата:
Сообщение от snebesa Посмотреть сообщение
я верю только фактам... И если ты поле этого скажешь, что это не работает или там кого обманывают
Никто и не говорит, что это не работает вообще. Говорят, что работает выборочно. А МММ на самом деле мошенническая структура. Верите фактам? Давайте:
1) Организатор и идейный вдохновитель системы - мошенник с непогашенной судимостью! (Думаю, этот факт не оспаривается).
2) В системе очень много мошенников и проходимцев среди участников. Об этом говорят как сами участники, так и исключения из системы участников как использующих какие-то мошеннические схемы.
3) Сама система насквозь пропитана ложью. Единственное, наверное, что правда, это заявление об отсутствии правил.
а) банки - это плохо, тем не менее все деньги хранятся на счетах банков;
б) жирный банкир купил лимузин - это плохо, жирный стотысячник купил БМВ - хорошо;
в) "Всем Все Платится" (самая, на мой взгляд, наглая ложь), этого не может быть просто по определению.
и еще ряд других моментов...
Таким образом, господа пирамидасты, вы можете и дальше кричать, что ваша лживая, непрозрачная, организованная мошенником и включающая в себя мошенников система МММ - самая честная система в мире.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 29.02.2012, 11:09
#6673
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Andipanda Посмотреть сообщение
Большинство сторонников МММ ни за что забанены (megaBOT, Звёздный полицай, Ашот Насипов, Абсолютная, GVP52, Абсолютная, LarGun).
перестаньте клонироваться постоянно и врать нагло!

все на этом форуме штрафуются и банятся только за нарушение общих правил по форуму.
читайте правила. они написаны уже давно.

Цитата:
Сообщение от Andipanda Посмотреть сообщение
Противники МММ (bond777, mihailro, magister) могут нести любую пургу и их не забанят
повторяю, перестаньте врать нагло.

меня вот, например, буквально пару дней назад наказали штрафным баллом.
и это уже второй раз за год и именно по этой теме.
и с наказанием я всегда согласен, т.к. они за нарушения правил... флуд, оффтоп, троллинг. изредка и меня заносит.
но я понимаю, что штраф получен справедливо, и держу себя в руках далее, поэтому до самого бана не доходит...
в отличие от вас клоноводов, уже реально, неадекватов.

__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.02.2012, 11:10
#6674
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну это вопрос философский.
Если тебя честно предупреждают, что могут в любой момент обмануть
и ты с этим согласен,
то что же это такое в итоге - честность или обман ?

добавлено через 1 минуту
Феномен "честного обмана" ?

Последний раз редактировалось DM DM; 29.02.2012 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
DM DM вне форума
Старый 29.02.2012, 11:18
#6675
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
Если тебя честно предупреждают, что могут в любой момент обмануть
и ты с этим согласен,
то что же это такое в итоге - честность или обман ?
Так можно тогда просто говорить вкладчикам: несите мне деньги но я их вам не верну. И будут нести?
morg вне форума
Старый 29.02.2012, 11:18
#6676
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
Ну это вопрос философский.
Если тебя честно предупреждают, что могут в любой момент обмануть
и ты с этим согласен,
то что же это такое в итоге - честность или обман ?

добавлено через 1 минуту
Феномен "честного обмана" ?
вы уверены, что до всех чёткие предупреждения доходят и без двояких трактований?
я вот уверен, что далеко не все понимают, куда они влезли, когда деньги просто так, даже вон, наличкой дают обычным физ. людям... и данные взаимоотношения финансовые абсолютно при этом никак законно не закреплённые.

я уверен, что в большинстве случаев в реальности там на улице или ещё где...активисты десятники совсем другие речи вещают, когда нужно вовлечь и уговорить побольше людей. иначе просто не может и быть. деньги так мало кто будет отдавать да ещё и на руки мало понять кому, если не напеть красивые перспективы и сказки по обогащению.

вон, даже школы-курсы уже десятников планируется открывать... правильно, всё как и в типичных крупных млмных структур-формирований. а там уже ясное дело, чему учат

Цитата:
Сообщение от Maketai Посмотреть сообщение
Мавр ясно и чётко сказал: "Вам могут не заплатить ни почему, просто могут не заплатить" (или что-то в этом духе). Читайте внимательно.
так и не Мавроди бегает по просторам интернета и улицам, вовлекая народ в структуру.

с другой стороны, почему чуть-что, так все активисты кричат обязательно мантры свои...ВВП и МММ?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.02.2012 в 11:30.
bond777 вне форума
Старый 29.02.2012, 13:06
#6677
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,085
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Для клоновода специально - у меня не было и нет никаких ресурсов связанных с ммм (или за ммм или против ммм или просто о ммм). Хватит бред писать.

И если продолжится снова эти выяснения отношений в перемешку с агитационным бредом, то уйдут отдыхать все (и кто за и кто против).
LSasha вне форума
Старый 29.02.2012, 13:11
#6678
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

все исходят из посыла , что будет так наз. скам.а не будет никакого скама в том виде в котором привыкли его наблюдать участники хайпов вот в чем все дело.система приведет к существенным изменениям в мировой экономике,это уже и сейчас происходит медленно но верно.не может быть простых ответов на сложные вопросы,поэтому предсказать детальный вариант развития событий в одном сообщении на форуме не реально.но то, что все произойдет в комфортных условиях это совершенно очевидно.изменения в экономике будут сопровождаться прецессионными результатами и затронут и право и политику да вообще все на свете,да это уже происходит собственно.в интересное время живем если кому из не участвующих действительно интересно узнать и возможном развитии событий то нужно прочесть пирамммиду и пирамммиду 3,там есть ответы на все вопросы и то что происходит сейчас совпадает по дням в книге пираммида 3. а так все пустословие сплошное и гадание на кофейной гуще,не имеющее никого отношение к происходящему в мире.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 29.02.2012, 13:56
#6679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
система приведет к существенным изменениям в мировой экономике

Вот чем нам дорога эта тема - почитал две строчки пурги и целый день ходишь посмеиваешься. "Афтар пеши исчо".
Sergey70 вне форума
Старый 29.02.2012, 14:18
#6680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Приветствую всех. Читаю тему с января... Даже зарегистрировался попутно (и пусть выбранный ник не смущает присутствующих участников - оголтелых высказываний ни в ту, ни в другую сторону не планирую).

Что хочу сказать: на мой взгляд, эта самая МММ-2011 всё больше напоминает нечто похожее на банк, скажем так "народный банк с филиалами-десятками".
Как я понимаю, Мавроди может сколько угодно играться курсами, процентами, бонусами (повышать, понижать, вводить, отменять) вплоть до значений, превышающих в некоторой степени существующие проценты по вкладам в официальных банках либо вовсе вводить режим "паника" или как там.
То есть, пока будет вариант получить больше, чем обещает тот-же сбербанк (10% годовых по депозитам или сколько там сейчас), люди будут нести деньги.

Имхо, пока сверху не поступит команды на устранение Мавроди (закрыть в СИЗО, например) и развалить систему (заморозить счета десятников, например), я не вижу предпосылок к её падению на данном этапе.
AntiMMM вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22