Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2013, 00:59
#6661
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ahremchikk Посмотреть сообщение
OTTO Shtekker, вы расписали правильно. Я зарегистрировалась чтобы поделиться мнением.
Сергей245, к сожалению, я не буду заводить счета, моя "работа" с MMSIC подходит к концу. Поройте их форум, если не верите. Поддержка спит.

добавлено через 1 минуту

кстати, именно так (за рабочие дни) мне и считали.
Вы знаете что к поддержке можно обратиться и в понедельник. И выложить информацию здесь. Я лично тоже могу сказать, что Я епископ десятый со времен Бонапарта. А доказательства своих слов доказать не могу, так как ухожу из этого форума. Поверите мне? Вот и я так же.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Да откуда в этой ветке возьмутся инвесторы с такими суммами?!
alexys2004 Вы наверное недавно на этой ветке. Здесь инвесторы с солидными вкладами. Я лично все вывел с Кондакова и пустил в Топ 20.

Последний раз редактировалось Сергей245; 01.09.2013 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 01.09.2013, 01:21
#6662
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) Вы меня поражаете )))!!! Сегодня школьники 1-4 класса гораздо внятнее и логичнее изьясняются,)))!!! О какой УВЕРЕННОСТИ ВЫ говорите инвестируюя в Онлайне ???!!! УВЕРЕННОСТЬ ВАМ гарантирована лишь только в одном случае,если Вы свою Денюжку спрячете под Подушечкой и будете прижимать её крепко-крепко к груди)))! И то не факт,уснуть ведь можете,а денюжка тю-тю))!!!
Уверенность и гарантия это две разные вещь!)) Если бы у меня была уверенность, что ММСИС не пирамида, то я гарантированно вложил бы в ТОП20) Разницу понимаете? ))) А вот вы меня точно поражаете, вроде бы дежурный по ветке ММСИС назначены, а порой вас так заносит, чтобы вывести кого то на эмоции?)))) ну прям как , школота
Ах, да, простите, вам ведь изъяснения школьников младших классов понятнее и логичнее, так как там не надо доказывать, сказал и это аксиома)

Последний раз редактировалось Виктор Зигинов; 01.09.2013 в 01:32.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 01.09.2013, 01:49
#6663
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Та все видили плечо Бережного даже никто скринить не стал
Там было 1к 500
Иначе как 42% просадки могло превратиться в 12%
Удивляюсь как пытаются скрыть разные косяки ммсися
Сережка Тайкало вне форума
Старый 01.09.2013, 01:58
#6664
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сережка Тайкало Посмотреть сообщение
Та все видили плечо Бережного даже никто скринить не стал
Там было 1к 500
Иначе как 42% просадки могло превратиться в 12%
Удивляюсь как пытаются скрыть разные косяки ммсися
Вы можете внятно ответит на заданные мною вопросы Вам? https://mmgp.ru/showpost.php?p=5320562&postcount=6682
Сергей245 вне форума
Старый 01.09.2013, 08:13
#6665
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы знаете что к поддержке можно обратиться и в понедельник. И выложить информацию здесь. Я лично тоже могу сказать, что Я епископ десятый со времен Бонапарта. А доказательства своих слов доказать не могу, так как ухожу из этого форума. Поверите мне? Вот и я так же.
Ок, обращусь и выложу.

добавлено через 11 минут
даже белее того. как только начислят за август, выложу вам расчет по своему счету - там будет 3 периода с разными суммами.

Последний раз редактировалось ahremchikk; 01.09.2013 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
ahremchikk вне форума
Старый 01.09.2013, 08:33
#6666
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Где вы эту проблему с плечом нашли? Я от Вас только и слышу про это плечо. Я в отличии от Вас прежде чем что-то предоставить стараюсь сделать скрины и факты достоверные предоставить. Вы же про это плече только и пишите.

Ответьте пожалуйста на вопросы конкретно и внятно.

1. Где Вы увидели это увеличение плеча у Бережного?
2. Вы лично являетесь инвестором в ДУ у Бережного?
3. Вы можете предоставить доказательства которые могут хоть как то подтвердить, что Бережной ушел в такую просадку, что ему пришлось менять плечо, нежели закрывать сделку, дабы не слить счет?

Лично мне этот вопрос стал очень интересен, т.к. я не являюсь инвестором в ДУ у Бережного.

Кто нибудь на этом ветке является инвесторов в ДУ у Бережного? Кто нибудь видел, что у них на счете был плавающий большой минус в этом месяце?
Видел на Myfxbook
Инвестором не являюсь
Хотел бы сам найти реальный стейт со щета одного из инвесторов за посл. пол года
https://www.myfxbook.com/posts-by-use...10&p=1&o=46993 прочтите ето
Кто поделится стейтментом?

Последний раз редактировалось Сережка Тайкало; 01.09.2013 в 09:15.
Сережка Тайкало вне форума
Старый 01.09.2013, 09:49
#6667
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сережка Тайкало Посмотреть сообщение
Та все видили плечо Бережного даже никто скринить не стал
Там было 1к 500
Иначе как 42% просадки могло превратиться в 12%
Удивляюсь как пытаются скрыть разные косяки ммсися
Вы серьезно считаете, что величина плеча влияет на величину текущей просадки?
neva2012 вне форума
Старый 01.09.2013, 10:44
#6668
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А может это из-за того что трейдеры тоже люди и они тоже хотят отдохнуть? Лето все таки, на море слетать, все дела...
Александр Лонский вне форума
Старый 01.09.2013, 10:48
#6669
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сережка Тайкало Посмотреть сообщение
Кто поделится стейтментом?
Так,на 929 стр этой ветки есть пост инвестора IOvOI,который сотрудничает с В.Бережным в рамках ДУ - давайте его попросим предоставить все необходимые данные.
Guerman вне форума
Старый 01.09.2013, 11:34
#6670
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Ах, да, простите, вам ведь изъяснения школьников младших классов понятнее и логичнее
))) Представьте себе ,гораздо понятнее,нежели Ваши опусы )))! Ибо ваши реплики ,сколько бы я их не читал ,неинформативны,наполнены ворчливым,старческим брюзжанием,софистикой -ГРЕК СКАЗАЛ ЧТО ГРЕКИ ВРУТ--)))! К вашему сведению))) меня никто не назначал дежурным по ветке,я Инвестор (4-ый год инвестирую в этот ДЦ ) и мне гораздо интереснее дискутировать с моими Оппонентами по теме ветки,нежели с Вами,любителем перманентного Флуда!Как то просил я Вас ,мотивируйте своё присутствие на этой ветке,инвестируете или так,но ответа не получил.Удачи не желаю.Будут вопросы,пишите в личку.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Да откуда в этой ветке возьмутся инвесторы с такими суммами?!
))) Обижаете ))).
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Кто нибудь на этом ветке является инвесторов в ДУ у Бережного? Кто нибудь видел, что у них на счете был плавающий большой минус в этом месяце?
Сергей,Вы же знаете,что я и ему,Бережному ,в том числе, передал в ДУ,третий год,и в режиме реального времени отслеживаю его торговлю,как по лесикону Сережи Такайло,косяков не заметил))). А лучше ещё раз прочтите Пост IOvOI,лучшего комментария по делу я давно не видел!(В добавок скажу, что ежедневно, с довольно высокой регулярностью я проверяю движение по моему торговому счету, слежу за движением пары, за открытыми сделками. Трындеть можно сколько угодно на тему жулики/не жулики, но торговля на счете ведется и ведется на столько прозрачно, что никаким другим площадкам и не снилось.
По факту: да, Июль и Август по размеру полученной прибыли меня огорчил, но во-первых не убыток, во-вторых, я видел, как Бережной выходил из сложных ситуаций и в-третьих - было бы все рисованное - инвесторов бы не нервировали и рисовали бы прибыль заявленную. )

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 01.09.2013 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 01.09.2013, 11:53
#6671
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Скажите как можно получить договор с MMCIS с указанием имени клиента и его номера счета в электронной или бумажном виде?
Кто ответить на этот вопрос?
Yliana вне форума
Старый 01.09.2013, 11:56
#6672
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Да откуда в этой ветке возьмутся инвесторы с такими суммами?!
Почему нет?? являюсь инвестором у Бережного 2-А года, депо отбил больше двух раз.
Цитата:
Сообщение от Сережка Тайкало Посмотреть сообщение
Я вижу тему здесь четко умеют сменить...
А кто Бережному плечо сменил на 1:500 не подскажите? А то я вам с мартингейлом сможу выиграть дайте только бесконечное плечо..............)
где смену плеча увидел не знаю-фантазёр.

Последний раз редактировалось evgeny0808; 05.08.2015 в 19:36.
evgeny0808 вне форума
Старый 01.09.2013, 13:23
#6673
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Кто ответить на этот вопрос?
Щёлкните наверху- Служба поддержки--,в строке-- Ваше имя: *
Тематика: * в выпадающем окне выберите--Регистрация клиента--,напишите письмо,Вам ответят. Удачи
Инквизитор1 вне форума
Старый 01.09.2013, 14:52
#6674
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сережка Тайкало Посмотреть сообщение
Видел на Myfxbook
Инвестором не являюсь
Хотел бы сам найти реальный стейт со щета одного из инвесторов за посл. пол года
https://www.myfxbook.com/posts-by-use...10&p=1&o=46993 прочтите ето
Кто поделится стейтментом?
Лично я наблюдал торговлю Кондакова в реальном времени, и кода я был его инвестором, я ни разу не видел большой просадки. Может быть мне повезло со временем. Но за всю его историю торговли, на myfxbook были заметны сильные зубцы просадки, которые затем он отбивал по копейкам.

Я так понимаю, что счет с которого дублируются сделки у Бережного на инвесторские счета это вот он https://www.myfxbook.com/members/bere...rezhnoi/161079

И если учесть, что Вы подняли вопрос с плечом и просадкой недавно, видимо подобное могло произойти 31 Июля 2013 г. На этом мониторинге счета видно сильную просадку на счете.

На картинке видно, что в этот день когда Бережной укатил в минус, он стал в срочном порядке отбивать деньги. В минус он укатил при сумме депо как видно на рисунке в 400к или чуть больее 400к. А максимальная просадка составила 173К. Это сумма убытка не дотягивает до -50%. До марджин кола ему еще и не близко было. Но могу поверить в то, что ему понадобились средства для отбития минуса. И если его плечо было поменяно со 100 на 500, то видимо это было согласованно с ММСИС на прямую, дабы открыть возможность открывать сделки с повышенным лотом в противоположную сторону от убыточной сделки. Но как мы видим на мониторинге, ему удалось выскочить из просадки красиво.

Если бы я был бы инвестором Бережного, я бы от него ушел после такого. И дело не потому, что он дает просадки и потом отбивает их. Просто я сам не особо люблю видеть, когда мой счет уменьшается на 50% а потом потихоньку отбивается. Мне психологически спокойней по не большим процентам в просадку уходить. И если учесть тот факт, что я свои средства перевел на TOP 20 то к Бережному вроде как 5% от депо ушли на ДУ, следовательно просадка на его счете в 50% даст мне минус 2,5%. Это куда лучше, нежели только с ним работать лично для меня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ывыв.png
Просмотров: 42
Размер:	68.0 Кб
ID:	80639  

Последний раз редактировалось Сергей245; 01.09.2013 в 14:54.
Сергей245 вне форума
Старый 01.09.2013, 15:00
#6675
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) Сергей,Вы же знаете,что я и ему,Бережному ,в том числе, передал в ДУ,третий год,и в режиме реального времени отслеживаю его торговлю,как по лесикону Сережи Такайло,косяков не заметил))). А лучше ещё раз прочтите Пост IOvOI,лучшего комментария по делу я давно не видел!(В добавок скажу, что ежедневно, с довольно высокой регулярностью я проверяю движение по моему торговому счету, слежу за движением пары, за открытыми сделками. Трындеть можно сколько угодно на тему жулики/не жулики, но торговля на счете ведется и ведется на столько прозрачно, что никаким другим площадкам и не снилось.
По факту: да, Июль и Август по размеру полученной прибыли меня огорчил, но во-первых не убыток, во-вторых, я видел, как Бережной выходил из сложных ситуаций и в-третьих - было бы все рисованное - инвесторов бы не нервировали и рисовали бы прибыль заявленную. )
Да, я знал, что Вы являлись инвестором Бережного, но не знал, что по сей день. Поэтому и ждал вашего официального заявления, по поводу Бережного.
Думаю, Вы знаете больше меня об этом управе, и сможет рассказать, чтонибудь интересное о его тактике торговли.
Сергей245 вне форума
Старый 01.09.2013, 15:01
#6676
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот уже кое что.Пока факты говорят о том что торговля все таки ведется.Иначе зачем было Бережному в просадку залазить если ему профит рисуют?Пока есть только доказательства торговли трейдеров ммсис,а уж не как не доказательство того что это пирамида.Хотя параноикам и этого мало.Скрины выкладывают только купленные ммсис,мониторинг на сторонних ресурсах естественно накручен,и прочее...
Yura28 вне форума
Старый 01.09.2013, 15:08
#6677
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ведь клиенты вкладывающие более 10000 должны получать бумажную или электронную версию договора с именем клиента?
Yliana вне форума
Старый 01.09.2013, 15:11
#6678
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Yliana, была такая организация как про бузинесс если не ошибаюсь они договор письменный давали при вкладе от 1000$ и что?
Yura28 вне форума
Старый 01.09.2013, 15:14
#6679
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вообще не хотел отписываться в этой ветке до получения средств на карту, но раз уж обо мне вспомнили:

Здравствуйте, ******** ******** ********!


Вы отказались от услуги «Доверительное управление», и теперь можете самостоятельно управлять Вашим счетом!

Номер Вашего счета: ********
Ваш пароль MT: *********
Ваш инвесторский пароль: *********

Вы передавали в управление сумму: больше 10 к$
На текущий момент сумма на Вашем счету: больше 10 к +% $
Стоимость услуг трейдера: 20%
Ваш доход составляет: коммерческая тайна $

Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Если я, как бывший инвестор, могу раздобыть стейтмент - подскажите, где его достать. Попросили бы раньше - показал бы сделки с Метатрейдера, сейчас мой пароль уже недействителен.
На вопрос почему вышел из ДУ, отвечаю - вывожу деньги, которые нужны для завершения ремонта квартиры, заказа мебели, бытовой техники и электроники.
Вывод денег заказал в четверг, со мной уже созванивались, сейчас мой запрос проверяется, деньги еще не получил.
Скажу сразу об одном негативном моменте: я вносил средства с виртуальной валютной карты Приватбанка. Сейчас этот вид платежа отсутствует и мне предложили вывод напрямую на гривневую карту. Так вот, если бы вывод производился на виртуальную, то с виртуальной на гривневую деньги конвертируются по курсу Приватбанка, а это примерно 8,1 (не буду лезть на сайт и смотреть), а при отправке напрямую от брокера на гривневую карту, конветация происходит по курсу Нацбанка - 7,99. Итого, на каждой тысяче долларов я теряю 110 грн.
Сразу попытаюсь ответить на вопрос, планирую ли дальнейшее сотрудничество с ММСИС в будущем. Если все пойдет по плану, то средства для инвестирования в ДУ у меня появятся после НГ, если до того момента компания останется на плаву - передам средства в ДУ и однозначно Бережному.

добавлено через 6 минут
Цитата:
=Сергей245;
И если учесть, что Вы подняли вопрос с плечом и просадкой недавно, видимо подобное могло произойти 31 Июля 2013 г. На этом мониторинге счета видно сильную просадку на счете.

На картинке видно, что в этот день когда Бережной укатил в минус, он стал в срочном порядке отбивать деньги. В минус он укатил при сумме депо как видно на рисунке в 400к или чуть больее 400к. А максимальная просадка составила 173К. Это сумма убытка не дотягивает до -50%. До марджин кола ему еще и не близко было. Но могу поверить в то, что ему понадобились средства для отбития минуса. И если его плечо было поменяно со 100 на 500, то видимо это было согласованно с ММСИС на прямую, дабы открыть возможность открывать сделки с повышенным лотом в противоположную сторону от убыточной сделки. Но как мы видим на мониторинге, ему удалось выскочить из просадки красиво.

Если бы я был бы инвестором Бережного, я бы от него ушел после такого. И дело не потому, что он дает просадки и потом отбивает их. Просто я сам не особо люблю видеть, когда мой счет уменьшается на 50% а потом потихоньку отбивается. Мне психологически спокойней по не большим процентам в просадку уходить. И если учесть тот факт, что я свои средства перевел на TOP 20 то к Бережному вроде как 5% от депо ушли на ДУ, следовательно просадка на его счете в 50% даст мне минус 2,5%. Это куда лучше, нежели только с ним работать лично для меня.
Не люблю приводить в своих постах длинные цитаты, но здесь без них не обойтись.

Не буду ничего по этому вопросу дополнять, приведу свой пост от 2.08, в котором я и писал об этой ситуации:
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Опять десятки страниц исписаны, а информации ноль. Напоминает анекдот "А армяне лучше, чем грузины".
Я понимаю, что ни один из проектов ни один из брокеров или управляющих не застрахован от скама, но, я повидал в этой теме многих скептиков с реф. ссылкой в подписи на Вивару, Гамму, если не ошибаюсь Ландору и др. Я вовсе не злорадствую, но, ИМХО, какого черта вы даете здесь советы, если вы инвестировали в 100% хайпы без какого либо подтверждения торговли или другой деятельности!?
Я в ММСИС с осени прошлого года, да, меня беспокоят аргументы из первого поста, да и я лично пытался получить ответы от поддержки ММСИС и от Кондакова с Бережным лично, даже здесь переписку выкладывал, но, в июле 2013 я пристально следил за торговлей Бережного на моем счету. Управляющий 9 июля открылся на "сел" большим лотом, а Евро резко пошел вверх. Весь месяц Бережной отбивал короткими сделками в "бай" этот убыточный "сел". Позавчера управляющий закрыл убыточную длинную сделку в минус 8,5 килобаксов (на 1 июля у меня было примерно 12 тыс) и при этом за счет коротких сделок месяц вышел в небольшой плюс. Лично для меня - это показатель. Можно рассказывать о чем угодно - я наблюдал за торговлей онлайн! Я видел, как открывались и закрывались сделки.
Еще раз убедительная просьба всем, кто заходит в даную тему: давайте говорить аргументированно, а не: "Да на пацана отвечаю - пирамида!"
По поводу завышенного плеча......ну, или я просто не знал куда смотреть и был не в курсе или вы что-то путаете, по поводу маржинкола в июле, до него было ооооочень далеко, короткими сделками Бережной очень неплохо пополнял баланс счета. Я еще в июле очень жалел, что не было средств долиться или зайти в счет под другим пользователем, ибо если был какой-то счастливчик, который вошел в счет после открытия убыточной сделки, то он увеличил свой депо за месяц почти вдвое!

Последний раз редактировалось IOvOI; 01.09.2013 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
IOvOI вне форума
Старый 01.09.2013, 18:10
#6680
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Вообще не хотел отписываться в этой ветке до получения средств на карту, но раз уж обо мне вспомнили:

Здравствуйте, ******** ******** ********!


Вы отказались от услуги «Доверительное управление», и теперь можете самостоятельно управлять Вашим счетом!

Номер Вашего счета: ********
Ваш пароль MT: *********
Ваш инвесторский пароль: *********

Вы передавали в управление сумму: больше 10 к$
На текущий момент сумма на Вашем счету: больше 10 к +% $
Стоимость услуг трейдера: 20%
Ваш доход составляет: коммерческая тайна $

Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Если я, как бывший инвестор, могу раздобыть стейтмент - подскажите, где его достать. Попросили бы раньше - показал бы сделки с Метатрейдера, сейчас мой пароль уже недействителен.
На вопрос почему вышел из ДУ, отвечаю - вывожу деньги, которые нужны для завершения ремонта квартиры, заказа мебели, бытовой техники и электроники.
Вывод денег заказал в четверг, со мной уже созванивались, сейчас мой запрос проверяется, деньги еще не получил.
Скажу сразу об одном негативном моменте: я вносил средства с виртуальной валютной карты Приватбанка. Сейчас этот вид платежа отсутствует и мне предложили вывод напрямую на гривневую карту. Так вот, если бы вывод производился на виртуальную, то с виртуальной на гривневую деньги конвертируются по курсу Приватбанка, а это примерно 8,1 (не буду лезть на сайт и смотреть), а при отправке напрямую от брокера на гривневую карту, конветация происходит по курсу Нацбанка - 7,99. Итого, на каждой тысяче долларов я теряю 110 грн.
Сразу попытаюсь ответить на вопрос, планирую ли дальнейшее сотрудничество с ММСИС в будущем. Если все пойдет по плану, то средства для инвестирования в ДУ у меня появятся после НГ, если до того момента компания останется на плаву - передам средства в ДУ и однозначно Бережному.

добавлено через 6 минут


Не люблю приводить в своих постах длинные цитаты, но здесь без них не обойтись.

Не буду ничего по этому вопросу дополнять, приведу свой пост от 2.08, в котором я и писал об этой ситуации:

По поводу завышенного плеча......ну, или я просто не знал куда смотреть и был не в курсе или вы что-то путаете, по поводу маржинкола в июле, до него было ооооочень далеко, короткими сделками Бережной очень неплохо пополнял баланс счета. Я еще в июле очень жалел, что не было средств долиться или зайти в счет под другим пользователем, ибо если был какой-то счастливчик, который вошел в счет после открытия убыточной сделки, то он увеличил свой депо за месяц почти вдвое!
Ну теперь понятно что просадка была 40%. Плечо меняли или нет неизвестно но на фхбуке было 1к500 написано недавно.Интересно посмотреть на стейтмент за последний квартал если можно поделитесь
Сережка Тайкало вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08