Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2012, 14:10
#66961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
призывы писать заявления на десятников появлялись и в 11.
да и в этой теме их можете найти если поискать.
но очень мало людей на эти призывы откликнулись.
здесь крыс нет.
Значит эти деньги достались вам легко. Заработанные своим трудом деньги так просто не отдают.

Кстати крыс надо поискать в лифтерной, там их много, инфа 146%.
nrtrash вне форума
Старый 01.12.2012, 14:12
#66962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Обращение к участнику Maks Pain.
У Вас здорово получается излагать свои мысли. Завидую.
Просьба - не могли бы вы обобщить свои мысли относительно МММ-2011 и МММ-2012 в развёрнутую статью? И выложить её в каком-нибудь публичном месте.
А ещё хорошо бы позволить перепост этой статьи.
Я думаю насчет развернутой статьи, и хочу услышать все мысли противников, чтобы их учесть. Разумеется, я не против перепоста любой информации, которую я излагаю. Можно без ссылок на первоисточник и автора - пожалуйста, буду только рад.

Считаю, что эффективнее всего Потерпевшим почитать эту ветку примерно с ноября 2012. Потратят несколько часов, зато многое в голове прояснится. Здесь живое общение, вопросы-ответы, это всегда эффективнее, чем длинный монолог на заданную тему.

Ссылки кидать Потерпевшим на данную тему - весьма желательно, перепосты делать - тоже.

Последний раз редактировалось Maks Pain; 01.12.2012 в 14:19.
Maks Pain вне форума
Старый 01.12.2012, 14:13
#66963
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nrtrash Посмотреть сообщение
Значит эти деньги достались вам легко. Заработанные своим трудом деньги так просто не отдают.

Кстати крыс надо поискать в лифтерной, там их много, инфа 146%.
Люди которые заработали деньги честным трудом- за каждую копейку накажут так что мало не покажется.
Но это те у которые еще есть ХАРАКТЕР.
Просто терпение еще не лопнуло
Докор Хаус вне форума
Старый 01.12.2012, 14:17
#66964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Можете считать что УЖЕ. в минусе на пару тыс денег.
Полтому что объбонусы.
И деньги нельзя снимать.
Никакие.

Вот поделитесь искренне : вы ведь реинвестировать будете до самой перезагрузки ведь ?
Из принципа ?
Что бы всем ммгепешникам назло ?
еще нет.
поправлю вас насчет нельзя снимать деньги.
деньги снимать можно(что успешно делают и сейчас) если ты не расчитываешь на"обьебонусы".
а если расчитываешь то и сам будешь закидывать дальше.
поделюсь искренне:
начиная с середины января выйду лично в безубыточность и обязательно буду реинвестировать в пределах своих выигрышей.
и ммгп.ру здесь не при чем
sergej1974007 вне форума
Старый 01.12.2012, 14:17
#66965
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Гражданский иск будет подан в уголовном деле, доказывать факты будет следствие. Это очень удобно. Взыскание обращается на имущество ответчика. Только что приняли закон о банкротстве физических лиц, теперь и единственное жилье можно отбирать. Взамен дадут 3,5 метра по социальным нормам в за****ом общежитии на отшибе.

У получателя платежа всегда есть право самому написать заявление и взыскать с того, кому он деньги отправлял. Цепочка начнет раскручиваться назад, пока не захватит руководителей пирамиды.

Система и без взяток работает. Не вздумайте судье предлагать - посадят.
Про указку сверху - это ерунда. Мы же Можем Многое, или нет уже?

Лучше не ждите, пока против Вас возбудят дело. Будет труднее в своих интересах заявлять и взыскивать. Это как пирамида - легче всего будет тем, кто первый заяву напишет.
Все судьи берут и передается все через адвокатов. Так же взятка прокурору. Никто в открытую ничего не берет.
На момент предварительного следствия ваш десятник будет голым и босым а если он предложит больше то вас просто пошлют.
Дело очень сложное ведь в 12 нет переводов на счет самого десятника. Он как бы ни причем. Чтобы ему приписать 159 надо доказать злой умысел с его стороны либо связь с тем человеком которому вы непосредственно переводили деньги. А он в др городе.
Все руководители системы откупятся еще на стадии предварительного следствия.
Если же случилось чудо и суд присудил вам получить деньги. Могу сразу сказать что подобное следствие будет идти минимум 2 года. И потом полгода в суде поваландаетесь. И так суд присудил вам деньги а у десятника ничего к тому моменту нет и будете вы с него получать деньги много много лет.
Если же он получит реальный срок то вы их будете получать еще дольше. На зоне много не платят а когда он выйдет то он вас откровенно пошлет на 3 буквы. И будет также платить вам через приставов 3 копейки в месяц.
aiwacards вне форума
Старый 01.12.2012, 14:19
#66966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nrtrash Посмотреть сообщение
Значит эти деньги достались вам легко. Заработанные своим трудом деньги так просто не отдают.

Кстати крыс надо поискать в лифтерной, там их много, инфа 146%.
деньги зарабатывались и потом и кровью на зароботках в германии.
исключительно руками.
так что как деньги заРАБатываются я знаю не понаслышке.
sergej1974007 вне форума
Старый 01.12.2012, 14:19
#66967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Вы хотите доказывать 159 статью. Сразу скажу что на этой статье нужно брать с поличным тк надо доказать злой умысел.
А где сказано, что нужно не применено брать с поличным, чтобы доказать злой умысел?

...............Он вам ответит что сам был введен в заблуждение скорее всего.................. [/QUOTE]


Об этом то и речь. Получателю платежа судья лично скажет, что "не дарение" и если лишают имущества "просто так", "ни почему", "потому что правил нет" - это мошенничество. Если МММ-овец сам заблуждался, так пусть вернет деньги. Если отказывается возвращать, упорствует что "дарение" и можно не возвращать "просто так, потому что правил нет" - значит знал, что мошенничество. Значит, злой умысел.
Maks Pain вне форума
Старый 01.12.2012, 14:22
#66968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Люди которые заработали деньги честным трудом- за каждую копейку накажут так что мало не покажется.
Но это те у которые еще есть ХАРАКТЕР.
Просто терпение еще не лопнуло
причем здесь характер?
вступая в ммм я лично знал на что иду и осознавал все риски.
я понимал что деньги могу не увидеть уже через час после перевода.
а немец мой знакомый закидывал деньги на украину имея на руках копию первой страницы в паспорте человека из киева.
а сумма была 10000 долларов
sergej1974007 вне форума
Старый 01.12.2012, 14:23
#66969
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
А где сказано, что нужно не применено брать с поличным, чтобы доказать злой умысел?

...............Он вам ответит что сам был введен в заблуждение скорее всего..................

Об этом то и речь. Получателю платежа судья лично скажет, что "не дарение" и если лишают имущества "просто так", "ни почему", "потому что правил нет" - это мошенничество. Если МММ-овец сам заблуждался, так пусть вернет деньги. Если отказывается возвращать, упорствует что "дарение" и можно не возвращать "просто так, потому что правил нет" - значит знал, что мошенничество. Значит, злой умысел.[/QUOTE]

У десятника был может быть злой умысел но никак не у участника которому вы переводили деньги. Вы ему добровольно сами перевели. Где у него злой умысел? У Мавроди и руководителей злой умысел был но никак не у участников.
Если же вы хотите снять деньги с простого участника то вы просто редкостная *****
aiwacards вне форума
Старый 01.12.2012, 14:32
#66970
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Буратина Посмотреть сообщение
Привет всем! Я одна из "обструганных" в Му-11 буратинок. Меня привлекла идея избавиться от ненавистной банковской системы, как олицетворения зла и несправедливости, и т.д., угнетающего, обманывающего и обворовывающего нас государства, и т.п. В результате - обстругали меня))) - как говорится, за что (вернее, в моем случае - "против чего") боролась - на то и напоролась. Я ведь взяла кредитов на миллион руб. - благо кредитная история моя это позволяет - и все честно влошила в му. Мне действительно нравилась идея - брать средства у ненавистных банков и отдавать в пользование простым гражданам. Мумень образца 2011 нагрел меня на 500 тыс. руб., которые возвращать, естественно, никто не собирается. Самое прикольное, что мне настолько нравилась идея проведения позитивных перемен в мире, что я еще "совершенно бэзвозмэздно", что называется, проводила обучения участников системы по некоторым темам, в которых являюсь специалистом - я достаточно неплохой преподаватель. Один раз даже съездила в другой город для этого))) за свой счет))) Да, я была простым участником - не руководителем. Когда началась вся замечательная история с Фениксом - вернее, еще до объявления Феникса - в мае, кажется, в конце, мой десятник - десятитысячник объявил мне, что структуру опустошили - отправили куда-то в другие структуры - либо, наверх - не суть важно - и деньги мои, возможно, вернут осенью, когда система наберет снова обороты. Я подумала, что мне могут помочь те, кто посещал мои занятия, но все, к кому я обращалась, сказали мне, что, алес - все спасают свои структуры. Далее я писала Юсупову и в КРО и Юсупов мне даже отвечал, что, возможно, мне даже помогут ближайший платеж по кредиту оплатить (25 тыр), но - ничего))) не произошло))) Так и плачу щас по 25 тыров в месяц - и еще 4,5 года так буду. Завелась я из-за того, что на мавросайте выложили объяснения краха Му 11 и неуязвимости Му 12 sergey-mavrodi.com/op/view_2927.html и кроме всего прочего, там написано, что му 12 появилась в том числе и для того, чтобы компенсировать долги 11й. Это неправда, вранье - если быть совсем точной. И там, вокруг мумени, очень много вранья, которое заворачивают в красивые обертки, называя "кассой взаимопомощи", "улучшения жизни простых людей" (у меня сейчас ребенок родился - как сильно улучшилась моя жизнь с оплатой 25 тыров по кредиту ежемесячно)))), "заботой о пенсионерах", и т.п. Поэтому, я для себя сделала вывод - мир менять в позитивную сторону, конечно, надо, но мумень в этом не помощник, однозначно. Может быть кому-то из размышляющих о вступлении будет интересно прочитать мою историю.
Мадам, Вы неправы в своих обобщениях.
Если конкретно лично Вам и пока ещё не вернули долг по МММ-11,
это не значит, что не вернут всем и никогда.
На офсайте каждый день появляется масса видеороликов,
где люди рассказывают, что им вернули.
Они что, лжецы, клоуны, подставные ? Контакты, телефоны есть,
можно проверить.
Если им вернули не из средств МММ-12, то откуда же тогда ещё ?
Определение "касса взаимопомощи" не является лживым,
оно показывает принцип работы системы и показывает верно -
ваше "вложение" - это помощь другим людям, ваш "выигрыш" - это помошь от других людей. Помощь добровольная, безвозмездная, никоим образом не гарантированная. Банально, но "вы знали условия".
Раз знали, значит были готовы к варианту, что вы окажете помощь, а вам - нет.
Дед Лизун вне форума
Старый 01.12.2012, 14:38
#66971
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Все судьи берут и передается все через адвокатов. Так же взятка прокурору. Никто в открытую ничего не берет.
На момент предварительного следствия ваш десятник будет голым и босым а если он предложит больше то вас просто пошлют.
Дело очень сложное ведь в 12 нет переводов на счет самого десятника. Он как бы ни причем. Чтобы ему приписать 159 надо доказать злой умысел с его стороны либо связь с тем человеком которому вы непосредственно переводили деньги. А он в др городе.
Все руководители системы откупятся еще на стадии предварительного следствия.
Если же случилось чудо и суд присудил вам получить деньги. Могу сразу сказать что подобное следствие будет идти минимум 2 года. И потом полгода в суде поваландаетесь. И так суд присудил вам деньги а у десятника ничего к тому моменту нет и будете вы с него получать деньги много много лет.
Если же он получит реальный срок то вы их будете получать еще дольше. На зоне много не платят а когда он выйдет то он вас откровенно пошлет на 3 буквы. И будет также платить вам через приставов 3 копейки в месяц.
Возможно вы где то правы.
Но если бы меня кто то посмел "кинуть" и "поменять правила задним числом", и я узнал бы что вся идейность проекта - туфта для развода.
Я был бы готов потратить в десять раз больше времени и денег , но наказать тех кто посмел такое вытворять.
Чисто из принципа.
И это и есть Мужской Характер.


А вы Серегей , предположительно , законченный анархист-рецидивист, чудом избежавший судимости по чистой случайности и депортации. Вам просто повезло.
Ваш же собрат Соколов четко дал вам определение - МАВРОНАРКОМАНЫ,

Я задал четкий вопрос - вы будете выводить в декабре ?
Уверен что в январе вам уже вывести никакие мюльйены не дадут
Докор Хаус вне форума
Старый 01.12.2012, 14:39
#66972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Все судьи берут и передается все через адвокатов. Так же взятка прокурору. Никто в открытую ничего не берет.
Ну, вот сами говорите, что в открытую не берет. Как же десятник и получатель платежа занесут? А может, дешевле деньги вернуть? Да и не везде берут и не всегда, и когда не берут и не дают, то судят просто так, и есть следующая инстанция, которая может отменить неправосудный приговор, и судьи об этом помнят и боятся. Оба суда подкупить не получится. И отменяют неправосудные решения. И есть верховный суд, который явно никто не подкупит.

Бывают политические дела, по которым с самого верха продавливают неправосудное решение, но в случае МММ-овцов такого не будет. А в остльном - случается бардак и коррупция, ну так на то и вышестоящие инстанции, чтобы обжаловать решение нижестоящих. И отменяют неправосудные решения.

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Дело очень сложное ведь в 12 нет переводов на счет самого десятника. Он как бы ни причем.
Это Вам кажется, что дело очень сложное. Вы видно сложных дел по мошенничеству не видели, на сотни и на тысячи томов. И те дела расследуются успешно. А обвиняемые в это время чаще всего сидят в СИЗО.

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Если же случилось чудо и суд присудил вам получить деньги. Могу сразу сказать что подобное следствие будет идти минимум 2 года. И потом полгода в суде поваландаетесь. И так суд присудил вам деньги а у десятника ничего к тому моменту нет и будете вы с него получать деньги много много лет..
Теперь вот и единственное жилье приставы будут отнимать, принудительно переселяя в жилье по социальным нормам. Это и раньше было возможно, но трудно.

Но главное! Имея на руках выигранное дело можно будет подать гражданский иск против соучастников получателя денег, если у получателя даже квартиры нет. Ведь вред они причиняли солидарно, то есть все вместе. И ответственность совместная. Только доказать чуть сложнее, ведь они не получали деньги межбанковским платежом. Но доказыванием как раз и займется следствие в уголовном процессе.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
У десятника был может быть злой умысел но никак не у участника которому вы переводили деньги. Вы ему добровольно сами перевели. Где у него злой умысел? У Мавроди и руководителей злой умысел был но никак не у участников.
Если же вы хотите снять деньги с простого участника то вы просто редкостная *****
Судья: Подсудимый, Вы знали, что участвует в мошеннической схеме?

Подсудимый: Нет, не знал.

Судья: Ну, вот теперь знаете. Признавайте гражданский иск, возвращайте деньги, закроем уголовное дело.

Подсудимый: Нет, я хочу себе деньги оставить.

Судья: Ну, значит Вы знали, что участвуете в мошенничестве и умысел был направлен на завладение чужими деньгами при содействии пособников. Получите срок, а гражданский иск мы все равно удовлетворим в пользу Потерпевшего.

Последний раз редактировалось Maks Pain; 01.12.2012 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Maks Pain вне форума
Старый 01.12.2012, 14:50
#66973
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

что то последнее сообщение похоже на бред сивой кобылы.
Toha82 вне форума
Старый 01.12.2012, 15:00
#66974
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Toha82 Посмотреть сообщение
что то последнее сообщение похоже на бред сивой кобылы.
Это суть дискуссии.
Если десятник правда верил в мавробред про безвозмездное дарение -он просто глупый (успешно закосил под дурачка) и судья его проинформирует о противозаконности его действий по присвоению чужих денег.
Если десятник не успешно закосил под дурачка и злые адвокаты предоставят свидетельства корыстного мотива (и злого умысла) - полученных БОНУСОВ от влошений потерпевшего.
Тогда дело можно успешно переквалифицировать в мошенничество.

На западе успешно засудили трейдеров злых банков которые тоже нечайно без злого умысла совершали рискованные операции ЧУЖИМИ деньгами.
И о рисках там вкладчики действительно подписывают специальную расписку.
Но Риск - это ВНЕШНИЙ риск.
А мошенничество - это совсем другое.
Читайте еще раз тему , особенно сообщения Макса

Главная суть - деньги все равно вернут.
Возможно конечно адвокатам и придется немного и переплатить.
Но "кидалы" должны быть наказаны
Докор Хаус вне форума
Старый 01.12.2012, 15:00
#66975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Люди которые заработали деньги честным трудом- за каждую копейку накажут так что мало не покажется.
Но это те у которые еще есть ХАРАКТЕР.
Это портрет среднестатистического участника МММ?
старый квардеец вне форума
Старый 01.12.2012, 15:03
#66976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
На сайте было написано что это пирамида и не надо было туда кредитные деньги засовывать.
А это что - sergey-mavrodi.com/news/view_1472.html
А это - sergey-mavrodi.com/news/view_1475.html
А это - sergey-mavrodi.com/news/view_1479.html

Получается ЖОК вас сам же и науськивал на кредиты?
Или ты, мошенник и жулик просто врешь и изворачиваешься сейчас, после скама?
merkader вне форума
Старый 01.12.2012, 15:04
#66977
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 406
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Судья:Котов , Вы знали, что участвует в мошеннической схеме?

Котов : Нет, не знал.

Судья: Ну, вот теперь знаете. Признавайте гражданский иск, возвращайте деньги, закроем уголовное дело.

Котов : Не, я хочу себе деньги оставить.

Судья: Ну, значит Вы знали, что участвуете в мошенничестве и умысел был направлен на завладение чужими деньгами при содействии пособников. Получите срок, а гражданский иск мы все равно удовлетворим в пользу Потерпевшего.
Вася Пупкин 1999458563 вне форума
Старый 01.12.2012, 15:04
#66978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Мне такие не попадались. Основная масса хочет денег. Вообще наш народ легко ведется на всякую халяву. Если вас красиво кинули и вы это поняли то возмите это на заметку и живите дальше.
нет, так дело не пойдет. Если вас кинули в ммм, а вас кинули, ведь обещали, что закольцуется, что апокалипсис будет, а нету. значит надо наказать тех обещался. Самый идеальный вариант-это десятник, сотник. Тем более если они остались в ммм.
как их наказать, это пусть каждый решит сам. кто в суд подаст, ну а кто то и ноги переломает(помните об уголовной ответственности). Но оставлять их безнаказанными нельзя.
Поймите по долгам ммм11 никому ничего не вернули и уже не вернут, миллионик ким сказал это открытым текстом. Так что прекращайте ждать и в бой.
Muradik вне форума
Старый 01.12.2012, 15:04
#66979
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Это портрет среднестатистического участника МММ?
да, но старой ммм-94
в новой преимущественно сетевики МЛМщики, то есть сами бывшие разводилы.
Но встречаются и действительно пострадавшие от доверия своим близким знакомым

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А это что - sergey-mavrodi.com/news/view_1472.html
А это - sergey-mavrodi.com/news/view_1475.html
А это - sergey-mavrodi.com/news/view_1479.html

Получается ЖОК вас сам же и науськивал на кредиты?
Или ты, мошенник и жулик просто врешь и изворачиваешься сейчас, после скама?
жулики и есть.
И суд примет к сведению эти жалкие противоречивые сами себе попытки прикрыть мошенническую деятельность и вести в следствие в заблуждение) , и квалифицирует как положено

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 01.12.2012 в 15:08.
Докор Хаус вне форума
Старый 01.12.2012, 15:07
#66980
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я свою историю напомню, а то много страниц уже набежало:
Цитата:
Сообщение от Lorchen Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я новенькая здесь. Не помню уже, по какой пересылке сюда попала, но читаю вот уже третий день и решила даже зарегистрироваться. С юмором смотрю у всех здесь всё в порядке, над некоторыми комментариями просто обхохоталась. Респект!

Коротко о себе: оставили с друзьями довольно крупную сумму взаимопомощи в ммм-2011, разумеется, добровольно, просто так и ни почему. Ну, как и все остальные «влошившиеся». )) Вступили уже под конец, в начале апреля. Ни одной выплаты не получали. Хорошо ещё, что не всю сумму спустили. Три месяца скитались по разным чатам, много кто обещался нам помочь, но итоговый результат большой ноль. Кто бы сомневался ))

И вот с сентября месяца мы опять в ммм, уже в 2012. Поэтому и интерес к этой теме. Я не тролль и не мавроагитатор, так что тапками и помидорами пппрошу не кидаться, просто у меня появилась надежда хоть что-то вернуть из долгов 2011, но сегодня утром она стала угасать. Причина вам всем известная – новогодний подарочек от гуру. Надеялась, что система хоть до весны продержится, а тут опять расстрел бонусами начинается. ((
Но, у меня никогда даже и мысли не возникало потребовать с кого-то обратно свои деньги. С кого? С нашего сотника, который сам в большом минусе остался по 11-ой? С тех простых участников, кому мы деньги переводили? Так они тоже в большинстве своём пострадали, ну пусть кому-то там повезло, и они вышли с небольшим плюсом. Да я только рада за них! Мы ведь тоже рассчитывали на «выигрыш», и знали, на что шли. Да, «влошились», да ужасно обидно, но претензии в первую очередь надо себе и предъявлять, раз такими наивными дурачками оказались. Ну, или к главному гуру, другие-то здесь при чём, разве не так?
Lorchen вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22