Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2014, 10:32
#6681
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FlexInvest Посмотреть сообщение
Форумчане, поясните, прозвучал пост о том, что: свен, вероника и прочие "топы" - подставные лица. Почему так считают?
Есть такое предположение, доказать его невозможно, но право на существование оно имеет.
aspiez вне форума
Старый 04.05.2014, 10:48
#6682
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Forex Trend - fx-trend.com

подскажите как посмотреть через какие платежные системы я вводил средства и какой лимит???
Денис Миюс 1606465589 вне форума
Старый 04.05.2014, 11:29
#6683
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FlexInvest Посмотреть сообщение
Форумчане, поясните, прозвучал пост о том, что: свен, вероника и прочие "топы" - подставные лица. Почему так считают? Да, они великолепно торгуют, КИ очень высокий, хорошая доходность - это повод считать их подставными?
я знаю, что компания даже идет на уступки, и как-то в случае со свеном, позволила не закрывать сделки до нового года. А рефку смысл давать? у вероники памм 2.0 и к ней многие инвесторы тянутся.
завистники и тролли, либо те, кто сюда никогда не инвестировал и не знает принципов работы-все сделки прекрасно отслеживаются. если бы была рисованность-это стало бы заметно
Цитата:
Сообщение от Денис Миюс 1606465589 Посмотреть сообщение
подскажите как посмотреть через какие платежные системы я вводил средства и какой лимит???
зайдите в кабинет-кнопка вывести средства, прокрутите страницу вниз-там будут видны лимиты и сколько вы уже и когда выводили
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.05.2014, 11:44
#6684
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если бы была рисованность-это стало бы заметно
Здесь соглашусь на все сто! Не знаю как там у топов, никогда не инвестировал в их паммы, но к торговли пары управов из подписи нет вообще никаких вопросов. Постоянно анализирую чуть ли некаждый их вход в рынок, зачастую их ордера совпадают с моими и моих друзей.
aspiez вне форума
Старый 04.05.2014, 16:08
#6685
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Насчёт бонуса-"подарка" однозначно ФТ неправ. Сами ввели людей в заблуждение, утверждая, что возврат средств не нужен, не написали отдельного вменяемого регламента услуги, а потом сделали наоборот, обманули людей. Да, сумма не слишком велика. Но разве где-то написано, что на маленькие суммы можно кидать людей? Нет. Где гарантии, что дальше не будет бОльшего обмана? Нет таких.
Все верно. Об этом я как раз и писала здесь.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Сам я под это дело не попал, но тем, кто пострадал, сочувствую. Хотя, если учесть, что бонусы давали в основном людям, которые ушли из ФТ, то им ещё и лучше ) Убедились, что правильно ушли.
А это вообще золотые слова.
Получив "подарок-бонус" поверила в компанию. Тогда подумала, действительно солидная компания, которой не жалко сотни долларов для своих бывших инвесторов, лишь бы те вернулись. Так и сдела, вернулась, начала добавлять к бонусным свои, планировала постепенно наращивать сумму.
А что сейчас? Доверие к компании потеряно полностью! Убедилась, что ранее (до "подарка") было принято правильное решение об уходе.

Последний раз редактировалось CashToday; 04.05.2014 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
CashToday вне форума
Старый 04.05.2014, 16:22
#6686
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
А что сейчас? Доверие к компании потеряно полностью! Убедилась, что ранее (до "подарка") было принято правильное решение об уходе.
Я думал решение о выгодности инвестиций определяется прибылью, а оказывается нужно на мелкие бонусы смотреть
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.05.2014, 16:31
#6687
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я думал решение о выгодности инвестиций определяется прибылью, а оказывается нужно на мелкие бонусы смотреть
Нужно на все вместе смотреть (особенно в таком деле, как инвестирование).
Я тут смотрю некоторые по своей старой Хайп-привычке защищают проекты в которых они участвуют, переживая что не будет притока новых инвесторов и соответственно им выплат.
CashToday вне форума
Старый 04.05.2014, 17:01
#6688
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
А что тестировать ФТ и говорить правду грешно?
Да не, не тестировать. Тестировать и пр. предполагает следующее отношение: что хорошо, а что плохо. Поэтому я и не приветствую подобных "тесторов", у которых в тестах находится все плохое, гадкое и гнилое. Компания этого ни как не заслуживает ... Ну соответственно, ни каких реальных доводов, да и в том числе следов правды в ваших сообщениях нет.

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 04.05.2014 в 17:22.
AlexLvovich вне форума
Старый 04.05.2014, 19:19
#6689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Почему вывод средств на карту Виза ограничен суммой 250 долларов? Я вводил гораздо больше разовым платежом. И что мне теперь каждый день выводить такими крохами? Это похоже на издевательство.
Как можно вкладывать в проект, который устанавливает такие ограничения на выплаты?! Вводи сколько хочешь, и лучше побольше, а отдавать будем по копейкам, в течении длительного времени. Как-то смахивает на разводку.
Grosss вне форума
Старый 04.05.2014, 19:48
#6690
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

почему 250 ?там вроде 15 000 руб. на 1 транзакцию то есть около 420 $ )по 5 заявок в день)
DanilIrk вне форума
Старый 04.05.2014, 20:02
#6691
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FlexInvest Посмотреть сообщение
Форумчане, поясните, прозвучал пост о том, что: свен, вероника и прочие "топы" - подставные лица. Почему так считают? Да, они великолепно торгуют, КИ очень высокий, хорошая доходность - это повод считать их подставными?
Вот когда их торговля будет доказана и они смогут доказать факт существования данных личностей, а не снимать ролик с актёрами. вот тогда и имеет смысл говорить о реальности или не реальности. Пока никто не может сказать точно кто стоит за этими счетами.


Цитата:
Сообщение от FlexInvest Посмотреть сообщение
я знаю, что компания даже идет на уступки, и как-то в случае со свеном, позволила не закрывать сделки до нового года.
Вам стоит разобраться в том, что такое реальный форекс и что такое регламент.


Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
завистники и тролли, либо те, кто сюда никогда не инвестировал и не знает принципов работы-все сделки прекрасно отслеживаются. если бы была рисованность-это стало бы заметно
Вы считаете, что я не знаю как всё работает и как должно работать? Похоже, вы ослеплены своей рефкой.



Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Не знаю как там у топов, никогда не инвестировал в их паммы, но к торговли пары управов из подписи нет вообще никаких вопросов.
А разве счета в вашей подписи замониторены на независимом мониторинге? Торговля может считаться доказанной если будет открыты счета у разных брокеров на которых будет аналогичная торговля - прибыль или убыток в пипсах.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 04.05.2014, 20:19
#6692
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Нужно на все вместе смотреть (особенно в таком деле, как инвестирование).
Я тут смотрю некоторые по своей старой Хайп-привычке защищают проекты в которых они участвуют, переживая что не будет притока новых инвесторов и соответственно им выплат.
Нет,я думаю просто на данный момент топ компании о которых мы говорим имеют самую большую базу инвесторов,соответственно и людей много,которые принимают участие в обсуждении.
У компании есть косяки,о них многие знают,но все же прибыль от ПАММ счетов идет и как говориться "курица несет яйца".
Максимм вне форума
Старый 04.05.2014, 20:30
#6693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
почему 250 ?там вроде 15 000 руб. на 1 транзакцию то есть около 420 $ )по 5 заявок в день)
Вывод возможен только через ту ЭПС, которая была при вводе. Я вводил через InterKassa 2.0. На вывод её нет вообще, есть похожая InterKassa SCI, по которой ограничение 250$.

Для выбранной платёжной системы можно подавать не более одной заявки в день.

Последний раз редактировалось Grosss; 04.05.2014 в 21:26.
Grosss вне форума
Старый 04.05.2014, 20:52
#6694
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы считаете, что я не знаю как всё работает и как должно работать?
Я лично не в курсе, как я думаю и большая часть аудитории, что вы точно знаете как и что здесь работает. Но единственное, когда вы пишите свои посты, то по крайней мере представьте хотя бы один аргумент, который побудил вас написать этот пост. Я лично не понимаю вашей мотивации ...
AlexLvovich вне форума
Старый 04.05.2014, 23:13
#6695
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вот когда их торговля будет доказана и они смогут доказать факт существования данных личностей, а не снимать ролик с актёрами. вот тогда и имеет смысл говорить о реальности или не реальности. Пока никто не может сказать точно кто стоит за этими счетами.
Интересно, а других управов на других площадках кто-нибудь видел? Но все верят. И почему они должны доказывать свой факт. + например Вероника несколько раз засветилась на видео (получения награды, интервью) и многим блогерам давала интервью
Vetik27 вне форума
Старый 05.05.2014, 01:11
#6696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Интересно, а других управов на других площадках кто-нибудь видел? Но все верят. И почему они должны доказывать свой факт. + например Вероника несколько раз засветилась на видео (получения награды, интервью) и многим блогерам давала интервью
Так а что толку с этого видео или наград если они так или иначе связаны с ФТ
hikoko вне форума
Старый 05.05.2014, 10:24
#6697
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новости компании:
Цитата:
Holidays

05.05.2014

Уважаемые клиенты компании.

5 мая, в связи с праздниками, Children's Day - День защиты детей (Япония) и May Bank Holiday - Майский праздник (Великобритания), в понедельник, а так же 6 мая, Greenery Day - День зелени (Япония), вторник, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.

С уважением, Администрация.
Так же заказал сейчас немного средств на вебмани - упали как обычно мгновенно.
ddmaster вне форума
Старый 05.05.2014, 10:54
#6698
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

без штрафа можно выводить через 14 дней.считаются календарные дни или рабочие только?
DanilIrk вне форума
Старый 05.05.2014, 10:58
#6699
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
без штрафа можно выводить через 14 дней.считаются календарные дни или рабочие только?
Вы о каком выводе?
leshikvtumane вне форума
Старый 05.05.2014, 14:37
#6700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вывожу из ФорексТренда и больше не пополняю. Такое отношение к инвесторам считаю нелояльным. Тупо зажимают выплаты надуманными ограничениями, мотивируя крупных инвесторов ограничивать свои вложения в эту компанию.
Призываю всех задуматься об этом. Если вам однажды срочно понадобятся Ваши деньги, получить их обратно с разумные сроки не удастся.
Велика вероятность, что завтра появится ограничение на вывод по 100 долларов в день.

добавлено через 1 минуту
Вывод возможен только через ту ЭПС, которая была при вводе. Я вводил через InterKassa 2.0. На вывод её нет вообще, есть похожая InterKassa SCI, по которой ограничение 250$.
Для выбранной платёжной системы можно подавать не более одной заявки в день.
Тем кто придумал это ограничение самим не смешно?
Считаю, данное ограничение призывом НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ в данную компанию более 250 долларов.

Последний раз редактировалось Grosss; 05.05.2014 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Grosss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31