Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2012, 08:52
#6701
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
При таком раскладе я согласен еще подождать. Спасибо
Ждем что будет происходить на деле.
Думаю действительно стоит подождать, потому что в случае обращения в органы все прекрасно понимают никому ничего не будет выплачено. Пока есть хоть какая-то надежда стоит подождать. Написать кляузу всегда успеется
silenceinmysoul вне форума
Старый 22.11.2012, 12:11
#6702
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 206
Благодарностей: 8
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Прошу прощение, что вчера не выложил конференцию - работал, а вот сейчас слушайте вчерашнюю конференцию https://sderni.ru/155538, комментируем, обсуждаем, делимся впечатлениями(файл качать, так не прослушается)

Последний раз редактировалось Иннокентий Попугаев; 22.11.2012 в 12:20.
Иннокентий Попугаев вне форума
Старый 22.11.2012, 12:24
#6703
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

У Владимира очень все скрытно, то что он дал доступ к ПАММу, так это единственный ПАММ который имеется, "более крупных" просто нету.
Кто-то писал что Владимир продает какой-то свой бизнес, почему же он ни разу не выложил документы о том что у него вот есть такой бизнес, вот столько он вложил туда, столько туда, ведь вся документация и подсчеты всегда ведутся бухгалтером, все что я предлагаю инвесторам, это дать Владимиру неделю на том чтоб он выложил документацию своего бизнеса, чтоб люди видели что он реально есть и там просто образовались проблемы. А если пойдут отмазки и документов мы не увидим, тогда собирать заявления.
Юра Ворожко вне форума
Старый 22.11.2012, 12:31
#6704
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

А я думаю, ТСу не стоит давать неделю. Поддерживаю Кинолога. ТС, просто всем по мозгам ездит . Деньги у него есть, просто отдавать он их не желает.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 22.11.2012, 12:49
#6705
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 1,726
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

То, что договоры займа писать не хочет, говорит о многом. Чего бояться, если собираешься выполнить свои обязательства?
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (М.И.Кутузов)
Chargerman вне форума
Старый 22.11.2012, 13:45
#6706
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Хочу немного добавить к предыдущим высказываниям по ситуации…
Для начала позволю напомнить всем, что ТС, в течение полутора лет добросовестно исполнял свои обяз ательства. И в течение этого времени практически не было случаев каких-либо нареканий со стороны инвесторов на его деятельность и выплату процентов. В конце лета этого года управляющий вложил большую часть имеющихся у него средств, в новый для него оф-лайн бизнес. Доверившись знакомому, сделал это опрометчиво, без гарантийных обязательств. Результат таких действий всем хорошо известен. Получилось, что вложив средства в этот бизнес, фактически он их «заморозил», и уже не смог «контролировать» ситуацию и принимать решения по работе этих средств. По сути эта проблема явилась следствием отсутствия опыта и незнанием всех «подводных камней» подобного «бизнеса». Описанные нюансы не снимают ответственности с управляющего, но отчасти поясняют поведение Владимира…. Ведь надо признать, тот факт, что 1,5 года предыдущей работы положительно его характеризуют. А здесь он просто попал в ту ситуацию, «хозяином» которой не является… В данный момент он пытается выправить положение, и принимает определенные шаги, в этом направлении, может быть не так быстро, как бы это хотелось, но не бездействует, - и это уже хорошо. Еще одна особенность поведения, которую я заметил, - это не всегда правильное изложение своих мыслей и нежелание делиться с кем-либо информацией по ситуации. А отсутствие информации порождает различные домыслы, и «толкает» самых активных инвесторов на поступки. Не хочу никого учить, - как и что делать в этой ситуации, но полагаю, что радикальные меры воздействия по отношению к ТСу, в данный момент времени – не лучшее решение. Я встречался с Владимиром, и скажу, что он адекватный и здравомыслящий человек, понимающий все последствия и серьезность момента…
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Последний раз редактировалось Пилигрим; 22.11.2012 в 14:10.
Пилигрим вне форума
Старый 22.11.2012, 13:52
#6707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 278
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Уважаемые инвесторы. Давайте не будем усугублять обстановку.
Владимир если бы хотел нас (инвесторов) кинуть, то давно бы уже испарился.
Заявления в фин.полиции КЗ не решит наших проблем. Тем более на просторах СНГ все решают деньги. Откупится Владимир, а мы ничего по итоге не получим.
Владимир, может вы будите выкладывать отчеты каждые 2-3 дня, раз каждый день не получается.
К примеру за 22.11-24.11 выплачено таким то таким. Остаток по 1й группе хххх сумма.
Таким образом будет видно что результат есть.
Скрины я думаю что не нужны.

У самого вклад чуть больше 3К, отношусь к 3й группе.
ikram вне форума
Старый 22.11.2012, 14:05
#6708
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от ikram Посмотреть сообщение
Владимир, может вы будите выкладывать отчеты каждые 2-3 дня, раз каждый день не получается.
К примеру за 22.11-24.11 выплачено таким то таким. Остаток по 1й группе хххх сумма.
Договоренность с Владимиром такая: он обещал публиковать ники вкладчиков, которым отправлены средства в счет уплаты долга в конца того дня, когда эти средства перечислял. Чаще смысла не имеет.
mhl вне форума
Старый 22.11.2012, 14:49
#6709
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Chargerman Посмотреть сообщение
То, что договоры займа писать не хочет, говорит о многом. Чего бояться, если собираешься выполнить свои обязательства?
Владимир, ответьте на данный вопрос
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 22.11.2012, 15:16
#6710
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Пусть мне дадут предупреждение , но своё мнение по теме скажу чтобы больше такие темы не создавались и админы понимали на какой риск идут , деньги чужие это не игрушки.

И так несколько пунктов

Цитата:
4. Вложения в реальные сферы бизнеса.
Отписывая этот пункт админ вы о чём думали?

Цитата:
Инвестиции предполагается привлекать только в тот товар, на приобретения и поставку которого мы заключили договора
Зачем было врать?

Цитата:
Выплаты будут производится согласно выложенному предложению.
Как вы могли бить себя в грудь и утверждать об этом?


Цитата:
Гарантии:

Персональный аттестат в системе WM. Отзывы на форуме.
Открыт для интересующих Вас вопросов, возможны личные встречи, заключение договора.

Какое вы имели право давать людям гарантия в виде обещаний ? Зачем вы игрались в деньги людей на форекс не оповестив их о том что все их деньги будут в forex?

Для тех кто читаете эти строки и планирует в скором времени открыть подобную тему. Не давайте никогда гарантий не бейте себя в грудь что вы лучше других. Если собираете деньги укажите сразу куда и какие риски. Не врите. Лучше вам денег не дадут, но и вам спокойнее и люди не потеряют.

Всем удачи
meginv вне форума
Старый 22.11.2012, 15:27
#6711
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 369
Благодарностей: 308
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Посадить успеем всегда.Мое мнение нужно посмотреть как будет идти расчет с первой группой.ТС просит срок по январь месяц,нужно дать.Ну а там и посмотрим.Если слова с делом срастутся хорошо,а если нет будем наказывать.
наташенька вне форума
Старый 22.11.2012, 15:52
#6712
AVF
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 196
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

вообще странные схемы выплат, неучитывается что у кого-то не выплачена допустим последняя выплата из 12 и они даже при выплате 30% остаются в большом плюсе а у кого-то должна была быть первая выплата и они теряют 68% своих денег
AVF вне форума
Старый 22.11.2012, 15:56
#6713
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

meginv,а Вы тоже являетесь вкладчиком ТСа? Или так - "...за державу обидно"?
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 22.11.2012, 16:10
#6714
Любитель
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 60
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Тут примерно прикинул, не плохой вид дохода получается. Вкладчиков кто хочет забрать 30% 55 человек. Допустим они все вложили по 1000$ это выходит 55000$, а сейчас они заберут по 30% это выходит 16500$ почти 40000$ прибыли. + пользование деньгами определенное время.
Юра Ворожко вне форума
Старый 22.11.2012, 16:19
#6715
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Плохо считаете, из этих 55 человек половина, к примеру, могла уже отбить свои депозиты
Spectator вне форума
Старый 22.11.2012, 16:44
#6716
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В воздух
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 92
Благодарностей: 4
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

А самое главное все забывают =) 70% инвестиций было вложено в недвижимость, которую Владимир просто не хочет продавать за первоначальную стоимость =) вы слушали аудиозапись??? Там же все понятно, что человек ЗАВРАЛСЯ И ПРОДОЛЖАЕТ ВРАТЬ! Я кстати отношусь к тем, кто скрины решил не выкладывать, он о таких, как я упомянул, и их, как вы понимаете было не 2 и не 3 человека, а больше(мы получили полное депо, вот наверное почему так растянули первый этап) Пс: просто не сдержался и высказался, простите
Стиви вне форума
Старый 22.11.2012, 16:49
#6717
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 571
Благодарностей: 221
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Стиви Посмотреть сообщение
Пс: просто не сдержался и высказался, простите
Да нормально, пятеру сверху!
urbino1986 вне форума
Старый 22.11.2012, 22:57
#6718
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от ракета997 Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы нарушаете стиль делового общения.
Советую вам почитать правила форума..
Тогда просто идите в другие ветки. Тут ваши средства не участвуют, так что Ваши комментарии тут неуместны! Так понятней?

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Попугаев Посмотреть сообщение
Не смейте меня оскорблять.
Ну так идите отсюда, а то еще наоскорбляют!
silenceinmysoul вне форума
Старый 22.11.2012, 23:46
#6719
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

А кто хоть ведущие были на конференции вчерашней?
VVT5 вне форума
Старый 23.11.2012, 00:15
#6720
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов/Дон
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 160
Благодарностей: 1,089
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от ракета997 Посмотреть сообщение
вы нарушаете стиль делового общения.
какой может быть стиль у пи...а ты что потерял курятник! ты смотрю по всем темам летаеш как с жордочки на жордочку. я б тебя отжарил бы но вдруг понравиться - потом отбоя от тебя небудет. да и на свободе мы нынче там качаны одолели так и тут уж пролетают. лети куда нибудь подальше от сюда.
cntgeh вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чaстные инвестиции на форекс (Sprite M.) - нет сaйтa Sprite M. Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 29.03.2012 07:01
Чaстные инвестиции (spp) - greenlinvestment.com spp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 340 30.12.2011 00:40
Чaстные инвестиции (stargary) - пока нет сaйтa Игорь Старостин Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 20.11.2011 14:34