Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2013, 23:19
#6701
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от yar1812 Посмотреть сообщение
Ну убеждает меня торговля в МТ и твиттер Бережного
А можно подробнее про твиттер Бережного?
IOvOI вне форума
Старый 01.09.2013, 23:35
#6702
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
например сейчас не возможно замониторить свой новый счёт
Ну что такое вы говорите.
Практически не вижу таких проблем, все мониторится (по крайне мере на NordFX).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
А можно подробнее про твиттер Бережного?
_https://twitter.com/berezhnoi80

Последний раз редактировалось neva2012; 01.09.2013 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 01.09.2013, 23:53
#6703
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Не преувеличивайте.
Ну... В Акси и Скиффа точно!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 02.09.2013, 00:04
#6704
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сережка Тайкало Посмотреть сообщение
почему тогда сейчас на myfxbook пишет что плечо Бережного 1к100?
Серёжа,ещё часть переписки с Бережным,здесь ответ на твой вопрос:
Как я понял, кто-то увидел, что на сервисе статистики myfxbook плечо стоит
100 , а по сделкам они "поняли", что на самом деле стоит на счете 500 и
типа это помогло выйти из просадки и не поймать стопаут))).
Ну и фантазия у людей и ноль знаний и фактов.
Сначала про плечо, потом про выход из просадки.
Все очень просто - я как бы внимания особого не обращал, что там
показывается на сервисе и какое плечо поумолчанию выставляется, когда
создается мониторинг счета, могу только предположить(проверять не хочу),
что при первом создании мониторинга, возможно, выставилось плечо на 100.
На самом деле в реале на моем счете плечо 1 к 500- оно было всегда и
как я говорил уже, у инвесторов при передаче тоже выставляется 500
автоматом.

Про просадку и выход из нее, смешно читать что не случился стопаут,
которым там и непахло, чтоб много не говорить, делаю вам скриншот с того
же майфхбука - я там прокоментировал. Надеюсь вопрос исчерпан.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 04.09.2013 в 17:11.
Инквизитор1 вне форума
Старый 02.09.2013, 00:06
#6705
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение

_https://twitter.com/berezhnoi80
Да не =) ,я бы и сам нашел, вопрос не в этом. Что он нам дает? А то я в твиттерах и всяких одноклассниках не регистрируюсь.
IOvOI вне форума
Старый 02.09.2013, 00:08
#6706
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну при чем здесь плечо и просадка?
Плечо поможет вам открыть сделку большим лотом и всего. И никак не поможет при просадке (никто не даст вам торговать в кредит).
neva2012 вне форума
Старый 02.09.2013, 02:17
#6707
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Доводы первого поста очевидны. Просил завалить скринами выплат с ммсис, но не теми скринами , которые даже школьники , включив логику, поймут, что всё это лажа. а не выплаты с ммсис. Можно говорить что угодно, но реальный брокер в корреспонденции не стесняясь указывает свой сайт или название, даже не в примечании (!). Любой платеж должен сопровождаться от кого он и что это за деньги, так как любой банк (как и ЭПС) является налоговым агентом, да и любой получатель должен понимать такую вещь - если нечего скрывать фирме, то все финансовые операции идут прозрачно. Но речь уже не об этом. Мне фиолетово за тех кто тут просто распинается без каких либо инвестиций и позиционирует себя чудо инвестором, не хочется чтобы простые люди попадали на данном брокере. Пока уверенности в чистоте ММСИС отсутствует, а значит и нет гарантии чистоплотности работы, хотя для некоторых слова уверенность в брокере и гарантия - несут идентичную нагрузку)))
И уважайте себя, Вы не глупый, хотя таковые тут имеются))
__________________________________________________ ______________
Насколько мне известно припереводах веб мани ммсис пишет от кого перевод в примечаний,а по поводу того что шифруются...Кому охото налог платить?Лично мне нет.Думаю и подавляющему большенству тоже этого не хочется...
Yura28 вне форума
Старый 02.09.2013, 03:29
#6708
Интересующийся
 
Имя: Айбек
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я не знаю насчет того мошенники они или нет я для пробы закинул 200$в мае начисления каждого 10 числа нового месяца выводил без проблем следующая выплата скину скрин

добавлено через 1 минуту
правда я вложил в топ 20

Последний раз редактировалось aybek1977; 02.09.2013 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
aybek1977 вне форума
Старый 02.09.2013, 03:31
#6709
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Серёжа,ещё часть переписки с Бережным,здесь ответ на твой вопрос:
Как я понял, кто-то увидел, что на сервисе статистики myfxbook плечо стоит
100 , а по сделкам они "поняли", что на самом деле стоит на счете 500 и
типа это помогло выйти из просадки и не поймать стопаут))).
Ну и фантазия у людей и ноль знаний и фактов.
Сначала про плечо, потом про выход из просадки.
Немного про плечо. Сегодня 3:19 2.09.2013 г. И вот такая картина на мониторах. Первый скрин, это который я выставлял 01.09.2013 г. https://mmgp.ru/showpost.php?p=5322311&postcount=6697
и еще два скрина которые я сделал сегодня.

Как мы видим на них, плечо на самом деле сменилось с 1:100 на 1:500. Именно эту картину и видел Сергей. Но есть одна интересная деталь. Например Альпари, в пятницу к закрытию торгов сама переводит счета с плечом 1:500 на плечо 1:100 (точно не помню, надо будет еще раз проверить на реальных счетах на мониториге). Может и в ММСИС Сергей наблюдал похожую ситуацию с пятницы на субботу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мыы.png
Просмотров: 44
Размер:	110.9 Кб
ID:	80690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дор.png
Просмотров: 42
Размер:	117.3 Кб
ID:	80691  
Сергей245 вне форума
Старый 02.09.2013, 03:42
#6710
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Про просадку и выход из нее, смешно читать что не случился стопаут, которым там и непахло, чтоб много не говорить, делаю вам скриншот с того же майфхбука - я там прокоментировал. Надеюсь вопрос исчерпан.
Судя по вашим словам и скрину, получается, что Бережной уходя в просадку по одной неудачной сделке все больше в минус, каждый раз отбивал его микросделками дабы держать баланс на одном уровне. Этот факты вполне себя оправдывает, т.к. на 100% имеет место быть. А вот чтобы окончательно удостовериться в этом, достаточно зайти в Метатрейдер и открыть историю счетов от этого злополучного дня. И если с этого дня были микросделки плюсовые, а потом закрылась убыточная сделка, которая не навредила балансу, то это докажет всем, что небыло даже просадки и в -5% процентов, т.к. каждый раз когда он ее получал, то тут же отбивал плюсовыми сделками. Вот именно поэтому, ответить и должны были на этот вопрос Сергея те, которые до сих пор являются инвесторами ДУ Бережного и могут это подтвердить скринами сделок.

Последний раз редактировалось Сергей245; 02.09.2013 в 10:32.
Сергей245 вне форума
Старый 02.09.2013, 09:40
#6711
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

спасибо за ответы но стейт надо бы посмотреть за последний квартал
Сережка Тайкало вне форума
Старый 02.09.2013, 10:53
#6712
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании

Цитата:
02-09-2013
Рейтинг лидеров
Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение августа 2013 года лидерами стали:

I место – Виктор Грачевский
II место – Роман Фадеев
III место – Галина Кривошеева

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
ddmaster вне форума
Старый 02.09.2013, 14:00
#6713
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 63
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
Тогда грош цены всем этим сомнительным "клонируемым" скринам о выплатах, у которых нормальная контора в комментариях пишет своё имя, я уже молчу о безликих скринах, которые не имеют ничего общего с данным лохотроном. Всё подобные конторки заканчивают одним путём - скамом и в истории остаются в дерьме.
Что Вы здесь такое пишите , пролистайте назад несколько страниц, человек скрин вывода показал 10 000 у.е. на ЭПС ПМ. Вы что и правда думаете, что это рисованное))))))))))))))))))))) я сюда тоже вложил 15 к. и выводил, все нормально, не пойму, откуда такая зависть?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ПЛАТЯТ
Количество 10000 USD была зачислена на ваш идеальный счет деньги. Счета: U2***13-> U*****. Memo: ****. Дата: 30.08.13 15:01. Batch: 32951508.
Вот он этот скрин и где же здесь подстава? Совсем оборзели.....

P.S. Принципиально не буду выкладывать из-за таких п....в.

Последний раз редактировалось Дмитрий Яд; 02.09.2013 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Яд вне форума
Старый 02.09.2013, 14:23
#6714
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Привет.

Испугался ваших постов и решил вывести половину средств.

Сегодня пришли.

Претензий к компании нет никаких, даже решил зарегистрироваться и отписать.
koncurrent вне форума
Старый 02.09.2013, 14:37
#6715
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

MOD: Удалены неуважительные высказывания. Просьба в дальнейшем проявлять больше уважения к собесдникам, дабы не пришлось применять более жесткие санкции.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
сам посмотрел скрин? ))) таких скринов тебе наделают миллионы...где там следы ммсис? в упор не вижу!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ______________
Насколько мне известно припереводах веб мани ммсис пишет от кого перевод в примечаний,а по поводу того что шифруются...Кому охото налог платить?Лично мне нет.Думаю и подавляющему большенству тоже этого не хочется...
не ну физлицу то понятно, что лучше законно как то зашифроваться) А вот конторе , которая в законе должно быть пофиг на физлицо, но не пофиг на закон, тем более если контора налоговый агент, а судя по оборотам ммсис должен быть таковым) Мне тоже хочется чтобы в примечании писалось - возврат долга, или что-то подобное, что нельзя прилепить к доходу)

Последний раз редактировалось bvn; 02.09.2013 в 19:27. Причина: замечание
Виктор Зигинов вне форума
Старый 02.09.2013, 14:52
#6716
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Неожиданно быстро получил деньги на карту. В четверг заказал (неправильно заказал) вывод средств, вечером позвонили, сообщили в чем я не прав. В пятницу повторил заявку на вывод средств, в пятницу вечером перезвонили, попросили отсканировать карту, ан которую вывожу средства (вводил с другой - виртуальнйо валютной) и вот сейчас деньги уже у меня на карте.
Скрины........джэнтльмэнам верят на слово . Ну, в принципе позже или вечером могу выложить, по просьбам трудящихся.
Кстати, вывели похоже совершенно без комиссии, правда по грабительскому курсу, но об этом я уже писал.
Ах да, выводил больше 10 килобаксов.
IOvOI вне форума
Старый 02.09.2013, 15:51
#6717
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Кстати, вывели похоже совершенно без комиссии, правда по грабительскому курсу, но об этом я уже писал.
Ах да, выводил больше 10 килобаксов.
Как вводят так и выводят по государственному курсу без комиссии!
Просто Вам не повезло и всем нам кто вводил в валюте,а вывод в валюте до сих пор не решён,но в других ДЦ везде комиссия как за ввод,так и за вывод.

Последний раз редактировалось Aisller; 02.09.2013 в 17:00. Причина: офтоп удалил
олег богатый вне форума
Старый 02.09.2013, 18:08
#6718
rqk
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 37
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

столько негатива,..."мошенники,лохотрон,пирамида"...а как же тот неопровержимый факт что фонд MMCIS Investment,который работает с 2005 года,и про которого тут тоже все эти года срали что он якобы пирамида и лоховозка,стал закрытым с июля 2013 года собрав 2 000 000 $. Вы на своём веку видели пирамиду закрытого типа? Я нет. Так вот,зачем той же компании делать хайпец? Понятно дело что каждый хочет прибыли,учредители MMCIS тоже хотят. И я уверен что они люди не глупые и хотят получить как можно больше прибыли. У них есть брэнд,который работает давно и пользуется положительной репутацией,я про фонд их. У них Index TOP 20 в котором они получают 15% от прибыли. Сейчас этому проекту 8 месяцев. И что же вы думаете они закроются что бы похерить свой брэнд и возможность зарабатывать эти 15%?! Что бы украсть ваши кровные копейки? Они будут работать так долго как смогут,что бы как можно дольше получать свой 15% профит. Таким способом можно заработать гораздо большие деньги,чем путем скама. И проблем будет меньше. Как верно подметил тут один человек,всё недовольство из-за того что у вас нет денег или нет смелости инвестировать сюда,вот вы не себе,не людям не даёте,по крайней мере пытаетесь. Я не говорю что надо нести сюда последние деньги,и не говорю что надо инвестировать только в этот проект,но Index TOP 20 надо рассматривать как часть высокодоходного портфеля. К тому же даже если согласиться с самыми скептически настроеными паникерами,следует заметить,что осень золотая пора хайпов как всем известно)))) Так что вопрос инвестировать или нет скажу однозначно ИНВЕСТИРОВАТЬ Скриншот за 14.08.2013 прилагаю

Последний раз редактировалось rqk; 02.09.2013 в 18:16.
rqk вне форума
Старый 02.09.2013, 18:42
#6719
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Ведь клиенты вкладывающие более 10000 должны получать бумажную или электронную версию договора с именем клиента?
какой нибудь договор они высылают?
Yliana вне форума
Старый 02.09.2013, 19:33
#6720
rqk
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 37
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
какой нибудь договор они высылают?
Договор оферты имеет такую же юридическую силу как и бумажный договор. Но по сути ни то ни другое ничего нам не даст при негативном исходе. Договор это типа гарантии,но на Forex никаких гарантий нет. В России уж тем более. Допустим вам пришлют бумажку где прописано соглашение о рисках и что?) Сможете на стену его привесить)) Если серьезно,то в ответе на вопрос инвестировать или нет опираться можно только на известность компании и её историю,а так же на многие другие известные факты. И главное не забывайте про диверсификацию,каким бы надежным вам не казался инвестиционный инструмент.
__________________
Деньги не делают счастливым,но они очень стараются
rqk вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08