Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2010, 10:43
#6701
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто самый наивный возьмите еще соберте пару милионов этому пи....у на похороны!!!!
iusha вне форума
Старый 21.04.2010, 10:55
#6702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Алушта
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, развели народ ловко!
Да никто не умер, все это треп. Нет тела, нет дела. Кто то кому то чего то сказал.....
Все хорошо у Дениски, не переживайте так!!!
__________________
В инвестировании главное забрать во время деньги!!
vik460 вне форума
Старый 21.04.2010, 11:02
#6703
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

люди с большими паями, объединяйте усилия, обращайтесь в криминальные структуры и ищите троих человек, их которых можно под давлением выцепить информацию и деньги:
Филипп Мельник - главный прохиндей и организатор всей это шняги как я понял
мать Кобзаря - прохиндей и лоховод №2
Анна Боженко - подруга Кобзаря (плачется щас о его смерти, хотя наверняка знает правду) - уроженка города Иваново, работала(-ет) в Ивановском драматическом театре
Alex978 вне форума
Старый 21.04.2010, 11:41
#6704
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KruTonya Посмотреть сообщение
vzwes!!! А Вы лапшу не кушали, и теперь сопли не жуете??? Может быть какие-то реальные шаги предприняли??? И толку от того, что Вы поняли.......

добавлено через 9 минут


Давай реальные предложения...... Может-быть кто-то и поддержит, а просто так болтать...... Да еще таким сленгом, не к чему право!!!!!
Девушка , я еще до Казахстана грил , что там будет последний шанс поймать чертей за **** , так заклевали "позитивные" лошары и бан , а счаз мое мнение тем у кого тут убойные вклады ловить надо бы Губашлепа с Альпины пока не здох с баблом - там касса (хоть поверьте хоть проверьте ) .Какую-то старуху подставили и на лыжи .
И не забивайте себе голову глупыми вопросами ( родственики не родственники ) ни хрена старуха решать не будет , тем более по деньгам , искть надо кассира (Губашлепа е...го ) .
Денег хватит всем тем кто первый выловит жирного поросеночка .


И повторюсь : Оставляем тут любые координаты Губашлепа и смотрим продолжение .
------------
Есть у него гдето озерко свое , адресок бы сюда , мож кто вкурсе

Последний раз редактировалось vzwes; 21.04.2010 в 11:59.
vzwes вне форума
Старый 21.04.2010, 12:28
#6705
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если вернётся Н.К. в Москву (что мало вероятно), не исключено, что будет предложена "косточка" инвесторам, в виде (например) 10% "отступных", в связи с создавшимся положением и т.п. Но опять же, это если деньги действ. где-ниб. работали, если нет (афёра-пирамида) - то их по большому счёту вообще нет, разве что-то в недвижимости, но на 100000 чел (да пусть и на 50000) - это копейки...

А коли Денис - ширма (а соответственно основные суммы не у него), как Кассымова в ДЦ, то тем более, с его смертью (хоть явной, хоть инсценированной) - концы в воду... и надеяться на какой-либо возврат, вероятно просто глупо...
Осталось послушать Н.К. (если она выполнит обещание приехать и провести коеференцию), что она ещё добавит к св. словам:
[20.04.2010 20:48:01] Наталья: Den´gi ne y menya. (...... !!!???).

Последний раз редактировалось Albert01; 21.04.2010 в 12:34.
Albert01 вне форума
Старый 21.04.2010, 12:29
#6706
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01,
почему вы только щас прозрели и стали адекватным?)
Alex978 вне форума
Старый 21.04.2010, 12:36
#6707
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дайджест: Денис спрятался...

Цитата:
Цитата:Сообщение от EvgenyB
Все шло по плану.
Во всех таких пирамидных прожэктах кидок планируется и закладывается изначально.
Цитата:
Цитата:Сообщение от eurostar-truth
У Дениса "смерть" была запланированна изначально.
Цитата:
Цитата:Сообщение от Albert01
Тем более кто пытался делать хоть неб. анализ последних сообщений от разных источников-не мог не заметить "нестыковок", и не забывайте что версия подобных смертей не нова...
Цитата:
чат:
Denis Kobzar: я не защищен...
Denis Kobzar: меня уже ищут в России...
Denis Kobzar: наши "друзья" и мои бывшие "партнеры" - не дремлют...
Если допустить что Денис обратился с заявлением к спецслужбам о своей защите,то они вполне могли помочь ему
инсцинировать автоаварию со всеми вытекающими... и всё будет очень официально

Цитата:
Цитата:Сообщение от bond777
изображается трагическая гибель, как правило, взрыв чтоб был или пожар, ну или чтоб труп весь вдребезги до неузнаваемости... подсовывается подходящий труп какого-нибудь бомжа, происходит "опознание" родственниками(которые в теме) по подкинутым предметам и т.п. и всё законно и официально...человека с данной фио и биографией больше нет и никто его не ищет.
Голливуд - отдыхает!

Цитата:
Цитата:Сообщение от Gorki-9
Что касается впутывания матери, то это была вовсе не ошибка.
Передача власти, вероятно, была запланирована изначально, потому Наталья Александровна и вышла на сцену.
Ещё - довести до всех трагическую весть,
и самое главное "опознание".
Не зря Денис плавно и постепенно акцентрировал-переводил всё внимание на себя,типа - ни друзей, ни коллег только он один...
Создал иллюзию,что кругом одни враги.

Цитата:
Цитата:Сообщение от misterfix
Инвесторы собираются пригласить экстрасенсов всего мира по поиску Дениса
У Москвичей больше возможностей сходить к спецслужбам или с фотками Дениса к победителям "Битва Экстрасенсов" на ТНТ канале,мож помогут отследить хотябы часть уплывших денег(не в мешке-ж,он их с собой таскает)

А так, в общем и целом тут и без экстрасенсов было ясно и понятно, что к чему идёт
Мельник со своими выдумками любого сподвигнет на всё что угодно...

Сегодня ВЕСТИ передали о хищении 1.2 миллиарда из Пенсионного Фонда...
Денис просто мелочь - в сравнении.
Karamultuk вне форума
Старый 21.04.2010, 12:44
#6708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А может ХВАТИТ!!!!!""""""""""""""""""""""
oleglviv вне форума
Старый 21.04.2010, 12:47
#6709
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Если вернётся Н.К. в Москву (что мало вероятно), не исключено, что будет предложена "косточка" инвесторам, в виде (например) 10% "отступных", в связи с создавшимся положением и т.п. Но опять же, это если деньги действ. где-ниб. работали, если нет (афёра-пирамида) - то их по большому счёту вообще нет, разве что-то в недвижимости, но на 100000 чел (да пусть и на 50000) - это копейки...

А коли Денис - ширма (а соответственно основные суммы не у него), как Кассымова в ДЦ, то тем более, с его смертью (хоть явной, хоть инсценированной) - концы в воду... и надеяться на какой-либо возврат, вероятно просто глупо... Осталось послушать Н.К. (если она выполнит обещание приехать и провести коеференцию), что она ещё добавит к св. словам:
[20.04.2010 20:48:01] Наталья: Den´gi ne y menya. (...... !!!???).
Забей , хитрый вкладчик , на старуху и на Кобзю (Йурка Шатунов и не боле ) столько бабла сразу не пропить ,а если че - вклады , дома , машины конвертируются тихо и быстро , а глупо мусолить лоховскую инфу .
Губашлеп Альпинку жирный кусочег подмял себе , Кобзону оставил галимые объедки с поляны , заранее снялся , старуху выставил и цветет и пахнет
---------
Первым кто выловит свинку хватит навремя
Оставляем тут любые адреса любых родственников итд и смотрим продолжение
vzwes вне форума
Старый 21.04.2010, 13:09
#6710
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alex978 Посмотреть сообщение
люди с большими паями, объединяйте усилия, обращайтесь в криминальные структуры и ищите троих человек, их которых можно под давлением выцепить информацию и деньги:
Филипп Мельник - главный прохиндей и организатор всей это шняги как я понял
мать Кобзаря - прохиндей и лоховод №2
Анна Боженко - подруга Кобзаря (плачется щас о его смерти, хотя наверняка знает правду) - уроженка города Иваново, работала(-ет) в Ивановском драматическом театре
Я поправлю , в правохронительные структуры !!!
Соберите видеоролики , в которых Мельник и Кобзарь выступали, напишите заявление минимум от 5 человек ( больше для начала и не надо ), укажите там суммы, которые у вас украли ( т.е. выманили машенническим путём ) , к этому соберите в интернете подписи от остальных жертв, И С ЭТИ СКРОМНЫМ НАБОРОМ В ФСБ ГЛАВНОЕ ОЗВУЧьТЕ СУММУ , НА КОТОРУЮ ОБУЛИ ЭТИ МАШЕННИКИ ЛЮДЕЙ я так думаю там смело можно озвучивать минимум 50.000.000 $ - деньги они эти много потратить не смогли ещё . А УЖ СЛЕДОВАТЕЛИ ФСБ Я УВЕРЕННА за такие суммы быстро найдут этих ублюдков и деньги вытащят с них ещё быстрее.

Другого выхода у вас нет, любое промедление с вашей стороны - НА РУКУ ЭТИМ МАШЕННИКАМ !!!
надо было ещё осенью это делать !!!

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 21.04.2010 в 13:13.
Nikolka-08 вне форума
Старый 21.04.2010, 13:11
#6711
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Комент.:

Н.К вышла "в эфир" сегодня, в день похорон сына!??? (предстаьте-человек, в день похорон св. ребёнка, тем более мать-выходит в чат...) И если в "сухом остатке" она сказала: - Денису не дали довести проект до конца некие враги, которых не называет, но намекает на ш.и г....
- я вернусь, если мне дадут, и "будем решать", но
-Деньги не у меня ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА!............................................ ........... (имхо)

... а дальше вероятно будет "лохотрон в картинках" (фото, видео, урна с прахом неизв. кого, при условии, что вообще вернётся)...
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Только спуся год (даже более) "поварившись в этой кухне" (WOIP, IIG, ДЦ, "ЕВР..") - доходит, насколько глупо передавать деньги, под красивые сказки неизвестно кого...
НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Albert01, вы что, прозрели что ли наконец-то?? вас прям не узнать)
кстати, WOIP и IIG хорошие хайпы, именно, хайпы, были. они тут не в тему
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.04.2010, 13:15
#6712
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alex978 Посмотреть сообщение
Albert01,
почему вы только щас прозрели и стали адекватным?)
Не вам судить о моей адекватности, но за вас рад, что вы, видимо с рождения адекватны...

По поводу: "..прозрели...", да, видать моё доверие к людям превышает "планку" допустимого на сег. день. Проработав на Севере > 25 лет, не зная инета, имел несколько другое представление о порядочности людей... Моё прозрение - исходя из доступной и обновляющейся информации. В дополнение к ответу на ваш вопрос, повторю более раннее сообщение (с + дополн.):
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
...

Так, немалой ценой (в осн. материальной), и получаешь печальный опыт, передачи св. денег "под доверительное управление"... (+но это мой опыт, и моя цена!)(а если коротко: нас е..т, а мы крепчаем!)
Только спуся год "поварившись в этой кухне" (WOIP, IIG, ДЦ, "ЕВР..") - доходит, насколько глупо передавать деньги, под красивые сказки неизвестно кого (+ даже если человек и "светится"!)...
НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
По крайней мере, я всегда сам плачу за себя, в т.ч. и за св. ошибки, совсем не ошибаются только мёртвые...

Последний раз редактировалось Albert01; 21.04.2010 в 13:34.
Albert01 вне форума
Старый 21.04.2010, 13:49
#6713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто вводил деньги через потребительское общество "Кронос" могут писать свое заявление на сайте Федеральной службы по финансовым рынкам в разделе "Контактная информация" в подразделе"Обратная связь"

Последний раз редактировалось acher; 21.04.2010 в 13:55.
acher вне форума
Старый 21.04.2010, 14:57
#6714
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
По крайней мере, я всегда сам плачу за себя, в т.ч. и за св. ошибки, совсем не ошибаются только мёртвые...
Уважаю людей, которые публично могут признать свои , так скажем, некоторые ошибки !
vikont09 вне форума
Старый 21.04.2010, 15:04
#6715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 77
Инвестирую в: Neways, MICS Capital
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от acher Посмотреть сообщение
кто вводил деньги через потребительское общество "Кронос" могут писать свое заявление на сайте Федеральной службы по финансовым рынкам в разделе "Контактная информация" в подразделе"Обратная связь"
А какое назначение платежа вы там писали?
"В пользу третьего лица"?
"Благотворительный взнос"?
Заготовили (пока работали сайты Евростара и Альпины) скриншоты своих переводов через ЭПС для обращения в Генпрокуратуру?
Опыт поиска Рахманова (Приват-Инвест) в этой части есть: privat.3nx.ru
Hermes вне форума
Старый 21.04.2010, 16:20
#6716
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:
Цитата:
Сообщение от vikont09 Посмотреть сообщение
Уважаю людей, которые публично могут признать свои , так скажем, некоторые ошибки !
Спс. Да "..некоторые.." могли быть, не думаю что все в этих форумах, да и в жизни (даже в церкви) всегда на 100% правы, в т.ч. и вы... Вы же сами писали:
Цитата:
Сообщение от vikont09 Посмотреть сообщение
Так без "позитивщиков" тоже скучно бы стало. Ветка бы уже давно заглохла. Все бы свой негатив излили и успокоились, а так еще есть поводы пободаться
........
Albert01 вне форума
Старый 21.04.2010, 16:54
#6717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А народу не уменьшается...
И всё же что же предложат дальше?
Вклад воскрешение... или всё же вернут гр****ные деньги...
Ёмаё представляю состояние сейчас тех кто квартиры то позалаживал...
Крепитесь!!!
skyland вне форума
Старый 21.04.2010, 16:58
#6718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от oleglviv Посмотреть сообщение
А может ХВАТИТ!!!!!""""""""""""""""""""""
Вот именно!

Что за дешёвая манера сразу складывать крылья и вдаваться в панику...

Мусолят,мусолят и всё равно без толку... каждый выдвигает свою,самою умную,версию и хочет выглядеть супер-профи... типа - "я же знал","я же говорил",..."это всё было запланировано изначально"... и т.п.

А,извините,где вы были раньше?... вместе с вашим профессионализмом и даром предвидения?

Если вы все такие умные,то почему молчали в августе,сентябре....даже в октябре все "профи" помалкивали...

Кричать,что поезд стоит,когда все это знают - ума много не нужно...

Всё,что нужно сейчас сделать - это дождаться достоверной информации о случившемся!

Ситуация изменилась,можно сказать,кардинально и получила неожиданный оборот.

К сожалению бизнес превратился в "бизнес-детектив".
Но нужно сначала получить достоверную информацию и в зависимости от неё уже формировать своё мнение и дальнейшие планы.

Не всё так ясно и понятно,как вам всем кажется!

Обратите внимание, даже враги - недоброжелатели не высказывают прямо своих сомнений,хотя они должны были давно трубить на весь рунет о "кидке".

Почему они этого не делают?
Да потому что не всё ясно и нет ещё информации,которой можно было бы доверять.

Сейчас можно выдвигать сотни версий и каждая будет иметь право на жизнь... но это не значит,что она верна - ни у кого сейчас нет доказательств.

Сейчас должна приехать Наталья, послушаем ,что она скажет,пусть даст всю информацию по деньгам и их нахождении и вообще её версию о случившемся,ну и дальнейших планах конечно... и будем делать выводы.


Ситуация настолько усложнилась,что не только "сомневающиеся",но и некоторые "позитивы" сломались...

Но жизнь на этом не кончается!

"Не страшно упасть - страшно не подняться!"

Я считаю,что сейчас самое главное,это сохранить компанию и чтобы он продолжила свою работу. Ни о каких дополнительных вложениях (маленьких,больших) не может быть и речи. Если компания исчезнет,то вместе с ней исчезнут и надежды на возвращение наших денег.

P.S. А язвить,соревноваться в своём остроумии и хамстве - это ни к чему хорошему не приведёт.
fx555group вне форума
Старый 21.04.2010, 17:13
#6719
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group: "... Сейчас должна приехать Наталья, послушаем ,что она скажет,пусть даст всю информацию по деньгам и их нахождении и вообще её версию о случившемся,ну и дальнейших планах конечно... и будем делать выводы..."

Согласен, .. но если приедет, что сомнительно после таких её слов:

Наталья:

<<< Investore skagyt, esli so mnoy cho slychitsya.....— Наталья, Вчерашние 17:49

(+ "деньги не у меня"... "вы знаете кто виноват..." и прочее ...).

Последний раз редактировалось Albert01; 21.04.2010 в 17:15.
Albert01 вне форума
Старый 21.04.2010, 17:25
#6720
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во все интересное
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555 тебе что не понятно то? один ты непонятливый остался. не баламуть народ. не будет денег.
Иван Иваныч вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход