Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2012, 00:16
#67241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
для ответа на вопрос пересмотрите видео саргиса.
он говорил что было бы хорошо если бы за деньги ммм покупался бизнес и соответственно деньгами с бизнеса подпитывалась бы и система.
чем я и занимаюсь.
диверсификация рисков
а вот машинку когда буду менять то расмотрю предложения в мавро
обращайтесь в середине марта если че.
Видео Саргиса показывает только уровень мозгов Саргиса.
Интересно, какой такой бузинес лохотумба будет покупать, чтобы подпитывать влошенцам 30% месячных? И кто им будет заниматься? И почему вы занимаетесь своими стройтоварами, а не лежите на диване состригая 30% в месяц? Вы так любите свои товары?
Нееее, ваши рассуждения лишь как бы намекают нам, что вы просто очкуете влошиться по-нашему, по-бразильски, по самые помидоры. А слово "диверсификация" вообще попахивает молнией за недостаточное упование.
Это вы нам в марте напишите, чем закончилась машинка в мавро.

Кстати, а как там полуавто? Ввпуется?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Эх , бескультурное вы создание,
зачем же на ты переходите.
И вообще, объясните зачем вы здесь троллите друг друга. (пирамидки друг друга)
Рыбы то здесь точно нет.
Полно же других форумов.
Зачем вы СЮДА пишите ???
Отрабатываете методы защиты в суде ?
Так мы же школьники.
Судья через полчаса устанет вашу ахинею слушать и примет решение.
Доктор, не переживайте, примите галоперидолу!
Вот ужо придет модер и иоппнет Тоху банхаммером... Тоха не первый такой муидохомяк...

Последний раз редактировалось investoro; 02.12.2012 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 02.12.2012, 00:18
#67242
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Видео Саргиса показывает только уровень мозгов Саргиса.
Интересно, какой такой бузинес лохотумба будет покупать, чтобы подпитывать влошенцам 30% месячных?

Ну как - другую лохотумбу.
Или хайп какойнитть высокодоходный. Хопердь инветь Два например


Сергей, если вы не поняли суть вопроса попытаюсь достучатся до вашего мозга (той части нетронутой прогрессирующим апокалипсисом)

Что бы ВСЕМ "инвесторам" отдать вклады под тридцать процентов в месяц нужно иметь возможность вложить в бизнес с более высокой доходностью.


На вашем строй-базаре получается подымать больше 30 % в месяц ?


Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Доктор, не переживайте, примите галоперидолу!
Да я не переживаю.
Мне весело просто наблюдать
Это как передача - жизнь в мире животных и ты еще и "палочкой обезьянку потыкать" можешь

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.12.2012 в 00:28.
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 00:31
#67243
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Эх , бескультурное вы создание,
зачем же на ты переходите.
И вообще, объясните зачем вы здесь троллите друг друга. (пирамидки друг друга)
Рыбы то здесь точно нет.
Полно же других форумов.
Зачем вы СЮДА пишите ???
Отрабатываете методы защиты в суде ?
Так мы же школьники.
Судья через полчаса устанет вашу ахинею слушать и примет решение.
вот и я вам вопрос задавал подобный. вы не ответили. для чего тут день и ноч попу рвете своми руками? причем день и ноч))))
Toha82 вне форума
Старый 02.12.2012, 00:32
#67244
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Toha82 Посмотреть сообщение
вот и я вам вопрос задавал подобный. вы не ответили. для чего тут день и ноч попу рвете своми руками? причем день и ноч))))
Я ответил уже.
Это как в зоопарк сходить, на обизянок посмотреть
Весело
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 00:38
#67245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Это не имеет значения, у терпилы правоотношения с группой лиц под названием "участники МММ-2012", в этой группе существует распределение ролей.
Что это за группа лиц? Вы к ней принадлежите? Ведь признаков принадлежности к ней у Вас ничуть не меньше, чем у любого другого человека. Если хорошо поискать, можно даже найти в спертой базе 11й. (а если не найду, то добавлю по быстрому, и получится новая, самая настоящая база участников , в которой и Вы тоже числитесь! намек думаю поняли


Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Как два пальца. обвиняемый рукль утверждал...
При чем тут рукль - это раз. Вопрос был о двух субъектах - отправителе и получателе, чьи данные имеются в банковской выписке. Данных рукля нигде нет. у Соколова вообще робот был!

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус
Состав правонарушения появляется после того как после признания судом сделки недействительной получатель будет умышлено препятствовать возврату денег
Еще раз. какой сделке? предполагаемое событие правонарушение: участник А отправил деньги участнику Б. После чего допустим А сам ничего не получил и в ахуе побежал в суд)) Была ли сделка между участниками А и Б? Если они друг с другом не знакомы. Ни разу не общались даже голосом. Разве что в чате:
- готов подтвердить поручение?
- да
- отправляю

Вы вероятно подразумеваете сделку между участником А и некой "МММ-2012", которая представляет участнику А некие "мавро". Но это не сделка между двумя участниками.
старый квардеец вне форума
Старый 02.12.2012, 00:40
#67246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение

Ну как - другую лохотумбу.
Или хайп какойнитть высокодоходный. Хопердь инветь Два например
Вполне рабочая идея, кстати. ПирОмида ПирОмид!
Завести фасадную лохотумбу, которая будет выдаивать анонимные одноразовые лохотумбочки. Итого, в фасадной лохотумбе всем плотиццо, а буратины из одноразовых тумбочек никому не интересны.
investoro вне форума
Старый 02.12.2012, 00:41
#67247
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Я ответил уже.
Это как в зоопарк сходить, на обизянок посмотреть
Весело
вот и я тоже. только с разницей в том что я УК и УПК отлично знаю)))))))))
Toha82 вне форума
Старый 02.12.2012, 00:47
#67248
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Toha82 Посмотреть сообщение
вот и я тоже. только с разницей в том что я УК и УПК отлично знаю)))))))))
Да вы прям верный последователь , остаповцы и его команда ?

Может даже преподавать эти ук-укп в тюрьме будете, соседям по камере.
А может все таки вариант с парашей вероятней ...
Все может быть

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
При чем тут рукль - это раз. Вопрос был о двух субъектах - отправителе и получателе, чьи данные имеются в банковской выписке. Данных рукля нигде нет. у Соколова вообще робот был!
рукль в 11 собирал деньги и являлся получателем. и представлялся десятником сообщества ммм

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Еще раз. какой сделке? предполагаемое событие правонарушение: участник А отправил деньги участнику Б. После чего допустим А сам ничего не получил и в ахуе побежал в суд)) Была ли сделка между участниками А и Б? Если они друг с другом не знакомы. Ни разу не общались даже голосом. Разве что в чате:
- готов подтвердить поручение?
- да
- отправляю
в новой лохотумбочке 12 - всле сложнее .
но суд это не остановит. (усложнит дело - да, но не остановит)
Были трубадуры типа кима , которые той ереси наговорили.
Были реферальные бонусы.
был сайт
и был факт снятия денег получателя с банковской карточки и подтверждения перечисления через электронную систем.
Здесь уже Есть А, Б и *****аси-организаторы (админы сайта)

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.12.2012 в 01:01.
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 00:47
#67249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Toha82 Посмотреть сообщение
вот и я тоже. только с разницей в том что я УК и УПК отлично знаю)))))))))
Даааа?
Вау, товагищи!
Среди нас нобель по юрыспуденции!! Всем сделать ку, два раза!!!!
Ничего, ваши знания пригодятся лохотумблерам. Станьте адвокардом и берите с них деньги!
investoro вне форума
Старый 02.12.2012, 00:53
#67250
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Гинт Посмотреть сообщение
А ммм тем временем, р а б о т а е т. И от ваших мысленных попыток вызвать скам
И правда ... А ведь готова была уже сегодня рухнуть ! Опять реал оказал нам сопротивление , наверно , завтра - после-завтра нужно быть более беспристрастными в своём намерении и всё получится !

Последний раз редактировалось I shall always be against; 02.12.2012 в 01:04.
I shall always be against вне форума
Старый 02.12.2012, 01:00
#67251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Квартира за полцены.
Это давно известно


Это каким надо быть имбецилом чтобы поверить этому? Даже ЕСЛИ выплатят, но недвижимое имущество легко забирается по решению суду - ладно машину заберут, но в квартире намного выше стоимость поэтому вероятность судебных претензий НАМНОГО выше.

Вообще мельчает Маврод - заимствует чужие идеи по которым очень успешно ОСУДИЛИ мошенников еще в 90-х. Ну ладно "десятники" скорее всего ВСЕ не сядут, но КООРДИНАТОРЫ автобалалайки, квартир ну просто точно получат статью.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 01:01
#67252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Связи никакой не существует.
Объем получения подарка от кого либо и его размер зависит лишь от того, будут ли желающие сделать подарки. То насколько они щедры и то сколько их.

Нельзя однозначно сказать. Может сохранится, а может и нет.
Вы говорили про "рейтинг щедрости". От чего зависит увеличение или уменьшение этого рейтинга?

У кого будет больше "рейтинга щедрости"? У того, кто выплатил (оказал , отдал) больше денег, или у того, кто выплатил (оказал , отдал) меньше денег?

---------------------------------------------

Вот Ваши высказывания за последние несколько страниц относительно природы мавро, которую мы выясняем:

"Вероятность определить невозможно." - от от чего зависит вероятность, не поясняете.

"мне кажется это термин неправильный и вопрос некорректный" - но почему термин не правильный и вопрос не корректный не поясняете.

"если честно - то я не понял вопроса. плз переформулируйте" - но не поясняете, что именно Вам не понятно в моем высказывании. Не зная, что именно Вам в моем высказывании непонятно, невозможно переформулировать высказывание.

По поводу начисления мавро за "выплаченную помощь" - "столько сколько учтет его руководитель. руководитель учитывает столько сколько ему вздумается." - мне кажется, эта фраза не соответствует действительности. Мавро начисляют новому участнику не по прихоти десятника. .

"то что будет через 3 месяца - сказать нельзя. можно дать прогноз. он очень примерный. " - но прогноз не даете. Дайте.

"Нельзя однозначно сказать. Может сохранится, а может и нет. " - но не поясняяете, от чего зависит сохранение, либо не сохранение.


К сожалению, Вы совсем ничего не знаете о Мавро, и не поясняете, на каком основании Вы делаете безапелляционные утверждения относительно природы мавро. Вынужден констатировать, что Ваши слова являются лишь голословными утверждениями, их не следует принимать на веру.

-------------------------------------------------------------------------

1. Вася оказал помощь на 1.000 руб. и ему сегодня подтвердили 1.000 мавро на сверхдоходном депозите 55% на три месяца.
2. Петя оказал помощь на 50.000 руб. и ему сегодня подтвердили 50.000 мавро на сверхдоходном депозите 55% на три месяца.
Один десятник, одна структура. Никаких действий в системе Петя и Вася больше не производят. Десятник тоже ничего не предпринимает.

У кого будет больше мавро через 3 месяца. У Пети, или у Васи?
----------------------------------------------------------------------

Вы признали, что правовая связь между дарителем и деньгами разрывается ....

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
В момент осуществления дарения. После дарения участник к тому, что он подарил отношения не имеет. Стало быть в момент перевода денег.
Но Мавроди сказал: "Участвуя в ней (в пирамиде), вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги".

1. Момент потери денег (разрыва правовой связи) при дарении строго определен - момент перевода денег.

2. До момента дарения правовая связь между деньгами участника пирамиды и самим участником не может разорваться.

3. Мавроди признал, что правовая связь между "дарителем" и "подаренными" им деньгами может разорваться не в один какой то конкретный момент, а "в любой", то есть моментов может быть несколько.

4. Термин "любой момент" в привязке к "участию в пирамиде" означает, что деньги участник пирамиды может потерять в "любой момент" начиная с момента перевода денег и в последующие моменты.

5. Мавроди признал, что правовая связь между "дарителем" и "подаренными" деньгами может разорваться после момента перевода денег. Мавроди признал, что совершающаяся сделка - это не дарение.

Именно так и рассуждал добросовестный потерпевший. Что "не дарение".

Последний раз редактировалось Maks Pain; 02.12.2012 в 01:10.
Maks Pain вне форума
Старый 02.12.2012, 01:04
#67253
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а я где то писал что я прав?
за предсказание краха ммм2011-фри награждается бурными аплодисментами.
нет.феерическими аплодисментами

да насчет людей вы правы.
сиараюсь никого не обкрадывать.наоборот неделю назад осчастливил кого то на 4000 долларов
ну че еще сказать?
мы можем многое
Эээ.. дружище! Кому нужны твои аплодисменты? Тем более за Му11? "Тело зарыто - дело закрыто", верно? Они лишние. Кстати, а за крах Му12 они будут? Она ведь таки скопытилась. Каким бы "фееричным бредом" это для тебя не звучало.
Free Finance-ua вне форума
Старый 02.12.2012, 01:08
#67254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Вы смешные ей богу. Сначала говорили, что МММ не протянет до момента получения первых авто по акции, потом что денег хватит на 10 машин максимум, теперь оказалось деньги есть лишь на 28 авто Самый свежий прогноз, МММ-2012 рухнет в январе. Ванги из вас плохие
Сынок, МММ рухнет отнозначно - это не букмекерская контора тут, пофигу рухнет она ни месяц раньше или позже, все равно конец недалек - и мы никуда не спешим, МММ рухнет и мы от отметим под вопли обиженных лохов
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 01:14
#67255
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Но Мавроди сказал: "Участвуя в ней (в пирамиде), вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги".

1. Момент потери денег (разрыва правовой связи) при дарении строго определен - момент перевода денег.

2. До момента дарения правовая связь между деньгами участника пирамиды и самим участником не может разорваться.

3. Мавроди признал, что правовая связь между "дарителем" и "подаренными" им деньгами может разорваться не в один какой то конкретный момент, а "в любой", то есть моментов может быть несколько.

4. Термин "любой момент" в привязке к "участию в пирамиде" означает, что деньги участник пирамиды может потерять в "любой момент" начиная с момента перевода денег и в последующие моменты.

5. Мавроди признал, что правовая связь между "дарителем" и подаренными деньгами может разорваться после момента перевода денег. Мавроди признал, что совершающаяся сделка - это не дарение.

Именно так и рассуждал добросовестный потерпевший. Что "не дарение".
Господа адепты, ну не дарение тут и все.
Под лоторею можно закосить, но это противозаконно (игорный бизнес без регистрации) и статья обеспечена.

А то что это не дарение , ну придумайте что нить другое.
Нет дарения под 75% и базы учета рейтингов дарителей + реферальные бонусы
И судья вам НЕ ПОВЕРИТ, точнее квалифицирует это как введение в заблуждение
Потому что это глупость полная противоречий
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 01:18
#67256
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ощущение что я на программе суд идет. Из пустого в порожнее переливаете. Хотите судится то сходите в суд сами. Вообще то тема про МММ а не как подать иск против физического лица или как припаять мошенничество другому лицу.
Если все рухнет люди сами решать что делать. Может наконец-то случится революция и великого *****бола скинут
aiwacards вне форума
Старый 02.12.2012, 01:20
#67257
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Может наконец-то случится революция и великого *****бола скинут
публичный призыв к свержению существующего конституционного строя.
Ну-ну , что еще наговорите господа сектанты
(а судимость предыдущую учтут)
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 01:22
#67258
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Господа адепты, ну не дарение тут и все.
Под лоторею можно закосить, но это противозаконно (игорный бизнес без регистрации) и статья обеспечена.

А то что это не дарение , ну придумайте что нить другое.
Нет дарения под 75% и базы учета рейтингов дарителей + реферальные бонусы
И судья вам НЕ ПОВЕРИТ, точнее квалифицирует это как введение в заблуждение
Потому что это глупость полная противоречий
Нет этим переводам обоснования. Называйте как хотите подарил или дал. Если я перечислил кому-то сознательно деньги то все. Это мое желание. Это не сделка и не дарение просто желание. Не захотел бы не перевел. Если вы расскажете в суде схему ммм и захотите отобрать у другого лица деньги то вам надо будет доказать что вы имбицил. Я имею ввиду перевод простому участнику а не десятнику
aiwacards вне форума
Старый 02.12.2012, 01:23
#67259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Эээ.. дружище! Кому нужны твои аплодисменты? Тем более за Му11? "Тело зарыто - дело закрыто", верно? Они лишние. Кстати, а за крах Му12 они будут? Она ведь таки скопытилась. Каким бы "фееричным бредом" это для тебя не звучало.
фри,не гоните лошадей.
всему свое время.
как только и если ммм12 навернется я обязательно дам о себе знать.
а пока как говорит гамма ввп,мумуму,мы все едем на луну
sergej1974007 вне форума
Старый 02.12.2012, 01:24
#67260
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Нет этим переводам обоснования. Называйте как хотите подарил или дал. Если я перечислил кому-то сознательно деньги то все. Это мое желание. Это не сделка и не дарение просто желание. Не захотел бы не перевел. Если вы расскажете в суде схему ммм и захотите отобрать у другого лица деньги то вам надо будет доказать что вы имбицил. Я имею ввиду перевод простому участнику а не десятнику
Вы уже спите ?
Что за бред

Цитата:
Если я перечислил деньги - Это мое желание
Докор Хаус вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22