Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2012, 01:24
#67261
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
публичный призыв к свержению существующего конституционного строя.
Ну-ну , что еще наговорите господа сектанты
(а судимость предыдущую учтут)
Да я не поддерживаю власть и что? У нас демократия. Я открыто высказываюсь на эту тему и имею на это право согласно конституции.
aiwacards вне форума
Старый 02.12.2012, 01:25
#67262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
5. Мавроди признал, что правовая связь между "дарителем" и подаренными деньгами может разорваться после момента перевода денег. Мавроди признал, что совершающаяся сделка - это не дарение.
Условия действительности сделки вытекают из её определения как правомерного юридического действия субъектов гражданского права, порождающего тот правовой результат, к которому они стремились.

Попробуйте назвать для начала субъектов данной якобы сделки.
являются ли субъектами:
участник А (отправитель),
Участник Б (получатель),
МММ-2012 ?

Мог ли участник Б (получатель) быть субъектом сделки? Учитывая, что получатель никакого влияния на правовой результат якобы сделки не имел и не мог иметь? Во-первых потому, что получатель не знал и не мог знать, какие цели преследует отправитель (они вообще не общались). Во-вторых, получатель не мог иметь технической возможности провести какие-либо манипуляции в ЛК по начислению "мавро".
Волеизъявление сторон в многосторонней сделке должно быть направлено на единый правовой результат, то есть быть встречным и совпадающим. Встречный характер волеизъявлений обусловлен взаимно удовлетворяемыми интересами сторон
Вы хотите сказать что правовым результатом для отправителя будет начисление в ЛК "мавро". Но получатель не имел и не мог иметь волеизъявления начислить мавро отправителю.

вот вам из википедии пример:
(например, такая сделка, как договор поставки, может считаться состоявшейся только в том случае, если стороны согласуют наименование и количество товара, подлежащего поставке).
старый квардеец вне форума
Старый 02.12.2012, 01:25
#67263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
.
Скажите, uplifting moments, когда Вам нужен лотерейный билет и вы приходите к лотерейщику, Вы одну сделку купли-продажи совершаете, или две сделки дарения (Вы ему деньги, он Вам лотерейный билет)?

Последний раз редактировалось Maks Pain; 02.12.2012 в 01:42.
Maks Pain вне форума
Старый 02.12.2012, 01:26
#67264
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Вы уже спите ?
Что за бред


Да именно просто желание перечислить и все. Это никак не дарение
aiwacards вне форума
Старый 02.12.2012, 01:26
#67265
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
фри,не гоните лошадей.
всему свое время.
как только и если ммм12 навернется я обязательно дам о себе знать.
а пока как говорит гамма ввп,мумуму,мы все едем на луну
Мда, гастарбайтер.. "Не желающий видеть, подобен слепцу" (с)
Тогда почему бы тебе не влошить еще 5 куе? Под бонус! А что? Сейчас и так все ок, а в декабре сврехбурный станет суперсверхбурным. И на машинки теперь отдавать деньги не будут, никто в балалайку не пойдет - бонус выгоднее. Не упусти свое счастье!
Free Finance-ua вне форума
Старый 02.12.2012, 01:27
#67266
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Да я не поддерживаю власть и что? У нас демократия. Я открыто высказываюсь на эту тему и имею на это право согласно конституции.
Я тоже не поддерживаю власть.
Но есть только один законный демократический способ ее сменить - переизбрать.

А вы публично призываете к другому.
А слабо выложить имя фамилию и год рождения ?

Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Да именно просто желание перечислить и все. Это никак не дарение
спите себе только зачем на клавиатуре.
такое можно только в бреду написать.
Желание перечислить - это желание, а факт перечисления это уже нечто случившееся.
Вы наверное уже сильно устали , а так вижу

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.12.2012 в 01:32.
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 01:32
#67267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Видео Саргиса показывает только уровень мозгов Саргиса.
Интересно, какой такой бузинес лохотумба будет покупать, чтобы подпитывать влошенцам 30% месячных? И кто им будет заниматься? И почему вы занимаетесь своими стройтоварами, а не лежите на диване состригая 30% в месяц? Вы так любите свои товары?
Нееее, ваши рассуждения лишь как бы намекают нам, что вы просто очкуете влошиться по-нашему, по-бразильски, по самые помидоры. А слово "диверсификация" вообще попахивает молнией за недостаточное упование.
Это вы нам в марте напишите, чем закончилась машинка в мавро.

Кстати, а как там полуавто? Ввпуется?
вы не поняли.
это не тумба должна бузинес покупать.
это люди получившие выигрыши должны этот выигрыш инвестировать в бузинесс.
а уже доход из бузинеса заносить по новой в тумбу.
диверсификация рисков и приток новых денег.
и повторюсь еще раз.
кто вам сказал что такие проценты будут всегда?
на мой взгляд они должны постоянно понижаться вплоть до отрицательного процента(да да да.я тоже хочу нобеля хоть какого нибудь).
а к какому то моменту в связи с углубляющимся кризисом и все время повышающейся инфляции люди начнут переходить в обмен товарами и услугами за мавро.
мы стремимся к повторению эксперимента в вергле.
для этого и создается в данный момент костяк сообщества в том числе и с помощью больших процентов.
sergej1974007 вне форума
Старый 02.12.2012, 01:32
#67268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Toha82 Посмотреть сообщение
я вам за кима ничего сказать не могу. Мы совершенно в разных структурах. У нас за обман участника выгоняют руководителя. Что там говорит Ким - останется на его совести.
Прямо "убойный" аргумент для суда!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aiwacards Посмотреть сообщение
Если я перечислил кому-то сознательно деньги то все. Это мое желание. Это не сделка и не дарение просто желание.
Ты дурачек что-ли? Перечисление денег может иметь разные цели - дарение (реальное то есть без встречного обмена на мавро), покупка товара, инвестиция.

ТОТ кто перечислял тот и будет утверждать с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ от это сделал - для большинства влошенцев это конечно будет ВЛОШЕНИЕ В МММ, а не подарок.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.12.2012 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 01:35
#67269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Мда, гастарбайтер.. "Не желающий видеть, подобен слепцу" (с)
Тогда почему бы тебе не влошить еще 5 куе? Под бонус! А что? Сейчас и так все ок, а в декабре сврехбурный станет суперсверхбурным. И на машинки теперь отдавать деньги не будут, никто в балалайку не пойдет - бонус выгоднее. Не упусти свое счастье!
фри,так я и собираюсь
и именно приблизительно 5 к.баксов.
обязательно отпишусь
ps.для мурадика и марксмана живо интересующимися вопросом извинился ли я на телейобе.
не нашел причин в чем либо извиняться,но отписался.

Последний раз редактировалось sergej1974007; 02.12.2012 в 01:41.
sergej1974007 вне форума
Старый 02.12.2012, 01:36
#67270
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Прямо "убойный" аргумент для суда!
Особенно если учесть что целый год содействовали развитию вместе , то есть были сообщниками.

А теперь вот подельники поссорились и каждый сам по себе...
Кто как умеет свою мошенническую деятельность скрывает

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
на мой взгляд они должны постоянно понижаться вплоть до отрицательного процента(да да да.я тоже хочу нобеля хоть какого нибудь).
а к какому то моменту в связи с углубляющимся кризисом и все время повышающейся инфляции люди начнут переходить в обмен товарами и услугами за мавро.
мы стремимся к повторению эксперимента в вергле.
для этого и создается в данный момент костяк сообщества в том числе и с помощью больших процентов.
Это и есть признак апокалипсиса мозга.
Если мавродька понизит процент хотя бы до 10 в месяц.
От него тут же все перебегут к раскольникам и случится скам. Неотвратимо.
Что касается эксперимента вы вообще не понимаете о чем говорите.

Что такое эксперимента в вергля ?

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.12.2012 в 01:41.
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 01:38
#67271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Условия действительности сделки вытекают из её определения как правомерного юридического действия субъектов гражданского права, порождающего тот правовой результат, к которому они стремились.

Попробуйте назвать для начала субъектов данной якобы сделки.
являются ли субъектами:
участник А (отправитель),
Участник Б (получатель),
МММ-2012 ?

Мог ли участник Б (получатель) быть субъектом сделки? Учитывая, что получатель никакого влияния на правовой результат якобы сделки не имел и не мог иметь? Во-первых потому, что получатель не знал и не мог знать, какие цели преследует отправитель (они вообще не общались). Во-вторых, получатель не мог иметь технической возможности провести какие-либо манипуляции в ЛК по начислению "мавро".
Волеизъявление сторон в многосторонней сделке должно быть направлено на единый правовой результат, то есть быть встречным и совпадающим. Встречный характер волеизъявлений обусловлен взаимно удовлетворяемыми интересами сторон
Вы хотите сказать что правовым результатом для отправителя будет начисление в ЛК "мавро". Но получатель не имел и не мог иметь волеизъявления начислить мавро отправителю.

вот вам из википедии пример:
(например, такая сделка, как договор поставки, может считаться состоявшейся только в том случае, если стороны согласуют наименование и количество товара, подлежащего поставке).
Вы ошибаетесь, это не многосторонняя сделка. Сторон договора всего две:

1. Потерпевший
2. Группа под названием "участники МММ-2012".

Точно так же как гражданин может оплатить товар в кассе магазина, а забрать его на складе, расположенном в другом конце города. Люди в магазине и на складе разные, главное, чтобы они принадлежали к одному "сообществу" работники того магазина, которому принадлежит склад.

А устанавливать связи между участниками сообщества МММ-2012 будет следствие. Главное, что реквизиты получателя платежа потерпевшему прислали в ЛК пока не установленные участники МММ-2012, содействие оказывал десятник потерпевшего и десятник получателя - именно как полномочные участники МММ-2012, получателю деньги отправлялись именно как полномочному принять деньги представителю группы МММ-2012, и получать деньги, отдав мавро, потерпевший предполагал от неизвестного ему на момент расставания с деньгами представителя группы МММ-2012.

Не многосторонняя сделка. Двусторонняя.
Maks Pain вне форума
Старый 02.12.2012, 01:39
#67272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вы не поняли.
это не тумба должна бузинес покупать.
это люди получившие выигрыши должны этот выигрыш инвестировать в бузинесс.
а уже доход из бузинеса заносить по новой в тумбу.
диверсификация рисков и приток новых денег.
и повторюсь еще раз.
кто вам сказал что такие проценты будут всегда?
на мой взгляд они должны постоянно понижаться вплоть до отрицательного процента(да да да.я тоже хочу нобеля хоть какого нибудь).
а к какому то моменту в связи с углубляющимся кризисом и все время повышающейся инфляции люди начнут переходить в обмен товарами и услугами за мавро.
мы стремимся к повторению эксперимента в вергле.
для этого и создается в данный момент костяк сообщества в том числе и с помощью больших процентов.
А я повторюсь еще раз, что за слово "диверсификация" вы таки получите молнией. Уповать надо, а не диверсифицировать!
Интересно, а где вы найдете столько буратин, которые будут покупать гуано, производимое вашим лохотумбным бузинесом? Точнее, они сначала закинут в лохотумбу, а через 3 месяца купят то же гуано, только лучше. И это надо быть полным буратиной, чтоб за 2-3% в месяц иметь полную попу геморроя с бузинесом, когда в лохотумбе можно лежать на диване и стричь 30%. Чувствуете разницу?

Тааак, похоже, пребывание в лохотумбе действует на вас угнетающе... Начались фантазии об инфляции, будущих прОцентах, Вергле... А Проект Венера чо забыли?
Неее, батенька, вам пгенепгеменно надо срочно влошить еще тыщ 5 баксов! Прямо сейчас, под бонусы!!! Это агхиважно, да-с!!!
investoro вне форума
Старый 02.12.2012, 01:43
#67273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Зачем эти дурачки сами доказательства на себя выкладывают ?
Это же мошенничество чистейшей воды
Они быстро привыкли к своей безнаказанности - но ведь есть еще довольно большой срок давности (10 лет?), даже в развитых странах судебная система может работать медленно, неотвратимость наказания в России конечно не существует, НО надо быть идиотом чтобы так светится и давать дополнительные козыри обвинению.

В общем, Мавродька собрал мошенников любителей которые уверовали что ВСЕ ЗАКОННО, вот таких обычно ЗАКОН очень даже сильно карает, так как НАРУШАТЬ закон это для закона обычное дело, НО бросать ВЫЗОВ ЗАКОНУ, такое без ответа нигде не остается.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 01:44
#67274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А я повторюсь еще раз, что за слово "диверсификация" вы таки получите молнией. Уповать надо, а не диверсифицировать!
Интересно, а где вы найдете столько буратин, которые будут покупать гуано, производимое вашим лохотумбным бузинесом? Точнее, они сначала закинут в лохотумбу, а через 3 месяца купят то же гуано, только лучше. И это надо быть полным буратиной, чтоб за 2-3% в месяц иметь полную попу геморроя с бузинесом, когда в лохотумбе можно лежать на диване и стричь 30%. Чувствуете разницу?

Тааак, похоже, пребывание в лохотумбе действует на вас угнетающе... Начались фантазии об инфляции, будущих прОцентах, Вергле... А Проект Венера чо забыли?
Неее, батенька, вам пгенепгеменно надо срочно влошить еще тыщ 5 баксов! Прямо сейчас, под бонусы!!! Это агхиважно, да-с!!!
проэкт венера мне не нравится.
почему то на нем подвинуты все млм-щики,а я не отношу себя к их числу.
а про 5 кбаксов написал выше.
вот только дождусь как участнице поручения придут и закину.
sergej1974007 вне форума
Старый 02.12.2012, 01:46
#67275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, это не многосторонняя сделка. Сторон договора всего две:

1. Потерпевший
2. Группа под названием "участники МММ-2012".

А устанавливать связи между участниками сообщества МММ-2012 будет следствие. Главное, что реквизиты получателя платежа потерпевшему прислали в ЛК пока не установленные участники МММ-2012, содействие оказывал десятник потерпевшего и десятник получателя - именно как полномочные участники МММ-2012, получателю деньги отправлялись именно как полномочному принять деньги представителю группы МММ-2012, и получать деньги, отдав мавро, потерпевший предполагал от неизвестного ему на момент расставания с деньгами представителя группы МММ-2012.
В таком случае Вам нужно внести оговорку, что существование второй стороны данной якобы сделки, и следовательно самой сделки - не более чем плод Вашей фантазии До тех пор, пока следствие не установило наличие "сообщества МММ-2012" как субъекта сделки (читаем снова из определение сделки: Субъектами, уполномоченными на совершение сделки, являются дееспособные физические и правоспособные юридические лица.
старый квардеец вне форума
Старый 02.12.2012, 01:49
#67276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
проэкт венера мне не нравится.
почему то на нем подвинуты все млм-щики,а я не отношу себя к их числу.
а про 5 кбаксов написал выше.
вот только дождусь как участнице поручения придут и закину.
Жаль только, что выхлоп с этой венеры -- ноль целых хрен десятых, за исключением производства разнообразнейших фриков в лошадиных дозах...
Дух Времени еще посмотрите, вам понравится. Да и вообще, есть прекрасный телеканал ТВ-3, там каждый день рассказывают, как власти инопланетян скрывают.
Влошайтесь сейчас, чего тянуть-то? Раньше влошишь -- больше вылошишь! Поручениями какими-то отмазываетесь, фу...
investoro вне форума
Старый 02.12.2012, 01:50
#67277
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Они быстро привыкли к своей безнаказанности - но ведь есть еще довольно большой срок давности (10 лет?), даже в развитых странах судебная система может работать медленно, неотвратимость наказания в России конечно не существует, НО надо быть идиотом чтобы так светится и давать дополнительные козыри обвинению.

В общем, Мавродька собрал мошенников любителей которые уверовали что ВСЕ ЗАКОННО, вот таких обычно ЗАКОН очень даже сильно карает, так как НАРУШАТЬ закон это для закона обычное дело, НО бросать ВЫЗОВ ЗАКОНУ, такое без ответа нигде не остается.
Да еще и такая одиозная личность которая могла угрожать режиму в 94.
У раскольников трубадурить по конференциям наверное все таки безопаснее.
И там дела уголовного о похищении нет

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
проэкт венера мне не нравится.
почему то на нем подвинуты все млм-щики,а я не отношу себя к их числу.
Зато вам сильно хочется печатать деньги ?
Или как вы понимаете экскременты гезелля ?

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.12.2012 в 01:53.
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 01:54
#67278
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LIiFVOjWCHE
solar20000 вне форума
Старый 02.12.2012, 01:55
#67279
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Toha82 Посмотреть сообщение
если бы суды и провохранительные органы могли бы повлиять на что то - они бы это сделали.
Так у них есть время - ДАВНОСТЬ преступлений 10 лет, это довольно долгий срок, даже для неповоротливой российской Фемиды.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 01:58
#67280
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Да еще и такая одиозная личность которая могла угрожать режиму в 94.
У раскольников трубадурить по конференциям наверное все таки безопаснее.
И там дела уголовного о похищении нет
Для власти сейчас 90-е это удобная страшилка, но это как раз и опасно для Мавроди - ведь его посадка очень даже удобна власти, много денег он не сделал на МММ чтобы купить их - доходы от нефти и газа сделали взятки таким как Мавр неподъемными, так что разгром МММ будет очень удобен власти - по Мавродьке никто плакать сильно не будет.
ObserverFromSpace вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22