Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2012, 03:14
#67301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение

Ты хоть знаешь в чем отличие Кассы Взаимопомощи от Акций и ПИФов?
Я не про реальное сравнение по всем критериям, а только в том разрезе логики, которую нам излагал Maks Pain.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Собственно реальная Касса Взаимопомощи основана на 0-м или очень низком (3-5% в ГОД) проценте на деньги которые ССУЖАЮТСЯ, то есть даются в долг. Как правило %-т ниже чем в банках, иначе в такой кассе нет смысла.
это если за сравнение взять критерии доходности. я имел в виду принцип участия. Очередной человек внес туда деньги, тот что раньше это сделал - получил деньги, потом другой внес деньги и т.п.
Ну если нравится людям в этой группе людей такой порядок действий - то это их дело. Кому не нравится - то не втсупает. Если честно, то не понимаю, почему те люди которые в чем то сами не участвуют - считают в своем праве определять другим людям где им участвовать, а где нет?
Freeminds вне форума
Старый 02.12.2012, 03:15
#67302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение

Поэтому я и говорю, что взыскивать нужно с непосредственного получателя платежа как причинителя вреда, а степень вины и причастности других лиц установит следствие и суд. Взыскивать вред нужно гражданским иском в уголовном процессе, ведь имело место мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана.

Точно так же, как в "магазине".
Вы утратили нить разговора. в предыдущем посте четко ответили, что получатель платежа НЕ является субъектом сделки.
В примере с магазином существуют конкретные субъекты сделки - покупатель и продавец как физ. лицо, торгующее с нарушением закона либо продавец как юр.лицо.

Кто является субъектами сделки в случае МММ? По Вашим же словам, получатель НЕ является субъектом сделки, а является некое "сообщество МММ-2012", определения которому пока не существует и наличие его НЕ установлено.

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Так и в сообществе МММ-2012. Потерпевший не обязан был знать, в какой форме существует это сообщество.
вопрос не в том, знает он или нет. Вопрос в том, существует ли "сообщество МММ-2012" как субъект сделки на момент совершения данной якобы сделки. Или это лишь плод чьей-то фантазии, не имеющий юридического определения.

Пример. Вы пришли в магазин и отдали деньги стоящему рядом бомжу, потому что Вам приснился сон, что если отдать деньги стоящему рядом с магазином бомжу, то инопланетяне внутри магазина выдадут Вам бутылку водки.
старый квардеец вне форума
Старый 02.12.2012, 03:17
#67303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nrtrash Посмотреть сообщение
Если только не пойдет паровозом, как соучастник.

"ст. 33 УК РФ
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
...
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий...

ст. 34 УК РФ
2. Соисполнители отвечают по статье Особенной части настоящего Кодекса за преступление, совершенное ими совместно, без ссылки на статью 33 настоящего Кодекса."
Ну вот и все, 3.14ц Котенку, больше гадить не будет!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 03:18
#67304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Свежая статистика. Надо сказать, всплеск небольшой есть. Так на выходных обычно затишье, а тут вот вчера около 5000 новых регистраций, сегодня - 4200-4400. ID теперь почему-то вообще завышены чрезмерно. Дырок в 3.5 раза больше чем реальных юзеров. И еще интересна статистика по странам за сутки:

Россия - 40.5%
Индия - 39.8%
Украина - 12.8%
Прочие - 6.9%

Посмотрим, что в будние дни будет. Так-то Индия уже Украину обогнала по притоку новых, скоро и Россию, похоже, будет обходить.
С-НТ вне форума
Старый 02.12.2012, 03:20
#67305
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Очередной человек внес туда деньги, тот что раньше это сделал - получил деньги, потом другой внес деньги и т.п.
Это тюрьма во всех нормальных странах - схема Понци работала примерно так 70-80 лет назад, это только в Совке и потом России не смогли быстро опыт мировой перенять.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 03:20
#67306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

После чего подаете иск на инопланетян как субъекта сделки, а преследуете в судебном порядке бомжа-получателя
старый квардеец вне форума
Старый 02.12.2012, 03:21
#67307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Свежая статистика. Надо сказать, всплеск небольшой есть. Так на выходных обычно затишье, а тут вот вчера около 5000 новых регистраций, сегодня - 4200-4400. ID теперь почему-то вообще завышены чрезмерно. Дырок в 3.5 раза больше чем реальных юзеров. И еще интересна статистика по странам за сутки:
Так ну что, влошенцы региструют новые аккаунты, и пытаются снять деньги чтобы влошить их для получения бонуса.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 03:21
#67308
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
В Ваших текстах куча подобных искусственных натяжек, которые легко разобьются еще на стадии доследственной проверки обращения. Это только Вам кажется, что каждая фраза-заготовка от отправителя которую Вы тут придумали (и ведь прекрасно понимаете, что эти слова будут ложью из его уст).
Вам не кажется странным, что до сих пор нет таких дел и государство даже не стало пробовать идти этим путем, а сначала попробовало незаконное предпринимательство и обломившись там решило замутить внесение в УК нового вида преступлений в виде «финансовых пирамид».
И заметьте, кроме молчаливых участников есть такие как Ким, Колбасов и т.п., которые под запись много чего наговорили - их то чего не закрыли хотя бы? Просто потому что не обладали такими глубокими знаниями как Maks Pain?
Разбиватель вы наш...
Государство пока ничего не предприняло, потому что там не могут придумать как бы еще это поиспользовать, и какие еще законы "под шумок" принять
А когда надоест государству или порвется терпение вкладчиков - тогда и будет всем менятелям по уютной камере.

Чего вы из себя строите , то

В ммм нет грамотных юристов.
И быть там их не могло.
Все грамотные и успешные юристы деньги на других делах делают.
Вы в ммм - значит вы УЖЕ неудачник, и изгой
И это видно по уровню вашего текста.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
И вообще, ответьте чем ПО СУТИ отличаются получатель платежа от отправителя? Чем это его действия становятся более виноватыми, чем у другого? Только тем, что Ваш «потерпевший» не успел стать получателем денег, хотя и очень сильно этого хотел?
Все просто
Проигравший потерял деньги и хочет вернуть. Потому что ему Обещали Финансовую независимость и обманули, и то что другие участники ему всегда помогут финансово.
А в реальности - шансов у него вернуть долги кроме как через суд нету уже никаких.

Получатель получил деньги (и бонусы за свои рекомендации другим участникам) и не хочет ничего возвращать, потому что ЖАЛКО и никакая это не ВЗАИМОПОМОЩЬ да он их и уже давно потратил все.
Но он хочет обмануть потерпевших ПОВТОРНО
Вот это наглость !!!

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.12.2012 в 03:27.
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 03:23
#67309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
После чего подаете иск на инопланетян как субъекта сделки, а преследуете в судебном порядке бомжа-получателя
В суд подадут на того кто получил деньги - в данном случае бомжа, у него может денег уже не будет но для суда это фиолетово - он тогда не сможет нанять Макса чтобы защитится, кстати для уголовки закрыть тех кто слабо может сопротивлятся это повышение раскрываемости, в этом смысле МММ уникально так как поможет пролиться дождю ЗВЕЗДОЧЕК на погоны ментов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
По Вашим же словам, получатель НЕ является субъектом сделки, а является некое "сообщество МММ-2012", определения которому пока не существует и наличие его НЕ установлено.
Солнцевской ОПГ тоже не существует на бумаге, тем не менее это не мешает сгруппировать уголовные дела.

Кстати - сервера Мавродьки в Германии, так пирамиды незаконны - не будет никаких проблем их арестовать как только власти дадут команду ФАС. По этом базе можно будет пробить всех- особенно по реферальным.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
"Это местная клоунада, в кол-ве 5 (пяти) человек пытаются раскачать Титаник
LOL!



Во всем мире теперь под словом Титаник понимают нечто такое ПИПЕЦ как НЕПОТОПЛЯЕМОЕ которое тем не менее затонуло!

С таким кадрами как Котов пираМММиды не построишь...

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.12.2012 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 03:28
#67310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Важно не то, имеет ли такой двусторонний договор юридическую силу, важно какой договор предполагал потерпевший.........
Вы чего вообще пишите то? Потерпевшего кто-то назначил истинной в последней инстанции? С какой радости Вы тут вынесли уже готовое определение, что получатель причинил ущерб? Только потому что Вы так решили?
По Вашей логике, если я закину не спросив Вам на мобильник пяток тысяч рублей, то дальше могу спокойно идти и подавать на вас статье за мошенничество. Достаточно будет всего лишь того, что я захочу заявить какую-нибудь муть "Я думал что закину ему 5 тысяч, а он мне через день 15 назад закинет". Ведь по Вашему важно лишь что я как потерпевший буду иметь в виду.
Freeminds вне форума
Старый 02.12.2012, 03:31
#67311
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Пример. Вы пришли в магазин и отдали деньги стоящему рядом бомжу, потому что Вам приснился сон, что если отдать деньги стоящему рядом с магазином бомжу, то инопланетяне внутри магазина выдадут Вам бутылку водки.
Все просто. если участник отдал бомжу деньги "потому что сон" - нет претензий.
Если ему подсказал другой бомж это у них СООБЩЕСТВО БОМЖЕЙ такое, а отдав сегодня бомжу рублик он получит завтра два.
Если погода будет хорошая и он бомжа того самого найдет - это уже мошенничество и сговор.
Назад пострадавший ничего не получил.
Бомжи сказали что "погода была плохая" (а картавый бомж себе бэху купил)
Это мошенничество
Потерпевший считал что погода плохая это "дождь с грозой", а не "ветер дует" и бомж в лужу вступил (предположительно умышлено)

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.12.2012 в 03:55.
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 03:32
#67312
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
По Вашей логике, если я закину не спросив Вам на мобильник пяток тысяч рублей, то дальше могу спокойно идти и подавать на вас статье за мошенничество.
Вы можете спокойно попросить вернуть деньги так как произошла ошибка, если откажется тогда можно по суду заставить.

А вот если тот кому деньги попали на мобильный ПРИВЛЕКАЛ это дело, тогда можно говорить о мошенничестве, а это уже срок.

В любом случае нахера нормальному человеку иметь дело с МММ? Тут либо потеря денег либо уголовка, и в любом случае база имет будет продана так что кредитов не дадут, работы тоже нормальной - разве это того стоит чтобы иметь дело с МММ? Нет конечно.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 03:37
#67313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Разбиватель вы наш...
Государство пока ничего не предприняло, потому что там не могут придумать как бы еще это поиспользовать, и какие еще законы "под шумок" принять
А Вы я так понял наш ясновидец. Раз Вы так написали, значит такие и есть истинные причины действий государства в отношении МММ.

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
И это видно по уровню вашего текста
А как Вы оцениваете уровень Ваших текстов про Ваши эротические фантазии?

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Проигравший потерял деньги и хочет вернуть. Потому что ему Обещали Финансовую независимость и обманули.
Еще раз, чем отличается по своим действиям получатель от отправителя, кроме того как одни не успел (в худшем варианте) тоже от кого получить деньги? У него были какие-то другие мотивы вступления в отличие от уже получившего?
Freeminds вне форума
Старый 02.12.2012, 03:41
#67314
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
По Вашей логике, если я закину не спросив Вам на мобильник пяток тысяч рублей, то дальше могу спокойно идти и подавать на вас статье за мошенничество. Достаточно будет всего лишь того, что я захочу заявить какую-нибудь муть "Я думал что закину ему 5 тысяч, а он мне через день 15 назад закинет". Ведь по Вашему важно лишь что я как потерпевший буду иметь в виду.
Тем самым вы только что доказали вашу нулевую квалификацию в юридических вопросах.
Иногда я конечно перехожу рамки , согласен. (но я там писал что Сценарий один из возможных)
Но блин, как можно так ТУПИТЬ, господа адепты.
Как вообще с вами серьезно можно разговаривать.Вы же сами виноваты

Если вам кто-то перечислит деньги по ошибке то он уведомив вас об этом и попросит вернуть.
Если вы добропорядочный гражданин вы это сделаете.
Если нет - вас ждет гражданский иск.

Если вы предлагали перечислить деньги с указанием "дарение", но при этом это была неДарение а переуступка прав - то вы мошенник.
(отдавать не хотите потому что написано "дарение", а потерпевший был уверен в другом)

поэтому алгоритм по 2011
объединится и писать коллективные жалобы на десятника

по 2012
1. уведомить получателя о том что вы сделали ошибочное перечисление.
2. Уведомить банк о том что вы сделали ошибочное перечисление
3.если деньги не возвращены - подавать в суд за присвоение средств
4. если на вас давили и угрожали исключить из сообщества , пугали апокалипсисом - целый букет дополнительных нарушений

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.12.2012 в 04:15.
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 03:46
#67315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Как вообще с вами серьезно можно разговаривать.Вы же сами виноваты
Эту ошибку зона исправит!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 03:52
#67316
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Скажите, uplifting moments, когда Вам нужен лотерейный билет и вы приходите к лотерейщику, Вы одну сделку купли-продажи совершаете, или две сделки дарения (Вы ему деньги, он Вам лотерейный билет)?
Если есть чек кассовый - то продажу.
А если без него - то конечно же два дарения. Причем никак не связанных между собой. То что их 2 - это просто совпадение.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
И вообще, ответьте чем ПО СУТИ отличаются получатель платежа от отправителя? Чем это его действия становятся более виноватыми, чем у другого? Только тем, что Ваш «потерпевший» не успел стать получателем денег, хотя и очень сильно этого хотел?

Красиво!

Он напишет, что тот введен в заблуждение. Ну раз введен заблуждение - то значит он дарил и с чего теперь разводить бодягу? А если он считает, что на самом деле "не дарил", а вкладывал - то значит такой же соучаснег. Уже гоняем это мы с ним страниц 40.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А вот отсутвие злово умысла тому кому деньги перевели и придется доказать, тем что например не получил реферальных, не защищал систему на форумах, то есть НЕ являлся активным мошенником.
Да что вы говорите? Еще же не доказано что система мошейническая, а значит и мошейником он не являлся не активном не пассивном. А то вы в своем доказательстве опираете на то, что еще не доказали))))
uplifting moments вне форума
Старый 02.12.2012, 03:54
#67317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=ObserverFromSpace;3666441]Вы можете спокойно попросить вернуть деньги так как произошла ошибка, если откажется тогда можно по суду заставить.
Это другая уже тема. Я писал сравнение только в направлении логики местного юриста о статье мошенничества.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А вот если тот кому деньги попали на мобильный ПРИВЛЕКАЛ это дело, тогда можно говорить о мошенничестве, а это уже срок.
Во первых, кто сказал (а главное доказал, что получатель платежа ПРИВЛЕКАЛ?
Во-вторых, это еще каким образом ПРИВЛЕКАЛ. Если он написал мне СМСку "Послушай человек, кинь мне на телефон 5 тыс. Когда тебе понадобится наверняка и тебе кто-то потом забросит денег". Это разве будет мошенничеством?

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В любом случае нахера нормальному человеку иметь дело с МММ?
Ну это их дело. Если, к примеру, Вы любите выкурить сигару под коньячок - как считаете, я в праве Вам с пеной у рта кричать что Вы гад и подлец, пусть и приводя аргументы о вреде никотина и алкоголя?
Freeminds вне форума
Старый 02.12.2012, 03:58
#67318
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Еще же не доказано что система мошейническая
Система мошенническая по определению.
Потому что финансовая пирамида
Докор Хаус вне форума
Старый 02.12.2012, 04:02
#67319
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Потому что финансовая пирамида
а доллар тоже мошейническая? пенсионная система мошейническая? страховая система мошейническая?)
uplifting moments вне форума
Старый 02.12.2012, 04:03
#67320
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=Freeminds;3666483]
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вы можете спокойно попросить вернуть деньги так как произошла ошибка, если откажется тогда можно по суду заставить.
Это другая уже тема. Я писал сравнение только в направлении логики местного юриста о статье мошенничества.
Так уже ж бьемся сколько , что ВОЗВРАЩАТЬ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ

А мошенничество впаяют только тем кто не вернет

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Во первых, кто сказал (а главное доказал, что получатель платежа ПРИВЛЕКАЛ?
А это уже пускай следствие доказывает
Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Во-вторых, это еще каким образом ПРИВЛЕКАЛ.
Если он написал мне СМСку "Послушай человек, кинь мне на телефон 5 тыс. Когда тебе понадобится наверняка и тебе кто-то потом забросит денег". Это разве будет мошенничеством?
Квадратным образом.
Да это и будет мошенничеством.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Ну это их дело. Если, к примеру, Вы любите выкурить сигару под коньячок - как считаете, я в праве Вам с пеной у рта кричать что Вы гад и подлец, пусть и приводя аргументы о вреде никотина и алкоголя?
ой жалкие какие адвокитишки у мавродьки остались.
Не удивлен что они в ммм.
Удивлен что мавродьку тогда в марте не упрятали.

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
а доллар тоже мошейническая? пенсионная система мошейническая? страховая система мошейническая?)
Вы вообще русский язык где то в Армении учили ?

Пенсионная схема - да. (Но это мое мнение.)
Но кто ж его посадит , Он же памятник (о государстве)

страховая компания нет. У них серьезно сбалансированные риски так что бы это не приводило к накоплению долга.
А за доллар вообще можно только Богу такие вопросы задавать . (Можете так же съездить в Афганистан и сказать морпеху что он оккупант и его родина заслуживала кары небесной как в 11 сентября, и этого было еще мало.
при этом еще отрастите бороду и наденьте футболку "аллах акбар")

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.12.2012 в 04:11.
Докор Хаус вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22