Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2012, 20:54
#67481
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Я о системе которая там предлагается.
Говорят что вроде не пирамида, а если не пирамида, значит риски малы, а если малы, то туда потянутся все.
Во-первых это оффтопик.

Во-вторых это еще более явный лохотрон чем МММ - по крайней мере в МММ декларируется постоянный рост, то есть его остановка (или выплат) это значит СКАМ, а в лохотронах постоенных на плавающих курсов можно сКАМИтьмя намного проше и чаще.

В третьих это конечно будет пирамидка в том смысле что первые получат деньги от последующих (а может и нет).

Кстати создание биржи и реальных денег вполне возможно нарушает ряд законов РФ на этот счет, точно на Западе эти лохотрошики не будут иметь успеха, Мавродька окучил уже лохов со Stock Generation да и дело было 10 лет назад.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.12.2012 в 20:58.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 20:59
#67482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Во-первых это оффтопик.

Во-вторых это еще более явный лохотрон чем МММ - по крайней мере в МММ декларируется постоянный рост, то есть его остановка (или выплат) это значит СКАМ, а в лохотронах постоенных на плавающих курсов можно сКАМИтьмя намного проше и чаще.

Кстати создание биржи и реальных денег вполне возможно нарушает ряд законов РФ на этот счет, точно на Западе эти лохотрошики не будут иметь успеха, Мавродька окучил уже лохов со Stock Generation да и дело было 10 лет назад.
Почитай все страницы
Я почитал, проникся, многое понял. Сложно объяснить на пальцах, а тема реальная я считаю.
Тем более денег не просят.
klerkpp вне форума
Старый 02.12.2012, 21:02
#67483
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Почитай все страницы
Я почитал, проникся, многое понял. Сложно объяснить на пальцах, а тема реальная я считаю. Тем более денег не просят.
Меня не интересуют мало известные лохотронщики, у меня академический интерес к МММ и Мавродьке, так что обсуждать другие лохотроны создавайте новую тему и сразу же в Мошенниках, чего уж там
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 21:02
#67484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если получатель платежа, против которого написали заявление о мошенничестве, заблуждался относительно правовой природы пирамиды, он как можно скорее вернет деньги. Тем самым докажет отсутствие у него умысла на совершение преступления. Если возвращать отказывается - это равносильно признанию вины, поскольку его умысел совпадает с умыслом мошенника: неправомерно удерживать чужое имущество, полученное в результате преступления.

Получатель платежа, если он заблуждался, тоже вправе требовать возмещения ущерба от того, кому он отправил деньги.

По общему правилу ущерб взыскивается с непосредственного причинителя вреда (получателя платежа), но если в деле присутствуют соучастники (десятники потерпевшего, получателя, другие рук-ли), то суд может признать их соответчиками. Ведь ущерб потерпевшему причинен в результате совместных действий, значит и ответственность совместная. Степень вины определяет суд, он же решает, с кого и сколько взыскивать по гражданскому иску, поданному в уголовном процессе.
Maks Pain вне форума
Старый 02.12.2012, 21:04
#67485
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Зачем мавродька на сайте выложил майский предкризисный семинар ?
МММ 2011. 1-й семинар в г.Макеевка. 11 мая 2012г.
Это по всей вероятности проделки заблокированного Вадима Демченко, он у себя в твиттере эту новость достал из архива twitter.com/kibertea и на офсайт бросил, напоминает о своих заслугах, а модераторы видать просмотрели.
Анастасия Непша вне форума
Старый 02.12.2012, 21:04
#67486
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Меня не интересуют мало известные лохотронщики, у меня академический интерес к МММ и Мавродьке, так что обсуждать другие лохотроны создавайте новую тему и сразу же в Мошенниках, чего уж там
Если бы не интересовали, то вы не не отвечали на мой пост. Тем более лохотронщиками их не назвать. Они даже ещё не открылись. Они только собирают команду, с которой ломанутся потом. И команду, я скажу, не хилую.
klerkpp вне форума
Старый 02.12.2012, 21:06
#67487
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Если бы не интересовали, то вы не не отвечали на мой пост. Тем более лохотронщиками их не назвать. Они даже ещё не открылись. Они только собирают команду, с которой ломанутся потом. И команду, я скажу, не хилую.


К Мавродьке они врядли имеют отношение кроме разве что мошенники как и он.

Одно добавлю - они собирают 300 людей, типа Спартанцы - не надо только забывать этих 300 (кроме одного которого отправили с сообщение домой) всех персы и положили. История не будет помнить неизвестных лохотронщиков

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.12.2012 в 21:08.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 21:07
#67488
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение


К Мавродьке они врядли имеют отношение кроме разве что мошенники как и он.
Вот вот. Я и говорю.
Там совсем другая тема.
Подал заявку сегодня, вступил. Можт че реальное.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение


К Мавродьке они врядли имеют отношение кроме разве что мошенники как и он.

Одно добавлю - они собирают 300 людей, типа Спартанцы - не надо только забывать этих 300 (кроме одного которого отправили с сообщение домой) всех персы и положили. История не будет помнить неизвестных лохотронщиков
Может быть и не спартанцы вовсе. Мы ведь пока не знаем этого.

Последний раз редактировалось klerkpp; 02.12.2012 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
klerkpp вне форума
Старый 02.12.2012, 21:13
#67489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Вот вот. Я и говорю.
Там совсем другая тема.
Подал заявку сегодня, вступил. Можт че реальное.
здесь рыбы нет.
здесь серьезные людизанимаются серьезными вопросами.
кто то новые экономические теории клепает,кто то новое слово в юриспруденцию вписывает.
а кто то просто поговорить.
но мелкие проэктики здесь никого не интересуют.
тут масштаб нужен.
sergej1974007 вне форума
Старый 02.12.2012, 21:15
#67490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 011188 Посмотреть сообщение
Мне кажется что ряд из здесь присутствующих пытаются хоть немного заработать. Остальные просто страдают херней. Ссылки на сайты которые вы дали, не отражают реальной картины. Вопрос который я задал в прошлом сообщении не провоцировал на пустой треп, а содержал просьбу. Поделится умными и обоснованными мыслями в отношении дальнейшего вложения в этот проект.
ни одна пирамида мавроди не выдержала 50% бонус, от отменил 75% и ввел 50%, теперь суммарно получилось намного больше 50%, притока нет, новых людей нет, деньги переводить отказываются. Вот инфа которая большой кучей лезет в сеть, что Вам еще нужно для принятия решений?
Muradik вне форума
Старый 02.12.2012, 21:17
#67491
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
здесь рыбы нет.
здесь серьезные людизанимаются серьезными вопросами.
кто то новые экономические теории клепает,кто то новое слово в юриспруденцию вписывает.
а кто то просто поговорить.
но мелкие проэктики здесь никого не интересуют.
тут масштаб нужен.
Всё с чего-то начинается
Я помню давно ещё когда открыл сайт мавроди даже читать его не стал, а поржал и сразу закрыл. Во первых диз убогий был, во вторых одно слово-мавроди сразу заставило меня покинуть сайт. Я вообще думал стёб какой-то.
И только спустя год я вновь попал туда, но вкладывать не стал, нахрен надо и не прогадал.
А здесь просто без вложений вот и заинтересовался.
klerkpp вне форума
Старый 02.12.2012, 21:19
#67492
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня Владимиру Пермякову (Леня Голубков) исполнилось 60 лет. Этот Человек-реклама МММ задумал осуществить свою давнюю мечту - поставить пьесу. Их у него две "Перестройка" и "Рождение младенца" Идея стоит всего 1 000 000 рублей. Еще на конференции в Казани 18 ноября, которую вел А.Ким начался сбор средств. Казанка Ирина Шугина внесла первую тысячу рублей, у Кима такой суммы при себе не оказалось. Сбор средств продолжается, но у участников появляются вопросы:

Re: Владимир Пермяков (Леня Голубков) и его Пьеса.

Сообщение Egor 042 » 21 ноя 2012, 15:00
Я конечно поддерживаю идею , и при первой же возможности перечислю деньги но, непонятно, почему такой Человек вынужден просить помощи??? Такие мммонстры МММ как Иконников, Константинов, Колбасов, Ким и прочие, должны ему сами помощь предлагать, или они ещё мало получили от Системы? Куда Пантелеич смотрит? Пермякову не могут выделить средства на такое полезное для Системы дело!? Чё-то как-то непонятно...и стыдно. Я думаю простые участники все скинутся на проект, без лишних дискуссий. Но осадочек останется.... Как то Не патриотично, по отношению к Системмме, со стороны старших лидеров?! Огорчают такие моменты....А Пермякову желаю здоровья и долгих лет! Дай Бог с нашей помощью он воплотит свою идею. Поймите правильно - никого не хотел обидеть, может просто чего то не понимаю...

sergej1974007 а вы уже отправили помощь Владимиру?
Анастасия Непша вне форума
Старый 02.12.2012, 21:22
#67493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Почитай все страницы
Я почитал, проникся, многое понял. Сложно объяснить на пальцах, а тема реальная я считаю.
Тем более денег не просят.
заведите отдельную тему

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
Сегодня Владимиру Пермякову (Леня Голубков) исполнилось 60 лет. Этот Человек-реклама МММ задумал осуществить свою давнюю мечту - поставить пьесу. Их у него две "Перестройка" и "Рождение младенца" Идея стоит всего 1 000 000 рублей. Еще на конференции в Казани 18 ноября, которую вел А.Ким начался сбор средств. Казанка Ирина Шугина внесла первую тысячу рублей, у Кима такой суммы при себе не оказалось. Сбор средств продолжается, но у участников появляются вопросы:

Re: Владимир Пермяков (Леня Голубков) и его Пьеса.

Сообщение Egor 042 » 21 ноя 2012, 15:00
Я конечно поддерживаю идею , и при первой же возможности перечислю деньги но, непонятно, почему такой Человек вынужден просить помощи??? Такие мммонстры МММ как Иконников, Константинов, Колбасов, Ким и прочие, должны ему сами помощь предлагать, или они ещё мало получили от Системы? Куда Пантелеич смотрит? Пермякову не могут выделить средства на такое полезное для Системы дело!? Чё-то как-то непонятно...и стыдно. Я думаю простые участники все скинутся на проект, без лишних дискуссий. Но осадочек останется.... Как то Не патриотично, по отношению к Системмме, со стороны старших лидеров?! Огорчают такие моменты....А Пермякову желаю здоровья и долгих лет! Дай Бог с нашей помощью он воплотит свою идею. Поймите правильно - никого не хотел обидеть, может просто чего то не понимаю...

sergej1974007 а вы уже отправили помощь Владимиру?
приятно Вас читать, ну вернее ваши посты. Всегда интересная инфа, Вы почаще заходите

Пермяков бедняга и страдалец первой лохмотумбы так и не поставит пьесу

Последний раз редактировалось Muradik; 02.12.2012 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 02.12.2012, 21:27
#67494
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
ни одна пирамида мавроди не выдержала 50% бонус, от отменил 75% и ввел 50%, теперь суммарно получилось намного больше 50%, притока нет, новых людей нет, деньги переводить отказываются. Вот инфа которая большой кучей лезет в сеть, что Вам еще нужно для принятия решений?
Вы его так совсем напугаете!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 21:28
#67495
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
заведите отдельную тему
Да мне оно ненадо. Прсто здесь тему подняли насчет этих 300 "спартанцев", а я как раз седня только вступил вот и ответил.
klerkpp вне форума
Старый 02.12.2012, 21:28
#67496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
sergej1974007 а вы уже отправили помощь Владимиру?
владимир -взрослый человек а пьеса это не неотложная операция.
да и вообще нет у меня авторитетов в ммм кроме мавроди.
никакой ким или колбасов не могут лично мне что то рекомендовать.
так что помощь я оказываю тому кому считаю нужным или по запросу в лк
sergej1974007 вне форума
Старый 02.12.2012, 21:28
#67497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
sergej1974007 а вы уже отправили помощь Владимиру?
поддерживаю, что то мне говорит что у вас там пару картинок с мёртвым американским президентом по полу валялось, так, без дела. Подсобите Лёне, он же для системы старается, и для вас тоже...

А у Кима денег не осталось так как он новую привычку приобрёл, возвращать на конференциях долги по М11, чур только по 10 тыров на одну конференцию.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 02.12.2012, 21:28
#67498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Пермяков бедняга и страдалец первой лохмотумбы так и не поставит пьесу
Ему-же касса разврата вернула тысяч 70 вроде, в обмен за ролик хреновый.

Вообще Пермякову надо срок дать - еще в 94-м я верю что он ничего не понимал, а вот сейчас уже он СОЗНАТЕЛЬНО помогал лохотрону

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
А у Кима денег не осталось так как он новую привычку приобрёл, возвращать на конференциях долги по М11, чур только по 10 тыров на одну конференцию.
А мог бы и бесплатно кормить в своих ресторанах в счет погашения долга

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Да мне оно ненадо. Прсто здесь тему подняли насчет этих 300 "спартанцев", а я как раз седня только вступил вот и ответил.
Лучше бы ты вступил в коровью лепешку - все риски понятны, никто не узнает так как отмыться легко, урок выучишь без потери денег, честным человеком останешься ну и еще много позитива

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.12.2012 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.12.2012, 21:36
#67499
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Лучше бы ты вступил в коровью лепешку - все риски понятны, никто не узнает так как отмыться легко, урок выучишь без потери денег, честным человеком останешься ну и еще много позитива
та не) Я ж не идиот лезть не зная куда. Я сначала почитал, а потом вступил. Тут тема просто про мавроди идёт и вы сравниваете с ним. Там совсем тема другая. Я бы даже сказал круче. (по мне так)
klerkpp вне форума
Старый 02.12.2012, 21:38
#67500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

***, какие все здесь честные собрались....
Serg55762 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22