Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2012, 02:14
#67561
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

один месяц
uplifting moments вне форума
Старый 03.12.2012, 02:20
#67562
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Вы правы в крайних вебинарах об этом говорилось.Плюс разработан новый алгоритм защищающий от перевкладов и муток с реферальными,очень даже вовремя ввели его.Лично я как участник и руководитель я только за это,если меня понизят с руководителя в участники за плохую динамику,я буду знать что это только на благо системы и как простой участник я только выиграю от этого.
Как простой участник ты встанешь в невидимую ( возможно вообще не существующую) очередь и будешь ждать выплаты своего номинала из действующей М12 ( где ВВП , что в разы обиднее) вплоть до самого тотального скама , а потом выбора у тебя не будет , или смирись с потерей или пытайся отбить влошенное в М 13

добавлено через 11 минут
Кстати , вам не кажется что Берданка похож на Игоря Лукина ?
Или все поклонники системы на одно лицо ?

Последний раз редактировалось I shall always be against; 03.12.2012 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
I shall always be against вне форума
Старый 03.12.2012, 02:43
#67563
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Как простой участник ты встанешь невидимую ( возможно вообще не существующую) очередь и будешь ждать выплаты своего номинала из действующей М12 ( где ВВП , что в разы обиднее) вплоть до самого тотального скама , а потом выбора у тебя не будет , или смирись с потерей или пытайся отбить влошенное в М 13

добавлено через 11 минут
Кстати , вам не кажется что Берданка похож на Игоря Лукина ?
Или все поклонники системы на одно лицо ?
Я не совсем понял про какую невидимую очередь ты говоришь,опять че то нафантазировал себе.Номинал мне не нужен я давно в плюсе и плюс ко всему я не вкладывю,а оказываю помощь небольшими суммами и кредитом не балуюсь. Лункин,кто это ?
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 02:49
#67564
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Если не выплатят, буду подавать в суд на того, кому перевел "помощь". С адвокатом уже общался, все реально.
Реально ! У меня знакомый всё вернул через суд и себе и своим участникам ( здесь ранее обсуждалось , и краткий рассказ моего знакомого ) , главное - желание и уверенность что всё получится
I shall always be against вне форума
Старый 03.12.2012, 02:55
#67565
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Реально ! У меня знакомый всё вернул через суд и себе и своим участникам ( здесь ранее обсуждалось , и краткий рассказ моего знакомого ) , главное - желание и уверенность что всё получится
Не смешите меня.Реально вернуть если средства еще находятся на том счете,на который переводили,как то там ошибочный перевод по моему.А так вы все врете,на каких основаниях должны возвращать?А если человек уже сразу собирается подавать в суд при невозврате и при этом он ознакомлен с правилами и рисками,то он полный м*дак.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 02:56
#67566
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Я не совсем понял про какую невидимую очередь ты говоришь,опять че то нафантазировал себе.Номинал мне не нужен я давно в плюсе и плюс ко всему я не вкладывю,а оказываю помощь небольшими суммами и кредитом не балуюсь. Лункин,кто это ?
Я говорю про неопределённый срок ожидания ответной "помощи" .
Я про тебя и не говорю что тебе нужен номинал , если ты руководитель с широкой реферальной сетью ( как тут учила нас тётя Наташа ) то давно перекрыл свой номинал руководительскими и реферальными .

Лукин - не знаю кто ... , я особо не читала посты этого человека , мне скучно было их читать . Наверно , я перепутала .., извини ...
I shall always be against вне форума
Старый 03.12.2012, 03:01
#67567
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Я говорю про неопределённый срок ожидания ответной "помощи" .
По моему мы ходим по кругу.Почему неопределенный срок? Все очень даже определенно от 12 до 104 часов.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 03:06
#67568
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
По моему мы ходим по кругу.Почему неопределенный срок? Все очень даже определенно от 12 до 104 часов.
Какие часы ? Некоторые участники М12 месяцами ждут выплат , если , конечно , им сразу ЛК не блокируют ... Нужно быть полностью слепым и глухим что бы этого не видеть и не слышать . Или у тебя принцип " если я что -то сам лично не вижу и не слышу , то этого не существует " ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Не смешите меня.Реально вернуть если средства еще находятся на том счете,на который переводили,как то там ошибочный перевод по моему.А так вы все врете,на каких основаниях должны возвращать?А если человек уже сразу собирается подавать в суд при невозврате и при этом он ознакомлен с правилами и рисками,то он полный м*дак.
Ни чего смешного , специально для тебя второй раз цитирую моего знакомого :
" Через неосновательное обогощение выйграли. Давай парой слов попробую описать, что и как.

Сразу оговорюсь, знаком с МММ 2011 / 12 очень близко =)) В 2011, вложил сам 850 тр (разным десятникам / сотникам), так скажем диверсификация рисков. После того как вложил, сам стал руководителем (с февраля, до самого конца). Сам юрист.

Перевод средств со счета на счет или просто перевод на счет, без обосновывающих документов (догвор купли-продажи, займа и пр.), можно подвести под ст 1102 ГК РФ - неосновательное обогощение (статью приводить не буду в кодексе смотрите), т.е. перевели средства данному лицу без основания какого либо. Подаете в суд исковое с требованием о возврате сумм полученных по неосновательному обогощению. Тут сразу оговорюсь: если знаете только телефон руководителя, придеться его поискать, т.к. надо знать в какой суд подавать (подается по месту жительства ответчика). Я своих "пробивал" довольно просто. Девушки дал телефон, она звонила и говорила что доставка цветов на заказ домой (звонили вечером, что бы не сказали привезти в офис). Так узнали все адреса. Исковое + гос. пошлина (если сумма большая и не охото платить, то есть свои уловки, если совем прижмет расскажу) + чеки (если нет в исковом ходатайствуете о том, что бы суд сделал запрос в сбербанк о переводе такого то числа) + доверка (если в суд пойдет юрист или кто то от вас). Вообще, чего я расписываю, обратитесь к юристу он за 20% от полученных назад, всё сделает =)))

По поводу самого суда. Десятники / сотники сразу упираются и пытаются давить, на то что это МММ было, что на сайте есть предупреждение, что финансовая пирамида. Сразу тут оговорюсь - суду по фигу !!!! было какое там предупреждение, были какие там письма на почту, или пр. чушь. Есть перевод, нет основания для перевода - верните обратно (т.к. неосновательное обогощение). Всё просто.

Оговорюсь еще раз. Расписался и начал советовать друзьям / знакомым только после того, как были выйграны дела, получены исполнительные листы, начали первые взыскания.

Сразу возник логичный вопрос. А что взять с десятника / сотника и пр. Ведь они переводили деньги тем, кто вступил раньше и получил выйгрышь. Тут мы с руководителями вели дружеские беседы и даже юристов оплатили в суд... Зачем ? Руководители должны понимать, что данный "долг" на нем будет висеть до конца жизни, и будут вычитать со всех "приходов" и движений по счету. Так что надо просто донести до него, что он так же имеет право взыскать "выйгрыши" тех людей, кому он выплачивал (наш руководитель именно так и делает сейчас). Если руководитель неадекватный и не хочет двигать задом, даже под угрозой взыскания и наложения ареста. То тут можно поступить немного хитро и просто заключить с ним договор уступки права требования. Т.е. он уступает Вам право взыскать с тех людей, кому он переводил деньги. Там получается не надо замарачиваться и тратить время на подачу иска на руководителя, а сразу на тех, кто "выйграл" ваши деньги, которые вы вложили =)))

В двух словах если. Извиняюсь за ошибки, т.к. писал с не очень удобного сенсора =) "

Последний раз редактировалось I shall always be against; 03.12.2012 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
I shall always be against вне форума
Старый 03.12.2012, 03:09
#67569
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
По моему мы ходим по кругу.Почему неопределенный срок? Все очень даже определенно от 12 до 104 часов.
Пониженный руководитель - это фактически признавание его структуры - пиявочной - теже яйца только сбоку.
uplifting moments вне форума
Старый 03.12.2012, 03:15
#67570
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Или у тебя принцип " если я что -то сам лично не вижу и не слышу , то этого не существует " ?
Такое ощущение ,что вы лично сами что то видите.Вы читаете то что написано в общих форумах,причем написанное проплаченными троллями каких и на этом форуме хватает.Просто ваше изначально негативное отношение мешает трезво оценивать ситуацию.И питаетесь вы далеко не инсайдерской информацией.У меня семь межрегиональных скайп чатов,причем в них преимущественно руководители, а их там сотни и если бы были реально какие нить массовые блокировки или не выплаты я бы об этом знал.И поверьте я не лицемер и ничего придумываю,в отличии от персонажей этого форума.В стиле местной фауны я бы вас оскорбил и начал бы требовать заверенные документы у нотариуса подтверждающие ваши слова о якобы подачи в суд и последующим возвратом средств вашими знакомыми.В этом я отличаюсь от них.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Пониженный руководитель - это фактически признавание его структуры - пиявочной - теже яйца только сбоку.
Во первых не понял с чем вы сравниваете,а во вторых понижение руководителя и приравнивание его ко всей структуре,выглядит как то комичнее.Просто есть руководители которые не отвечают примитивным требованиям типо быть всегда на связи.С пиявочностью никакого отношения не имеет.Тем более руководительские проценты не такие уж и большие,это 3-2-1%,как то на пиявочность не очень тянет )

Последний раз редактировалось Берданка; 03.12.2012 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 03:29
#67571
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
С пиявочностью никакого отношения не имеет.
Имеет прямое отношение. Вот об этом же речь шла:

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
если меня понизят с руководителя в участники за плохую динамику
uplifting moments вне форума
Старый 03.12.2012, 03:34
#67572
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Такое ощущение ,что вы лично сами что то видите.Вы читаете то что написано в общих форумах,причем написанное проплаченными троллями каких и на этом форуме хватает.Просто ваше изначально негативное отношение мешает трезво оценивать ситуацию.И питаетесь вы далеко не инсайдерской информацией.У меня семь межрегиональных скайп чатов,причем в них преимущественно руководители, а их там сотни и если бы были реально какие нить массовые блокировки или не выплаты я бы об этом знал.И поверьте я не лицемер и ничего придумываю,в отличии от персонажей этого форума.В стиле местной фауны я бы вас оскорбил и начал бы требовать заверенные документы у нотариуса подтверждающие ваши слова о якобы подачи в суд и последующим возвратом средств вашими знакомыми.В этом я отличаюсь от них.
Трындите, Берданка.
"и если бы были реально какие нить массовые блокировки или не выплаты я бы об этом знал."

Из лохотумбы сейчас возможно извлекать бабосики, но уж никак не "автоматом", и никакого ВВП даже близко нет. Ну, может до 50 тыр, за то не знаю.

Тем, кто понимает - очень не советую влашивать вытащенное из лохотумбочки под пользованных буратинок. Если решились на новогоднюю балалайку - используйте только новые IP и тел (ну и буратинку, естественно).


Лифтёрчик, привет, хотя ты вроди, перестал читать эту ветку, сейчас тебе резюмируют, насколько я поняла.

ВВП, МуМуМу мы приедем на Луну!!!
gamma вне форума
Старый 03.12.2012, 03:49
#67573
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Такое ощущение ,что вы лично сами что то видите.
Я не вижу лично , но я не отрицаю дыма , который без огня не бывает ... Ладно бы один - два человека жаловались , можно было бы ещё списать на троллей , но вы почитайте даже этот форум , здесь пишут вполне реальные люди , кому М 12 не платит более ваших 104 часов и более 12 суток !
Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Вы читаете то что написано в общих форумах,причем написанное проплаченными троллями каких и на этом форуме хватает.
С этим я даже спорить не буду Да, мне тоже платит КРО за то , что бы я тут пиарила МММ, и не важно как ... Жаль , не могу точно процитировать , но кто из поклонников вашей системы тут писал , что у МММ не может быть антирекламы , т.к даже само название " МММ" - уже антиреклама , которая сыграла роль лучшей рекламы
Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Просто ваше изначально негативное отношение мешает трезво оценивать ситуацию.
А может это ваша изначальная заинтересованность в собственной выгоде мешает вам трезво оценить ситуацию ? Кстати , у меня изначально к МММ почти ни какого интереса не было , моё не слишком положительное отношение к этому делу сформировалось после того как я там поучаствовала , увидела всё своими глазами , а потом осмыслила , сделала выводы . Я , кстати , можно сказать , не плохо вообще "погуляла" на деньги системы , но это от меня тогда не зависело , я вообще не думала над тем , что принимала от жизни

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
И питаетесь вы далеко не инсайдерской информацией.У меня семь межрегиональных скайп чатов,причем в них преимущественно руководители, а их там сотни и если бы были реально какие нить массовые блокировки или не выплаты я бы об этом знал.И поверьте я не лицемер и ничего придумываю,в отличии от персонажей этого форума.В стиле местной фауны я бы вас оскорбил и начал бы требовать заверенные документы у нотариуса подтверждающие ваши слова о якобы подачи в суд и последующим возвратом средств вашими знакомыми.В этом я отличаюсь от них.
Ну ..., что я ещё могу сказать ? Пока нам платит КРО и ФРС , мы и дальше будем пиарить МММ как можем

Последний раз редактировалось I shall always be against; 03.12.2012 в 04:02.
I shall always be against вне форума
Старый 03.12.2012, 03:53
#67574
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Трындите, Берданка.
"и если бы были реально какие нить массовые блокировки или не выплаты я бы об этом знал."

Из лохотумбы сейчас возможно извлекать бабосики, но уж никак не "автоматом", и никакого ВВП даже близко нет. Ну, может до 50 тыр, за то не знаю.

Тем, кто понимает - очень не советую влашивать вытащенное из лохотумбочки под пользованных буратинок. Если решились на новогоднюю балалайку - используйте только новые IP и тел (ну и буратинку, естественно).


Лифтёрчик, привет, хотя ты вроди, перестал читать эту ветку, сейчас тебе резюмируют, насколько я поняла.

ВВП, МуМуМу мы приедем на Луну!!!
Короче бред.Комментировать даже не охото.Но правильно подметили,что за то не знаете,но по сути и за это тоже.В течении трех суток моему участнику перевели 220к.Ни каким приближенным структурам не отношусь,даже в ммм11 названия не имели,хотя это было модно.Ну и че можно говорить если человек на луну собрался
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 03:53
#67575
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здравые мысли с блога одного участника:

Цитата:
Кстати, если я все же подниму тонну бабла на МММ, то на родителей это все равно никак не повлияет. В том смысле, что в МММ они не вложатся. Почему? Нипочему. Люди совершенно другой закалки. Да им и не надо никакое МММ: всё, что им надо, у них уже есть. Люди честно отработали всю свою жизнь и имеют всё, что им необходимо.

А МММ — это, по большей части, для слабых. Для тех, кто не хочет работать или не умеет зарабатывать. Сильные, конечно, тоже в МММ есть. Но для сильных в МММ нет никакого смысла. Они и без МММ могут заработать столько, сколько им требуется. МММ — для слабых. Для таких как я. Но вся ирония судьбы в том, что слабым МММ все равно не поможет =). Ну, поимеют они немного денег, и что? Рано или поздно деньги все равно закончатся, и слабому все равно придется взглянуть правде в глаза.

«Правда — она как Солнце. Загородиться можно. Но от этого она не исчезает»

От Правды не убежишь!

Так что, не стоит думать, что получение от МММ чемодана денег что-то сильно изменит в вашей жизни. Чемодан денег рано или поздно закончится, и вам придется снова взглянуть правде в глаза. А правда будет заключаться в том, что вы как были никем (в плане умения зарабатывать деньги), так никем и остались. Только во второй раз никакого МММ уже не будет. Судьба никогда не дает второго шанса.
Romero вне форума
Старый 03.12.2012, 04:01
#67576
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Лифтёрчик, привет, хотя ты вроди, перестал читать эту ветку, сейчас тебе резюмируют, насколько я поняла.
Не могу винить Сергея Пантелеевича, тут чтобы поспевать за ветков надо каждый день читать
ObserverFromSpace вне форума
Старый 03.12.2012, 04:01
#67577
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Короче бред.Комментировать даже не охото.Но правильно подметили,что за то не знаете,но по сути и за это тоже.В течении трех суток моему участнику перевели 220к.Ни каким приближенным структурам не отношусь,даже в ммм11 названия не имели,хотя это было модно.Ну и че можно говорить если человек на луну собрался
Если не трындите, то интересно. Дайте ссылку, хотя бы на бла-бла-бла обязательное на Вашего этого участника с мавросайта, если не сложно.

Я уже давно более 100 тыр. не запрашиваю.
gamma вне форума
Старый 03.12.2012, 04:01
#67578
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Я не вижу лично , но я не отрицаю дыма , который без огня не бывает ... Ладно бы один - два человека жаловались , можно было бы ещё списать на троллей , но вы почитайте даже этот форум , здесь пишут вполне реальные люди , кому М 12 не платит более ваших 104 часов и более 12 суток !
Ну уж о кол-ве троллей в этой ветке вам должно быть известно,тут не надо лукавить,но добрая половина это товарищи из параллельного проекта.Реальные люди не будут писать ни на какой форум так как бессмысленно,если нет косяков за участником все вопросы легко решаются через руководителей.Ни один человек не предоставил инфо или контакты руководителя, вроде как чтобы не подставить его.Троллинг чистой воды.На тубе сотни видео о получении помощи и может быть 1-2 противоположных непонятного происхождения.Мне то не надо лапшу вешать,повторюсь я в онлайн с несколькими сотнями РЕАЛЬНЫХ руководителей и участников.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 04:02
#67579
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Не смешите меня.Реально вернуть если средства еще находятся на том счете,на который переводили,как то там ошибочный перевод по моему.А так вы все врете,на каких основаниях должны возвращать?А если человек уже сразу собирается подавать в суд при невозврате и при этом он ознакомлен с правилами и рисками,то он полный м*дак.
Я не ознакомлен ни с какими правилами и рисками. Лифтер и десятники мне все уши прожужжали, что правил нет, всем все платится, участвуйте смело и все отобьете, система сверхустойчива, все хорошо а будет еще лучше и так далее. То есть, они мною манипулировали (считай обманывали и злоупотребляли доверием) с целью завладения средствами (а какие еще цели могут быть в пирамиде?). Мошенничество налицо, даже объяснять лень.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Я не совсем понял про какую невидимую очередь ты говоришь,опять че то нафантазировал себе.Номинал мне не нужен я давно в плюсе и плюс ко всему я не вкладывю,а оказываю помощь небольшими суммами и кредитом не балуюсь. Лункин,кто это ?
Видимо в такую, в какой я сейчас стою третьи сутки. И не только я. Смотри, как бы твой плюс не превратился в жирный минус. На тот свет свой плюс не заберешь.

Последний раз редактировалось Romero; 03.12.2012 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
Romero вне форума
Старый 03.12.2012, 04:11
#67580
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Ну уж о кол-ве троллей в этой ветке вам должно быть известно,тут не надо лукавить,но добрая половина это товарищи из параллельного проекта.Реальные люди не будут писать ни на какой форум так как бессмысленно,если нет косяков за участником все вопросы легко решаются через руководителей.Ни один человек не предоставил инфо или контакты руководителя, вроде как чтобы не подставить его.Троллинг чистой воды.На тубе сотни видео о получении помощи и может быть 1-2 противоположных непонятного происхождения.Мне то не надо лапшу вешать,повторюсь я в онлайн с несколькими сотнями РЕАЛЬНЫХ руководителей и участников.
Всё правильно сказал


Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Я не ознакомлен ни с какими правилами и рисками.
сразу понятно, что Вы не зарегистрированы в системе))
Alexandr Mavropoly вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22