Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2012, 06:24
#67641
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Опять я не я,**** не моя.Ну дак ты уже тут примелькался, поди туда уму разуму поучи,ты то подкован не хило,быстро там все разрулишь.Если че как ты говорил - Патролю конкурентов за умеренную плату.Ну так если пиши в личку,подмогем тебе.
Я ведь довольно ясно сказал что хайпы меня не интересуют, меня интересует МММ на ее текущем этапе развития.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 03.12.2012, 06:24
#67642
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Берданка, почитай это сообщение и 3 перед ним. посмеешься.

mmgp.ru/showthread.php?p=3666777#post3666777
Да понятно все с ним,киноман млин .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я ведь довольно ясно сказал что хайпы меня не интересуют, меня интересует МММ на ее текущем этапе развития.
Конкретно когда тебе ммм на горло наступило?

Последний раз редактировалось Берданка; 03.12.2012 в 06:25. Причина: Добавлено сообщение
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 06:25
#67643
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Я прямой выгоды не получаю от участников свой десятки.
А реферальные, а руководительские, а особое положение за АКТИВНОСТЬ?

Ладно пойду спать, давай держи пост, а то тебя защемять в ЛК.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Конкретно когда тебе ммм на горло наступило?
Конкретно еще в 1994-м, ты хоть тогда ходить умел?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 03.12.2012 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 03.12.2012, 06:27
#67644
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr Mavropoly Посмотреть сообщение
ну как же? СПМ постоянно об этом говорит. В новой системе не будет просто супер богатых и супер бедных.
Как же так ? Последним же ни чего не достанется . Верх пирамиды нагребёт денег и скупит всё , что можно , и когда последние , кто вложится в пирамиду снимут свои выигрыши - деньги уже обесценятся и на них будет уже ни чего не купить, а главное - будет больше не чего покупать . Людям не придётся работать за деньги , т.к пирамида из их денег будет производить деньги . Ни кто не будет производить товары , оказывать услуги за деньги , т.к все будут жить на проценты от вкладов , ни кому не придётся работать , все будут только потреблять до тех пор , пока товары и услуги вовсе не исчезнут . Таким образом , первые , кто в начале пирамиды ещё смогут что-то купить на свои деньги , а последние уже нет , т.к деньги постепенно потеряют свою ценность и последние опять останутся ни с чем , а верхушка наживётся за счёт последующих. ( Это если пирамида "замкнётся ")
Ты только представь Российские города зимой без электирчества и отопления , не работющие магазины и пустые полки в магазинах, дворы и улицы , где не убирается мусор , не работающие больницы , милицию и прочие организации ...
Я в чём -то ошибаюсь ??

Последний раз редактировалось I shall always be against; 03.12.2012 в 06:30.
I shall always be against вне форума
Старый 03.12.2012, 06:27
#67645
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ладно пойду спать
ага. почитай книжек перед сном. завтра нам расскажешь.
uplifting moments вне форума
Старый 03.12.2012, 06:29
#67646
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А реферальные, а руководительские, а особое положение за АКТИВНОСТЬ?
Видно сразу человек не в теме.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 06:31
#67647
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Я в чём -то ошибаюсь ??
те кто вложили вначале просто вложутся повторно
uplifting moments вне форума
Старый 03.12.2012, 06:33
#67648
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение

Совершенно в дырочку.
Так объясните нам так , что бы мы поняли ....
I shall always be against вне форума
Старый 03.12.2012, 06:36
#67649
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Как же так ? Последним же ни чего не достанется . Верх пирамиды нагребёт денег и скупит всё , что можно , и когда последние , кто вложится в пирамиду снимут свои выигрыши - деньги уже обесценятся и на них будет уже ни чего не купить, а главное - будет больше не чего покупать . Людям не придётся работать за деньги , т.к пирамида из их денег будет производить деньги . Ни кто не будет производить товары , оказывать услуги .., все будут только потреблять до тех пор , пока товары и услуги вовсе не исчезнут . Таким образом , первые , кто в начале пирамиды ещё смогут что-то купить на свои деньги , а последние уже нет , т.к деньги постепенно потеряют свою ценность и последние опять останутся ни с чем , а верхушка наживётся за счёт последующих. ( Это если пирамида "замкнётся ")
Ты только представь Российские города зимой без электирчества и отопления , не работющие магазины и пустые полки в магазинах, дворы и улицы , где не убирается мусор , не работающие больницы , милицию и прочие организации ...
Я в чём -то ошибаюсь ??
Вам известна пирамида человеческих потребностей по Маслоу ? Человек за деньги работает чуть хуже,чем из под кнута.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Так объясните нам так , что бы мы поняли
Я просто хотел вам простыню накатать,а вижу вы уходить собираетесь ))

Последний раз редактировалось Берданка; 03.12.2012 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 06:38
#67650
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

I shall always be against, в какой-то момент, когда пирамида будет большая и устойчивая произойдет следующее.
значительная часть людей станет, условно говоря, богача на 40% чем обычно.
40% - это для примера, тем роста мавро.
те у людей станет больше денег на 40% они старут больше покупать. вырастит спрос.
тк на планете земля ввп не выростит - то начнется инфляция.
но инфляция будет в рублях, долларах, евро.
те. банка пива будет стоить.
1 мавро. 1.5 доллара. 1 евро.
а на следующий день она будет стоить
1 мавро. 2 доллара. 1.4 евро.

рост мавро будет равен росту инфляции. таким образом если ваши сбережения в мавро - вы не теряете их.
а если ваши сбережения в других валюдах - они обесцениваются со скоростью 40%.

это подстегнет всех использывать именно мавро. и оно вытянит другие валюты.

в итоге все будет тоже самое. только центром эмисси станет не федеральная резервная система сша, а мавроди.
uplifting moments вне форума
Старый 03.12.2012, 06:39
#67651
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
те кто вложили вначале просто вложутся повторно
А толку ? Деньги будут обесцениваться , потому что на них будет все мненьше чего купить ... , ну , получат последние вкладчики обесценившиеся деньги , что они на них купят, если всё уже будет раскуплено верхушкой пирамиды , а нового произодиться , предлагаться , строиться ни чего не будет , т.к люди перестанут ходить на работу.. Зачем им работать , если деньги будет производить пирамида ?
I shall always be against вне форума
Старый 03.12.2012, 06:41
#67652
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
А толку ? Деньги будут обесцениваться , потому что на них будет все мненьше чего купить ..
все верно. обычные деньги будут обесцениваться. и способ защиты сбережения - переход на мавро. об этом я чуть выше и написал.


Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
ну , получат последние вкладчики обесценившиеся деньги
последним уже не надо будет выходить в обесценившиеся деньги. этими деньгами станет мавро. единственная деньга которая не обесценивается. произойдет подмена.
uplifting moments вне форума
Старый 03.12.2012, 06:41
#67653
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
в итоге все будет тоже самое. только центром эмисси станет не федеральная резервная система сша, а мавроди.
В дырочку.И лично я другого варианта развития событий не желал бы для своих детей.Мавро использует валюты в виде инструмента.Пока... )
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 06:43
#67654
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Вам известна пирамида человеческих потребностей по Маслоу ? Человек за деньги работает чуть хуже,чем из под кнута.
А бесплатно ни кто вообще не работает .
I shall always be against вне форума
Старый 03.12.2012, 06:44
#67655
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
В дырочку.И лично я другого варианта развития событий не желал бы для своих детей.Мавро использует валюты в виде инструмента.Пока... )
все очень логично на самом деле и реализуемо.
если бы не природа людей.
контролировать свежесозданную систему не удается. уже сейчас. всякие феликсы и прочие не верят и идею, они ее предают, поэтому не получается реализовать ее.
если бы верхушка отказала бы себе во благах и не выводила бы себе их на бмв - тогда бы шанс провести этот план (несмотря на противостояния правительств и банкиров) был бы.
а так - уже нет.
члены новой системы погрязи в старых проблемах. корупция и тд - все то в чем мы обвиняем современный мир(((( это печально.
uplifting moments вне форума
Старый 03.12.2012, 06:45
#67656
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
А толку ? Деньги будут обесцениваться , потому что на них будет все мненьше чего купить ... , ну , получат последние вкладчики обесценившиеся деньги , что они на них купят, если всё уже будет раскуплено верхушкой пирамиды , а нового произодиться , предлагаться , строиться ни чего не будет , т.к люди перестанут ходить на работу.. Зачем им работать , если деньги будет производить пирамида ?
Вот вы говорите верхушка,верхушка,а при развитии такого сценария тумбочка то будет одна.Миллионеры все свои деньги за десять жизней не смогут потратить,а накапливают их с целью создания искусственного дефицита и увеличения власти,а так как счет в банке на всех будет один,то им не обломится.Смекаете ?
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 06:47
#67657
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
А бесплатно ни кто вообще не работает .
это вас воспитали рабом. и вы решили что работать можно только за деньги.
я вот занимаюсь непыльной работой для души. и моя деятельность приносит пользу.
НО конечно шахтером ради удовольствия не станешь - но тут должен помочь технический прогресс (который сейчас искуствено сдерживается). машины все сделают...а разрабатывать крутых роботов будет почетным, интересным и увлекательным занятем.... для людей...и они станут это делать бесплатно. те саморазвие нужно всем. и все к нему стремятся.
uplifting moments вне форума
Старый 03.12.2012, 06:48
#67658
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
А бесплатно ни кто вообще не работает .
Лично я уже год нигде не работаю.И по возможности помогаю физически свои родственником.Это то что я не мог делать работаю на дядю.Это так конечно слабый пример.Но вот времени на саморазвитие имею сейчас уйма.Думаю уже пойти поработать куда нить в соц.сферу,а то уже скука одолевает ))
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 06:49
#67659
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

почему сдерживается технический прогресс и мы до сих пор жгем газ и качаем нефть?

потому что если дать людям беспланный источник энергии - им не станут нужны будут деньги. а если им ненужны будут деньги - они не пойдут на работу.

а цель элит - заставить вас ходить на работу. поэтому народ и пашет по 8 часов, что бы потом заправить себе машину этим бензином.
uplifting moments вне форума
Старый 03.12.2012, 06:56
#67660
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
все верно. обычные деньги будут обесцениваться. и способ защиты сбережения - переход на мавро. об этом я чуть выше и написал.



последним уже не надо будет выходить в обесценившиеся деньги. этими деньгами станет мавро. единственная деньга которая не обесценивается. произойдет подмена.
Мавро будут точно так же обесцениваться как любые другие деньги , это будет вызвано дефицитом товаров , услуг и прочего. Дело не в том , что быстрее обесценится , Доллар или Мавро , а в том , что как бы деньги не назывались , под конец ни кто уже ни чего не сможет на них купить, т.к ни кто ни чего уже не будет предлагать, продавать ни за какие деньги , зная о темпах инфляции. Ценность - не сами деньги , а материальные блага , которые на них можно приобрети. Если ни кто не будет работать, производить, предлагать, конкурировать и прочее , то какой вообще смысл в деньгах ?
I shall always be against вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22