Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,501 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2012, 09:28
#6761
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста. Вкладов по времени - 11, по суммам - 10. Где еще один?
Сорри - опечатка. Правильно будет так:

Вклады по времени:
Годовой - 2
На 6 мес - 2
На 3 мес - 5
"До востребования" - 1

Вклады по суммам:
50-100USD - 2
101-1000USD - 3
1001-7000USD - 5

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Это ПУСТАЯ ДОЛТОВНЯ и ПИАР
Вот раз Вы хотите чтото показать и расказать в скринах все представте, а так это только слова.
Смысл? Предположим, выложу я сейчас скрины. Тут же последует контраргумент, что я их сам нарисовал. Так что хотите - верьте, хотите - нет. Человека, задавшего вопрос, мой ответ удовлетворил. Других целей мое сообщение не преследовало. Если очень хотите посмотреть на скрины - напишите в личку, вышлю Вам их почтой.

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Не было самого главного сколько денег ушло! То что сколько вложено, не значит что столько на десятке.
Абсолютно точно. Но по скринам кабинета или выпискам банка Вы это не выясните.

Последний раз редактировалось ShooriC; 01.03.2012 в 09:52.
ShooriC вне форума
Старый 01.03.2012, 09:37
#6762
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если ВВП, то почему МННП?
morg вне форума
Старый 01.03.2012, 09:38
#6763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Появилось внеочередное видеообращение Мавроди. Он несомненно понял уже, что начинается капитальный наезд. Сильно нервничает. Все будет разыграно как по нотам - фильм на первом канале, потом крики общественности, прямое столкновение 10 марта, с драками и с провокациями. Потом заявления пострадавших от МММ или около МММ ... эти заявления наверняка давно уже лежат в отделениях ОВД. Даа, ведь говорили - предупреждали, что надо фиксировать прибыль в феврале, а кто-то спорил )))
Очередной Нострадамус)) Или Вы у Пифии консультируетесь?))
triamer вне форума
Старый 01.03.2012, 09:42
#6764
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Все пользователи пирамиды также соглашаются с этим фактом априори..
Да не смешите, Вы сами понимаете что говорите.
В платёжках анониных соглашаются что является законным. А в МММ её нет и соглашатся не с чем. То что если в суде левый сайт предложите, Вам не тольуо мошеннические действия присудят.

Не сравнивайте маланхольную МММ с банками и платёжными системами.

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Свидетели есть- это другие участники десятки. Раньше Мавроди даже заставлял десятников писать на мэйлы другим участникам о переводах на счет десятки.
Если вкладчику оповестить других участников о незачислении (неотражении) перевода то это вызовет "нехорошее" отношение к десятнику..
А это причём? Бред да и только...

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
И вообще как адекватно выявить уровень мошенничества среди участников пирамиды и соотнести это с уровнем мошенничества в рыночных экономике..Как?
Или наличие мошенников в пирамиде обосновывается лишь наличием принципиальной возможности для мошенничества?
Да вот какраз сама пирамида является мошеннической схемой и уровень в ней 100% мошенничества. В пирамиде есть только обманутые и выгравшие на том что обманули других людей(нажились за их щёт)

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
И потом..если человек принес деньги в банк- будет ли его будет интересовать уровень мошенничества среди вкладчиков банка- или ему достаточно того, что банк всем все платит? Банк- это просто пример..
Да что вы как дети, как можно сравнивать МММ пустышку даже с маленьким банком.
Банк если б Вы бы были более образованным человек понимали что делает деньги не только "из воздуха". Он не только берёт и даёт в кредит. И живет не только изза новых лохов.

В пирамиде секты МММ, заведено так сравнивать с более чистым бизнесом, чтоб навить тонкую грань чем она не является.

П.С, так что не стройте илюзий, не сравнивайте пирамиду с нормальными юридическими организациями или экономическими структурами. В любой этой организации деньги арабатываются в той или иной мере.
1baron1 вне форума
Старый 01.03.2012, 09:46
#6765
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Появилось внеочередное видеообращение Мавроди. Он несомненно понял уже, что начинается капитальный наезд. Сильно нервничает. Все будет разыграно как по нотам - фильм на первом канале, потом крики общественности, прямое столкновение 10 марта, с драками и с провокациями. Потом заявления пострадавших от МММ или около МММ ... эти заявления наверняка давно уже лежат в отделениях ОВД. Даа, ведь говорили - предупреждали, что надо фиксировать прибыль в феврале, а кто-то спорил )))
Глянул я это видео. Проезд до Екатеринбурга оплатят (наверное). Блин, еще один Навальный появился. А интересно, что он обижается, когда участников МММ ненормальными считают? Его же фраза из "правил": "Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ-2011 (не верю просто, что такие найдутся! :-)), то нажмите здесь".
Боюсь, докаркается он со своими митингами, сам же дает повод для своего ареста (пока на пятнадцать суток)
Денис Скрипников вне форума
Старый 01.03.2012, 09:46
#6766
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Morpheus, Не подскажите форму заявления? Не знаю как сформулировать.
N5200 вне форума
Старый 01.03.2012, 09:52
#6767
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ShooriC Посмотреть сообщение
Сорри - опечатка. Правильно будет так:

Вклады по времени:

Годовой - 2
На 6 мес - 2
На 3 мес - 5
"До востребования" - 1

Вклады по суммам:

50-100USD - 2
101-1000USD - 3
1001-7000USD - 5
Уважаемый чесно болтавня. Ну я вот тоже милионер на слове.
Почему если так хотите тут писать не выложите скрины.
А именно:
1) Сколько вложенно
2) сколько есть на балансе
3) сколько выплаты с %
1baron1 вне форума
Старый 01.03.2012, 09:56
#6768
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Банк если б Вы бы были более образованным человек понимали что делает деньги не только "из воздуха". Он не только берёт и даёт в кредит. И живет не только изза новых лохов.
Поясните поподробнее раз уж взялись за эту тему. Полагаю Вы как образованный человек готовы все аргументировать- так что давайте в двух словах для начала..

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Да что вы как дети, как можно сравнивать МММ пустышку даже с маленьким банком.
Думаю я свободный человек и могу сравнивать все-что угодно- не Вам решать не так ли?

Кстати а у Вас какое образование? Я когда-то учился в аспирантуре "Математические и инструментальные методы в экономике" и про частичное резервирование знаю не понаслышке..кроме этого работал в банке на должности Начальника отдела продаж..

Про бред вообще не понял.Читайте внимательно, что я комментировал..

Последний раз редактировалось Nicor; 01.03.2012 в 10:07.
Nicor вне форума
Старый 01.03.2012, 09:56
#6769
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Morpheus, Не подскажите форму заявления? Не знаю как сформулировать.
Стандартные формы заявления о мошенничестве легко найти в интернете. Если пострадали, то пригодится. Вокруг МММ крутится много чего. Факт ведь, что дохрена уже работает разных клонов МММ, где собирают деньги в оффлайне, без всякой связи с Мавроди и КРО. Вот интересно, как Мавроди будет доказывать, что эти клоны не имеют к его МММ никакого отношения? Покажет свою базу регистрации кабинетов?
Morpheus вне форума
Старый 01.03.2012, 10:02
#6770
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Стандартные формы заявления о мошенничестве легко найти в интернете. Если пострадали, то пригодится. Вокруг МММ крутится много чего. Факт ведь, что дохрена уже работает разных клонов МММ, где собирают деньги в оффлайне, без всякой связи с Мавроди и КРО. Вот интересно, как Мавроди будет доказывать, что эти клоны не имеют к его МММ никакого отношения? Покажет свою базу регистрации кабинетов?
Это где вы такой факт накопали? Дайте почитать?
Абсолютная вне форума
Старый 01.03.2012, 10:13
#6771
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да как сказать, просто на днях начинается востребование первых
годичных депозитов.
Мне так думается, что всё это затевается ради того, чтобы свалить
вину на некие внешние силы, которые "травят МММ",
вину за массовые невыплаты по этим депозитам.
DM DM вне форума
Старый 01.03.2012, 10:15
#6772
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Вот интересно, как Мавроди будет доказывать, что эти клоны не имеют к его МММ никакого отношения?
Ничего доказывать Мавроди не нужно. А мошенники-клоны должны и будут сидеть в тюрьме.
Следственные органы 4,5 года доказывали, что Мавроди мошенник. А в тюрьме он так и не сидел..
Nicor вне форума
Старый 01.03.2012, 10:16
#6773
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Поясните поподробнее раз уж взялись за эту тему. Полагаю Вы как образованный человек готовы все аргументировать- так что давайте в двух словах для начала..
Банки в первую очередь, делают деньги на товаре, товар в данном случае является "деньги". Они в отличии от МММ предоставляют ряд услуг в первую очередь.
Во вторых деньги не складируюд для раздачи другим, а частично вкладывают их.

ДЕньги это товар, который можно продать, обменять, заложить, отдать в пользование и тд и тп

Цитата:
Их можно дать в кредит
Можно брать комиссионные за их перевод и перевозку,
Можно брать комиссионные за предоставление услуг по их хранению и удобному для клиента использованию
Можно брать деньги правильное управление деньгами клиента, обеспечивающее ему выгоду
Можно менять разные деньги друг на друга - это валютные операции
Их можно вложить в ценные бумаги, которые растут
1baron1 вне форума
Старый 01.03.2012, 10:18
#6774
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Это где вы такой факт накопали? Дайте почитать?
Удивляюсь активистам МММ-2011 )))
Словно с Луны свалились и предстали перед нами в состоянии полнейшей наивности.

Достаточно набрать в гугле "МММ-2011" и найдете более десятка псевдо-ммм, собирающих деньги. Еще в мае сам Мавроди пытался бороться с одним из таких мошенников, публикуя на своем сайте факты о переводе сотен тысяч рублей этому псевдомавроди. Неужели вы думаете, что те обворованные люди не написали заявления?

Но наиболее активная деятельность клонов МММ происходит сейчас в оффлайне, среди людей далеких от интернета. Как, спрашивается, Мавроди собирается от них отмежевываться? В случае чего, ведь все будут валить ответственность на него.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Следственные органы 4,5 года доказывали, что Мавроди мошенник. А в тюрьме он так и не сидел..
без комментариев )))

Последний раз редактировалось Morpheus; 01.03.2012 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Morpheus вне форума
Старый 01.03.2012, 10:24
#6775
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
ДЕньги это товар, который можно продать, обменять, заложить, отдать в пользование и тд и тп
Да уж это ключевое выражение..С ними можно делать все что-угодно, даже складировать для других.

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Они в отличии от МММ предоставляют ряд услуг в первую очередь.
А я думал в первую очередь они являются кровеносной системой для экономики
То что "можно брать комиссионные"- Вы знаете там много чего можно брать.

Что касается вложений банков- приведите пример куда вкладывается на сегодня например Хоум-кредит и ОТП-банк? Я как вкладчик должен же знать..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
без комментариев )))
Он сидел на спецблоке под следствием, а не в тюрьме. 4.5 года. Т.е. его могли как посадить так и оправдать. В итоге освободили в момент оглашения приговора суда. Конечно чего тут комментировать..

Последний раз редактировалось Nicor; 01.03.2012 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Nicor вне форума
Старый 01.03.2012, 10:36
#6776
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от triamer Посмотреть сообщение
Очередной Нострадамус)) Или Вы у Пифии консультируетесь?))
Послушайте доводы, они очевидны. В марте-апреле должны производиться выплаты по годвым депозитам, выросшим в 128 раз, кроме того подойдут второй, третий этапы выплат по трехмесячным сверхдоходным. Плюс общий политический фон очень тревожный. В стране будет происходить передача власти от одной администрации президента к другой. И новой администрации может не понравиться весь этот гемор с МММ. Поэтому прежняя администрация может начать что-то решать напоследок. Эту ситуацию понимают даже дауны, поэтому приток средств в систему сократится. Не нужно поэтому быть Нострадамусом или консультироваться у Пифии, чтобы понять - прибыль нужно было фиксировать в феврале.
Morpheus вне форума
Старый 01.03.2012, 10:38
#6777
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Sergey13, а Вы, я так понимаю, десятник в системе? А не скажете, сколько "мертвых душ" в вашей десятке? Ну тех, кто на халявные двадцатки пришел, а своих денег не вкладывает. Если можно, в процентном отношении к общему числу участников вашей десятки. Ну, допусти, всего 10 человек, 1 из них сидит с халявной двадцаткой.
Это просто к тому интересно знать, сколько в реале людей вносят деньги, а то ведь "нас уже 15 миллионов" звучит более чем внушительно...
Я не десятник.Мой десятник является сотником.В нашей сотне 58 человек.Из них 17 чел. не имеют вкладов.Из 17 вывели 20 $ 5 человек.
Sergey13 вне форума
Старый 01.03.2012, 10:40
#6778
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Еще хочу открыть вклад в банке Тинькофф, но вот незнаю куды идти-то? И конечно для меня важно, чтобы он куда-нибудь делал вложения в отличие от пирамиды- может кто знает объекты инвестирования этого банка? И хде у них отчетность выложена для нас простых вкладчиков?

Да и главное за ним ведь надзор ЦБР, это меня оченно обнадеживает. Да и деньги пойдут в экономику под 42% годовых- пусть все крутится в малом бизнесе..

Последний раз редактировалось Nicor; 01.03.2012 в 10:50.
Nicor вне форума
Старый 01.03.2012, 10:45
#6779
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Стандартные формы заявления о мошенничестве легко найти в интернете.
Найти то легко, но как их применить к МММ?
Ведь никаких договорных обязательств между участником и системой нет, никто, ничего не обеща(ет)л. На основании чего строить заявление?
Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Факт ведь, что дохрена уже работает разных клонов МММ, где собирают деньги в оффлайне, без всякой связи с Мавроди и КРО. Вот интересно, как Мавроди будет доказывать, что эти клоны не имеют к его МММ никакого отношения?
Да бросьте, наверняка придут сначала "по адресу", к клонам. А если их уже не будет к тому времени, то нужно будет доказать отношения между "пострадавшим" и реальным МММ. И опять тот же вопрос, на основании чего делать предъяву?

Было бы все просто, давно прикрыли бы. Но очевидно, что не все так просто.
N5200 вне форума
Старый 01.03.2012, 10:45
#6780
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Удивляюсь активистам МММ-2011 )))
Словно с Луны свалились и предстали перед нами в состоянии полнейшей наивности.

Достаточно набрать в гугле "МММ-2011" и найдете более десятка псевдо-ммм, собирающих деньги. Еще в мае сам Мавроди пытался бороться с одним из таких мошенников, публикуя на своем сайте факты о переводе сотен тысяч рублей этому псевдомавроди.
Прошу разговаривать со мной вежливо и без подобных подколок. Я задаю нормальный вопрос, с просьбой подтвердить факт. Подтвердите? Теперь объясните, как вы отличаете псевдо от непсевдо среди того, что выдает гугл на ммм-2011? Приведите ссылку на реплику Мавроди.

Я думаю, что мой интерес абсолютно логичен, наверняка это хотят видеть все посетители данной темы.
Абсолютная вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22