Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2012, 15:58
#67941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Так почему еще никто не сидит,грамотей ??
Потому что буратины верят, что если заранее согласились, что с ними можно делать все что угодно, значит и правда можно. По бандитским, блатным понятиям - можно. Что по закону нельзя - буратины не понимают.
Maks Pain вне форума
Старый 03.12.2012, 16:01
#67942
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
А зачем источник "дополненного закона" когда можно привлекать к уголовной ответственности за мошенничество? И по старой редакции статьи УК, и по новой.
Мне как юристу МММ-2012 интересна потому, что это единственный "хайп" или пирамида, который делает каждого получателя "помощи" вольным или не вольным соучастником мошенничества. Ни другие хайпы и пирамиды, ни даже МММ-2011 подобным похвастаться не могут.
Да не юрист ты, а просто гонщик спиди. Юрист, ты для начала законы почитай и найди там где написано про запрет передавать деньги от одного физического лица другому. Все сидящие тут тролли просто без мозгов. МММ 2012- не подпадает не под один закон не одного государства МИРА! До вас это так и не дошло до сих пор!!! 9000 под тем нафлудили и понять не можете, что ммм не существует. это не пираммида, Мавроди нет. Привлечь его по закону нельзя, так ммм НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!вообще это ваш глюк, чего пристали, не даете другим баблом обмениваться!!! Можно привлечь человека, который ФИЗИЧЕСКИ принимает деньги, оболванивает народ, но так как в ммм ОДНО ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО пересылает деньги ДРУГОМУ ФИЗ ЛИЦУ, никто никогда никого привлечь не может и не сможет. Так что плохой из тебя юрист. Жалко троллей...
Shadow 472019162 вне форума
Старый 03.12.2012, 16:01
#67943
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Maks Pain, какие буратины, что ты несешь... каждый хочет боднять бабла на этом! все все понимают, теряют-отбивают и мало кого это пугает. это личный выбор каждого! все предупреждены! о чем речь-то? закрыть надо ммм? зачем??? вот тебе, лично тебе зачем? ты не участник, как я понимаю, не собираешься им быть... так читай про форекс и не засирай ветку!
Крейсер вне форума
Старый 03.12.2012, 16:02
#67944
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Крейсер Посмотреть сообщение
клоунада... каждый из вас хочет вложить, но либо ссыт, либо денег нет. ИМХО и, яростно попердывая в неудобный стул рабочего места офисного планктона в сердцах ругает начальство за скоцкую зарплату, не позволяющую сотворить задуманное. вот как-то так вы мне представляетесь... или поддувалы мазана...


А вот я сам-себе начальник, зарплата хорошая, условия работы тоже - и еще мне нравится моя РАБота!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 03.12.2012, 16:02
#67945
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Берданка, очнись

Цитата:
"Российская газета" - издание нового российского государства, она учреждена Правительством Российской Федерации, первый номер газеты вышел 11 ноября 1990 года.

"Российская газета" является официальным изданием - после публикации здесь вступают в силу государственные документы.
Пургу не неси.Хотя ладно ваши чудо юристы могут опираться на этот источник.Не буду переубеждать.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 16:03
#67946
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы реально убогие! юристы... ананиsты... озлобленные на мир сетевые дро4еры!
Крейсер вне форума
Старый 03.12.2012, 16:04
#67947
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Мавродька на мавриках начал Беню Франклина рисовать?
Врядли - вот за это точно посадят и надолго, фальшивомонетчиками занимается Секретная Служба США они же охраняют президента, так что такой 314ы вломят что мало не покажется.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 03.12.2012, 16:04
#67948
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html Это что ли ? НЕ смешите мои тапочки.Это ваш источник на который вы опираетесь? Желтушная газетенка ?
Российская Газета - это официальный печатный орган Правительства Российской Федерации.

Даже новые законы вступают в силу только после публикации в ней.

Но у муидов своя реальность. Сказали желтушная так тому и быть МУМУМУ
fffuuur вне форума
Старый 03.12.2012, 16:04
#67949
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение


А вот я сам-себе начальник, зарплата хорошая, условия работы тоже - и еще мне нравится моя РАБота!
красавчик, я тоже, а чем тебе МММ-то не угодил, успешный комерс? зачем тебе эти ****атерки?
Крейсер вне форума
Старый 03.12.2012, 16:05
#67950
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Потому что буратины верят, что если заранее согласились, что с ними можно делать все что угодно, значит и правда можно. По бандитским, блатным понятиям - можно. Что по закону нельзя - буратины не понимают.
Никто не понимает,один ты просветленный на всю матушку Русь
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 16:05
#67951
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
Российская Газета - это официальный печатный орган Правительства Российской Федерации.

Даже новые законы вступают в силу только после публикации в ней.

Но у муидов своя реальность. Сказали желтушная так тому и быть МУМУМУ
да даже, если они 3жды официальная и пр., то все равно ммм мимо этого закона! МИМО!!!
Крейсер вне форума
Старый 03.12.2012, 16:06
#67952
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Видать, чувствуют попой приближение финапока... Инстинкт самосохранения требует от них включить дурку.
Инвестро, ты кажется забыл что проспорил 100$-тебе напомнить про Витязей?
Shadow 472019162 вне форума
Старый 03.12.2012, 16:08
#67953
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

витязи... Мазан же идиот! Если чел участвовал в ДОМе2, он априори кретин! и веры ему нет!
Крейсер вне форума
Старый 03.12.2012, 16:08
#67954
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Фуууууу.
Перданка пукнула. (переусердствовала видать 10 пердопостов в секунду )
Действительно фууу

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 03.12.2012 в 16:16.
Докор Хаус вне форума
Старый 03.12.2012, 16:09
#67955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html Это что ли ? НЕ смешите мои тапочки.Это ваш источник на который вы опираетесь? Желтушная газетенка ?
"Желтушная газетенка" имеет необычный статус:

Цитата:
«Российская газета» — русскоязычная газета, официальный печатный орган Правительства Российской Федерации.
Содержание
...
После публикации в этом издании вступают в силу государственные документы: федеральные конституционные законы, федеральные законы (в том числе кодексы), указы Президента России, постановления и распоряжения Правительства России, нормативные акты министерств и ведомств.[1] Публикуются также новости, репортажи и интервью государственных деятелей, комментарии к официальным документам. Статус официального публикатора документов определен Законом Российской Федерации № 5-ФЗ «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального собрания» и рядом других документов.
nrtrash вне форума
Старый 03.12.2012, 16:11
#67956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shadow 472019162 Посмотреть сообщение
Инвестро, ты кажется забыл что проспорил 100$-тебе напомнить про Витязей?
Напомни. Ибо я не спорил на 100$, тем более про Витязей.
investoro вне форума
Старый 03.12.2012, 16:11
#67957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

у лоховозки реально дела плохи. Раз таких озлобленых сектантов сюда направляют.
merkader вне форума
Старый 03.12.2012, 16:11
#67958
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Крейсер Посмотреть сообщение
да даже, если они 3жды официальная и пр., то все равно ммм мимо этого закона! МИМО!!!
Ты о каком законе, дружочек?
Если о расширенный мошенничестве то он и не об этом.
А если об ответственности за управление и организацию финансовых пирамид так он еще не принят.
fffuuur вне форума
Старый 03.12.2012, 16:11
#67959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот думаю сегодня будет уместна следующая цитата, раскрывающая суть муидов

Цитата:
Еще один пример - Н-я, женщина около 40 лет. К-в вылечил ее Дочь, и это убедило ее в силе Технологии. Однако и прежде, и теперь Н-я увлечена целым рядом эзотерических направлений и практик: она перепробовала многие из них, продолжает пробовать и сегодня. Ее убеждения разнообразны и фрагментарны - они включают в себя и православие, и телесные практики (типа цигуна), и Технологию, а соз*нание даже не пытается как-то увязать противоречия в ней самой, что и неудивительно, поскольку центр ее осознания не углубляется до пятого логического уровня (уровня космограммы). Одна из личных проблем Н-и - неполная семья. На этом фоне она демонстрирует целую гамму неконгруэнтностей, которые особенно заметны в области стиля, речи, поведения. Это, безусловно, честный человек, причем ищущий воз*можности нести пользу людям, «сделать свою жизнь осмысленной». Она действительно хочет овладеть Технологией и с ее помощью исце*лять страждущих. При этом она безусловный фанатик: с ней просто невозможно содержательно говорить о Технологии и К-ве - она не слышит слов собеседника и повторяет формулы и термины учителя, которые употребляет к месту и не к месту. При более глубоком обще*нии выясняется, что Н-я «не владеет вопросом», не разбирается в тех вопросах терапии, философии, религии, эзотерики, которые необходи*мы для осознания истоков, особенностей, методов и перспектив Тех*нологии; к учению, личности учителя и всей активности, связанной с этим, она абсолютно некритична. Здесь мы имеем дело с глубоким конфликтом в области смысла жизни и самоидентификации, так ска*зать, с инфантильностью смысла жизни - пробел заполняется участием в таком очень важном и очень особенном, «избранном» деле (в данном случае - деле становления и дальнейшего - предположительно - тор*жественного шествия Технологии). Таким образом (учитывая ее посто*янные попытки такого рода), Н-я - «фанатик по способу существова*ния», точнее, один из двух видов такого рода людей.
Другой тип фанатиков, которые и составляют большинство после*дователей К-ва - это люди, для которых само учение в действе, «при*общении к тайне», заполнение при помощи близости к ней и соответ*ствующих идеологических схем структурных пустот стали своеобразным «наркотиком». Они ходят на семинары, читают книги, общаются и медитируют, чтобы соответствующим образом «взбод*риться». Так можно ходить на корриду или сеансы Кашпировского. Эти люди потакают своим структурным дефектам. Они вовсе не хотят чему-либо научиться - им это не надо: сфера их потребления - сек*тантская идеология и практика как таковая, так сказать, не «учение», но «обряд». Это, в большинстве своем, глубоко больные люди, весьма не*конгруэнтные во всех составляющих вертикали.
Итак, в центре - учитель, действительно или мнимо владеющий знанием, рядом - ближайшие ученики, «апостолы», толкователи его слова и воли. Но между ними - та интерпретация истины (опять-таки, истинной или мнимой - неважно), которую учитель придал ей. Дальше - круг жаждущих учения, еще дальше - те, кому нужен обряд. За пределами структуры - окружение: слухи, пресса, любопытствующие, среди которых тоже потенциальные сектанты. Что делает эту структу*ру сектой? Модальность образующего импульса, исходящего из цен*тра. Мы попытались описать эту модальность, рассказывая, как и чему учит К-в. Можно остановиться и на его целях - они не имеют ничего общего с «просвещением», «развитием» и т. д. Семинары, которые он ведет, это и метод работы с собой, и способ удовлетворить свою жажду власти, и, наконец, просто источник денежных средств. Необходим ли для существования подобной структуры учитель? Необходим - в прин*ципе, т. е. его существование должно подразумеваться - в прошлом, настоящем или будущем, в нашем мире или мире ином. Это может быть историческая, легендарная или мифическая личность, потусто*ронний оракул или ожидаемый грядущий мессия. Если его нет в реаль*ности «здесь и сейчас», ученики первого круга смогут прекрасно под*держивать существование структуры, выступая от его имени.
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 03.12.2012, 16:11
#67960
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

nrtrash, никак не уймесся... да всем похеру на эту газету! суть не в ней, а в том, что ммм под этот закон не попадает!
Крейсер вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22