Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,351 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2018, 18:13
#661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и у других тоже самое, ну и что ?
ничего.Я того же самого у других не видел. Поэтому торгую здесь. Вы видели значит идите к другим. В чем проблема?

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вы оправдываете этим что не нужно иметь лицензию чтоли ?
Где я что то оправдываю? Я задал вполне разумный вопрос, последний месяц более чем актуальный для многих трейдеров.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а что вам даёт что у дилера нет лицензии ?
в том то и дело что тоже самое как то что у компании есть лицензия, как в старой рекламе, а если не видно разницы то зачем вообще все эти инсинуации?

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Закроется дилер, ну деньги заберёт и "нырк" и нет его.
Точно так же как и многие многие другие компании зарегистрированные в других странах и у других регуляторов в том числе к примеру на Кипре. Вы рассуждаете как человек который только вчера узнал о рынке, не хочу вас ничем обидеть, но все выглядит именно так.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну для меня так-то ближе FCA и американские регуляторы.
Ну сейчас вы меня более чем убедили что все именно так и есть. А вы пробовали открыть торговый счет у компании имеющей лицензию регулятора из США? Ну попробуйте открыть. Я уже не говорю про то много ли вы знаете компаний который у нас работают имея лицензии США , как говориться не смешите мои тапочки. Про FCA я уже говорил, вы многих трейдеров знаете которые готовы торговать с плечем 1 к 30? Я уже не говорю про то что многие компании которые у нас работают прикрываются лицензиями FCA своих других подразделений а сами зарегистрированы там же в Вануату каком нибудь.
Кстати почему вы пропустили последний пост на счет географического признака? )))))
1abcdf вне форума
Старый 21.09.2018, 03:43
#662
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
ничего.Я того же самого у других не видел. Поэтому торгую здесь. Вы видели значит идите к другим. В чем проблема?
Ну а я видел, ну поэтому говорю что ничего особенного и сверхъестественного в RannForex нет, ну кроме расхваливаний, ну как вы его тут расхваливаете.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
в том то и дело что тоже самое как то что у компании есть лицензия, как в старой рекламе, а если не видно разницы то зачем вообще все эти инсинуации?
Ну не тоже самое. За дилером с лицензией следит регулятор, ну а если он без лицензии то он делает что хочет. Хочет манипулирует котировками, ну захочет закроется и "нырк", и нет его. Деньги клиентские потом поделят и разбегутся, без преследования.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Точно так же как и многие многие другие компании зарегистрированные в других странах и у других регуляторов в том числе к примеру на Кипре. Вы рассуждаете как человек который только вчера узнал о рынке, не хочу вас ничем обидеть, но все выглядит именно так.
Ну не точно так же. Ну я например не припомню чтобы кто нибудь убежал от FCA и американских регуляторов просто так.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Про FCA я уже говорил, вы многих трейдеров знаете которые готовы торговать с плечем 1 к 30?
Ну а что не хватает маржи для торговли ? Ну вы просто никогда не торговали на мировых рынках, ну там нет плеч 1:100-1:1000, и на самом рынке Форекс такой маржи тоже никто не даёт и никогда не давал.
Их дают только внерыночные ритейл дилеры предлагающие внерыночные индикативные котировки, ну чтобы клиенты быстрей сливали деньги.
Furuncle вне форума
Старый 21.09.2018, 14:04
#663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а я видел, ну поэтому говорю что ничего особенного и сверхъестественного в RannForex нет, ну кроме расхваливаний, ну как вы его тут расхваливаете
Я рад конечно за вас, что вы уже много чего в этой жизни видели, но позволю себе наглость не согласиться с вашей оценкой относительно похвалы. Я здесь никого не расхваливаю, и если вы неправильно интерпретировали какой то из моих постов то пожалуйста укажите его я поясню свою точку зрения поскольку вы в данном случае либо просто сознательно либо несознательно выдаете свои домыслы и предположения за действительность

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну не тоже самое. За дилером с лицензией следит регулятор, ну а если он без лицензии то он делает что хочет. Хочет манипулирует котировками, ну захочет закроется и "нырк", и нет его. Деньги клиентские потом поделят и разбегутся, без преследования.
Пожалуйста помогите кипрскому регулятору найти владельцев компании fxfinpro.com, которые разбежались вместе с деньгами клиентов после того как у них была приостановлена лицензия. Я думаю кинутые клиенты компании будут вам очень благодарны. Будьте так любезны

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я например не припомню чтобы кто нибудь убежал от FCA и американских регуляторов просто так.
Простите этого момента не понял поскольку контекст данного предложения не совсем понятен относительно процитированного вами моего высказывания.


Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а что не хватает маржи для торговли ? Ну вы просто никогда не торговали на мировых рынках, ну там нет плеч 1:100-1:1000, и на самом рынке Форекс такой маржи тоже никто не даёт и никогда не давал.
Конечно я никогда в отличии от вас не торговал на мировых рынках, поэтому осмелился сделать подобное высказывания на основании действий трейдеров которые после введения ограничения стали искать для себя новые компании в которых можно было бы продолжить работу на тех же условиях. Поэтому мое дилетантское мнение конечно не идет ни в какое сравнения с гуру как вы говорите мировых рынков. Я даже не удивлюсь если при вашем участии эти рынки и приходят в движение, особенно мировые
Жалею что долго не посещал форум, здесь как оказалось очень интересно

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Их дают только внерыночные ритейл дилеры предлагающие внерыночные индикативные котировки, ну чтобы клиенты быстрей сливали деньги.
Спасибо за разъяснение, сейчас мне стало понятно. Подскажите а вы не проводите бесплатных консультаций по основам работы мировых рынков? Интересуют именно мировые рынки, поскольку после ваших аргументов форекс с дилеррами и внерыночными индикативными котировками стал вовсе неинтересен. В перспективе планирую вообще открыть счет в компании под американским регулированием, надеюсь что вы уже как опытный человек в этом не откажете мне в небольшой консультации?
1abcdf вне форума
Старый 22.09.2018, 03:56
#664
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Пожалуйста помогите кипрскому регулятору найти владельцев компании fxfinpro.com, которые разбежались вместе с деньгами клиентов после того как у них была приостановлена лицензия. Я думаю кинутые клиенты компании будут вам очень благодарны. Будьте так любезны
Ну я так-то через офшорных дилеров не работаю, ну потому что там "регуляторы" некудышние. Ну работаю только через те которые ну имеют лицензию FCA ну или американские регуляторы. Ну а дилеры которые без лицензии я их в расчёт в-общем не беру, ну я считаю что это просто ну "сараи".

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Конечно я никогда в отличии от вас не торговал на мировых рынках, поэтому осмелился сделать подобное высказывания на основании действий трейдеров которые после введения ограничения стали искать для себя новые компании в которых можно было бы продолжить работу на тех же условиях. Поэтому мое дилетантское мнение конечно не идет ни в какое сравнения с гуру как вы говорите мировых рынков. Я даже не удивлюсь если при вашем участии эти рынки и приходят в движение, особенно мировые
Жалею что долго не посещал форум, здесь как оказалось очень интересно
Ну я не гуру, ну просто любой кто торгует на рынках знает что такие большие плечи 1:100-1000 никто из брокеров на рынках не даёт. Их дают только внерыночные ритейл дилеры предлагающие внерыночные индикативные котировки, ну чтобы клиенты быстрей сливали деньги.
Furuncle вне форума
Старый 22.09.2018, 13:24
#665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну работаю только через те которые ну имеют лицензию FCA ну или американские регуляторы.
Можете назвать таких форекс брокеров? Именно тех, в которых вы сейчас работаете.
Ранее вы писали, что у них торговые условия не уступают условиям в RannForex.
К чему всё это бесконечное балобольство на несколько страниц и переливание из пустого в порожнее? Давайте ближе к конкретике.
Sergeant13 вне форума
Старый 22.09.2018, 18:05
#666
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Можете назвать таких форекс брокеров? Именно тех, в которых вы сейчас работаете.
Ранее вы писали, что у них торговые условия не уступают условиям в RannForex.
К чему всё это бесконечное балобольство на несколько страниц и переливание из пустого в порожнее? Давайте ближе к конкретике.
Ну любого форекс дилера возьмите ну всё тоже самое что и у всех, ну и что у RannForex. Ну индикативная платформа мт4, ну индикативные котировки такие же, ну спреды такие же, ну комиссии, ну свопы только у RannForex больше чем у других.
Ну так же как и RannForex все говорят что они самые лучшие из лучших.
Кардинальных отличий то собственно никаких, ну кроме этих минусов https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...3#post15296259
Furuncle вне форума
Старый 22.09.2018, 22:00
#667
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я так-то через офшорных дилеров не работаю, ну потому что там "регуляторы" некудышние. Ну работаю только через те которые ну имеют лицензию FCA ну или американские регуляторы. Ну а дилеры которые без лицензии я их в расчёт в-общем не беру, ну я считаю что это просто ну "сараи".
Что вас заставляет ходить по веткам "сараев" и тратить на них время?
Rann вне форума
Старый 23.09.2018, 14:27
#668
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

Видимо человеку просто нечем заняться, что на протяжении года без какой-то либо конкретики писать откровенный бред и и задавать тупые вопросы на которые в этой же ветке был сотни раз дан ответ.
Ну вот хочется ему иметь для себя эти псевдоним защитные бумажки типа *средства защены регулятором* я чет ниодного момента кроме Alpari UK припомнить не могу.
Ау, Furuncle ты и далее будешь игнорить мой вопрос? Лучше бы ты свою настойчивость проявил в борьбе с коррупцией в России или пенсионной реформе. А в этой теме, торговле в Раннфорекс будь добр оставь нас в одиночестве пожалуйста как ты говоришь торговать в "сарае", это наш любимый сарай который уже давно стал виллой.
shandrigol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (23.09.2018), Instinkt (23.09.2018)
Старый 24.09.2018, 01:49
#669
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Furuncle, хватит уже всякую хрень нести, достали уже своим бредом. Не хватает элементарных знаний осознать как работают скальперы, лучше помолчите.
Ну скальперами через индикативные платформы можно работать только ну скажем по разрешению дилера.
Ну я могу объяснить почему и как.

Ну если дилер заметит что вы зарабатываете большие суммы увеличивая лотность, то в вашу торговлю обязательно вмешивается дилер. Ну он просто не будет терпеть что вы много зарабатываете и начнёт вам реджектить ну и сбивать работу скальпера через спред и проскальзывания. Ну тем самым работа вашего прибыльного скальпера превращается в убыточную, ну или ограниченную очень малыми прибылями.

Ну выход есть, их два.

1. Ну работать нужно очень малыми лотами и не заходить за границы мелкой прибыли которую можете снять. Ну в этом случае вы всегда будете ну довольствоваться мелочью. Ну и дилер махнёт на вас рукой.
2. Ну когда ваши объёмы начнут расти ну и прибыль увеличиваться ещё больше до хороших сумм, то чтобы работу вашего скальпера не застопорили через администратор мт4 вы негласно должны договориться с дилером ну работать до такой-то ограничительной суммы. Ну там 20-50.000 евро например, ну или долларов. Ну мелкие дилеры у которых нет денег выплачиваю в разы меньше, ну там 5-10.000 евро или долларов. Дальше этой суммы и выше вам нельзя будет зарабатывать.
Но за такую услугу ну такой клиент должен обязательно выполнить условие дилера, ну например выставить свой мониторинг для пиара этого дилера ну где нибудь на форуме. Ну и когда договорная сумма достигает значения то пиарная работа в большинстве случаев ну прекращается. Ну клиенту выплатят деньги, ну может не все а поменьше что на мониторинге, ну а мониторинг остаётся на ветке дилера, ну чтобы клиенты посмотрели "ухнули" и начали открывать счета. Ну потом дилер получит намного больше денег от привлечённых клиентов чем он отдал по договорённости.

Elena MS, ну а вот вся остальная там ваша нравоучительная болтовня, ну там вы не знаете как работают скальперы, вы то не знаете, вы ну это не знаете, ну это всё просто специальное "замыливание" того что происходит на самом деле.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от shandrigol Посмотреть сообщение
UPD. Специально для фурункула (гнойное образование на коже кто не знает) почитай как регуляция будь то FCA или CyseC ничего тебе не гарантирует.

https://ru.liteforex.com/blog/for-pr...latory-foreks/
Ну знаете shandrigol такие "статьи" ну что-то цитаты "свободу попугаям" пишутся на коленке, ну где нибудь в "сараях" теми дилерами ну кто больше всего кричит о мнимой "рыночности". Ну а на самом деле дилеры работающие без лицензий манипулируют котировками в разы больше чем те кто её имеет. Ну потому что за ними никто не следит. Ну со временем "нырк" и нет его, "ушёл" с деньгами, ну и лицензии не нужны.
Furuncle вне форума
Старый 24.09.2018, 02:12
#670
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
срециальное "замыливание" того что происходит на самом деле
Ваш бестолковый треп и есть "замыливание" любой здравой мысли.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
ну я просто заметил у дилеров такую штуку что ни один из их мониторингов не выдерживает критики
Критики не выдерживает ваш флуд. Если претензии или сомнения? Будьте любезны их подробно обосновать, а не тиражировать всякую бездоказательную чушь. Берете и пишите: мониторинг какого-то конкретного счета вызывает у меня сомнения и подозрение потому, что:
1)..............................
2)..............................
3)..............................

Бездоказательные обвинения, а вы только этим и занимаетесь, прямое нарушение правил форума. Ваши клоны давно в бане, будете продолжать в том же духе, отправитесь туда же.
Elena MS вне форума
Старый 24.09.2018, 02:17
#671
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я могу объяснить почему и как.
И снова Вы не объясняете, а говорите абстрактную и ничем не доказанную чушь. Ну что за бред Вы несете: "дилер заметит", "обязательно включит"? Есть конкретный факт того, что именно этот брокер "заметил" или "включил"? Есть конкретная претензия, основанная на фактах? Если нет, то лучше бы Вам помолчать.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elena MS (24.09.2018), Instinkt (24.09.2018), shandrigol (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 17:28
#672
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
JASumy, ну за вами то давно подмечено что вы переходите на личности ну когда дилеру которого вы пиарите наверное за деньги люди задают неудобные вопросы. Ну так-то с вас конкретики никакой, ну одна генерация рекламного флуда.
А вот Вас толку много?

Если хотите быть толковым, оформляйте претензии к брокерам в соответствующем разделе на этом форуме. Они будут рассмотрены и если действительно будут факты, то ветки брокеров уйдут в соответствующие темы типа "Интернет мошенники" и т.д.

А так это чистый флуд в нескольких ветках. Вы учтите, что уже за посты форум не платит, в конце месяца поинтов не добавится.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (24.09.2018)
Старый 25.09.2018, 13:50
#673
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Флуд удален.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (25.09.2018)
Старый 25.09.2018, 19:01
#674
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
И снова Вы не объясняете, а говорите абстрактную и ничем не доказанную чушь. Ну что за бред Вы несете: "дилер заметит", "обязательно включит.
Ну посмотрите в интернете, ну на ютуб загляните, там всё ну просто завалено этим. Ну причём всё снято и объясняется как дилеры это делают, когда делают ну и с кем это делают. Ну в основном с теми кто работает очень прибыльно. Ну я сам то с 2006 года работал через разных дилеров, перебрал уже наверно штук 50, и насмотрелся этого "выше крыши". Ну со временем подобрал себе конечно более менее приличных.
Ну вот хотел ещё RannForex посмотреть, ну тут так всё ну "упёрто", что даже демо не попробуешь без регистрации личного кабинета.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Есть конкретный факт того, что именно этот брокер "заметил" или "включил"? Есть конкретная претензия, основанная на фактах? Если нет, то лучше бы Вам помолчать.
Ну вы говорите про RannForex ? Ну у меня конкретно претензий к ним нет, ну потому чтобы хотя бы попробовать у них хотя бы демо они требуют открыть личный кабинет и номер телефона. Меня такие условия не устраивают, ну требуют слишком много ну а у самих на сайте даже номера телефона нет, не говоря уже про лицензию.
Ну а так-то я тщательно мониторю интернет, ну прежде чем связываться с кем то из дилеров. Ну смотрю что люди пишут, ну как сотрудники дилера себя ведут, адекватно или просто пиаряться и лгут вместе со своими пиарщиками.

Ну вот как-то так всё.
Furuncle вне форума
Старый 26.09.2018, 01:18
#675
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну посмотрите в интернете, ну на ютуб загляните, там всё ну просто завалено этим. Ну причём всё снято и объясняется как дилеры это делают, когда делают ну и с кем это делают. Ну в основном с теми кто работает очень прибыльно. Ну я сам то с 2006 года работал через разных дилеров, перебрал уже наверно штук 50, и насмотрелся этого "выше крыши". Ну со временем подобрал себе конечно более менее приличных.
Ну вот хотел ещё RannForex посмотреть, ну тут так всё ну "упёрто", что даже демо не попробуешь без регистрации личного кабинета.

Ну вы говорите про RannForex ? Ну у меня конкретно претензий к ним нет, ну потому чтобы хотя бы попробовать у них хотя бы демо они требуют открыть личный кабинет и номер телефона. Меня такие условия не устраивают, ну требуют слишком много ну а у самих на сайте даже номера телефона нет, не говоря уже про лицензию.
Ну а так-то я тщательно мониторю интернет, ну прежде чем связываться с кем то из дилеров. Ну смотрю что люди пишут, ну как сотрудники дилера себя ведут, адекватно или просто пиаряться и лгут вместе со своими пиарщиками.

Ну вот как-то так всё.
Господи, до чего же упертый человек... Тебя кто-то агитирует, или силком тащит под дулом пистолета торговать здесь?! Специально для тебя работают такие брокеры как IG, Darwinex, Oanda.

Я спрашиваю тебя в двадцатый раз, что ты ищешь в этой ветке по твоим словам низкосортного брокера которому ты и копейки своей не доверишь?! Опять игнорить будем)))

Вот тебе мой демо счёт, если тебе религия не позволяет сделать это самому)
Терминал мт4 - https://download.mql5.com/cdn/web/se...ding4setup.exe

Логин - 89018725

Пароль - eT9EyZsX
shandrigol вне форума
Старый 26.09.2018, 09:55
#676
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от shandrigol Посмотреть сообщение
Я спрашиваю тебя в двадцатый раз, что ты ищешь в этой ветке по твоим словам низкосортного брокера которому ты и копейки своей не доверишь?! Опять игнорить будем)))
Ну интересуюсь, прислушиваюсь к тому что например Rann скажет, как скажет и правильно ли понимает что говорит, ну не обманывается ли сам ну и меня. Ну ещё вопросы задаю дилерам которые меня интересуют, а что нельзя да ?
Ну я просто с бухты барахты и под пиарные лозунги счета у дилеров ну уже давно просто так не открываю, сначала нужно всё досконально взвесить и подумать.
Furuncle вне форума
Старый 30.09.2018, 15:21
#677
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Относительно ПАММов хочу уведомить, что ядро ПАММ-системы дописано и успешно запущено (это 90% всего процесса). В ближайшие дни приступим к интеграции в кабинет и тестированию. Сроки будут зависеть от количества выявляемых багов и того, насколько разработчики ПАММов и кабинета смогут сместить ресурсы в сторону проекта. В любом случае мы вошли в заключительную стадию разработки.
Rann вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fxt (30.09.2018), Grand FX (30.09.2018), roadhell1 (30.09.2018), shandrigol (30.09.2018)
Старый 30.09.2018, 17:11
#678
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Относительно ПАММов хочу уведомить, что ядро ПАММ-системы дописано и успешно запущено (это 90% всего процесса). В ближайшие дни приступим к интеграции в кабинет и тестированию. Сроки будут зависеть от количества выявляемых багов и того, насколько разработчики ПАММов и кабинета смогут сместить ресурсы в сторону проекта. В любом случае мы вошли в заключительную стадию разработки.
Новичкам настоятельно не советую, вероятность заработка на ПАММ-счетах крайне невелика. Берегите деньги, будте осторожны
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (30.09.2018)
Старый 30.09.2018, 19:34
#679
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Новичкам настоятельно не советую, вероятность заработка на ПАММ-счетах крайне невелика. Берегите деньги, будте осторожны
Я всем, кто ко мне обращается за советом (друзья, знакомые и т.п.), говорю, чтобы вообще не связывались с форексом, потому что большинство тут теряет деньги, но меня никто никогда не слушает, все-равно идут и торгуют.
Сейчас, вы тут написали, и все новички сразу передумали.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (30.09.2018)
Старый 30.09.2018, 20:12
#680
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
чтобы вообще не связывались с форексом, потому что большинство тут теряет деньги, но меня никто никогда не слушает, все-равно идут и торгуют.
а почему теряют? может потому что рынок вообще не подходит для спекуляций, слишком рейджевый и низкотрендовый. Странно что вам не верят ваши друзья, ведь вы знакомы со статистикой одного из крупнейших в мире ДЦ (вы ведь знаете её?).
roadhell1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход