Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2015, 03:46
#661
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
У меня родственники уже 10 лет едят нутрилайт, моют все локом, не пропускают ни одного семинара). Работа по найму никуда не делась, да и ржавую "Оку" пока поменять на Тойоту пока тоже денег нет
__________________
Странновато ты реагируешь на это, конечно...., ну да ладно. Тут ведь всё зависит от множество факторов, глупо всех и вся мерить по своим соседям или родственникам, и уж тем более делать выводы и формировать отношения к целой индустрии или компании.... Если ты наблюдаешь за неразумными инвестициями или торговой стратегией, которая не приводит к результату, то ты же не плюёшься при слове форекс и не считаешь это абсолютной ерундой.

Я повторюсь, я не бриллиант, да, но сегодняшний статус в компании мне позволяет жить не ходя на работу, и езжу я не на "ржавой оке" а на камри, вполне сносного вида

Бизнес амвей все строят по разному, кто-то делает вид что строит, кто-то делает это старыми уже не актуальными способами, абсолютно по дилетантски и не профессионально. А многие рассуждая крайне не объективно, делают свои выводы....
Евгешка вне форума
Старый 30.07.2015, 08:51
#662
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
У меня родственники уже 10 лет едят нутрилайт, моют все локом, не пропускают ни одного семинара). Работа по найму никуда не делась, да и ржавую "Оку" пока поменять на Тойоту пока тоже денег нет
Что же вы так злорадствуете по поводу своих родственников??Только за их упорство их стоит уважать и я не удивлюсь если через какое-то время они начнут не плохо зарабатывать в амвэй.
А в хайпах и на форексе все зарабатывают (ссылки в твоей подписи), или большинство всё таки сливают ?? В любом бизнесе зарабатывают единицы. В нашем городе по местному телевидению слышал такую цифру-за последний год было зарегистрировано 5000 И.П., в следуюшем году из них продлило 500 , остальные закрыли И.П. И что бизнес виноват- или всё таки люди.

Поэтому не надо говорит о том в чем не разбираетесь -занимайтесь лучше хайпами. Зарабатывать можно там и там,что я с успехом и делаю.А что касается Амвэй-то это обычный магазин (не больше,не меньше) за рекомендации которого-если твои знакомые там что-то будут покупать платят деньги (по сути Амвэй платит за рекламу),если на языке хайпов, то же самое рефоводство.Сколько на рефоводстве профессионально зарабатывает деньги- единицы, по сравнению со всеми вкладчиками. Нужно быть профессионалом в любом деле.
По поводу нутрилайт тоже хочется добавит-каждому своё, кому-то плевать на своё здоровье и он не пьёт никакие витамины (хотя меняет масло в машине каждые 10000 км - витамины тоже масло для человека), а кому-то не плевать и он пьёт витамины.Суть витамин очень проста-хочешь прожить лет на 20-30 больше, пейте витамины,не хочешь - не пей.Также как замена масла для машины,если не менять,разве машина работать не будет - будет,только гораздо меньше.Для справки Нутрилайт-номер один в мире среди всех витамин, по товарообороту около 5 млр $.А с прошлого года и в России номер один по товарообороту среди всех витамин которые существуют на Российском рынке.

Последний раз редактировалось evgeny0808; 30.07.2015 в 17:12.
evgeny0808 вне форума
Старый 05.08.2015, 12:48
#663
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва-Спб
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Пару слов скажу об Amway.
Было время покупал у них продукцию, пасту Glister, Daily витаминный комплекс, и для печек моющее средство не помню как называется но эффект хороший, полностью расщепляет трудно выводимые жирные пятна, ржавчину и т.д.

Продукция у них качественная. Но вот по поводу распространителей продукции Амвэй я не особо в восторге.
Навязывают всем, промывают мозги до основания.

Ехал в поезде маршрут Москва-Питер и каким-то чудом оказался с вагоне где сидят одни Амвеевцы. В общем дружно они себя вели - если начинали кушать, то все вместе собирались, если собирались обсуждать какие-то вопросы, темы то опять же все дружно садились не замечая на неудобства их попутчиков.

В ходе разговора, а они все очень общительные хитро и технически начинают обрабатывать, подсаживать на иглу Amway.
Вначале расскажут про себя, про семью, какие у них были проблемы на работе, в семье и т.д. и что Амвэй им дал можно сказать вторую жизнь, другой взгляд на вещи.
Кстати они как раз ехали с очередного семинара их часто проводят в Москве. Поэтому то ли от перевозбуждения или безумной радости им хотелось поделиться со всеми, даже с теми кто вообще не заинтересован.

Я кстати, был таким счастливчиком, которому промывали мозг продукцией Amway: семья, работа, отношения, саморазвитие и прочие рассказы, расспросы.

В целом их хорошо тренируют, поэтому самые уязвимые граждане РФ это пенсионеры, одинокие люди, по крайней мере я так считаю, либо люди, которые разочаровались в своей жизни - именно эта аудитория самая подходящая чтобы начала покупать их товары или заниматься распространением.

Не хочется никого обидеть, о продукции плохого слова я не сказал, лишь описал ситуацию которая приключилась со мной.
Manny вне форума
Старый 05.08.2015, 16:40
#664
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от @Manny Посмотреть сообщение
и что Амвэй им дал можно сказать вторую жизнь, другой взгляд на вещи.
Судя по тому, что вы их слышали, ехали в плацкартном вагоне. Значит не всё так гладко и шоколадно у амвеевцев, раз не могут себе купе позволить .
muzprofi вне форума
Старый 05.08.2015, 18:37
#665
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Ребят, ну тут ведь "шарику понятно" что все не будут строить этот бизнес..., так же как например, не все будут врачами, это же безумно... А на самом деле, по поводу рекрутирования у всех методы разные и судить о бизнесе полагаясь на какой-то произошедший случай, крайне не объективно. Это сродни тому, если над вами по измывался зубной врач, то вы теперь считаете, что вся стоматология это просто "инквизиция" в чистом виде....

Они эти ребята в поезде, ведь и дураку понятно, что не зарабатывают пока таких денег, чтобы летать бизнес классом, но они воодушевлены теми перспективами, которые открывает им это предпринимательство, где нет потолка, где ты только сам можешь себя ограничить.

Друзья бизнес Amway, это не бизнес быстрого обогащения, это не халява и не пирамида... здесь нужно сначала хорошо поработать, и только потом получить результат. Это элементарные вещи, я просто удивляюсь порой насколько люди затюканы, зашёрены и запуганы, подобного рода предложениями, как зайцы в лесу, всего боятся, от всего шарахаются. Вместо того, чтобы хоть немного напрячь серое вещество, которое между ушами, и подумать прежде чем стебаться и писать безграмотную и компрометирующую их же ахинею.

Последний раз редактировалось Евгешка; 05.08.2015 в 18:40.
Евгешка вне форума
Старый 07.08.2015, 14:52
#666
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

на мой взгляд, бизнес уже нереально построить в данной компании, по той простой причине, что рынок уже перенасыщен данной продукцией и дистрибьюторами. Небольшую копеечку заработать конечно можно, как дополнительный доход, но не более того. Сам лично пользуюсь данной продукцией, очень доволен!
ycnex79 вне форума
Старый 07.08.2015, 18:06
#667
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
на мой взгляд, бизнес уже нереально построить в данной компании, по той простой причине, что рынок уже перенасыщен данной продукцией и дистрибьюторами. Небольшую копеечку заработать конечно можно, как дополнительный доход, но не более того. Сам лично пользуюсь данной продукцией, очень доволен!
По вашей логике - не стоит начинать любой бизнес: автомобильный, продуктовый и вообще любой, рынок в любой сфере перенасыщен.
Если бы вы знали историю компании Амвэй, то в странах где компания работает 40-50 лет, люди достигали и сейчас достигают колоссальных результатов. Очень сложно в сфере бытовых товаров перенасытить рынок. Выживает сильнейший.Какие-то бренды исчезают и их заменяют другие. Продукцией Амвэй тоже очень доволен. ОСОБЕННО серией для полости рта. Лучше аналогов не встречал.
evgeny0808 вне форума
Старый 08.08.2015, 14:16
#668
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Очень сложно в сфере бытовых товаров перенасытить рынок.
С такими ценовыми запросами, как у сабжа конечно, а вот снизить цены на порядок и будет спос напродукцию и её можно будет по нормальному в магазины поставлять для продажи, а не через впаривателей толкать.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 10.08.2015, 13:37
#669
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Раньше был дистрибьютором этой компании, но что то бизнес Не пошел, да и продукт недешовый, хоть и пользуюсь им до сих пор) ладно хоть качественный) может что то и поменялось в методах работы, но сомневаюсь, большая доля дистрибьютеров к сожалению почему то не зарабатывают(( перешел в другую компанию, там инструменты для рекрутинга иные, и бизнес пошел.
starpav вне форума
Старый 10.08.2015, 15:57
#670
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от starpav Посмотреть сообщение
может что то и поменялось в методах работы, но сомневаюсь, большая доля дистрибьютеров к сожалению почему то не зарабатывают
Такие слова сразу же говорят о многом:

первое, вы занимались и были нацелены в основном на продажи, а не на построении команды партнёров...., такой подход считаю кухонным и дилетантским. Так денег не заработаешь, кстати, ни в одной сетевой компании.

второе, в компании уже давно нет такого понятия как дистрибьютор, есть покупатель (потребитель, клиент) и партнёр (предприниматель) и всё....

третье, вы говорите, что продукт не дешёвый...., вот это явный прокол..., который вас окончательно компрометирует.... Продукция компании концентрированна и экономически выгодна, если вы об этом не знаете, (как впрочем и многие другие), то я понимаю вас, почему бизнес не пошёл.... это элементарные вещи..

Кстати, люди даже не знают основную базовую инфу про эту корпорацию, что это уже давно не просто компания со своей линейкой продукта (как множество других) amway - это система, которая стремительно объединяет многих известных брендовых производителей мира в единую маркетинговую систему. Люди просто пока ещё не понимают, не у всех ещё развита предпринимательская интуиция....

Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
на мой взгляд, бизнес уже нереально построить в данной компании, по той простой причине, что рынок уже перенасыщен данной продукцией и дистрибьюторами
а вот этот ляп.., вообще забавно читать...., люди делают свои выводы и умозаключения, опираясь исключительно на мнение соседей, тётей Валей, тётей Клавы или же на своих эмоциях и ощущениях, но никак не опираясь на реальные факты, цифры и статистику.... ох уж это загадочная русская душа.....

Последний раз редактировалось Евгешка; 10.08.2015 в 16:03.
Евгешка вне форума
Старый 13.08.2015, 20:44
#671
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 568
Благодарностей: 6
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
а вот этот ляп.., вообще забавно читать...., люди делают свои выводы и умозаключения, опираясь исключительно на мнение соседей, тётей Валей, тётей Клавы или же на своих эмоциях и ощущениях, но никак не опираясь на реальные факты, цифры и статистику.... ох уж это загадочная русская душа.....
лучше и не скажешь! так 90% людей и "проверяют" компании! ну а как же! все же бабки на лавочке фин. эксперты!
killfrenzy вне форума
Старый 14.08.2015, 05:44
#672
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Господа и дамы, я не хочу бросаться умными фразами, но если постараться включить серое вещество, которое у нас между ушами и объективно оценить сегодняшнюю ситуацию, то станет ясно, что в глобальной экономике происходят необратимые изменения. Спираль прогресса, миновав индустриальную эпоху, закручивает ситуацию все быстрее и быстрее на встречу абсолютно новой экономической модели. Речь идет о пришествии сетевой экономики. Этапа, приходящего на смену интернет-экономике, которая, в свою очередь, сменила ИТ-экономику.

Многие эксперты заявляют уже давно, что в ближайшие десять-пятнадцать лет сетевая экономика, The Networked Economy, удвоит валовой планетарный продукт, приплюснув к нему по меньшей мере стоимость в девяносто триллионов долларов.

(Revolution in Progress: The Networked Economy) На мировую арену выйдут уже известные и раскрученные гиганты сетевой индустрии, которые будут всегда предлагать самые выгодные, качественные и высокотехнологичные продукты и услуги, в отличии от традиционной системы масс маркета... Главное вовремя вкурить тему, и мыслить не местечковыми категориями ежеминутной прибыли, а мыслить трендами и тенденциями... а самым настоящим локомотивом в этой бурно развивающейся индустрии как раз является корпорация Amway.... куда в её систему заходят уже российские компании и где реально можно молотить бабло.

Последний раз редактировалось Евгешка; 14.08.2015 в 05:48.
Евгешка вне форума
Старый 21.08.2015, 04:21
#673
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Почему Amway? Зачем Amway? Для чего Amway? Что в нём особенного-то? Что вы с ним всё носитесь-то?! Уверен, что у большинства людей возникают подобного рода мысли.

Казалось бы, ведь сетевых компаний на рынке огромное количество, но даже если исключить мелкие и малоизвестные, то всё равно останется более десятка вполне достойных компаний, с которыми можно строить надёжный и эффективный бизнес. Тогда почему Amway?
Пожалуй, самыми вескими аргументами при выборе компании Amway для меня послужили не только что она самая крупная, самая авторитетная, с самым большим товарооборотом, имеющая собственную розничную сеть по всему миру, которая постоянно расширяется, проверенная огромным количеством лет, нет, скорее не это.

А то, что именно Amway было сделано предложение от Билл Гейтса, о создании всемирной интернет платформы со стратегией объединения мировых брендов, именно такая перспектива послужила толчком к принятию решения.

То есть, что это значит? Amway не достаточно работать на многочисленных рынках только со своим ассортиментом, который он производит (остальные компании работают чаще всего только со своим ассортиментом) но Amway же постепенно подключает к сотрудничеству в свою маркетинговую систему всё больше и больше известных мировых компаний, на тех рынках где он официально представлен. Если включить мозги и подумать хотя бы лет на 5 вперёд, то это просто невероятные перспективы!

На сегодняшний день на очень молодом по меркам Amway российском рынке, которому всего 10 лет, имеется только три прямых партнёра это Интурист, Мегафон и Альфа Банк. По неофициальной информации компания планирует работать в ближайшем будущем ещё с рядом крупных компаний всероссийского масштаба, ну скажем типа Роснефть и Аэрофлот и т. п.
Если кто не понимает, что это значит, ну и как говориться, бог с ним..., это ведь не просто дисконты и выгодные тарифы, эти компании партнёры включены в маркетинговую систему выплат корпорации, за все эти товары и услуги будут идти баллы согласно бизнес плану вознаграждения со всей вашей структуры.
Евгешка вне форума
Старый 21.08.2015, 07:22
#674
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

ты наверное на семинаре побывал
DeZZZ вне форума
Старый 21.08.2015, 10:37
#675
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
ты наверное на семинаре побывал
Эх..., Денис. Ваш вопрос, при всём моём уважении крайне наивен..., я не то что бы был на семинаре, как вы говорите, а я являюсь участником организации таких мероприятий на протяжении нескольких лет, имея определённый статус в этом бизнесе... Это только говорит о том, что вы не потрудились даже прочитать 15 - 20 постов выше, чтобы иметь хоть какое-то представление о б обсуждаемой теме и обо мне. ну да ладно, для меня это абсолютно не важно, здесь каждый решает сам и двигается согласно своей собственной финансовой интуиции...
Евгешка вне форума
Старый 28.08.2015, 17:48
#676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Амвей уже поздно лезть, все топовые места заняты по моему, не актуальный проект
Udsgame вне форума
Старый 31.08.2015, 09:13
#677
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Udsgame, не путайте млм-образные хайпы и настоящий млм))
В млм никогда не бывает "уже поздно", и тем более смешно "все топовые места уже заняты"

Вы маркетинг-план хоть одной компании изучали? Принцип работы представляете? Нет?
Садитесь, два. И не позорьтесь больше с такими высказываниями.
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Старый 31.08.2015, 14:15
#678
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
А то, что именно Amway было сделано предложение от Билл Гейтса, о создании всемирной интернет платформы со стратегией объединения мировых брендов, именно такая перспектива послужила толчком к принятию решения.
Враньё! Лет пять назад сам Амвей заявил, что никакого предложения от Гейтса не было, и эта байка исключительно фантазия НПА.

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
То есть, что это значит? Amway не достаточно работать на многочисленных рынках только со своим ассортиментом, который он производит (остальные компании работают чаще всего только со своим ассортиментом) но Amway же постепенно подключает к сотрудничеству в свою маркетинговую систему всё больше и больше известных мировых компаний, на тех рынках где он официально представлен. Если включить мозги и подумать хотя бы лет на 5 вперёд, то это просто невероятные перспективы!
Ага. Что стало с детищем Амвей под названием Интернет-Магазин "Альтикор" (или "Квикстар", уж не помню, как он назывался, главное, что эта затея таки накрылась медным тазом), где обещаны были эти самые "мировые бренды"?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
я не то что бы был на семинаре, как вы говорите, а я являюсь участником организации таких мероприятий на протяжении нескольких лет
Скажите, как платятся налоги с доходов за эти семинары? Всегда интересовало: толпа безмозглых зомби платят за билет столько же, сколько стоит билет на концерт Deep Purple, залы всегда полные: попробуй не поедь на мероприятия, аплайн тебя с гoвном скушает. так что сборы очень большие, так вот, как учитываются эти деньги для налогообложения? Там же, считай, сверхдоходы на пустом месте, как у Аль Капоне.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 31.08.2015, 15:02
#679
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Скажите, как платятся налоги с доходов за эти семинары? Всегда интересовало: толпа безмозглых зомби платят за билет столько же, сколько стоит билет на концерт Deep Purple, залы всегда полные: попробуй не поедь на мероприятия, аплайн тебя с гoвном скушает. так что сборы очень большие, так вот, как учитываются эти деньги для налогообложения? Там же, считай, сверхдоходы на пустом месте, как у Аль Капоне.
На всем можно делать деньги если есть зомби и доверчивые.
__________________
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 31.08.2015, 17:00
#680
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
На всем можно делать деньги если есть зомби и доверчивые.
Даже на "сбывающихся" персональных гороскопах
Anastas вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12