Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2012, 16:31
#68001
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 406
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

занятно .youtube.com/watch?NR=1&v=3oE4QLsEa5o&feature=endscreen
где они находят такой типаж?
понятно почему они
Вася Пупкин 1999458563 вне форума
Старый 03.12.2012, 16:31
#68002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kript24 Посмотреть сообщение
Это у ярых желчеплюев дела плохи. Окончательно обкончались - кризис личности наступил на почве зависти и нервного срыва и больше чем тафтологию разводить о законности, аналах, паяльниках они ни начем выехать не могут, а МММ процветает и ширится семимильными шагами,прочем во всем мире,а не только в России и Украине.
ну хватит, хахаха, прекрати, ну что ты делаешь
merkader вне форума
Старый 03.12.2012, 16:31
#68003
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Muradik, есть выплаты по долгам!
Крейсер вне форума
Старый 03.12.2012, 16:32
#68004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Как же так?Не руби с плеча.С планами местных горе юристов это никак не сходилось.А как же этот железобетонный источник? rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html
Берданка, вы читать-то вообще умеете? Написано же - "Проект Федерального закона"
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 03.12.2012, 16:33
#68005
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ssladkov, а по-твоему я должен был изучать "Методы структурной психосоматики"?
Крейсер вне форума
Старый 03.12.2012, 16:33
#68006
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Крипт24, вы мне положительно нравитесь!
Взаимно. Вы хоть и троллите, но по умному, разбавляя иногда этот сплошной поток желчи от горе-юристов - моралистов и прочих неудачников.
Kript24 вне форума
Старый 03.12.2012, 16:34
#68007
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

проект, под который МММ не попадает... зачем его вообще обсуждать?
Крейсер вне форума
Старый 03.12.2012, 16:34
#68008
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Берданка, вы читать-то вообще умеете? Написано же - "Проект Федерального закона"
Я то умею и читать и вникать,последнее скорее к вам не относиться.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 16:34
#68009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Крейсер Посмотреть сообщение
ssladkov, а по-твоему я должен был изучать "Методы структурной психосоматики"?
Приводил же цитату только что
специально для вас
Цитата:
Еще один пример - Н-я, женщина около 40 лет. К-в вылечил ее Дочь, и это убедило ее в силе Технологии. Однако и прежде, и теперь Н-я увлечена целым рядом эзотерических направлений и практик: она перепробовала многие из них, продолжает пробовать и сегодня. Ее убеждения разнообразны и фрагментарны - они включают в себя и православие, и телесные практики (типа цигуна), и Технологию, а сознание даже не пытается как-то увязать противоречия в ней самой, что и неудивительно, поскольку центр ее осознания не углубляется до пятого логического уровня (уровня космограммы). Одна из личных проблем Н-и - неполная семья. На этом фоне она демонстрирует целую гамму неконгруэнтностей, которые особенно заметны в области стиля, речи, поведения. Это, безусловно, честный человек, причем ищущий возможности нести пользу людям, «сделать свою жизнь осмысленной». Она действительно хочет овладеть Технологией и с ее помощью исцелять страждущих. При этом она безусловный фанатик: с ней просто невозможно содержательно говорить о Технологии и К-ве - она не слышит слов собеседника и повторяет формулы и термины учителя, которые употребляет к месту и не к месту. При более глубоком общении выясняется, что Н-я «не владеет вопросом», не разбирается в тех вопросах терапии, философии, религии, эзотерики, которые необходимы для осознания истоков, особенностей, методов и перспектив Технологии; к учению, личности учителя и всей активности, связанной с этим, она абсолютно некритична. Здесь мы имеем дело с глубоким конфликтом в области смысла жизни и самоидентификации, так сказать, с инфантильностью смысла жизни - пробел заполняется участием в таком очень важном и очень особенном, «избранном» деле (в данном случае - деле становления и дальнейшего - предположительно - торжественного шествия Технологии). Таким образом (учитывая ее постоянные попытки такого рода), Н-я - «фанатик по способу существования», точнее, один из двух видов такого рода людей.
Другой тип фанатиков, которые и составляют большинство последователей К-ва - это люди, для которых само учение в действе, «приобщении к тайне», заполнение при помощи близости к ней и соответствующих идеологических схем структурных пустот стали своеобразным «наркотиком». Они ходят на семинары, читают книги, общаются и медитируют, чтобы соответствующим образом «взбодриться». Так можно ходить на корриду или сеансы Кашпировского. Эти люди потакают своим структурным дефектам. Они вовсе не хотят чему-либо научиться - им это не надо: сфера их потребления - сектантская идеология и практика как таковая, так сказать, не «учение», но «обряд». Это, в большинстве своем, глубоко больные люди, весьма неконгруэнтные во всех составляющих вертикали.
Итак, в центре - учитель, действительно или мнимо владеющий знанием, рядом - ближайшие ученики, «апостолы», толкователи его слова и воли. Но между ними - та интерпретация истины (опять-таки, истинной или мнимой - неважно), которую учитель придал ей. Дальше - круг жаждущих учения, еще дальше - те, кому нужен обряд. За пределами структуры - окружение: слухи, пресса, любопытствующие, среди которых тоже потенциальные сектанты. Что делает эту структуру сектой? Модальность образующего импульса, исходящего из центра. Мы попытались описать эту модальность, рассказывая, как и чему учит К-в. Можно остановиться и на его целях - они не имеют ничего общего с «просвещением», «развитием» и т. д. Семинары, которые он ведет, это и метод работы с собой, и способ удовлетворить свою жажду власти, и, наконец, просто источник денежных средств. Необходим ли для существования подобной структуры учитель? Необходим - в принципе, т. е. его существование должно подразумеваться - в прошлом, настоящем или будущем, в нашем мире или мире ином. Это может быть историческая, легендарная или мифическая личность, потусторонний оракул или ожидаемый грядущий мессия. Если его нет в реальности «здесь и сейчас», ученики первого круга смогут прекрасно поддерживать существование структуры, выступая от его имени.
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 03.12.2012, 16:34
#68010
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сайт Мавроди уже 265 по миру (по версии Alexa)
Александр Котов вне форума
Старый 03.12.2012, 16:35
#68011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Крейсер Посмотреть сообщение
слушай и вникай, мой жалкий прыщавый друк... я работаю, чтоб тебе было понятно, 9 через 5(дней). Но это не значит, что в свои 5 выходных я дома с семьей. потому, что одна из ветвей моей работы-это транспорт. который имеет св-во ломаца и т.п. то что я сейчас тут сижу-я жду запчасти для автобуса... когда их привезут, я должен буду проконтролировать ремонт и выпустить его на линию.
Вау!
Так вот ты какой, северный олень! (ц)
Успешные деловые люди, оказывается, проводят свои выходные дни в ожидании запчастей для автобуса и выпуска оного на линию.
investoro вне форума
Старый 03.12.2012, 16:35
#68012
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kript24 Посмотреть сообщение
Взаимно. Вы хоть и троллите, но по умному, разбавляя иногда этот сплошной поток желчи от горе-юристов - моралистов и прочих неудачников.
а мне напротив он кажется скудоумным...
Крейсер вне форума
Старый 03.12.2012, 16:36
#68013
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Сайт Мавроди уже 265 по миру (по версии Alexa)
Фсем Фсё Плотиццо!!!
investoro вне форума
Старый 03.12.2012, 16:36
#68014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Мазан с Муратиком негодуэ !!!
за себя рассказывай
Muradik вне форума
Старый 03.12.2012, 16:37
#68015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вау!
Так вот ты какой, северный олень! (ц)
Успешные деловые люди, оказывается, проводят свои выходные дни в ожидании запчастей для автобуса и выпуска оного на линию.
Кстати, да. Я надеялся, что сюда пришел поучать нас финансово независимый успешный человек. А он РАБотает ммм, оказывается не избавляет от финансового рабства
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 03.12.2012, 16:38
#68016
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вау!
Так вот ты какой, северный олень! (ц)
Успешные деловые люди, оказывается, проводят свои выходные дни в ожидании запчастей для автобуса и выпуска оного на линию.
приходится, увы, иногда и этим заниматься лично. ибо автобус денег стоит немалых...

добавлено через 1 минуту
ssladkov, что ты хотел сказать этой статьей и к чему?

Последний раз редактировалось Крейсер; 03.12.2012 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Крейсер вне форума
Старый 03.12.2012, 16:41
#68017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
А он РАБотает ммм, оказывается не избавляет от финансового рабства
Действительно, в РАБстве у банков и РАБотодателей. Почему не берут пример с Соколова, который двадцать лет не работает?
Совсем мавродиане измельчали.
merkader вне форума
Старый 03.12.2012, 16:42
#68018
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Крипт24, вы мне положительно нравитесь!
Взаимно. Вы хоть и троллите, но по умному, разбавляя иногда этот сплошной поток желчи от горе-юристов - моралистов и прочих неудачников.
Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Потому что непосредственным причинителем вреда является тот, кто неправомерно удерживает деньги потерпевшего, полученные в результате мошенничества, то есть обманом, либо злоупотреблением доверием. Непосредственный причинитель - тот, кто получал деньги потерпевшего. Он, конечно, действовал не один, и руклей тоже привлекут, но начинают расследование, по возможности, с установления факта передачи денег и кому они переданы. В МММ-2012 все переводы идут по безналу, факт передачи денег доказывать не надо, личность получателя тоже установить не проблема. Красота.

В других проектах деньги сдаются десятнику или на казначейские счета, десятник же или казначей выплачивает "выигрыши". Заявление пишут против десятника, а не против другого участника. Десятник и организатор, и обманывал, и деньги получал и не возвращает. Других руклей могут привлечь к уголовной ответственности, но врядли рядовых участников.
Получается что МММ виновата только тем, что она не хайп и все прозрачно?
Не обольщайтесь только. Дело в том что от перевода до возможного заявления на возврат пройти может достаточное кол-во времени, например 3-6 месяцев. А как известно отозвать перевод между физ лицами можно как ошибочный и только в течении нескольких часов.
К тому же вам следует приныятьт, что не все участники МММ такие крысеныши и многим будет стыдно обращаться в суд,что то выдумывать и подавать иск на незнакомого человека,учитывая что он знал в чем участвует и принял все риски,позвонил полуычателю ( а это фиксировано у оператора) и перевел деньги,по какой то договоренности, причем забыл про это на N- ное количество месяцев. По моему очевидно как далеко пошлют такого крысеныша в мусарне, ну в суде еще может обстругают материально. Красота.
Kript24 вне форума
Старый 03.12.2012, 16:42
#68019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Как же так?Не руби с плеча.С планами местных горе юристов это никак не сходилось.А как же этот железобетонный источник? rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html


Спасибо за интересный диалог.

nrtrash вне форума
Старый 03.12.2012, 16:42
#68020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 458
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
у лоховозки реально дела плохи. Раз таких озлобленых сектантов сюда направляют.
В ПТУ уроки отиенили
Джугашвили вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22