Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,496 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2012, 17:29
#68081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Сайт Мавроди уже 265 по миру (по версии Alexa)
не куя себе сколько в мире дрочеров
Muradik вне форума
Старый 03.12.2012, 17:32
#68082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Вот умора Важный такой,успешный, уникальный обладатель ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ИНОМАРКИ !!! Сидит тут в *****сраче по уши,причем ни каким боком не относящийся к данной теме.Цилиндр на глаза не спадает,когда по кнопкам стучите ?
А в чем прикол? Участники форума нищебродами по-вашему должны быть?
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 03.12.2012, 17:33
#68083
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Ежели обыватель в Муму не вступит, то Крейсер с Берданкой не получат свой выйграш
Я уже давно получил все,что хотел от системы.И развиваю ее опираясь на свое мировозрение.Могу снять в любой момент кругленькую сумму но не делаю этого,по тому что не нуждаюсь.И если не получу очередную помощь,то плакать не буду.Опять вы в молоко.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 17:34
#68084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Люди, которым не вернут деньги, они и есть терпилы, поскольку деньги отдавали не для того, чтобы навсегда забыть о них, а чтобы получить с наваром спустя срок. А что передачу денег во временное пользование Вы дарением называете, так это юмор у Вас такой в МММ-2012. Потерпевший же понимал, что как действие не назови, суть действия от этого не изменится, и не дарение.

А что деньги в системе кончились - так отсутствие денег никогда не освобождает должника от обязательства. Какие то предупреждения были "Осторожно! Это пирамида! Первым за счет последующих!" - но что такое пирамида, потерпевший знать не обязан, да и не важно, ведь он понимал, что отсутствие денег...см. выше.

К тому же деньги не возвращают "просто так, ни почему, потому что правил нет", но потерпевший думал, что это юмор у Вас такой в МММ-2012, ведь правила всегда есть - закон, который предусматривает только правовые основания для возникновения и прекращения обязательств. Злая воля или отсутствие денег к правовым основаниям не относятся. И даже обстоятельства непреодолимой силы (ураган, наводнение, и т.д.) не освобождают от ответственности, а только дают отсрочку в исполнении обязательства, к тому же такие обстоятельства должник еще должен доказать суду, и суд еще не факт, что согласится с должником.

Кто там у Вас в МММ-2012 должник - будет разбираться следствие и суд. Начнут с того, кто деньги получал от потерпевшего, а там и десятников и другое руководство подтянут. У получателя платежа есть обязательства перед потерпевшим, обязательства вследствие причинения вреда, совершенного преступлением.

А уж выявлять связи между участниками преступного сообщества, доказывать роли, иерархию, передачу неформальных прав и обязанностей, распределение прибылей, полученных преступным путем - все это следствие прекрасно умеет делать. В преступных сообществах бумажная отчетность как правило не ведется, кадрового и финансового делопроизводства на бумаге нет. Но это следствию не помеха.
Меня периодически агенты всяких ПИФов совращают. Показывают всякие исторические графики где стоимости паев устремляются в выси. Заговорщицки шепчут, что если вот сейчас самое время закупиться и 20% в месяц как с куста. С брокерских конторок то же самое, только там графики роста отдельных компаний показывают и шепчут что у них куча инсайда и если следовать их советам то небесные заработки у меня точно будут в кармане.

Когда я им всем кивал на их же дисклэймеры а-ля "стоимость паев/акций (на выбор) может со временем как увеличиваться, так и уменьшаться и нет никаких гарантий что Вы не потеряете деньги......" они мне говорили, что этот так принято писать в договорах, не обращай внимания, кто с нами работает все в восторге от заработков и т.д. и т.п.

Maks Pain, читая Ваши посты, я пришел к выводу, что надо без страха вписываться и ПИФы-мифы не боясь. Подставляя в Ваши тексты вместо "МММ2012" "ПИФ ххх" получается тоже самое.
Только сразу - меня не интересует как там ПИФ управляет паями, как там фондовый рынок работает (это я и так знаю) - все только в разрезе пары сравнений "пайщик ПИФа-ПИФ" и "участник МММ - МММ".

Думаю такой текст ничуть не хуже:
Цитата:
Люди, которым не вернут деньги, они и есть терпилы, поскольку деньги отдавали не для того, чтобы навсегда забыть о них, а чтобы получить с наваром спустя срок. А что передачу денег во временное пользование Вы покупкой пая называете, так это юмор у Вас такой в ПИФе "Умник". Потерпевший же понимал, что как действие не назови, суть действия от этого не изменится.

А что якобы акции и облигации входящие в паевой фонд "Умник +" упали в 3 раза и теперь денег на всех нет - так отсутствие денег никогда не освобождает должника от обязательства. Какие то предупреждения были "Внимание! Стоимость паев может как расти, так и падать.." - но что такое фондовый рынок, потерпевший знать не обязан, да и не важно, ведь он понимал, что отсутствие денег...см. выше.

К тому же деньги не возвращают "просто так, потому что паи подешевели", но потерпевший думал, что это юмор у Вас такой в ПИФе, ведь правила всегда есть - закон, который предусматривает только правовые основания для возникновения и прекращения обязательств. Злая воля или отсутствие денег к правовым основаниям не относятся. И даже обстоятельства непреодолимой силы (ураган, наводнение, и т.д.) не освобождают от ответственности, а только дают отсрочку в исполнении обязательства, к тому же такие обстоятельства должник еще должен доказать суду, и суд еще не факт, что согласится с должником. Что уж говорить о каких-то фондовых кризисах.

Кто там у Вас в ПИФе должник - будет разбираться следствие и суд. Начнут с того, кто деньги получал от потерпевшего, а там и агентов и другое руководство подтянут. У получателя платежа есть обязательства перед потерпевшим, обязательства вследствие причинения вреда, совершенного преступлением.

А уж выявлять связи между участниками преступного сообщества, доказывать роли, иерархию, передачу неформальных прав и обязанностей, распределение прибылей, полученных преступным путем - все это следствие прекрасно умеет делать. В преступных сообществах бумажная отчетность как правило не ведется, кадрового и финансового делопроизводства на бумаге нет. Но это следствию не помеха. А тут все бумаги есть, не говоря уж о факте передачи денег.
Maks Pain, я могу потом, если что смело идти и катать заяву на ПИФ по 158й? Чтоб этих мерзавцев пересажали всех подряд.
Freeminds вне форума
Старый 03.12.2012, 17:34
#68085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 458
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Я уже давно получил все,что хотел от системы.И развиваю ее опираясь на свое мировозрение.Могу снять в любой момент кругленькую сумму но не делаю этого,по тому что не нуждаюсь.И если не получу очередную помощь,то плакать не буду.Опять вы в молоко.
Как ты похож на Котова!!!
Джугашвили вне форума
Старый 03.12.2012, 17:34
#68086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Крейсер Посмотреть сообщение
Muradik, специально для тебя суть того поста на пальцах: смотри... у машины есть КПП, так? так. вот в этой КПП есть 2 вала: первичный и вторичный. на каждом валу есть шестеренки и синхронизаторы. Так вот, тебе интересно, какая именно шестерня первичного вала цепляется за 4ю шестерню вторичного и посредством чего? Нет. Тебе это не интересно, тебе интересно то, что КПП работает и работает четко, так?
не так, мне вот интересно, смогу ли я доехать на ней от точки А до точки Б.
Muradik вне форума
Старый 03.12.2012, 17:35
#68087
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
факты в студию, оф сайт светить не надо, там мавроди сам любитель писать самому себе письма. Мы же помним как он оксаной представлялся и сам себе полмашинки покупал
По своей сотне скажу у меня было 140 человек попало на бабло где-то 40 человек. Средний вклад 50 000 рублей в ммм 2011. Вложившие в ммм 2012 УЖЕ вышли в ноль. Кто не вложился в новый проект естественно попал на бабло, кто вложился уже или 0 или плюс.
Shadow 472019162 вне форума
Старый 03.12.2012, 17:35
#68088
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Берданка, ответь на прямой вопрос. Не ставь встречного
Ну тогда перефразируйте,я не намерен додумывать ваши посты.Вы же потом все исковеркаете.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 17:35
#68089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Крейсер Посмотреть сообщение
investoro, ты в автоматы игровые када-нть играл?
Намекаете на муидов-лудоманов? Впрочем, и они, в конечном счете, "ради денег".
investoro вне форума
Старый 03.12.2012, 17:35
#68090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
А почему должны перестать идти? Замкнутый круг получается.
напомни мне че там в ммм11 произошло
Muradik вне форума
Старый 03.12.2012, 17:36
#68091
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Я уже давно получил все,что хотел от системы.И развиваю ее опираясь на свое мировозрение.Могу снять в любой момент кругленькую сумму но не делаю этого,по тому что не нуждаюсь.И если не получу очередную помощь,то плакать не буду.Опять вы в молоко.
О, да! А здесь еще есть гастарбайтер. Великий человек!
Он в вашем лохотроне "заработвл" 20 000 баксов. И теперь он гордо заявляет, что вложил 4000 и в случае их потреи, он "знает на что идет, действует осознанно и обдуманно". И "никаких заявлений ни на кого!", ну и т.д. Заодно и больной девочке десятку кинул, чтобы стать еще более уважаемым.
Free Finance-ua вне форума
Старый 03.12.2012, 17:37
#68092
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
А в чем прикол? Участники форума нищебродами по-вашему должны быть?
Видимо вы не читали пост,на который я давал комент.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 17:38
#68093
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Ну тогда перефразируйте,я не намерен додумывать ваши посты.Вы же потом все исковеркаете.
Я спрашиваю прямо. По твоему мнению, обычному обывателю стоит вступать в Муму или не стоит?
Free Finance-ua вне форума
Старый 03.12.2012, 17:38
#68094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Джугашвили Посмотреть сообщение
Как ты похож на Котова!!!
Ныне муид пошел идейный.
investoro вне форума
Старый 03.12.2012, 17:39
#68095
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Джугашвили Посмотреть сообщение
Как ты похож на Котова!!!
Это же я и есть.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 17:39
#68096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shadow 472019162 Посмотреть сообщение
Работая в крутой конторе я видел, как верхушка директоров ЖИРЕЕТ за счет иногородних девченок на зарплате в 30 000 рублей.
ну пусть девочка не плачет и ты с ней не плачь, откройте бизнес и жирейте. Но вот я почему то уверен, что вы попроситесь обратно на РАБоту, ведь жиреть только гемор будет, а не пузо. Свой бизнес это пипец какая РАБота.
Muradik вне форума
Старый 03.12.2012, 17:39
#68097
Заблокированный
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение


Maks Pain, я могу потом, если что смело идти и катать заяву на ПИФ по 158й? Чтоб этих мерзавцев пересажали всех подряд.
ПИФ -узаконенная пираммида, это я тебе как бывший работник спецдепа говорю. Мало того, что узааконенная, но под крышей силовых структур. Специально сделаны, чтобы Родину пилить нехитрым официальным образом..
Shadow 472019162 вне форума
Старый 03.12.2012, 17:40
#68098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 458
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Джугашвили Посмотреть сообщение
Сообщение от Крейсер
я думаю, что все-же десятники дернули часть. но и потом, годовые разморозиться успели и их выплачивали.
А как же люди ,которые ждут денег в кассах Возврата и те которые вообще забили на возвраты?
Крейсер что за игнор?
Джугашвили вне форума
Старый 03.12.2012, 17:41
#68099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Угу. Тогда получается, что это Shadow должен 100$.
Получается, что они все мммщики, система же, должны мне 100 баксов. К десятнику ммм12 что ли в своем городе съездить
Muradik вне форума
Старый 03.12.2012, 17:41
#68100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 458
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Джугашвили Посмотреть сообщение
но теперь ему видимо не до того - залег на дно товарисчь
Доки в студию
Крипт 24 что за игнор?
Джугашвили вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22